Ужасы Таиланда!!!

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #61

Сообщение luichka » 03 янв 2013, 23:00

Клопы в номерах кому нибудь попадались? Конкретно какой гест и рум если можно...
Аватара пользователя
luichka
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 01.11.2012
Город: Череповец
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Возраст: 32
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #62

Сообщение Sergey22 » 03 янв 2013, 23:05

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 64
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #63

Сообщение zerg69 » 03 янв 2013, 23:21

Побрился под ноль в парикмахерской в Паттае, они долго не могли понять что точно под ноль, вот для них это наверное и есть ужасы,а всякие кузнечики и личинки не хуже нашей янтарной(ноу нейм) рыбки .
Аватара пользователя
zerg69
активный участник
 
Сообщения: 997
Регистрация: 21.02.2005
Город: Ярославль
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #64

Сообщение ti » 19 янв 2013, 23:17

Крысы!
В недешевом отеле в БКК, Гранд Даймонд, на 6 этаже есть открытый ресторан с бассейном, а вокруг кусты. Бля, там в этих кустах такие крысы шарятся. Пиздец!
This game has no name. It will never be the same.
Аватара пользователя
ti
Старожил
 
Сообщения: 598
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Страны: 25
Отчеты: 1

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #65

Сообщение Bad Santa » 20 янв 2013, 09:58

Tigor писал(а) 01 июл 2011, 08:54:В этом же гвесте есть нормальные номера, по 200 - 250 бат, с кондеем, не убитой мебелью, не поюзанными простынями и т.д., но вода в душе все равно только холодная.

В декабре 2012го был там разок,уже 300 бат,но все убито напрочь,вода правда горячая была.Туда я больше не ходок и вообще брезгую шот румами,лучше к себе привести.
ฉันมีความสุขสำหรับคุณ
คุณรู้วิธีการที่จะใช้ล่าม
Аватара пользователя
Bad Santa
Навечно в списке
 
Сообщения: 809
Регистрация: 02.04.2012
Город: Паттайя
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #66

Сообщение anniavals » 23 апр 2013, 07:57

В Таиланде была однажды. Ничего супер ужасного я там не видела (даже насекомых не встречала, хотя я их панически боюсь и увидеть могу за версту). Однако некоторые вещи и случаи мне были неприятны:
1) видела как пожилой дядька (лет так 80-90) приставал к молодому симпатичному тайцу (лет 15-16), т.е. шлепал по попе и тд. И к моему удивлению таец отвечал взаимностью и периодически выпрашивал деньги ("I need to buy this t-shirt" и тд). Вообщем-то я не гомофоб и уважаю право каждого выбирать того,кто ему по душе. Но это зрелище мне почему то было противно
2)наглость тук-тукеров и индусов, которые навязывали услуги портных. Если честно, меня уже просто колбасило после нескольких дней от них. Еще один день в БКК и я бы наверн им врезала
3)я кореянка и меня почему то (хотя чему я удивляюсь, мы же азиаты) постоянно принимали за тайку. Нет-нет,не думайте, что я считаю таек некрасивыми, скорее наоборот. Однако, ко мне то и дело приставали тайцы и европейцы (конечно не для того,чтоб в шахматы играть), хотя одета я была не легкомысленно (брюки и длинная свободная рубаха(не хочу сильно загорать)). Меня это вообще просто бесило и я их посылала матом
4) мы тусили ночью с подругами на Пхи-пхи(дискотека ) и вдруг ко мне подходит таец(довольно крупного телосложения), хватает меня за руку, улыбается и ведет меня куда то. В этот момент у меня сразу началась истерика, тк я вспомнила,что Таиланд является столицей проституции, тут торгуют людьми и тд. Вообщем,если бы не мои подруги которые начали его отпихивать и звать на помощь, то я даж незнаю,чтобы со мной было. После этого случая я даже днем куда-то боялась выйти.

Однако, хоть я испытала на себе все острые ощущения в Таиланде, собираюсь возвратиться туда вновь,но уже с мужем) думаю, если все грамотно распланировать и ехать с хорошей охраной , то многие неприятности можно избежать
Аватара пользователя
anniavals
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 15.04.2013
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #67

Сообщение saiko3p » 23 апр 2013, 08:31

Из ужасов были клопы в арендованном доме на Пангане. Сначала думали, что это комары кусают, но фумигаторы не спалали. Стафф сменил матрас на новый, но это не помогло. Потом вся тушка была в расчесанных язвах. Из не совсем ужасов - не нравится как тайцы включают дураков, когда ты что-то от них хочешь и сразу теряют способность говорить по-английски.
saiko3p
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 06.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #68

Сообщение АЛЕКС БАРХУДАРОВ » 16 авг 2013, 20:01

Клопов не видел но тараканов в отелях вижу часто.
АЛЕКС БАРХУДАРОВ
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 08.01.2011
Город: ссср,крыжопль
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 48
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #69

Сообщение pumpuy » 09 сен 2013, 08:18

Ужасы? Девушки в купальниках на центральной улице и в торговых рядах напротив пляжной.
pumpuy
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 10.12.2011
Город: новокузнецк
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #70

Сообщение Владимир52 » 09 сен 2013, 08:46

Тайцы таких не уважают. Особенно им не нравится топлесс, на пляже все возмущаются, ведь дети смотрят!
У них вообще-то даже посторонний мужчина в доме раздетый по пояс это неприлично, меня предупреждали, когда приглашали погостить.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #71

Сообщение Ansav » 10 сен 2013, 14:17

Владимир52 писал(а) 09 сен 2013, 08:46:Тайцы таких не уважают. Особенно им не нравится топлесс, на пляже все возмущаются, ведь дети смотрят!
У них вообще-то даже посторонний мужчина в доме раздетый по пояс это неприлично, меня предупреждали, когда приглашали погостить.

А в России прилично чтоли? Позвали Вас в гости малознакомые люди, а вы пришли по пояс голый...
Аватара пользователя
Ansav
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Ужасы Таиланда!!!

Сообщение: #72

Сообщение FGTI » 10 сен 2013, 20:38

anniavals писал(а) 23 апр 2013, 07:57:В Таиланде была однажды.

тайцев мужского пола очень привлекают азиатки из ЮВА, японки тоже, казашки например в легкую сойдут за японок или кореянок по внешности. Главное чтобы были красивыми азиатками.
FGTI
участник
 
Сообщения: 162
Регистрация: 12.06.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль