Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #321

Сообщение Const777 » 24 окт 2017, 16:30

Матчи предстоящего футбольного турнира Чемпионат Мира FIFA 2018 в Сочи пройдут на стадионе "Фишт" Вместимость стадиона 43 480 человек. Матчи (всего) 6

Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Расписание матчей

Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
15 июня сыграют представители группы B: Испания — Португалия.

18 июня сразятся сборные из группы G: Бельгия — Панама.

23 июня пройдет матч команд из группы F: Германия — Швеция.

26 июня сыграют сборные из группы С: Австралия — Перу.


Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я
Последний раз редактировалось Const777 10 май 2018, 12:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Const777
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 14.03.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #322

Сообщение grusha23 » 24 мар 2018, 14:16

kpok писал(а) 24 мар 2018, 13:49:Только в день матча вроде как, и если есть на этот матч билет.

Это само собой.

На КК был подобный опыт у кого-нибудь?
grusha23
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 01.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #323

Сообщение DemikA » 24 мар 2018, 14:42

grusha23 писал(а) 24 мар 2018, 14:16:
kpok писал(а) 24 мар 2018, 13:49:Только в день матча вроде как, и если есть на этот матч билет.

Это само собой.

На КК был подобный опыт у кого-нибудь?

Был, билет на матч ни кому не нужен, достаточно ПБ.
DemikA
полноправный участник
 
Сообщения: 304
Регистрация: 26.06.2017
Город: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #324

Сообщение gegskiy » 24 мар 2018, 16:37

x-ray78 писал(а) 24 мар 2018, 01:19:Едем на Бельгия-Панама в Сочи на 5 ночей. Этот форум читаю регулярно, пишу впервые.
Хотел узнать подсказки по жилью. Рассматриваем центр Сочи, поскольку как читал фан-зону организуют у порта.
Едем втроем 2 взрослых и ребенок 4 года, пока на букинге нашли несколько вариантов за 18тыс (скажем так - грустный вздох, но придется наверно брать).
Разброс по ценам поражает )) рядом одинаковые аппартаменты 20тыс и 180тыс.. вторые на что-то рассчитывают вероятно, но искать жилье такая сверхжадность мешает здорово..
На айрбнб такое ощущение, что риэлтеров-посредников там столько же сколько и хозяев..
В Сочи никогда не были, в прошлом году гоняли на КК жили в Адлере, но там обороткой были и с жильем не угадали
Вопрос больше такой.. есть ли еще надежные ресурсы где можно подобрать жилье или дешевле букинга все равно не найти?
и будет ли в Адлере фан-зона?..
я рассуждаю так: и в Сочи и в Адлере думаю пляжи одинаковые, добраться на футбол один раз можно и из Сочи, в Абхазию не планируем, в горы добраться можно и из Сочи, по поводу бюджетных развлечений для семьи и ребенка вообще пока плаваю, основной плюс в Сочи это фан-зона для меня и пляж рядом для жены и ребенка (пока папка смотрит большой телек они на пляже), но минус, что цены покусывают и пока достопримечательности не прошерстили..

Если из Сочи до Адлера добираться будете на такси, то таксист, скорее всего, повезет вас по Дублеру, так что не нужно пугаться, что прям до Адлера из Сочи одна единственная дорога. Не стоит в поисках жилья зацикливаться на раскрученных Букинге и Айрбнб. По жилью в Сочи в Инете масса ресурсов с адекватными предложениями - изучайте, читайте отзывы отдыхающих. Сейчас на середину июня еще не поздно найти хорошее жилье по адекватной цене. В Адлере на 5 ночей без труда можно и за десятку достойный вариант подобрать для отдыха: в гостевом доме, с удобствами в номере и в километре от пляжа.

По достопримечательностям не парьтесь, так как ребенок у вас еще достаточно мал для самостоятельных поездок по достопримечательностям, то в любом случае вы их будете брать на улице, в точках продаж у распространителей экскурсий - сегодня приобрели, завтра подошли к точке продаж экскурсий в условленное время, за вами подъехали и в конце экскурсии в тоже место и доставили. В связи с чем без разницы где вы остановитесь на отдых - в Сочи или в Адлере. На Красную Поляну, что из Сочи, что из Адлера на Ласточке спокойно доедете.
Аватара пользователя
gegskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 294
Регистрация: 04.01.2017
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #325

Сообщение Dstrike » 24 мар 2018, 16:57

Прошу подсказать по жилью, еду на Португалия-Испания, забронил в районе океанариума на ул Ленина. До сих пор размышляю насколько это удачное место для дальнейшего посещения стадиона, фан-зоны и местных достопримечательностей?
Dstrike
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #326

Сообщение gurd » 24 мар 2018, 17:59

Dstrike писал(а) 24 мар 2018, 16:57:Прошу подсказать по жилью, еду на Португалия-Испания, забронил в районе океанариума на ул Ленина. До сих пор размышляю насколько это удачное место для дальнейшего посещения стадиона, фан-зоны и местных достопримечательностей?

Отличное место, море пять минут пешком, куча мест где можно поесть, для детей океанариум и дельфинарий, магазины, вечерняя туристическая туса именно здесь, в курортном городке. Остановка бесплатного автобуса-шатла "Санаторий Известия", время в пути до стадиона 12 мин, интервал 2-3 минуты. Это по опыту КК, думаю ничего менять не станут.
Миру - мир, нет войне!
Аватара пользователя
gurd
полноправный участник
 
Сообщения: 484
Регистрация: 21.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #327

Сообщение Dstrike » 24 мар 2018, 18:12

gurd писал(а) 24 мар 2018, 17:59:
Dstrike писал(а) 24 мар 2018, 16:57:Прошу подсказать по жилью, еду на Португалия-Испания, забронил в районе океанариума на ул Ленина. До сих пор размышляю насколько это удачное место для дальнейшего посещения стадиона, фан-зоны и местных достопримечательностей?

Отличное место, море пять минут пешком, куча мест где можно поесть, для детей океанариум и дельфинарий, магазины, вечерняя туристическая туса именно здесь, в курортном городке. Остановка бесплатного автобуса-шатла "Санаторий Известия", время в пути до стадиона 12 мин, интервал 2-3 минуты. Это по опыту КК, думаю ничего менять не станут.



Ого, вот этого не ожидал, 1й раз еду в Сочи и немного переживаю,что забронил не рядом со стадионом . Но ,если всё как вы говорите, то это просто супер, спасибо))
Dstrike
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 18.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 35

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #328

Сообщение Marina K » 25 мар 2018, 00:16

gegskiy писал(а) 24 мар 2018, 16:37:Если из Сочи до Адлера добираться будете на такси, то таксист, скорее всего, повезет вас по Дублеру, так что не нужно пугаться, что прям до Адлера из Сочи одна единственная дорога.

На такси нет смысла ехать, это будет не дёшево. По дублёру из центра Сочи поедет только тот таксист, который накручивает км. Дублёр заканчивается у "Спутника", а там ещё ехать и ехать. А вот в Сочи из Адлера только по дублёру, у Спутника точно будет перекрыто. Летом пробки от Хосты или Кудепсты до ЖД вокзала. А вот в центре Сочи пробок надеюсь не будет, так как уже есть новая схема. На Черноморской не будет одностороннего движения, у морпорта прилегающие улицы будут пешеходные. А, вообще, из центра Сочи лучше будет ехать на Ласточке.
Аватара пользователя
Marina K
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 31.01.2014
Город: Сочи
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 63
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #329

Сообщение S_Mо » 25 мар 2018, 03:08

Позвольте высказаться по принципу, что большое, вероятно, видно на расстоянии ))
Что часто приезжающие что-то видят иначе. Проверено дома

Marina K писал(а) 25 мар 2018, 00:16: На такси нет смысла ехать, это будет не дёшево.

Ок. Смотря сколько народу и на чем )
Кажется, птица от Сочи до Имеретинского курорта стоит 155 руб.? От "Приморской" на Соколова до Фишта вызванное такси в феврале обошлось в 650 руб. Ехали вчетвером. Считайте деньги сами с учетом того, что надо еще доехать до вокзала в Сочи.
Да, при этом доехали, простите, в рабочий день за 25 минут (!), сравнивать с электричкой, под которую еще и надо подстраиваться, не стоит )
По дублёру из центра Сочи поедет только тот таксист, который накручивает км. Дублёр заканчивается у "Спутника", а там ещё ехать и ехать.

Погодите, а мне как пассажиру какая печаль? Вызываете такси с фиксированной оплатой, и пусть он хоть через все поселки везет ) Это его время и его заработок, и он сам будет заинтересован ехать по кратчайшей дороге. Дублер даст объехать пробки, если они есть, и позволит выиграть время. Разок на обратном пути, помнится, таксист свернул на дублер и спрыгнул с него по Фабрициуса к дендрарию.
Причем официальные такси ведь спокойно идут по выделенке.
А вот в Сочи из Адлера только по дублёру, у Спутника точно будет перекрыто.

Если перекрыто, то деваться некуда, но повторю, что это проблемы таксиста. Раз речь зашла о такси, а не о собственном сидении за рулем, то голову можно не забивать.
А, вообще, из центра Сочи лучше будет ехать на Ласточке.

Надо считать в конкретном случае. Реальный (свежий) расклад я выше привел.
Вот на Поляну в чем может быть выигрыш птицы - это в том, что она разгоняется местами быстрее авто (местами, особенно в тоннелях, аж до 115 км/ч). Но по побережью ровно наоборот: она тащится по 50 км/ч (местами 65, один раз видел 70, но не более), а машина идет в потоке (после стадиона им. Метревели) до 110 и везет от места до места. Понятно, что если намертво дорога встанет в пробке, то... но это, кстати, никто не мешает оценить перед принятием решения о способе добирания.
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #330

Сообщение pompieri » 25 мар 2018, 16:54

Marina K писал(а) 25 мар 2018, 00:16: На такси нет смысла ехать, это будет не дёшево.

Ок. Смотря сколько народу и на чем )
Кажется, птица от Сочи до Имеретинского курорта стоит 155 руб.? От "Приморской" на Соколова до Фишта вызванное такси в феврале обошлось в 650 руб. Ехали вчетвером. Считайте деньги сами с учетом того, что надо еще доехать до вокзала в Сочи.
[quote]

Птица от Сочи до Имеретинского курорта и обратно, по ПБ - бесплатно, с кондиционером.
Такси платно. (про Логаны и Нексии вообще молчу).
До Жд вокзала на автобусе 3 ост. - 80 руб (на 4-х). Такси ну пусть 100. Тут я за такси.
Напротив вокзала м.Перекресток (нарезочки взять, попИть и пОопить), необходимо зайти. Очень удобно.
ЧМ-2018: Сочи 14.06-20.06, Москва 21.06-15.07
pompieri
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 27.03.2013
Город: Подольск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #331

Сообщение S_Mо » 25 мар 2018, 17:11

pompieri писал(а) 25 мар 2018, 16:54:Птица от Сочи до Имеретинского курорта и обратно, по ПБ - бесплатно, с кондиционером.

Это только в день матча, а речь шла о том, чтобы провести остальные дни.
В машинах кондей тоже есть.
Такси платно. (про Логаны и Нексии вообще молчу).

Платно, как и птицы не в дни матчей. Поэтому сравнивается сравнимое. Хотя на ОИ, поездив на бесплатных птицах, захотелось заплатить за такси, но не давиться. Уже в феврале кондей справлялся плохо, а это пластмассовое немецкое ведро вообще не приспособлено для езды стоя.
А вот при чем тут логаны и нексии - не понимаю. Прекрасно доезжается и на Ларгусе. Плавали
Впрочем, можно заказать и мерс, таксофирмы предлагают, но такое стоит больше, если без этого никак ))
До Жд вокзала на автобусе 3 ост. - 80 руб (на 4-х). Такси ну пусть 100. Тут я за такси.

Такси обычно немного больше 100. Правильно.
Напротив вокзала м.Перекресток (нарезочки взять, попИть и пОопить), необходимо зайти. Очень удобно.

Во-1, магазинов по городу давно хватает, во-2, это весьма паршивый Перекресток - если на Перекрестке сошелся свет клином, то лучше на Учительскую.
Ну и переться дольше и дороже только ради Перекрестка - увольте.
Впрочем, на вкус и цвет, как говорится... проходили разные варианты. Суть в том, что хозяин - барин )
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #332

Сообщение emerGator » 25 мар 2018, 19:21

Ребятушки, а подскажите, кто в курсе - 18го июня рано утром приезжаем в Имеретинку, но вот "засада" в том, что жилье у нас забронировано в Лоо. Кто-то что-то говорил о доп. электричках, но откуда и куда они будут - неизвестно. Подскажите, как вообще можно добраться от вокзала до Лоо, там кинуть вещи, вечером в Фишт и после матча обратно?
emerGator
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 09.04.2014
Город: Тула
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #333

Сообщение RvsR » 25 мар 2018, 19:47

emerGator писал(а) 25 мар 2018, 19:21:18го июня рано утром приезжаем в Имеретинку, но вот "засада" в том, что жилье у нас забронировано в Лоо. Кто-то что-то говорил о доп. электричках, но откуда и куда они будут - неизвестно.

Расписание электричек есть жи
https://sochi.tutu.ru/rasp.php?st1=118623&st2=105423&date=18.06.2018
RvsR
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.10.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #334

Сообщение x-ray78 » 25 мар 2018, 22:47

olhar писал(а) 24 мар 2018, 08:41:
От Сочи до Адлера всё же далековато, и дорога одна - возможны сложности с приездом к матчу и отъездом с него. Пляжи Адлера и Сочи совершенно не одинаковые. Если в самом Адлере и похожи пляжи на Сочинские, то в Имеретенке (район Олимпийского парка) они больше и чище. Наверняка в Олимпийском парке будет что-то наподобие фан-зоны - все условия для этого есть. По жилью рекомендую воспользоваться предложением туроператора Библиоглобус - Сочи Парк отель. Пять дней во время ЧМ на вашу компанию стоимость - 18 тыщ с завтраками, 21 - с завтраками и ужинами, 24 - с завтраками, обедами, ужинами (всё шведский стол). На футбол пешком ходить будете - Фишт в окна виден. Опять же плюсом - бассейны, анимация, свой участок на пляже с шезлонгами и навесами, мини-клуб.
_https://www.bgoperator.ru/price.shtml


Хоть и далеко но думаю конкретно в день матча проблемы доехать быть не должно. В течении дня несколько ласточек, да и автобусы-шаттлы думаю пустят. Ласточка на даты матча стоит 175 руб (Сочи-Адлер), но так-то должны бесплатно сажать. В прошлом году в Питере бесплатно в Петергоф гоняли в день финала. Вообще сейчас и Сочи и Адлер рассматриваем. С одной стороны Сочи больше привлекает фан-зоной, ну и в целом там не были. Есть два крупных городских пляжа "Ривьера" и "Маяк". Там и достопримечательности типа дендрария и сочинского порта.
В Адлере были на пляже в районе улицы Нижнеимеритенская (пляж не плохой - длинный, крупная галька, вроде чистенько, лежаки и качели как водится за деньги) и перед отъездом на пляже "Огонек" не далеко от жд вокзала (там галька мелкая, сам пляж неказистый какой-то).
Конкретно по фан-зоне у стадиона сомневаюсь что сделают (если у кого есть обратная инфа поделитесь). Не хочется половину отдыха провести в помещении, а поскольку болельщик матчи смотреть хочется. Чисто в барах в Адлере накладно заседать, в прошлом году там пиво по 170 самое дешевое нашло.
За ссылку спасибо, сидим разбираемся вообще по отелям. Сразу вопрос как они размещают ребенка в двухместном номере?
Конкретно по Сочи парк отелю много не очень хороших отзывов и конкретно по обслуживанию нарекания и питание не очень. Критерий "на футбол пешком ходить будете" касается только одного вечера, поэтому основной приоритет что делать и как жить остальные дни
Знакомым, которые параллельно с нами едут но на 10 дней, у соседей в турагнетстве консультировались те им все бархатные сезоны навяливают.

gegskiy писал(а) 24 мар 2018, 16:37:Не стоит в поисках жилья зацикливаться на раскрученных Букинге и Айрбнб. По жилью в Сочи в Инете масса ресурсов с адекватными предложениями - изучайте, читайте отзывы отдыхающих. Сейчас на середину июня еще не поздно найти хорошее жилье по адекватной цене. В Адлере на 5 ночей без труда можно и за десятку достойный вариант подобрать для отдыха: в гостевом доме, с удобствами в номере и в километре от пляжа.

По достопримечательностям не парьтесь, так как ребенок у вас еще достаточно мал для самостоятельных поездок по достопримечательностям, то в любом случае вы их будете брать на улице, в точках продаж у распространителей экскурсий - сегодня приобрели, завтра подошли к точке продаж экскурсий в условленное время, за вами подъехали и в конце экскурсии в тоже место и доставили. В связи с чем без разницы где вы остановитесь на отдых - в Сочи или в Адлере. На Красную Поляну, что из Сочи, что из Адлера на Ласточке спокойно доедете.


Хотелось бы на букинге не зацикливаться, но знаем только этот. Хорошо выше конкретного оператора подсказали теперь и там смотрим. В километре от пляжа достойные варианты на букинге не находили.
x-ray78
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 23.03.2018
Город: Иваново
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #335

Сообщение S_Mо » 25 мар 2018, 23:11

RvsR писал(а) 25 мар 2018, 19:47: Расписание электричек есть жи
https://sochi.tutu.ru/rasp.php?st1=118623&st2=105423&date=18.06.2018

Нет. Это не оно.
Это обычное расписание, примерно такое же сейчас. А в день матча обещаны поезда каждый час или чаще - а иначе вся концепция не имеет смысла.
Напоминание о КК: _http://blogsochi.ru/node/27873
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #336

Сообщение pompieri » 26 мар 2018, 15:36

Для дяди из Пушкино:
я писал, что Перекресток удобно расположен, купил что надо, перешел через дорогу и на Ласточке уехал.
Искать магазины на Учительской (боже упаси). Про Ларгус в + 30 насмешил, уступаю.
ЧМ-2018: Сочи 14.06-20.06, Москва 21.06-15.07
pompieri
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 27.03.2013
Город: Подольск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #337

Сообщение S_Mо » 26 мар 2018, 18:15

Вероятно, Вы или не очень меня понимаете, или не очень ориентируетесь в пространстве.
Насчет Перекрестка на Московской - такого уровня магазинов достаточно по всему городу, а нормальный именно Перекресток - на Учительской. Я же не предлагаю Вам ехать в Море-молл ))) И строить маршрут ради такого магазина, трястись в пластмассочке вдвое-втрое дольше только ради этого?
Насчет машин - зоопарк полнейший. И на камри ехали, и попадались разные корейцы, и девушка лет 20 в качестве таксиста разгонялась по Курортному до 120 - нет там проблем. Не педалируйте.
Да, так по Абхазии гоняли и на старых машинах с открытыми окнами в +30, и никто никаких проблем не нашел. Впрочем, как уже указал, с Вашими желаниями можно вызвать машину определенного класса, всё это существует. И напомню, что мнение про комфорт ЭС1 сильно преувеличено.
Съездить, что ли, в Сочи в июне в итоге? ))))
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #338

Сообщение Arsenyo » 26 мар 2018, 18:47

Есть такие, кто на своем авто планирует ехать в Сочи из Мск ?
Arsenyo
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #339

Сообщение AlekseyBR » 26 мар 2018, 19:28

Arsenyo писал(а) 26 мар 2018, 18:47:Есть такие, кто на своем авто планирует ехать в Сочи из Москва ?

Да, интересно, есть ли такие? тогда это не наши люди...
Наши люди, едут только на халявных поездах
AlekseyBR
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 11.10.2017
Город: Брянск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #340

Сообщение Лехха » 27 мар 2018, 03:48

Arsenyo писал(а) 26 мар 2018, 18:47:Есть такие, кто на своем авто планирует ехать в Сочи из Москва ?

Планировал из Сочи ехать на авто, если б купил билеты на полуфиналы 4- категории.
Всей семье не надо на футбол, а прокатиться до Москвы или Питера с заездом в Брянск удобней на машине.
Лехха
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 28.05.2017
Город: Сочи
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Сочи: матчи Чемпионата Мира FIFA по футболу 2018 от А до Я

Сообщение: #341

Сообщение AlekseyBR » 27 мар 2018, 07:29

Лехха писал(а) 27 мар 2018, 03:48:Планировал из Сочи ехать на авто, если б купил билеты на полуфиналы 4- категории.
Всей семье не надо на футбол, а прокатиться до Москвы или Питера с заездом в Брянск удобней на машине.

Добро пожаловать! Заезжайте!)) Будем рады. А билеты после 18 апреля можно снова купить, думаю получится.
AlekseyBR
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 11.10.2017
Город: Брянск
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль