Из Чанга в Сием Рип на арендованном авто

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Чанга в Сием Рип на арендованном авто

Сообщение: #1

Сообщение Inconstant » 20 фев 2016, 19:00

Всем привет!

Долго мучал поиск, но ничего полезного и актуального (не старше 2012 года) так и не нашел.

Еду отдыхать на Чанг на арендованной у тайца-частника машине, хочу после Чанга заскочить в Сием Рип и вернуться в БКК. С визами проблем нет, здесь все ок.

Соответсвенно, два вопроса:
1. Нижняя дорога существует в жизни? По ней можно проехать? Границу тоже можно пересечь? http://dl1.joxi.net/drive/0009/2235/600 ... dbec44.jpg
2. На арендованном меня пустят в Кабмоджу? До этого читал про машины, арендованные у популярный прокатчиков (Hertz и тд), там точно нельзя. А у меня получается вроде как другой случай. Спрашивал у тайца, владельца авто, он вроде не против, но сомневается что это возможно.
Inconstant
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
прокат автомобиля в Тайланде

Re: Из Чанга в Сием Рип на арендованном авто

Сообщение: #2

Сообщение senator » 20 фев 2016, 19:44

[color=#000000][color=#000000]
Inconstant писал(а) 20 фев 2016, 19:00:арендованной у тайца-частника машине в Сием Рип

Легальное передвижение иностранного авто возможно только после оформления соответствующих документов в Пном-Пене. Автомобиль должен быть собственным.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль