Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1121

Сообщение Don Jose Cuervo » 12 сен 2017, 17:00

poison писал(а) 12 сен 2017, 16:58:ПРОДАЖА СТАРТУЕТ 14 СЕНТЯБРЯ
http://ru.fifa.com/worldcup/news/y=2017 ... 07650.html

Ура! Скоро едем!

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России: продажа билетов
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1122

Сообщение Ганька-путешественник » 12 окт 2017, 22:55

ПрофиТ писал(а) 12 окт 2017, 19:00:Объявляю приз, бутылка дорогого коньяка, тому кто первым сообщит на форуме:
- Что его билетная заявка 4 категории, на финальный матч, с оплатой банковским переводом, успешно одобрена.


Я заскринил объявление:)
Каждый получает в жизни то, что заслуживает!
Ганька-путешественник
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1123

Сообщение ENTB » 12 окт 2017, 23:08

AlekseyBR писал(а) 12 окт 2017, 22:44:Мне ответ - ЭТО НЕ СЛОЖНО!!! Круто, спасибо за внимание.

В чем конкретно Ваша проблема? Заполнить анкету на ПБ или загрузить фото? Мне приехать в Брянск и сделать это за Вас?
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1124

Сообщение mrkite » 12 окт 2017, 23:12

AlekseyBR писал(а) 12 окт 2017, 22:50:Т.е. на одну заявку можно офрмить много ПБ? Есть вообще те, кто реально оформлял ПБ не со своего билета? Ну типо написать: ребят я купил билет у изольды взял номер заявки поехал на почту и мне выдали ПБ... как то так.

СЮРПРАЙЗ!!!
Да о таком добрая половина форума отписывалась в теме о КК.
У модератора Профита спроси, в конце концов Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение сколько паспортов было оформлено на его номер заявки. Вода, вода...
Вода - это когда:
а) читать и вникать в суть написанного не умеешь
б) намаханный вечно переживающий перестраховщик

Но тут таких практически нет. По крайней мере, не было до пришествия "неофанов", "инстаграмщиков" и прочих "кустарных начинающих барыг", которые после приезда Инфантино на Лужники и скропостижного объявления о старте билетной программы, просто заполонили "собиралки".

И последнее: умный человек, как минимум, прислушается к словам и советам людей, которые были в Германии-2006, Австрии-2008, некоторые даже в ЮАР-2010 и т.д.
А, скажем так, менее умный (но не менее начинающий), будет постоянно пытаться опровергать, спорить, немного возмущаться и т.д.
Последний раз редактировалось mrkite 12 окт 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1125

Сообщение Шарыкиндан » 12 окт 2017, 23:14

AlekseyBR писал(а) 12 окт 2017, 22:44:Я понимаю, если мне выгорит билет, то я без проблем сделаю ПБ, а если не выгорит, но я хочу пойти, купить чужой билет с рук и как тогда сделать этот хренов ПБ??? Мне ответ - ЭТО НЕ СЛОЖНО!!! Круто, спасибо за внимание.


Вы подавали заявку на билет(ы)? Номер этой заявки сохранили? Вот по этому номеру заявки и оформляйте себе ПБ заранее, независимо от того, выиграете Вы билет по своей заявке или не выиграете. Если не выиграете, и потом не купите официально на следующих этапах продаж, то купите у барыги и пройдёте по ПБ, оформленному заранее. Или это очень сложно? Об этом уже писали, но Вам, видимо, читать не охота...
Если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму. А если тупой ведёт тупого, то оба окажутся в ... кризисе.
Шарыкиндан
почетный путешественник
 
Сообщения: 3633
Регистрация: 07.09.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1126

Сообщение ПрофиТ » 12 окт 2017, 23:18

AlekseyBR писал(а) 12 окт 2017, 22:50:Т.е. на одну заявку можно офрмить много ПБ? Есть вообще те, кто реально оформлял ПБ не со своего билета? Ну типо написать: ребят я купил билет у изольды взял номер заявки поехал на почту и мне выдали ПБ... как то так.

Я одного не пойму, откуда вы все такие берётесь и зачем я чуть выше писал и давал ссылку Паспорт Болельщика на Кубок Конфедераций: оформление, получение
Что трудно прочитать, информация на русском языке из первых уст.
mrkite писал(а) 12 окт 2017, 23:12:И последнее: умный человек, как минимум, прислушается к словам и советам людей, которые были в Германии-2006, Австрии-2008, некоторые даже в ЮАР-2010 и т.д.

Я вот не пойму, как Вы там покупали билеты на матчи, самолёты, бронировали жильё, оформляли визы/страховки, переезжали между городами, бухали, трахали баб, ходили на футбол ?
Ведь там все не по русски, там все было на ихнем тарабарском языке.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1127

Сообщение AlekseyBR » 12 окт 2017, 23:54

Спасибо, нет проблем. Я справлюсь с фото и с ПБ.
Ждём смс, кто первый будет, фото в студию!
AlekseyBR
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 11.10.2017
Город: Брянск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1128

Сообщение ENTB » 12 окт 2017, 23:59

Эдуард, я не понял, откуда у тебя билет на финал?
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1129

Сообщение Lionnn52rus » 12 окт 2017, 23:59

Я вот понимаю что ПБ и билеты - это разные вещи. Я только никак не пойму, почему у организаторов не доходит объединить это дело в одно. Например, тупо подключать билеты к ПБ и чтобы проход на стадионы был только по ПБ. Технически это очень просто сделать. Почему они так сразу не сделали?
Просто тогда бы всё было чище и понятнее - для передачи билета, надо в профиле перекинуть билет с одного ПБ на другой. Никаких доставок билетов, барыг и т.д.
Зачем же было выпускать два разных типа документов (отдельно ПБ и билеты) для прохода на стадион? Чтобы специально всех запутать?
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1130

Сообщение ot-alex » 13 окт 2017, 00:05

Всем старожилам форума, и новичкам привет! Читаю тему с самого начала, но не вступал в дискуссии, так как спрашивать особо нечего - хватает написанного другими, а ответов на вопросы (особенно повторяющихся и откровенно глупых) хватает от Профита, ENTB и других старожилов.
Однако уже и мне надоело, что не почитав десяток предыдущих страниц захламляют форум повторяющимися вопросами, а получив ответ ставят его под сомнение.

Отвечу на недавний вопрос по ПБ. Сам оформил ПБ на КК с доставкой по почте (и первым таким способом из форумчан получил) по номеру заявки на тот момент одобренной. В заявке гостями при подаче были одни друзья, по факту двое не смогли, на 1й матч в Питер со мной поехали 2 человека отличных от начальной заявки. В кабинете были изменены данные, когда система позволяла, на новых гостей. Билеты пришли с именами первоначальных гостей. ПБ новые гости получали вообще по номеру заявки на жену( я перепутал дал номер заявки жены ). Прошли на матч без проблем. На Португалию не получилось поехать из-за работы. Отдал начальнику за номинал три билета( свой и 2х гостей )+по 3 шт на Чили- Германия и Россия-Мексика (друзей не уговорил ехать в Казань) забрал у начальника паспортные данные его компании для изменения в гостях, но замотался и не внёс изменения.Итог они посетили три игры с билетами на которых не совпадали имена( один даже был на жену, при том что они трое мужиков) А ПБ все трое делали по номеру заявки жены ( билеты были с моей заявки). Вот такая вот история.

И не надо тут ..." ваши домыслы".... " слышали, видели, сами не участвовали"...
Слушайте выше указанных товарищей и будет вам счастье.
Ухожу к читающим.
Сам подал 2 разные заявки на отдельные матчи. Сам и на жену. Гости реальные, но разные. С паспортными данными гостей половина наугад. После поменяю.
ot-alex
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 10.12.2011
Город: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1131

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 00:16

Lionnn52rus писал(а) 12 окт 2017, 23:59:Я только никак не пойму, почему у организаторов не доходит объединить это дело в одно.

Условно говоря: ПБ это компетенция ФСБ, а билеты - ФИФА. И эти базы никак не объединить.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1132

Сообщение tuchak » 13 окт 2017, 00:18

Lionnn52rus писал(а) 12 окт 2017, 23:59:Я вот понимаю что ПБ и билеты - это разные вещи. Я только никак не пойму, почему у организаторов не доходит объединить это дело в одно. Например, тупо подключать билеты к ПБ и чтобы проход на стадионы был только по ПБ. Технически это очень просто сделать. Почему они так сразу не сделали?
Просто тогда бы всё было чище и понятнее - для передачи билета, надо в профиле перекинуть билет с одного ПБ на другой. Никаких доставок билетов, барыг и т.д.
Зачем же было выпускать два разных типа документов (отдельно ПБ и билеты) для прохода на стадион? Чтобы специально всех запутать?

Потому что ПБ - это придумка оргкомитета Россия-2018, к которой ФИФА не имеет никакого отношения и при случае старательно открещивается.
tuchak
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.02.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1133

Сообщение Lionnn52rus » 13 окт 2017, 00:19

ENTB писал(а) 13 окт 2017, 00:16:
Lionnn52rus писал(а) 12 окт 2017, 23:59:Я только никак не пойму, почему у организаторов не доходит объединить это дело в одно.

Условно говоря: ПБ это компетенция ФСБ, а билеты - ФИФА. И эти базы никак не объединить.


Мне кажется это технически решаемый вопрос. Другое дело, что его просто не захотели решать.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1134

Сообщение Roman1984 » 13 окт 2017, 00:20

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста ответ, возможно, на глупый вопрос. Ситуация следующая: оформил заявку от себя и трех гостей на 5 матчей. Все прошло успешно - ввел все данные правильно, указал оплату картой. Но, вот только номер заявки своей как-то не удосужился сохранить, т.к. полагал, что дальше статус заявки можно будет просмотреть в разделе Мои заявки. Но сейчас уже этого меню нет (может просто не могу найти,но все переискал). Вопрос: теперь просто ждать от фифа сообщение на электронку? Спасибо
Roman1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2017
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1135

Сообщение Lionnn52rus » 13 окт 2017, 00:23

tuchak писал(а) 13 окт 2017, 00:18:
Lionnn52rus писал(а) 12 окт 2017, 23:59:Я вот понимаю что ПБ и билеты - это разные вещи. Я только никак не пойму, почему у организаторов не доходит объединить это дело в одно. Например, тупо подключать билеты к ПБ и чтобы проход на стадионы был только по ПБ. Технически это очень просто сделать. Почему они так сразу не сделали?
Просто тогда бы всё было чище и понятнее - для передачи билета, надо в профиле перекинуть билет с одного ПБ на другой. Никаких доставок билетов, барыг и т.д.
Зачем же было выпускать два разных типа документов (отдельно ПБ и билеты) для прохода на стадион? Чтобы специально всех запутать?

Потому что ПБ - это придумка оргкомитета Россия-2018, к которой ФИФА не имеет никакого отношения и при случае старательно открещивается.


Тогда вопрос по другому: почему фифа не вводит единую карту, которая привязана к человеку и на неё зачисляются билеты. Ведь многие футбольные клубы уже давно так делают. Более того, у некоторых даже свои соцсети есть, а на их базе можно много чего реализовать.. в общем выглядит это или просто недоразвитым, или это не развивают, потому что это кому-то выгоднее. В качестве борьбы с барыгами нынешняя система выглядит профанацией.
Lionnn52rus
полноправный участник
 
Сообщения: 464
Регистрация: 26.04.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1136

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 00:25

Lionnn52rus писал(а) 13 окт 2017, 00:19:Мне кажется это технически решаемый вопрос. Другое дело, что его просто не захотели решать.

Вам серьезно хочется, чтобы сверяли имена на билетах и ПБ и не пускали при их несовпадении?
Во -первых, это увеличит время прохода на стадион, приходить надо будет часа за 3 как минимум, во-вторых, свои свободные билеты, а они скорее всего будут, Вы уже никому, заметьте никому, не сможете даже отдать бесплатно. Ну и не забываем про пустоты на стадионах, которые не добавят привлекательности нашему Чемпионату Мира.
Последний раз редактировалось ENTB 13 окт 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1137

Сообщение ENTB » 13 окт 2017, 00:28

Lionnn52rus писал(а) 13 окт 2017, 00:23:едь многие футбольные клубы уже давно так делают

Что Вы знаете про футбольные клубы, поделитесь? А то сидят тут болваны и ничего не ведают.
You'll Never Walk Alone
Аватара пользователя
ENTB
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6050
Регистрация: 21.02.2005
Город: Калининград-Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Возраст: 48
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1138

Сообщение RWTim » 13 окт 2017, 00:31

Тогда вопрос по другому: почему фифа не вводит единую карту, которая привязана к человеку и на неё зачисляются билеты. Ведь многие футбольные клубы уже давно так делают. Более того, у некоторых даже свои соцсети есть, а на их базе можно много чего реализовать.. в общем выглядит это или просто недоразвитым, или это не развивают, потому что это кому-то выгоднее. В качестве борьбы с барыгами нынешняя система выглядит профанацией.


Извините, а Вам это зачем нужно? Чтобы не было возможности передать билет другу/родственнику? Чтобы не было возможности купить в конце концов билет на этом или другом форуме? В чем цель? Покупка с рук выручала всегда, если реально нет билета, в той же Бразилии.
Единая карта это у каких футбольных клубов? У меня есть абонемент Спартака, на нее начисляются баллы и дт. Но, если я не могу пойти на матч, то идет друг с ним и никто не смотрит фамилию/имя...
RWTim
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1139

Сообщение Roman1984 » 13 окт 2017, 00:48

Господа форумчане, смогут ли иностранцы пройти по билетам 4-й категории? Билеты для резидентов и нерезидентов как то различаются?
Roman1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.10.2017
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1140

Сообщение Gribnik_spb » 13 окт 2017, 01:10

Lionnn52rus писал(а) 13 окт 2017, 00:23:Тогда вопрос по другому: почему фифа не вводит единую карту, которая привязана к человеку и на неё зачисляются билеты.


Так ты задай этот вопрос в ФИФА по горячей линии. Этот мир вообще чертовски несправедлив и в нем можно много улучшить. Но это совсем не повод засирать конкретную тему о покупке конкретных билетов борьбой с ветряными мельницами и обсуждением филосовских концепций идеального чемпионата. IMHO
Аватара пользователя
Gribnik_spb
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 02.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира по футболу 2018 в России, покупка билетов

Сообщение: #1141

Сообщение ПрофиТ » 13 окт 2017, 01:22

Roman1984 писал(а) 13 окт 2017, 00:48: смогут ли иностранцы пройти по билетам 4-й категории?

Смогут только бледнолицые, с красно-сизыми носами и запахом перегара.
ENTB писал(а) 12 окт 2017, 23:59:Эдуард, я не понял, откуда у тебя билет на финал?

Алексей, а я разве тебе не говорил ?
Давно лежит в тумбочке, между страниц ежедневника на 2018 год.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль