Тайка, которая мне запомнилась.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #1

Сообщение Император » 24 апр 2011, 22:40

Тайка, которая мне запомнилась на всегда.

Таких мало, впечатываются чем то нестандартным. Не пизда поперек, не об этом тема.

История №1 :

Послесексие... тяжелый период, если не особо пьян, спать неохота, надо както заполнять пустоту. Юафром - стандартно, мне нравится об этом болтать, я начинаю развивать - карта мира, нарисовать на чем то, как правило Россию никто не знает,максимум 3-4 стран рядом с таем нарисуют, ну да где то есть Европа, ога Америка, Африка -? ебать....

Познания скудные.

Так вот, тайка с Бички разписала мне всю карту мира на раз, вы знаете где Ирак, а Иран, разница есть ? С рельефными подробностями ? Оказывается - ДА Не вдаваясь в подробности - девочка знает все,на вопрос - откуда, типа по интернету много сижу.



Дополняйте, продолжение следует.
История 2 :

Тут-тук от Бас стейшн ПТТ до Дельфинов, я с женой, садимся и садится тайка..... ну вот вы в Альказаре или Тиффани были ? тоже самое - но это девушка, рили принцесса, начинаем с женой диалог про бичку, шлюх и прочее, суть что вот это принцесса, а тут тухляк, даже что то неприличное прогнали, и тут тайка на чисто русском присоединяется к нашему разговору. Недоумение и стыдно даже, ну мы наверное чото лишнее пизданули. Оказалось тайка училась в Москве, в институте Пушкина, своя фирма, авто, мечта идиота.......
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84
Тайланд сезон дождей

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #2

Сообщение Desmaster » 24 апр 2011, 22:59

Телефончик тайки надо было взять
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #3

Сообщение pattaetsz » 24 апр 2011, 23:38

Вынесено предупреждение и бан на 3 дня за нарушение правил, пункт 1. Хамские,оскорбительные высказывания в адрес участника(ов) Shwed
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #4

Сообщение darkmel » 24 апр 2011, 23:55

Император писал(а):как правило Россию никто не знает

Вы в глубоком Исаане или на Крайнем Севере в горах проводили исследования?
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #5

Сообщение AlexanderM » 25 апр 2011, 16:57

darkmel писал(а):
Император писал(а):как правило Россию никто не знает

Вы в глубоком Исаане или на Крайнем Севере в горах проводили исследования?

Он не про название страны. В тур. местах тайки знают, что такая страна есть, где она расположена на карте мира их мало интересует, как и расположение других далеких стран.
AlexanderM
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #6

Сообщение Kornoos® » 25 апр 2011, 21:31

AlexanderM писал(а):Он не про название страны. В тур. местах тайки знают, что такая страна есть, где она расположена на карте мира их мало интересует, как и расположение других далеких стран.


Однажды.... по-моему это был то-ли "хани-бар" то-ли "Хендрикс экспириенс" на Чавенге.
Подходит морква, со стандартным набором вопросов на один из которых я отвечаю - "from Abkhazia".
Морква делает большие глаза. Ведёт меня куда то в коридор заставленный ящиками с Синьхой на стене которого висит карта мира и говорит - show me!
И я мужественно отрисовал кусочек Грузии, причём чуть ли не половину. Нарисовал на чёрном море стрелочку указывающую на мою заштриховку. И написал прям на всё море "Abkhazia".
Так она позвала всю свободную барную моркву и стала показывать им новую страну )))))))))))))
So-so not same-same mak-mak ©AID
Kornoos®
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 15.04.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #7

Сообщение Desmaster » 25 апр 2011, 21:34

Вот так они географию и изучают на практике
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #8

Сообщение pattaetsz » 01 май 2011, 21:57

Так. Сегодня Першотравень, День Международной Солидарности. Где ответ на запрос о цитировании? Кто ответственный за воспитание потребителей форума? В личку, пожалуйста, еще раз прошу, что я там накиздил. Каждый общепринятый праздник каждый русский имеет право принять от 200 и, имея нет, выступить на любимом форуме. И забыв потом, что типично, возопить публично, что я такого сказал.
Аватара пользователя
pattaetsz
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 75
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #9

Сообщение Император » 02 май 2011, 18:15

тема не удалась, просьба удалить
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #10

Сообщение POMAH » 16 июн 2011, 22:04

Император писал(а):тема не удалась, просьба удалить

Не, не, не! Зачем удалять то? Тема, достаточно интересная и то, что некоторые "не вкурили" её сути, не означает, что она должна умереть. Только я бы пожалуй расширил бы её, изменив название на что-то типа "Тайцы, которые мне запомнились" или "Тайцы, которые меня удивили". Правда жаль что сам пока не могу описать здесь что-то неординарное, что лично мне бы запомнилось. Наверное всё-таки из за моей невнимательности к некоторым вещам на отдыхе. =)
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #11

Сообщение nivaland » 13 сен 2011, 02:37

В Таиланде не был (скорее всего и не буду) Но два раза с тайками попадал в совершенно дурацкие обстоятельства.

В общаге универа у входа в подъезд (3 часа утра или ночи - как угодно) стою, курю тихонько, пью пиво. На стене развешаны студенческие объявления. Кто велосипед продает, кто Израиль критикует. Арабы, наверное. В одном объявлении (копии кто-то развесил по всей общаге) сообщалось, что тайские студентки переносят спид и, как бы это сказать, занимаются одним древним ремеслом. Ну вот. Курю. Тихо (как мышь практически) появляется знакомая тайка с медицинского факультета и пытается это объявление сорвать. Держит пачку уже сорванных бумажек. Роста маленького, а объявление высоко висит. Говорю - "давай помогу". Так с ней что-то типа удара случилось. Видно меня не увидела и испугалась. К стене прислонилась, села, в руке сорванные объявления.
Я думал - ей совсем плохо. И сам испугался, блин, угробил человека. Позвонил знакомому русскому докторит стьюденту - врачу из общаги. А сам попытался оказать первую помощь. Нихера лучше не придумал, как дать ей воды. Но воды не было - было пиво, которое тайка в таком состоянии пить есно не могла. Еще почему-то вспонилось, что во время обморока бьют по щекам и поливают водой (но воды не было - уже сказал). Короче, когда бедняга пришла в себя, то обнаружила, что ей надавали довольно увесистых пощечин (сила была прямо пропорциональна моему испугу) и вся облита пивом.
Я потом, как видел ее где-то на студенческих пати, то все время этот случай вспоминал и пытался куда-нить слинять, да и она как-то странно на меня поглядывала.

Случай второй - намного проще и, наверное, безопасней. В студенческом кабаке чешка-барменша решила меня с кем-нить познакомить, чтобы не пил один (а время было такое, что я как раз этим и занимался). Подводит какую-то тайку, ну там хау а ю вэа ю фром из Таиланда она, работает с тем-то, Phd в том-то. Я попытался слезть с табуретки (ну, знаете, в кабаках такие высокие табуретки бывают - пиво пить) и тут почва у меня начинает реально уходить из под ног. Я начинаю падать на тайку - она делает шаг назад, но не успевает - поэтому я не падаю, а реально вишу между небом и землей судорожно вцепившись в маленькие тайкины сиськи, которые (кстати) еще и неплохо растягивались (просто потрясен). Восстановив равновесие, я почему-то галантно представляюсь (хотя, как честный человек, я, наверное, не имя называть, а уже жениться на ней должен) и ухожу по-английски. Чешка всем потом растрепала и народ думал, что я это специально. Перед тайкой я извинился, но она мне ничего не сказала и больше не разговаривала.
nivaland
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #12

Сообщение Steve02 » 20 сен 2011, 11:34

м-да, в Тае точно не будешь.
Не пустят
Steve02
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 26.08.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #13

Сообщение lantopcri » 20 сен 2011, 18:42

Император писал(а) 24 апр 2011, 22:53:Тайка, которая мне запомнилась на всегда.
Так вот, тайка с Бички разписала мне всю карту мира на раз, вы знаете где Ирак, а Иран, разница есть ? С рельефными подробностями ? Оказывается - ДА Не вдаваясь в подробности - девочка знает все,на вопрос - откуда, типа по интернету много сижу.


- На днях девочка с бички с точностью до миллиметра описала где находиться Беларусь. Я был в приятном шоке, так как за все мои три года пребывания это была первая тайка которая обладает такими познаними, другие же, даже казалось бы образованные, не знали где находится Россия.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #14

Сообщение nivaland » 21 сен 2011, 03:07

Steve02 писал(а) 20 сен 2011, 11:34:м-да, в Тае точно не будешь.
Не пустят


Почему не пустят?

