Мысли вслух о Таиланде.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #181

Сообщение Serg_richy » 03 янв 2013, 18:16

Александр22 писал(а) 01 авг 2012, 17:40:Живу здесь уже четвертый год.
Никаких ужасов и неудобств не замечал, единственное, что не нравится, это климат.
Почти женился на тайке, вдвое моложе, за два года совместной жизни развела меня на пару золотых колец и браслет, в приданое дают дом с 5 спальнями , действующий бизнес ориентировочной стоимостью в поллимона долларов и тайский паспорт.
Чего и вам всем желаю.


прям завидую вам, подскажите, каким образом так долго можно жить в Таиланде? я имею ввиду не материальную составляющую, а визовую?
сам хочу перебраться в Таиланд на постоянку, но пока не понимаю насчет визового режима...прочитал несколько тем...понимания не добавилось...

Tigor писал(а) 08 авг 2012, 06:45:
gosha08111968 писал(а) 08 авг 2012, 06:04:Тайки,как и любые другие женщины планеты,также хотят иметь рядом нормального мужчину.

Особенно страшные, которых тут 99 проц


а тут как говориться на вкус и на цвет, по мне так славянки пострашнее будут, плюс оптимизмом как правило в сравнении с тайками почти все обделены....а это радости от жизни совсем не добавляет...
Аватара пользователя
Serg_richy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #182

Сообщение пнонг » 03 янв 2013, 22:52

Serg_richy писал(а) 03 янв 2013, 18:16:
плюс оптимизмом как правило в сравнении с тайками почти все обделены....а это радости от жизни совсем не добавляет...

тайки такие оптимистки, ну такие оптимистки, что просто плясать хочется от их оптимизма, особенно оптимистичны они тогда, когда у фаранга баты заканчиваются, вот тогда весь их оптимизм сворачивается, ты начинаешь слышать слабое шипение, подобное исходит из травы в джунглях , где затаилась какая-то гадина..
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #183

Сообщение Serg_richy » 03 янв 2013, 23:54

мне проще думать о том чтобы баты не заканчивались, чем о всем том на что мои русские спутницы давно поклали...да и вообще дело не только в этом, мне просто нравятся азиатские женщины и все тут...
Аватара пользователя
Serg_richy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #184

Сообщение Александр22 » 04 янв 2013, 09:51

Serg_richy писал(а) 03 янв 2013, 18:16:
прям завидую вам, подскажите, каким образом так долго можно жить в Таиланде? я имею ввиду не материальную составляющую, а визовую?
сам хочу перебраться в Таиланд на постоянку, но пока не понимаю насчет визового режима...прочитал несколько тем...понимания не добавилось...

.

Вот как раз о материальной составляющей надо думать в первую очередь, визы и прочее это мелочь, само собой образуется. Годовая образовательная виза стоит порядка тысячи долларов, многие живут по туристическим двукратным на полгода, есть такие, кто ежемесячно выезжает в соседнюю страну, чтобы обнулить отсчет 30 дневного безвизового срока.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #185

Сообщение Serg_richy » 04 янв 2013, 23:16

хотя с другой стороны нафик оно нада, лучше оставить о стране и паттайских приколах хорошие впечатления, и периодически освежать их непродолжительными набегами, тем более все это недорого-элитно...чем пускаться во все тяжкие...слава богу отпустило ...акклиматизациия блин, штука непростая, еще эти блин с веселыми мордахами...
Аватара пользователя
Serg_richy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 20.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мысли вслух о Таиланде.

Сообщение: #186

Сообщение Сорбоз » 24 май 2013, 23:28

Друзья мои путешественики я начал эту тему; но к сожелению не могу её контролировать и отвечать на ваши вопросы.Так как занят другими темами. Мне больше на данный момент не это не интересно. Но от своих слов я не отказываюсь.Не будьте лохами,и не ведитесь на развод тайских потаскушек.
Сорбоз
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 08.04.2011
Город: Планета Земля и окресности.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль