Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #41

Сообщение alexpro1986 » 21 мар 2018, 18:08

Foks писал(а) 21 мар 2018, 14:57:
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31:Добрый день! Уважаемые пользователи. Уверен, что здесь, наверное, был уже дан ответ на интересующий меня вопрос, но какой ответ правильный, я не могу понять. Очень много версий и тяжело разобраться. Может, кто-то сможет подтвердить и объяснить еще раз на пальцах, что делать с распределенными билетами...?
Ситуация такая: по моей заявке мне были распределены билеты на 2 матча на меня (заказчик) и на жену (гость).
В итоге жена не сможет посетить ни один из матчей.
Я собираюсь пойти на 1 матч. Мне уже звонили. Сказали, что привезут билеты. Я так понимаю, они уже распечатаны с ФИО. Может, ли кто-то, другой, например, родственник, пойти со мной? И нужно ли заморачиваться, получать билет с перепечатанным именем. Возиться, подавать запрос в ФИФА. Или любой человек сможет со мной пройти. И паспорт болельщика не будут сравнивать с именем на билете?
Второй вопрос по поводу 2 матча, на который ни моя жена ни я не сможем пойти. Есть друзья, которые очень хотят посетить матч.
Навариваться ни на ком не хочу. Просто отдам билеты по той же цене, которую я заплатил. Смогут ли они пройти по этим билетам по нашим с женой именам или опять надо все решать через ФИФА...? Паспорт болельщика они же могут оформить по номеру заявки?

Очень буду признателен за ответ!

Добрый день!
Уважаемый пользователь!

У вас хватило времени, чтобы написать такое большое сообщение. Потратье пожалуйста еще немного времени и прочитайте эту тему целиком, в ней всего 3 страницы. От себя дополнительно сообщаю, что здесь не математика - правильных ответов не бывает.

С уважением, будьте очень признательны!


Я не вижу ответа на свой вопрос. Я как хозяин заявки с мои напечатанным именем на билете обязан посетить матч и не могу его никому передать? Не может быть
alexpro1986
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 21.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #42

Сообщение RomaGrek » 21 мар 2018, 18:56

Я не вижу ответа на свой вопрос. Я как хозяин заявки с мои напечатанным именем на билете обязан посетить матч и не могу его никому передать? Не может быть


Никто не даст гарантию, что до Вас "не докопаются" на check-in. Вы сами несете ответственность в конечном итоге за свои решения, а не советчики.
Аватара пользователя
RomaGrek
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 10.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #43

Сообщение ilya301279 » 21 мар 2018, 19:09

Я вообще не понимаю тех людей , которые спрашивают - как будет осуществляться проход по чужому билету..
им объясняешь - что на кубке конфедераций можно было пройти , на других евро или мундиалях тоже было можно ... но их этот ответ не устраивает ...
им надо знать не как было, а как будет ..
ну раз вас не устраивают примеры как было раньше , действуйте по правилам фифа , не нарушайте их и будет вас счастье
ilya301279
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 14.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #44

Сообщение ПрофиТ » 21 мар 2018, 19:17

alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31:Может, ли кто-то, другой, например, родственник, пойти со мной?

Может, во время КК такое практиковалось повсеместно. Проблем не было.
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31: И нужно ли заморачиваться, получать билет с перепечатанным именем.

Это не возможно, ибо билеты печатают раньше, чем будет возможность поменять гостя.
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31:Возиться, подавать запрос в ФИФА.

Возится не надо, как гласит сайт ФИФА, после 18 апреля можно будет в личном кабинете, поменять данные гостей.
Делается это за 2-3 минуты. Функция эта, ни на что, не влияет.
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31: Или любой человек сможет со мной пройти.

Родственник возможно, этот шаг не простит и обидится.
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31:Навариваться ни на ком не хочу. Просто отдам билеты по той же цене, которую я заплатил.

Это параграф, на вашей совести. Но мы надеемся, что так и будет.
alexpro1986 писал(а) 21 мар 2018, 13:31:Паспорт болельщика они же могут оформить по номеру заявки

Подать заявку на ПБ, они смогут по вашему номеру билетной заявки. А вот одобрение будет зависеть от компетентных органов.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #45

Сообщение DimK » 21 мар 2018, 20:46

Билеты основного заказчика и гостей визуально как-то различались на КК?
DimK
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 15.09.2006
Город: Kaliningrad
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #46

Сообщение ilya301279 » 21 мар 2018, 20:48

DimK писал(а) 21 мар 2018, 20:46:Билеты основного заказчика и гостей визуально как-то различались на КК?

Нет
ilya301279
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 14.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #47

Сообщение DimK » 21 мар 2018, 22:10

ilya301279 писал(а) 21 мар 2018, 19:09:на других евро или мундиалях тоже было можно ...


Но на других евро и мундиалях не было фан-айди, не с чем было сравнивать билет.
Хотя, учитывая, что фан-айди - это чисто российская инициатива для целей безопасности на стадионе, то соответствие фан-айди по идее не должно волновать ФИФА.
DimK
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 15.09.2006
Город: Kaliningrad
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #48

Сообщение mrkite » 22 мар 2018, 00:00

DimK писал(а) 21 мар 2018, 22:10:Но на других евро и мундиалях не было фан-айди, не с чем было сравнивать билет.
Хотя, учитывая, что фан-айди - это чисто российская инициатива для целей безопасности на стадионе, то соответствие фан-айди по идее не должно волновать ФИФА.

Было с чем сравнивать:
1) ОИ-2014 в Сочи - был ПБ
2) КК-2017 - был ПБ
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #49

Сообщение DisneyKoenig » 10 апр 2018, 17:54

Всем привет! Кто то уже пробовал передать нераспечатанные билеты лицам не участвовавшим в ваших заявках? Можете разъяснить, как это сделать? Написал письмо в билетный центр. Пояснил, что гость в выигравшей заявке не может поехать на матчи, в связи с чем, хочу их передать человеку, знакомство с которым, до подачи заявки, могу подтвердить. Прислали текст оторванный от реальности, в котором они противоречат сами себе и никаких инструкций не дают. Попытался выудить инфу в форуме, но слишком много воды.


Благодарим Вас за обращение в Билетный центр Чемпионата мира FIFA

Вы не вправе продавать и предлагать Билеты к продаже, предлагать Билеты на аукционах, перепродавать, передавать в дар, выступать в качестве коммерческого билетного агента другой стороны или любым иным образом передавать Билет без специального предварительного письменного согласия FIFA.

Пожалуйста, имейте в виду, что согласно российскому законодательству, передача или перепродажа Билетов без согласия FIFA является административным правонарушением.

Заказчики Билетов смогут направлять запросы на передачу Билетов Гостей через свою Учетную запись. Данные запросы будут рассмотрены в соответствии с Политикой о передаче и перепродаже билетов, которая будет размещена на сайте http://www.FIFA.com/bilet на более позднем этапе, ближе к началу турнира.

Если Вы не можете воспользоваться по назначению всеми или частью приобретенных Вами Билетов, Вы можете передать эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную платформу FIFA для перепродажи Билетов, которая будет доступна на странице http://www.FIFA.com/bilet в 2018 году, ближе к началу турнира.

Правило, ограничивающее передачу и перепродажу Билетов, было введено FIFA с целью:

(а) обеспечения безопасности на турнире;
(б) защиты прав потребителей;
(в) предотвращения фальсификации Билетов;
(г) справедливой ценовой политики.

Обращаем Ваше внимание на то, что несанкционированная передача является нарушением Общих условий использования билетов. В таком случае Билеты будут автоматически аннулированы. В результате FIFA будет вправе:

отказаться от осуществления доставки Билета;
не допустить Вас на территорию Стадиона;
выдворить Владельца Билета со Стадиона;
изъять Билет;
аннулировать в электронной системе данный Билет и иные Билеты, приобретенные Заказчиками Билетов;
подать требование о принудительном исполнении в судебном порядке соответствующих условий, законов и положений, потребовать возмещения ущерба, при необходимости; и/или
уведомить органы государственной власти о нарушении.
В таком случае Вы не имеете права на получение какой-либо компенсации. По требованию FIFA Вы должны объяснить каким образом, у кого, по какой цене и где были приобретены Билеты.

Более подробная информация об условиях Передачи и Перепродажи Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ будет опубликована на более позднем этапе, и ближе к началу турнира.


С уважением,

Билетный центр Чемпионата мира FIFA
DisneyKoenig
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.12.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #50

Сообщение ПрофиТ » 10 апр 2018, 19:19

DisneyKoenig писал(а) 10 апр 2018, 17:54:Попытался выудить инфу в форуме, но слишком много воды.

Так пойдёт, из правил ФИФА
4.Могу ли я передать Билет, предназначенный для Гостей?

Вы можете передать Билеты изначально приглашенных Вами Гостей иным указанным Вами Гостям на странице Вашей Учетной записи на билетном портале на сайте http://www.fifa.com/bilet. Обращаем Ваше внимание на то, что любая передача Билетов должна осуществляться с согласия FIFA. Функция передачи Билетов будет доступна на странице http://www.fifa.com/bilet во время Этапа продаж «в последний момент», начиная с 18 апреля.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #51

Сообщение Rate93 » 11 апр 2018, 05:27

Т.е., так называемый, портал перепродажи будет иметь функцию продажи гостевого билета из рук в руки?
А как официально можно передать билет владельца из рук в руки?
Rate93
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 27.03.2008
Город: Железногорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #52

Сообщение kpok » 11 апр 2018, 06:59

Rate93 писал(а) 11 апр 2018, 05:27:Т.е., так называемый, портал перепродажи будет иметь функцию продажи гостевого билета из рук в руки?
А как официально можно передать билет владельца из рук в руки?

Меняешь гостей в личном кабинете и передаешь билет
Аватара пользователя
kpok
путешественник
 
Сообщения: 1406
Регистрация: 10.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #53

Сообщение ПрофиТ » 11 апр 2018, 07:38

Rate93 писал(а) 11 апр 2018, 05:27:Т.е., так называемый, портал перепродажи будет иметь функцию продажи гостевого билета из рук в руки?

Вы выставляете гостевой билет, а дальше кто первый встал, того и тапки.
Rate93 писал(а) 11 апр 2018, 05:27:А как официально можно передать билет владельца из рук в руки?

8.Могу ли я разрешить одному из моих Гостей стать основным Заказчиком Билетов по моей Заявке?

Нет. Как основной Заказчик Билета и сторона Договора купли-продажи билетов Вы не вправе передавать распределенные непосредственно Вам Билеты. Если Вы не сможете посетить Матч, на который Вы приобрели Билеты, то Вы можете передать все Ваши Билеты для возможной перепродажи посредством Платформы FIFA для передачи и перепродажи Билетов на сайте http://www.fifa.com/bilet во время Этапа продаж «в последний момент», начиная с 18 апреля.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #54

Сообщение ilya301279 » 11 апр 2018, 09:42

Столько было информации и все же , если с гостями все понятно , то если у меня жена основной заказчик билета , как сделать меня основным заказчиком ? Можем мы придти в БЦ и переоформить или жене нужно будет этот билет выставить на портал перепродаж и не факт что я его заберу ?
ilya301279
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 14.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 44
Страны: 21

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #55

Сообщение Maskoffskiy » 13 апр 2018, 17:03

Как можно обменивать 4 билета? ведь можно менять только данные гостей, но не первого лица заявки.
Аватара пользователя
Maskoffskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #56

Сообщение sevanovg » 13 апр 2018, 17:13

Maskoffskiy писал(а) 13 апр 2018, 17:03:Как можно обменивать 4 билета? ведь можно менять только данные гостей, но не первого лица заявки.

Вы правы, но пройти на матч можно по билету на любое имя (при наличии FanID). Никто не сверяет имя на билете.
sevanovg
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #57

Сообщение Maskoffskiy » 13 апр 2018, 21:12

sevanovg писал(а) 13 апр 2018, 17:13:
Maskoffskiy писал(а) 13 апр 2018, 17:03:Как можно обменивать 4 билета? ведь можно менять только данные гостей, но не первого лица заявки.

Вы правы, но пройти на матч можно по билету на любое имя (при наличии FanID). Никто не сверяет имя на билете.

А, то есть на удачу это все.. ну, личное право каждого) Кто любит рисковать- может и рабочий вариант.
Аватара пользователя
Maskoffskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #58

Сообщение vitoprull » 16 апр 2018, 09:56

klanovec писал(а):Рисковать - это когда где-нибудь в республике Конго познакомился с местной девушкой в баре, привёл её домой и вместо стандартных способов контрацепции используешь молитву. Вот это риск.

По моему даже используя средство контрацепции в Замбии, Намибии, Конго итд при знакомстве с девушкой, надо быть отмороженным на всю голову
WC2018: 15.06 Egy-Uru (SVX), 21.06 Fra-Per (SVX), 24.06 Sen-Jap (SVX), 27.06 Mex-Swe (SVX), 01.07 1/8 final 1B-2A (MOW), 03.07 1/8 final 1F-2E (LED), 06.07 1/4 final W53-W54 (KZN), 10.07 1/2 final W57-W58 (LED), 11.07 1/2 final W59-W60 (MOW).
Аватара пользователя
vitoprull
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 31.03.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #59

Сообщение Роман123456789 » 19 апр 2018, 00:22

Приветствую.интересует тот же самый вопрос. Как решить эту ситуацию?
Роман123456789
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2018
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Как производить замену гостей и обмен билетами на матчи Чемпионат мира 2018

Сообщение: #60

Сообщение CuH9K » 19 апр 2018, 01:25

Столкнулся с проблемой при замене гостей.
Меняю старых гостей на новые и выдает следующее:
Correct the errors before you proceed.
There are some errors, please correct them before you proceed.

Может кто подскажет как решить этот вопрос?
CuH9K
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 04.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль