Актуальная стоимость аренды лодки на день в разных районах Тая, для плавания по островам

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Актуальная стоимость аренды лодки на день в разных районах Тая, для плавания по островам

Сообщение: #1

Сообщение Виталий и Марина » 29 янв 2016, 19:01

Были в Тайланде 8 лет назад. Тогда без проблем договаривались с лодочниками на Ко Липе баксов на 50 в день, чтобы они катали нас весь день по окрестным островам. Стоимость включала и ланч. С ними же организовывали ночевку на необитаемом острове - катались с ними весь день по островам, рыбачили, сноркилили, потом они оставляли нас на острове с палатками, готовили пойманную рыбу, а утром забирали нас с острова.
Позже примерно тот же ценник подтверждался и в других странах ЮВА.
Сейчас собираемся снова в Тай. Начали искать, куда рвануть, чтобы также плавать по островам, рыбачить, организовать ночевки с палаткой. Но стоимость подобных трипов встречаю редко, а то, что есть, очень сильно различается и периодически приводит в ужас. Про Чанг где-то видела стоимость рыбацкой лодки 10-13 тыс. бат , а вот по Липе где-то встречала упоминания тех же 1,5-2 тысяч бат, но сейчас найти не могу и точно год не помню.
Поделитесь информацией последних лет по стоимости лодок на разных островах. Куда ехать, пока не решили, так что интересны все красивые места, где это возможно. Думаю, такая информация будет интересна многим.
«Я не понимаю, почему разрушение созданного человеческими руками называется вандализмом, а разрушение созданного природой – прогрессом» (с)

Не познав логики, не бросай упрёков
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8
российские водительские права в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль