Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Виза в Финляндию самостоятельно, финская виза, виза в Финляндию документы, запись на подачу документов на визу в Финляндию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Сообщение: #1

Сообщение Libriana » 02 апр 2017, 00:54

Пожалуйста, подскажите. Я и мой друг из Америки хотим поехать в тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга на 4 дня. Хочу узнать, разрешат ли мне вообще бронировать на американца тур? И что для это нужно? Кто сталкивался с этим ответьте , пожалуйста!
И ещё такой вопрос, какую визу я должна буду делать , чтобы отправиться в тур? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо за ответы!
Libriana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2017
Город: Воткинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский
дания форум

Re: Тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга. Какую визу делать?

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 02 апр 2017, 11:39

Libriana писал(а) 02 апр 2017, 00:54:Пожалуйста, подскажите. Я и мой друг из Америки хотим поехать в тур Финляндия-Швеция из Санкт Петербурга на 4 дня. Хочу узнать, разрешат ли мне вообще бронировать на американца тур? И что для это нужно? Кто сталкивался с этим ответьте , пожалуйста!
И ещё такой вопрос, какую визу я должна буду делать , чтобы отправиться в тур? Сколько будет стоить?
Заранее спасибо за ответы!

Возьмите тур из Хельсинки. И американцу не будет нужна никакая виза. И вопроса о брони никакого не будет. Вам приехать в Питер и сесть на автобус-маршрутку до Хельсинки. Ему просто долететь туда

Вам финская виза. Под бронь тура, должны легко дать. Посольство в Москве. Или если у ваз в районе проживания есть визовые центры
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФИНЛЯНДИЯ форумВиза в Финляндию самостоятельно



Включить мобильный стиль