Лучшие места для тренировки езды на байке на Пхукете.

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лучшие места для тренировки езды на байке на Пхукете.

Сообщение: #1

Сообщение Ztn3dm1 » 10 апр 2016, 12:33

Добрый день , ребята поделитесь кто знает хорошие места для тренировки езды на байке. Мне на ум приходит только одно место , недалеко от пляжа Най Харн возле храма там длинный участок где можно свободно поездить одному. Пишите похожие места .
Ztn3dm1
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 08.05.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской
аренда автомобиля в Тайланде

Re: Лучшие места для тренировки езды на байке на Пхукете.

Сообщение: #2

Сообщение am4 » 10 апр 2016, 16:28

Я на Патонге тренировался, за рынком Малин Плаза есть большая пустая площадка.
am4
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 15.08.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Лучшие места для тренировки езды на байке на Пхукете.

Сообщение: #3

Сообщение Намопеде » 11 апр 2016, 22:26

7°49'35.14" С 98°17'33.60" В Я дочь учил здесь, просто проехали все отели и в лесу на лесной дорожке с небольшим уклоном вначале научилась начинать движение и катиться без двигателя под уклон, держать равновесие на тяжелой по сравнению с велосипедом Ямахе Нуво, а потом уже без страха упасть трогаться в горку с газом, правда у нее опыт вождения авто уверенный. Это север пляжа Ката, дорога к отелю Peach Hill. Но это учить, а не тренироваться, площадки для змейки и восьмерки там нет, но дорожка для Пхукета характерна, и уклоны и повороты все есть, и даже бетонные плиты в скользкой глине( были в сентябре в дождь).
Намопеде
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 14.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль