Долгосрочная парковка мотобайка в Бангкоке

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Долгосрочная парковка мотобайка в Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение sitezen » 15 июн 2017, 17:07

Захотели оставить байк на несколько месяцев в Бангкоке. На сайте Суварнабуми есть информация о long term parking. Написано там немножко мутно, но вроде как за мотобайк 300 бат в месяц. Что-то больно дешево (пусть и за открытую стоянку). На сайте есть чат. Пообщались. Сказали - да, все так, схема правильная, цена тоже, можете ставить. Приехали. На самой парковке по английски почти не говорят, а из того что говорят - получается 70 бат в сутки и всё тут... Это если месяцев на 5 оставить.... гм, дешевле бросить на улице на авось.
Еще в Бангкоке есть что-то там Asia storage, где в том числе и мотобайки можно чуть больше чем за 1000 в месяц (но мы уже не успевали, оно до 6 вечера, да и второй раз за день пересекать весь Бангкок...). В итоге согласились в отеле по 1000 в месяц. И даже обещали заводить раз в неделю.
Вот интересно: существуют ли вменяемые варианты длительного хранения в Бангкоке? Мы даже подумывали - может бросить например на парковке Теско закрыв на несколько замков?
Аватара пользователя
sitezen
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 20.06.2008
Город: Karjala
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 49
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской
автобусные станции в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль