Хельсинки (празднование д.р. Гид, досуг)

Самостоятельно в Финляндию: цены в Хельсинки, погода в Финляндии, мобильный интернет и сотовая связь в Финляндии, безопасность в Финляндии, Новый год в Лапландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хельсинки (празднование д.р. Гид, досуг)

Сообщение: #1

Сообщение Mikhail E. » 20 апр 2014, 21:17

Всем доброго дня и светлого праздника (сегодня Пасха)

ситуация следующая - отмечаем день рождения компанией 12 человек. возраст 30-55. время - 05 июня - 08 июня. место банкета еще не бронили.
Отель забронирован, лодка тоже- то есть есть возможность сплавать куда-нибудь (близлежащее).

вопрос №1 - подскажите пожалуйста чем можно заняться? может есть что-то из категории маст си или маст визит... или может сплавать всем до какого-либо острова (замок ресторан и т.д.)

вопрос №2 - русскоязычный гид (оно там вообще нужен?) - на полдня.

за сумбурность как всегда извиняюсь. просто решение отмечать д.р. там принято, а меня попросили позаниматься досугом для всей компании - так что буду оч признателен любому совету)
п.с. просьба не советовать передать данное поручение еще кому-либо))))
Mikhail E.
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
путешествие в швецию

Re: Хельсинки (празднование д.р. Гид, досуг)

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 20 апр 2014, 21:24

А на тот же Таллинн или Стокгольм нельзя ли поменять?. Уже решено, что Хельсинки? Довольно неподходящее место для отмечания ДР, да ещё три дня
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Хельсинки (празднование д.р. Гид, досуг)

Сообщение: #3

Сообщение Автопутешественник » 26 апр 2014, 11:04

При таком подходе - к туробдираторам. Мне поручили, но я делать ничего не хочу. А вы, знатоки, поморщите репу, как бы нас развлечь... Да и еще в таком неподходящем месте как Хельсинки.
Бред какой-то.
Здесь форум самостоятельных путешественников. И информации о Суоми и Хельсинки более, чем достаточно. Напишите Ваши мысли, тогда будет что критиковать. А пока некое потребительское отношение. Что нарушает несколько Правил Форума
Аватара пользователя
Автопутешественник
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 23008
Регистрация: 19.01.2012
Город: Hanko, Suomi
Благодарил (а): 1719 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумФинляндия общие вопросы



Включить мобильный стиль