Вопрос о ДТП на авто на Пхукете

Аренда автомобиля в Тайланде, ПДД в Тайланде, штрафы за нарушения, прокат байков и скутеров на курортах Тайланда, путешествие на авто или мото по Тайланду, аренда джипа кабриолета в Тайланде, особенности вождения в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вопрос о ДТП на авто на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение eugenvmal » 11 авг 2017, 19:17

Катаюсь по Пхукете выехал в аэропорт встретить людей выезжая из аэропорта примерно через километр завелись зеркалами с таксистом . Ну тот вышел устроил шоу с фотографированием моей физиономии и каким то местным базаром. Подошёл к его машине у него нет ничего раз все со на зеркале какие на пластике три точки маленькие. У меня пятнышко на зеркале 1 см . Смотрю отмывается. Вообщем Полиция ноу он говорит давай 500 бат и разойдемся. Так и поступил так как торопился люди в пути были 20 часов. Да и глупо из-за такой фигни. Вообщем вопрос правильно ли я поступил. Чем лучше это пятно отмыть? Если останутся царапки что будет интересно? У меня страховка самая полная zero excess. Или лучше не отмывать а что тогда делать? Как лучше поступить?
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской
российские водительские права в Тайланде

Re: Вопрос о ДТП на авто на Пхукете

Сообщение: #2

Сообщение eugenvmal » 02 фев 2018, 13:33

Отвечу сам на свой вопрос. Ничего небыло. Никуда не сообщал. Зеркало отмыл жидкостью для мотобайков - царапин не осталось вообще. А вот колпак где то притер. При сдаче машины увидели - дали какую то бумагу подписать о ДТП типа. Деньги все вернулись на второй день. ZERO EXCESS рулит.
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
eugenvmal
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 14.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАренда авто в Тайланде. Аренда мотобайка



Включить мобильный стиль