Я просто не могу представить обстоятельств, при которых я мог бы оказаться в Таиланде. Думаю, это невозможно по многим причинам (личным, финансовым и т.п.)
nivaland
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #15

Сообщение lantopcri » 21 сен 2011, 03:28

nivaland писал(а) 21 сен 2011, 03:07:Я просто не могу представить обстоятельств, при которых я мог бы оказаться в Таиланде. Думаю, это невозможно по многим причинам (личным, финансовым и т.п.)


- Иногда случается то что о чем никогда не думал и не мог себе представить.
- До 2008 года я о Таиланде ничего не знал и не слышал, а те крохи информации что я получал, не застревали в моей голове больше секунды, выветривались сразу. То что я где то могу жить за границей я и думать не мог, ни финансов ни знаний у меня не было, да я и не думал об этом, я просто пахал на работе.
- И вот однажды меня насильно отправили в отпуск, вы догадываетесь куда, чтобы я развеялся. Все что я увидел, настолько меня так торкнуло что я решил не возвращаться.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #16

Сообщение KIgor69 » 21 сен 2011, 14:46

согласен ! Никогда не говори никогда . Тож не думал что каждые три месяца буду ездить в тай . Жаль только в отпуск меня туда насильно никто не отправляет
Аватара пользователя
KIgor69
активный участник
 
Сообщения: 828
Регистрация: 19.08.2011
Город: московская волость
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #17

Сообщение Император » 12 ноя 2015, 18:40

Подниму темку, может ещё кто что интересное напишет

История 3 :
Снял то ли бички,то ли с бара, не помню,сильно невменяем был
Ну все прошло нормально,но на ночь не оставил, была очень норм. кроме фейса. Отделался от неё только что пришлось пообещать о встрече завтра, специально договорился на 8-00.
Наутро без 5 минут 8 выхожу с намерением ехать на ко лан, блиать...она на байке подруливает, пришлось ехать вместе, но не пожалел, но чем запомнилась - ну очень ласково навязчива, и видно не от души,а угодить фарангу надо,причём и денег особо не просила.
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #18

Сообщение patsak » 29 ноя 2015, 11:16

Нормальные истории, интересно было почитать. Не заметил эту тему раньше.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #19

Сообщение Dimka2 » 30 ноя 2015, 12:16

В Тае с образованием поступают как должно быть в кастированном азиатском обществе - те. очень дозированно и далеко не всем. География не та наука, которую легко освоит массажистка или "массажистка". Впрочем, для разговора есть масса других собеседников.
Например, те же тайки, но которые сходили в монастырь, побывали монашками. Буддийской монахине, какую бы праведную жизнь она ни вела, не дано достичь просветления. Зато в следующем перерождении у нее есть шанс стать мужчиной, а для него путь к просветлению открыт. Множество девушек уходят в монастырь с надеждой когда-нибудь в одной из будущих жизней стать Буддой. А еще они там ко всему прочему получают некое образование.
Правда я думаю, что врядли возвращаются на Бангла-роуд или в салоны.
Дома кошка ждет тебя.
Она соскучилась, любя...
---
Less Stress
Аватара пользователя
Dimka2
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 22.10.2008
Город: Берлин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 56
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Тайка, которая мне запомнилась.

Сообщение: #20

Сообщение ЕвгеНатор » 30 ноя 2015, 13:03

Dimka2 писал(а) 30 ноя 2015, 12:16:В Тае с образованием поступают как должно быть в кастированном азиатском обществе - те. очень дозированно и далеко не всем. География не та наука, которую легко освоит массажистка или "массажистка". Впрочем, для разговора есть масса других собеседников.
Например, те же тайки, но которые сходили в монастырь, побывали монашками. Буддийской монахине, какую бы праведную жизнь она ни вела, не дано достичь просветления. Зато в следующем перерождении у нее есть шанс стать мужчиной, а для него путь к просветлению открыт. Множество девушек уходят в монастырь с надеждой когда-нибудь в одной из будущих жизней стать Буддой. А еще они там ко всему прочему получают некое образование.
Правда я думаю, что врядли возвращаются на Бангла-роуд или в салоны.

Че к чему...
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль