Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #961

Сообщение poison » 27 дек 2017, 16:15

Компания «Аэрофлот» готовит спецпредложение для болельщиков, которые обладают билетами на матчи сборной России, а ФАС проанализирует цены на авиабилеты. Об этом сегодня сообщил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

«Мы обсуждали вопрос с ценами на авиабилеты во время чемпионата мира. Мы услышали озабоченность ростом цен в дни матчей. Я дал поручение ФАС проанализировать цены на авиабилеты в некоторых авиакомпаниях. Не хочется говорить заранее, но компания „Аэрофлот“ готовит специальное предложение для российских болельщиков, обладающих билетами на матчи сборной России. Создаётся специальная программа»

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗОК ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ТАРИФУ

https://www.aeroflot.ru/ru-ru/informati ... ?from=main

ПОРТАЛ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ПЕРЕЛЕТ ПО СПЕЦ.ТАРИФУ БОЛЕЛЬЩИКА
https://regaero.roscongress.org

Последний раз редактировалось poison 30 дек 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
poison
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #962

Сообщение Andrey_1962 » 19 май 2018, 23:37

falexeyv писал(а) 19 май 2018, 23:19:Вы меня пугаете. На кой черт переть за 2-3 часа? Регистрация в киосках саморегистрации заканчивается одновременно с началом посадки - за 40 минут до вылета. Приехав в аэропорт за 10 минут до окончания посадки - Вы на рейс скорее всего не попадете - досмотр и контроль больше времени займут, я уж не говорю про то, что нужно еще время, чтобы добраться до гейта. Еще есть такая штука - интернет - посредством его, можно пройти онлайн-регистрацию ;)

Спасибо большое. Теперь, благодаря Вам, я знаю, что есть такая штука как интернет. Только хочу Вам заметить, сесть в самолет, это не на стадион пройти. Вы думаете, что проходя на посадку по 5 руб. билету у Вас не спросят билет на матч или заявку с Вами на этот матч. Я сомневаюсь. Сзади вас будет сотня пассажиров, а не несколько тысяч как при проходе на стадион. А при возвращении заявка уже не прокатит. Тут писали, что в метро, дотошные бабушки, для того что бы пропустить бесплатно, требовали билет на матч именно в этот день. Это в метро.
Что бы не спорить и что бы потом не поиметь проблем, позвоните на *555 и спросите о правилах регистрации на рейс по Тарифу перевозки болельщиков. Там Вам и про интернет расскажут и за саморегистрацию.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #963

Сообщение kolkovsky » 19 май 2018, 23:47

что за номера *555 и 8800?)
kolkovsky
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #964

Сообщение kolkovsky » 19 май 2018, 23:52

Andrey_1962 писал(а) 19 май 2018, 23:37:
falexeyv писал(а) 19 май 2018, 23:19:Вы меня пугаете. На кой черт переть за 2-3 часа? Регистрация в киосках саморегистрации заканчивается одновременно с началом посадки - за 40 минут до вылета. Приехав в аэропорт за 10 минут до окончания посадки - Вы на рейс скорее всего не попадете - досмотр и контроль больше времени займут, я уж не говорю про то, что нужно еще время, чтобы добраться до гейта. Еще есть такая штука - интернет - посредством его, можно пройти онлайн-регистрацию ;)

Спасибо большое. Теперь, благодаря Вам, я знаю, что есть такая штука как интернет. Только хочу Вам заметить, сесть в самолет, это не на стадион пройти. Вы думаете, что проходя на посадку по 5 руб. билету у Вас не спросят билет на матч или заявку с Вами на этот матч. Я сомневаюсь. Сзади вас будет сотня пассажиров, а не несколько тысяч как при проходе на стадион. А при возвращении заявка уже не прокатит. Тут писали, что в метро, дотошные бабушки, для того что бы пропустить бесплатно, требовали билет на матч именно в этот день. Это в метро.
Что бы не спорить и что бы потом не поиметь проблем, позвоните на *555 и спросите о правилах регистрации на рейс по Тарифу перевозки болельщиков. Там Вам и про интернет расскажут и за саморегистрацию.


почему при возвращении заявка не прокатит? Билет уже распечатан на другого гостя, а на мои данные заменили в личном кабинете уже после получения билета. Билет со старым гостем у меня
kolkovsky
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #965

Сообщение Andrey_1962 » 20 май 2018, 00:05

kolkovsky писал(а) 19 май 2018, 23:52:почему при возвращении заявка не прокатит? Билет уже распечатан на другого гостя, а на мои данные заменили в личном кабинете уже после получения билета. Билет со старым гостем у меня

Покажите этот билет. Имя на нем не обсуждаем, тут все понятно. Я имел ввиду наличие заявки и отсутствие хоть какого-то билета на этот матч. Это не прокатит.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #966

Сообщение Andrey_1962 » 20 май 2018, 00:09

kolkovsky писал(а) 19 май 2018, 23:47:что за номера *555 и 8800?)


КОНТАКТЫ АЭРОФЛОТА
РОССИЯ звездочка - 555 - вызов (с мобильного бесплатно)
МОСКВА +7-495-223-55-55
РОССИЯ 8-800-444-55-55
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #967

Сообщение mishgvin » 20 май 2018, 00:15

Andrey_1962 писал(а) 20 май 2018, 00:05:
kolkovsky писал(а) 19 май 2018, 23:52:почему при возвращении заявка не прокатит? Билет уже распечатан на другого гостя, а на мои данные заменили в личном кабинете уже после получения билета. Билет со старым гостем у меня

Покажите этот билет. Имя на нем не обсуждаем, тут все понятно. Я имел ввиду наличие заявки и отсутствие хоть какого-то билета на этот матч. Это не прокатит.

А разве при полете ТУДА прокатит заявка? Мне Маринка в Аэрофлоте сказала, что нужны только оригиналы билетов, никаких распечаток с скриншотами.
mishgvin
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #968

Сообщение Andrey_1962 » 20 май 2018, 00:18

mishgvin писал(а) 20 май 2018, 00:15:А разве при полете ТУДА прокатит заявка? Мне Маринка в Аэрофлоте сказала, что нужны только оригиналы билетов, никаких распечаток с скриншотами.

Мне отвечали, что только туда - прокатит (Друзья, в том числе и хозяин заявки забирают билеты сегодня-завтра в день матча в том городе куда летите). А вот обратно - как я написал выше.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #969

Сообщение ФК_Кубань » 20 май 2018, 00:50

mishgvin писал(а) 20 май 2018, 00:15:А разве при полете ТУДА прокатит заявка? Мне Маринка в Аэрофлоте сказала, что нужны только оригиналы билетов, никаких распечаток с скриншотами.

При прохождении предполетных формальностей пассажир обязан по требованию предъявить сотрудникам ПАО «Аэрофлот» документы, подтверждающие его право на перевозку по специальному тарифу:

- паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении для детей до 14 лет;
- персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика), либо подтвержденная уполномоченным федеральным органом исполнительной власти заявка на получение карты;
- действующий билет на имя пассажира на матч Чемпионата Мира по футболу 2018 года с участием Сборной России по футболу в городе игры, на перелет в который/из которого оформлен авиабилет по специальному тарифу, либо подтвержденная FIFA Заявка на имя пассажира.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #970

Сообщение a-bers » 20 май 2018, 20:07

Кстати, кто подскажет за сколько времени до вылета надо приезжать в аэропорт? Интересует аэропорты Казань и Санкт-Петербург.
a-bers
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 12.03.2018
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #971

Сообщение alex-fan » 20 май 2018, 20:22

Минимум за час, но желательно еще раньше.
alex-fan
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 14.11.2017
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #972

Сообщение falexeyv » 20 май 2018, 20:27

Andrey_1962 писал(а) 19 май 2018, 23:37:Спасибо большое. Теперь, благодаря Вам, я знаю, что есть такая штука как интернет. Только хочу Вам заметить, сесть в самолет, это не на стадион пройти. Вы думаете, что проходя на посадку по 5 руб. билету у Вас не спросят билет на матч или заявку с Вами на этот матч. Я сомневаюсь. Сзади вас будет сотня пассажиров, а не несколько тысяч как при проходе на стадион. А при возвращении заявка уже не прокатит. Тут писали, что в метро, дотошные бабушки, для того что бы пропустить бесплатно, требовали билет на матч именно в этот день. Это в метро.
Что бы не спорить и что бы потом не поиметь проблем, позвоните на *555 и спросите о правилах регистрации на рейс по Тарифу перевозки болельщиков. Там Вам и про интернет расскажут и за саморегистрацию.

Прошу прощения, был не прав. Был уверен, что как визу, например, билет на матч и ПБ нужно будет показывать при посадке в самолет у гейта (собственно, в ж/д варианте, да и общественном транспорте - именно так - при посадке), зарегистрировавшись любыми удобными способами. А тут, абсурд рулит. Регистрация только на стойке (при этом маринка-Руслан из Аэрофлота мне сейчас три раза повторил, что нужны только паспорт/св-во о рождении и паспорт болельщика (либо подтвержденная заявка на его получение), на мой дважды повторенный вопрос про билет на матч или заявку FIFA - сказал не нужно, достаточно указанных двух документов, но я бы ему уже не верил). Регистрация на стойках заканчивается за 40 минут, т.ч. за 2-3 часа однозначно приезжать не нужно. В Шереметьево в терминале D на стойках тишь, и даже в самые пиковые часы по несколько человек стоит, более того, количество стоек сейчас увеличивают - готовятся. В Терминале B - вообще можно умереть от одиночества ). Основной затык на контроле при проходе в стерилку и досмотре (для D, для B - везде пустота).

Вы когда пролетать Москву будете? С меня пиво.
falexeyv
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 24.07.2013
Город: Нови Сад
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 45
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #973

Сообщение pozitiFFF_86 » 21 май 2018, 01:30

Друзья, забронировал, дабы не упустить хоть и его, не самый удачный ни в плане вылета ни в плане прилета самолет с Сочи до Питера на Россия Египет.
Просьба - если кто будет отменять авиабилеты с Сочи до Питера - оповестите, пожалуйста. Либо если кто-то увидит (у кого доступны) появившиеся места, просьба также сообщить об этом.

Сам планирую долбать работников Аэрофлота звонками о переносе рейса периодически, но думаю маловероятно, что поможет.
«Многие говорят, что футбол это вопрос жизни и смерти. Это полная ерунда. Футбол гораздо важнее». © Билл Шенкли
Аватара пользователя
pozitiFFF_86
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 19.02.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 37
Страны: 9

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #974

Сообщение ФК_Кубань » 21 май 2018, 01:39

pozitiFFF_86 писал(а) 21 май 2018, 01:30:Сам планирую долбать работников Аэрофлота звонками о переносе рейса периодически, но думаю маловероятно, что поможет.

Поможет, поможет. Проверено.
Ты, главное, долби почаще и понастойчивее. Иногда говорят, что мест нет, когда они на самом деле есть.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #975

Сообщение spartand » 21 май 2018, 04:10

falexeyv писал(а) 20 май 2018, 20:27:... нужны только паспорт/св-во о рождении и паспорт болельщика (либо подтвержденная заявка на его получение), на мой дважды повторенный вопрос про билет на матч или заявку FIFA - сказал не нужно, достаточно указанных двух документов, но я бы ему уже не верил).

Подтверждаю! Специально звонил уточнить этот момент, 5 раз его переспросил: "Точно не нужен ни билет ни заявка на матч?" - заставил сходить проконсультироваться со старшим, так что верить не верить это вопрос каждого лично, но я думаю, все проверки по приобретению билетов они сделали еще на этапе подачи заявки в росконгрес...

Кстати, насчет
...(либо подтвержденная заявка на его получение)

Они там совершенно не знают, что должна представлять собой заявка на получение ПБ, они уверенны, что все будут приходить на регистрацию уже с имеющимися ПБ, уже несколько дней не могу получить от них информацию, в каком виде я должен предоставить эту заявку...
spartand
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 05.12.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #976

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 04:41

spartand писал(а) 21 май 2018, 04:10:но я думаю, все проверки по приобретению билетов они сделали еще на этапе подачи заявки в росконгрес...

Да, сделали. Когда я подавал первые заявки на перелет в Москву и Питер, а было это 1 января, то тогда ни кто ни Росконгресс, ни Аэрофлот ни каких скринов и прочего не требовал. Просто указывал номер успешной заявки на матч и номер ПБ. Потом пришло письмо следующего содержания:

Добрый день!

Уважаемый господин ............,
Ваша заявка на приобретение билета одобрена. Ниже Вы найдете промо-код и ссылку для перехода на специальную страницу сайта ПАО «Аэрофлот» для оформления билета по специальному тарифу на перевозку одного пассажира в город Москву.

ВНИМАНИЕ!
Промо-код не может быть передан для оформления перевозки другому лицу. Билеты, оформленные с использованием промо-кода на другое лицо, будут аннулироваться авиакомпанией, пассажиры с такими билетами не будут допущены к перевозке.

ВНИМАНИЕ!
Промо-код выдается для покупки перевозки только в один определенный город проведения игры. Например, промо-код, выданный для покупки перевозки в Москву, нельзя использовать для покупки перевозки в Самару.

ВНИМАНИЕ! При прохождении предполетных формальностей пассажир обязан по требованию предъявить сотрудникам ПАО «Аэрофлот» документы, подтверждающие его право на перевозку по специальному тарифу:

паспорт гражданина РФ или свидетельство о рождении для детей до 14 лет;
персонифицированная карта зрителя (паспорт болельщика), либо подтвержденная уполномоченным федеральным органом исполнительной власти заявка на получение карты;
действующий билет на имя пассажира на матч Чемпионата Мира по футболу 2018 года с участием Сборной России по футболу в городе игры, на перелет в который/из которого оформлен авиабилет по специальному тарифу, либо подтвержденная FIFA Заявка на имя пассажира.
В связи с дополнительной проверкой рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт.
В случае отсутствия хотя бы одного из указанных документов ПАО «Аэрофлот» вправе отказать пассажиру в перевозке по специальному тарифу без возмещения каких-либо убытков пассажиру


Воспользоваться промо-кодом
.......................
С уважением,
Фонд Росконгресс
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #977

Сообщение spartand » 21 май 2018, 07:02

Andrey_1962 писал(а) 21 май 2018, 04:41:.......................
С уважением,
Фонд Росконгресс

Все, кто оформлял промокод это письмо получали, но по факту посадку на самолет будет осуществлять не Росконгресс, а Аэрофлот, поэтому считаю, что ориентироваться нужно на информацию именно от них, а в этом письме лишь свод правил, которые должны соблюдаться в идеале (так же как и правила фифа)...
Но это лишь мое скромное мнение...
spartand
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 05.12.2017
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #978

Сообщение Vasilich0777 » 21 май 2018, 09:41

spartand писал(а) 21 май 2018, 07:02:
Andrey_1962 писал(а) 21 май 2018, 04:41:.......................
С уважением,
Фонд Росконгресс

Все, кто оформлял промокод это письмо получали, но по факту посадку на самолет будет осуществлять не Росконгресс, а Аэрофлот, поэтому считаю, что ориентироваться нужно на информацию именно от них, а в этом письме лишь свод правил, которые должны соблюдаться в идеале (так же как и правила фифа)...
Но это лишь мое скромное мнение...



Все это понятно. Но вот вопрос, как Аэрофлот может требовать наличие билета на матч при регистрации на борт, если его физически получить не могу, т.к. приобретался на третьем этапе продаж, и получать буду уже в городе-организаторе ЧМ. Естественно имеется только распечатка успешной заявки. Вылетаю с Дальнего Востока.
Аватара пользователя
Vasilich0777
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.05.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #979

Сообщение Andrey_1962 » 21 май 2018, 11:04

Vasilich0777 писал(а) 21 май 2018, 09:41:Все это понятно. Но вот вопрос, как Аэрофлот может требовать наличие билета на матч при регистрации на борт, если его физически получить не могу, т.к. приобретался на третьем этапе продаж, и получать буду уже в городе-организаторе ЧМ. Естественно имеется только распечатка успешной заявки. Вылетаю с Дальнего Востока.

Именно поэтому мы выше обсуждали регистрацию и посадку на ркйс с матча, когда вариант с заявкой не прокатит.
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1368
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #980

Сообщение BUDDA4422 » 21 май 2018, 11:59

Подскажите, пожалуйста, опытные собиратели билетов на самолет по 5 руб. Вчера купил билет на матч в Питере. Промокод пришел. Как все правильно сделать?
Заходим на страницу, вводим маршрут, выдает рейсы по цене 20000+ Это чего значит? На них нет билетов по 5 руб? Нужно ждать/искать где будет сразу после поиска тариф 5 руб?

Сам буду в Казани, потом матч наших в Питере, далее я так понял - можно составить маршрут с матча, например в Сочи?

UPD: Так... попробовал ввести Казань-Питер-Казань - показывает футбольные билеты по 5 руб.. Разобрался. А как составить сложный маршрут Казань-Питер-Сочи ? Так можно?
BUDDA4422
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 09.12.2013
Город: Вологда
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Авиабилеты, перелёты во время Чемпионата мира FIFA 2018

Сообщение: #981

Сообщение ФК_Кубань » 21 май 2018, 14:49

BUDDA4422 писал(а) 21 май 2018, 11:59:А как составить сложный маршрут Казань-Питер-Сочи ? Так можно?

Там есть кнопка " Составить сложный маршрут". Выбираешь первый отрезок "Казань-Питер", а второй "Питер-Сочи" и смотришь, куда есть билеты.
Coleus Dóminus Sanctus! Animus! Coleus Sanctus!
Аватара пользователя
ФК_Кубань
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 01.05.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль