Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2821

Сообщение andryuusha » 12 сен 2017, 17:44

Собираемся на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России:
Подскажите, оплата заявок, поданных в период с 14 сентября, будет осуществляться сразу или по мере удовлетворения заявок?

Просьба ко всем, отписаться в этой теме по итогам
Результаты билетной лотереи ЧМ 2018: первого раунда, первого этапа
Модератор ПрофиТ

Уважаемые болельщики.
Если деньги не сняли, в день когда активно приходили смс из банка у других форумчан, значит заявка пролетела.
Так было, на всех предыдущих футбольных турнирах.
Можно конечно ждать, что будут ещё списания с банковских карт, на надеяться на это точно не стоит.
ПрофиТ


andryuusha
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 17.06.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2822

Сообщение mizao » 20 апр 2018, 13:34

89529593792 писал(а) 19 апр 2018, 10:25:Подскажите пожалуйста, 28.03 пришли реквизиты на оплату, сказали в течении 10 дней оплатить, я решил не оплачивать чтобы взять подешевле, но до сих пор висит статус ожидание распределённых билетов и не даёт мне на этот день другие билеты купить, как долго это будет ещё?

Вот такая же ситуация, висят билеты в ожидании еще с 3 этапа, тогда их не оплатил, но хочу узнать если сейчас оплачу, то что будет? Способ оплаты банковский перевод
mizao
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2823

Сообщение Дмитрий Москва » 21 апр 2018, 07:00

По всей вероятности, они всё еще ждут от вас оплаты. Только не афишируют это.
Попробуйте !
Аватара пользователя
Дмитрий Москва
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2824

Сообщение Дмитрий Москва » 21 апр 2018, 07:24

"В том случае, если платеж от Вас будет получен FIFA по истечении указанного срока, FIFA может отклонить платеж и может решить не предоставлять Вам дополнительное время на ликвидацию просрочки полного или частичного платежа.", - С уважением, Билетный центр Чемпионата мира FIFA
Аватара пользователя
Дмитрий Москва
полноправный участник
 
Сообщения: 321
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2825

Сообщение Teplo-71 » 23 апр 2018, 20:24

Ребята, у кого неоплаченные билеты со второго этапа по банковскому переводу - до сих пор статус "в ожидании оплаты"?
Кто знает (по опыту) когда статус поменяют?
Teplo-71
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2011
Город: Серов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2826

Сообщение awizzard » 23 апр 2018, 22:53

Teplo-71 писал(а) 23 апр 2018, 20:24:Ребята, у кого неоплаченные билеты со второго этапа по банковскому переводу - до сих пор статус "в ожидании оплаты"?
Кто знает (по опыту) когда статус поменяют?

У меня тоже есть такие. Статус - В ожидании. Вот интересно а можно их сейчас еще оплатить? Надумал вот, т.к. на третьем этапе выгоднее взять ничего не получилось.
awizzard
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23.04.2018
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2827

Сообщение Teplo-71 » 24 апр 2018, 08:43

сомневаюсь что их можно оплачивать сейчас. Но мне то и не надо. Мне этот статус "в ожидании" мешает. Когда его уберут, кто знает???
Teplo-71
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2011
Город: Серов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2828

Сообщение sbeetov » 03 май 2018, 15:55

Всем привет!
Вопрос такого плана:
В марте подавал заявку на билеты, выбрал оплатить банковским переводом. Сайт фифы жестко тупил, ну и в конечном итоге забил на это дело. Потом приходил разного рода спам от фифы.
Но тут неделю назад позвонили из курьерской службы, сверили данные, сказали ожидайте доставки билетов.
Думаю, дай зайду в личный кабинет фифы, посмотрю какие билеты там у меня. Захожу-правда вижу билеты одобрены и в статусе ожидания оплаты. Думаю, надо почту посмотреть, что там в письмах то пишут. Смотрю-где-то дней через 5 после моей подачи заявке мне упало письмо на почту с реквизитами для оплаты.
Как думаете, есть ли смысл оплачивать сейчас, или же уже поздно? Там в письме было написано, что 7 дней дается на оплату, а потом билеты аннулируются. У меня уже 1,5 месяца прошло. Просто жалко если оплачу-деньги немалые могут пропасть.
И почему мне позвонили с курьерской службы, сверяли данные доставки билетов, и сказали ожидайте, курьер привезет билеты.
sbeetov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23.11.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2829

Сообщение abramovbv » 03 май 2018, 16:03

sbeetov писал(а) 03 май 2018, 15:55:Как думаете, есть ли смысл оплачивать сейчас, или же уже поздно? Там в письме было написано, что 7 дней дается на оплату, а потом билеты аннулируются. У меня уже 1,5 месяца прошло. Просто жалко если оплачу-деньги немалые могут пропасть.
И почему мне позвонили с курьерской службы, сверяли данные доставки билетов, и сказали ожидайте, курьер привезет билеты

Попробуйте, если сумма не большая. Все равно деньги вернут, если что. Хотя 99%, что бабло просто повиснет на пару месяцев, а билетов не будет.
abramovbv
активный участник
 
Сообщения: 706
Регистрация: 26.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2830

Сообщение neomaoku » 03 май 2018, 20:50

sbeetov писал(а) 03 май 2018, 15:55:И почему мне позвонили с курьерской службы, сверяли данные доставки билетов, и сказали ожидайте, курьер привезет билеты.


Я думаю не стОит, у меня также статус со второго этапа "Ожидание оплаты", и мне также звонили с курьерской службы. Тут читал несколько таких случаев, какой-то у них сбой, я так думаю
neomaoku
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 25.10.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2831

Сообщение Madina80 » 04 май 2018, 06:20

sbeetov писал(а) 03 май 2018, 15:55:Всем привет!
Вопрос такого плана:
В марте подавал заявку на билеты, выбрал оплатить банковским переводом. Сайт фифы жестко тупил, ну и в конечном итоге забил на это дело. Потом приходил разного рода спам от фифы.
Но тут неделю назад позвонили из курьерской службы, сверили данные, сказали ожидайте доставки билетов.
Думаю, дай зайду в личный кабинет фифы, посмотрю какие билеты там у меня. Захожу-правда вижу билеты одобрены и в статусе ожидания оплаты. Думаю, надо почту посмотреть, что там в письмах то пишут. Смотрю-где-то дней через 5 после моей подачи заявке мне упало письмо на почту с реквизитами для оплаты.
Как думаете, есть ли смысл оплачивать сейчас, или же уже поздно? Там в письме было написано, что 7 дней дается на оплату, а потом билеты аннулируются. У меня уже 1,5 месяца прошло. Просто жалко если оплачу-деньги немалые могут пропасть.
И почему мне позвонили с курьерской службы, сверяли данные доставки билетов, и сказали ожидайте, курьер привезет билеты.

Так вы при всем желании не сможете оплатить. Там нет такой графы, оплатить. У меня таких неоплаченных пачками висят.
Madina80
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 24.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2832

Сообщение sbeetov » 04 май 2018, 09:35

neomaoku писал(а) 03 май 2018, 20:50:
sbeetov писал(а) 03 май 2018, 15:55:И почему мне позвонили с курьерской службы, сверяли данные доставки билетов, и сказали ожидайте, курьер привезет билеты.


Я думаю не стОит, у меня также статус со второго этапа "Ожидание оплаты", и мне также звонили с курьерской службы. Тут читал несколько таких случаев, какой-то у них сбой, я так думаю

так значит мне по ошибке позвонили и билетов никаких нет?
или билеты поступили в курьерскую службу по ошибке, и будут мне доставлены?
sbeetov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23.11.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2833

Сообщение Bimit » 04 май 2018, 09:47

Если не оплатили, то на Вас их и не напечатали, обычный сбой
Bimit
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 31.10.2017
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2834

Сообщение sbeetov » 04 май 2018, 09:49

Bimit писал(а) 04 май 2018, 09:47:Если не оплатили, то на Вас их и не напечатали, обычный сбой

а если сейчас оплатить по реквизитам банковским, то это не прокатит?
sbeetov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23.11.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2835

Сообщение Prostri » 04 май 2018, 09:51

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 09:49:
Bimit писал(а) 04 май 2018, 09:47:Если не оплатили, то на Вас их и не напечатали, обычный сбой

а если сейчас оплатить по реквизитам банковским, то это не прокатит?

Зачем? Ваши билеты уже куплены теми, кому они нужны.
Prostri
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 22.04.2018
Город: Авиньон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2836

Сообщение Bimit » 04 май 2018, 10:06

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 09:49:а если сейчас оплатить по реквизитам банковским, то это не прокатит?


Уже где-то отвечали на данный вопрос, задавали такой вопрос FIFA, они ответили, что уже платить бесполезно
Bimit
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 31.10.2017
Город: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2837

Сообщение sbeetov » 04 май 2018, 10:11

Зачем? Ваши билеты уже куплены теми, кому они нужны.


ну так они мне тоже нужны.
там матч Испания-Португалия.
То, что сайт фифы не выдерживал нагрузки и создавал реально проблемы при покупке билетов, об это организаторы не позаботились.
Я целый день в тот день ждал электронную очередь, вечером зашел, увидел что есть билеты, положил в корзину, потом к капчей дрочился много времени, потом с горем пополам получилось, и под конец сайт совсем перестал грузиться. Ну я и забил на эту затею. И письмо мне с банковскими реквизитами для оплаты пришло только после 6 дней после заявки. А на оплату дают 7 дней. Если учесть, что банковский платеж идет 1-2 дня, то очень все по "человечески" организованно, в России всегда так.
sbeetov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23.11.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2838

Сообщение Prostri » 04 май 2018, 10:17

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 10:11: в России всегда так.

Билеты продаёт не Россия. Вам и так сделали поблажку - банковский перевод с недельной отсрочкой платежа - весь остальной мир платил картами и давали на это 15 минут. Сколько идёт банковский перевод - не ваша забота, пришло письмо - пошли оплатили - получили свои билеты. У вас была уйма времени заплатить за свои билеты.
Prostri
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 22.04.2018
Город: Авиньон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2839

Сообщение sbeetov » 04 май 2018, 10:20

Билеты продаёт не Россия. Вам и так сделали поблажку - банковский перевод с недельной отсрочкой платежа - весь остальной мир платил картами. Сколько идёт банковский перевод - не ваша забота, пришло письмо - пошли оплатили - получили свои билеты. У вас была уйма времени заплатить за свои билеты.

1 день это уйма????
В общем спор ни о чем.
Только в России столкнулся с такими трудностями при покупке билетов. В других странах таким проблем не испытывал.
Зато у перекупов билетов овердохрена и можно купить их. Только цена от 30 000 р/шт.
sbeetov
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23.11.2013
Город: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2840

Сообщение Prostri » 04 май 2018, 10:25

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 10:20:1 день это уйма????

По сравнению с 15 минутами?

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 10:20:Только в России столкнулся с такими трудностями при покупке билетов. В других странах таким проблем не испытывал.

Никто нигде никогда не давал платить банковским переводом. И в Бразилии, и во Франции, и в Украине давали 15 минут на оплату картой. Нет денег или не проходит платёж - до свидания.

sbeetov писал(а) 04 май 2018, 10:20:Зато у перекупов билетов овердохрена и можно купить их. Только цена от 30 000 р/шт.

Оплатили бы свои билеты вовремя и продавали бы их теперь по 30 тысяч, на кого вы жалуетесь?
Последний раз редактировалось Prostri 04 май 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Prostri
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 22.04.2018
Город: Авиньон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Оплата билетов на матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу в России

Сообщение: #2841

Сообщение lievre » 04 май 2018, 10:26

sbeetov, цитата из письма:
Так как Вы выбрали оплату посредством банковского перевода, пожалуйста, примите во внимание, что оплата Билетов должна быть произведена в полном объеме в течение десяти (10) дней со дня, указанного выше, который является днем получения данного сообщения.
Аватара пользователя
lievre
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль