Паттая собирает свою дань

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Паттая собирает свою дань

Сообщение: #1

Сообщение Long Oliver » 06 июн 2012, 18:04

Ну вот, за плечами уже три ( всего три) поездки в Тайланд. Раньше не писал отчетов. так сказать сгоряча.
Хотелось получить более полное представление, саккумулировать впечатления и вот пришла пора подвести итог, и закрыть на ближайшее время для себя книгу со страницей Тайланд.

Так получилось, что больше всего впечатлений и приключений пришлось именно на первую поездку, причем как самых плохих, так и самых звёздных, и первая тайка в Паттае взятая на Бичке первый и последний раз тоже была лучшая.
Вторая поездка вообще прошла «заштатно» , хоть и увидено было больше в 100 раз новых мест, съедено том ян кунов и прочей живности, а писать не о чем. Да ,красивые места, да ,острова с волшебной по красоте водой, изумительный белый песок ( привёз с собой немного в пакете, когда бывает хреново на душе, закапываю в него ладонь. И вот я опять на Ко-самете) красоты словами не опишешь, да и не Есенин я ,кто, был тот видел, кто ел , тот знает.

И приключений особых не случилось, хотя ездил везде только на автобусах и паромах самостоятельно, не используя ни разу такси или другой какой-нибудь трансфер. Освоил часть Бкк , где ездил только на автобусах и был единственным фарангом, часто ловил на себе недоумённые взгляды местных.

Такая же фигня, как и у нас: старики стоят, молодёжь сидит и по фиг дым, и на скай трэйн. Неудобно конечно. И времени терял тьма, но интересно. Как я уже писал, в первую поездку в Паттае на второй день на пляже познакомился с русским живущим в Лондоне.
Съехал он туда в период перестройки, авантюрист ещё тот, прокрутил там какие-то делишки, результатом этого стала покупка в Лондоне двухэтажного дома и трёх квартир. В доме живёт он сам, а квартиры сдаёт внаём, ни черта не делает, а мотается круглый год по миру. Социальный статус у него там – « Лэнд лорд». Закоренелый секс турист, туго у них там в Англии с этим делом. Феминисток до черта да и страшненькие эти англичанки.

Вот и на момент знакомства. он ездил в Тайланд с января по март уже 9 год. Тайских принцесс он называл Божьими тварями. Коротко-тварями. И раскрыл мне гуру все тонкости жизни в Паттае : где лучше кушать, лучший массаж, съёмные места на Волкине и пр. и пр.. .,В барах открытых и гоу я уже никого не брал. Глупо было переплачивать в два-три раза, уж лучше нищему отдать, всё больше Буддой зачтётся, чем платить непонятно за что.
Лорд не пил ( уже многим стало не интересно, да?) не курил. Ходил в тренажерный зал. И жрал из тюбиков какие-то белки-протеины. Распорядок дня у нас был следующий: в 9.30. утра мы встречались на нашем пляже, жарили кости, а так как на пляже было много русских, то делиться впечатлениями о проведённой ночи, точнее утра мы заплывали в море и там лёжа на спинах рассказывали друг другу о сексуальных похождениях.
В 12.30. мы шли в Фестиваль на обед. Потом массаж. И с 14.00 до 16 00. ( самая жара) свободное время. Он как правило шел спать, а я отправлялся куда-нибудь в путешествие на мототакси будь то Нонг Нуч, крокодиловая ферма, или просто бродил по Паттае.. С 16.00 до 17.30. опять пляж. И до 21 .00 свободное время. Я обычно валился спать без задних ног, намотавшись по округе, а Лорд шел в тренажёрку. В 21.00 ужин, массаж, биллиярд и на Волкин.

Начинался променанд с « Волкин стрит» там где каддилак на стене, часам к 24 в Люцифер, в 2 ночи Марина. И если я уже был готов часов в 23-24 зацепить какую-нибудь более или менее симпатичную тварь и отправиться в хаус, то Лорду важно было тусить всю ночь, он балдел от от самого процесса нахождения в кабаках, процесса съёма, сцуко выспиться, вылежится за день, протеинов нажрётся и как огурчик, а я намотавшись за день по жаре таскался за ним как пленный румын.Причем брал он не абы кого. А только зачётных, качественных тварей, но не всегда. Преуспел он конечно в этом деле, Дон жуан ёщё тот. аж злость порой брала, вроде стоит. ничего не делает, а классные твари липнут как мухи на него. Я потом раскрыл ещё один его секрет: в первый же поход обратил внимание, что вечером и ночью он отшивал зачетных тварей, а цеплял уже под утро, в 5 часу менее высоких и симпатичных. Потом я понял почему. Так если тайка идёт к тебе рано, то она всегда как правило сбегает после бум-бума, всегда находится причина, правильно ей нужно дальше зарабатывать деньги, а если под утро. то идти уже некуда. Всё закрыто, и снять себе фаранга в такое время, шансов практически нет и она остаётся на ночь, точнее на утро. И получается что он отбарсучит её утром. и второй раз после пробуждения. Так как-то всё и шло по накатанной колее : выпил-украл-в -тюрьму.

В третью поездку я уже начал дурковать, Как-то меня озарило, что снимать тварей можно не только на волкине,( комплекс такой образовался, как у некоторых цеплять только в барах и гоу) а продавщиц в магазинах Фестивале и пр. и пр. местах. Вспомнил про аптекаршу, которую часто вспоминал после второй поездки ( хотя Лорд говорит, что я видел её и в первую). Зашел в аптеку на 2 роуд, недалеко от самолёта, у меня кончился мирамистин. а в забугорье нет такого понятия, как мирамистин, а у них есть антисептик дитол и он концентрированный его надо разводить водой, а Лорд мудак ,забыл мне о этом сказать, ну я и концентратом и обработался, потом кожа с яиц слезла, блин. хорошо что ещё в канал не залил, вот тогда бы была полная стерильность судя по всему, уже навсегда. А,.. и вот аптекарша: в белом халате, черные длинные волосы, японский склад лица, большие миндалевые глаза в золотой тонкой оправе очков. И я всё думал, чиво я дебилоид к ней не подошел тогда во вторую поездку?. И как всегда после поездки всё кажется более романтичным и розовым и я весь год страдал по её образу и матюкал себя за то. что не завязался с ней. И вот смотрю в витрину блин, она там ещё работает. Я бегом на Волков, купил розу и к ней. Аптекарша оказалась образованной, интеллектуальной , свободно говорила на английском и француском языках в отличии от меня. Очень удивилась, когда я впёрся в эту аптеку с розой и начал на ужасном инглише парить ей мозги. Мол она вандефул. бъютефул гёрлз.и я лов её с первого взгляда. Розу кое как взяла, но встречаться категорически отказалась.

Лорд сцукин сын смеётся надо мной . Ладно. На другой вечер опять беру розу и снова прусь в аптеку. Вода камень точит. Уже начали болтать кое как. Предлагаю ей встретиться после роботы и пойти на Волков сделать немного дансинг он дискотек. Она шарахается и говорит. что не ходит на Волков, потому что порядочные тайки не посещают злачных мест. Зашибись. А куда спрашиваю ходят порядочные тайки? Ну в кино или просто погулять. Выбираю просто погулять. Гуляли. Поели. Даже за руку не дала себя взять. На третий вечер мы сидели на лавочке возле моря на Бичке, светила луна и я читал ей стихи. Причем всё подряд, что помнил : столбик Есенина, пару строк из Блока, Пушкина, Лермонтова, а в конце даже что-то из белорусского Янки Купалы –типа « Светить месяц быццам жопа …» Когда стихотворный запас иссяк, с чувством и слезой попытался вытянуть Власа Пихайлова « Без тебя без тебя, всё ненужным стало сразу без тебя» и ещё с намёком про молодую ,что не узнает какой у парня был конец. Она слегка прихуела конечно от такого концерта. И когда я её провожал, мы шли уже держась за руки.

После того как я её провожал, то сволота. галопом нёсся в Марину, ( т. к.всё остальное было уже полузакрыто) эй! эй эй ! меня подождите, что тут, осталась ещё кто-нибудь симпатичненькая. ? для поэта? Лорд сказал мне.что я занимаюсь хернёй на старости лет. И я понимал это. В 43 года переться в Тайланд, что б возиться с 22 летней девчонкой, да ещё может быть и девственницей. Во! Счас я понял. что хотел! А вот тут на форумах пишут кто сколько отбарсучил таек, каттоев, слонов, крокодилов наконец, но никто не пишет, что у него в Тайланде была девственница! Я мог бы стать первым. Тайланд и девственность. . Всё равно никто не поверит. Да и удовольствие сомнительное- спать с девственницей. Вот такое я гавно, мало ему фриланстёрш. Девственниц захотелось. Дитола тебе в дуло концентрата, а не девственниц. Короче. четвёртый раз я уже не пошел в аптеку. Закрутился с одной малазийкой, что было в тройне удивительно, Малазия-мусульманская страна. Что аптекарша подумала, Будда её знает, может ,что я лётчик испытатель или разведчик ,которых срочно вызвали в малый совнарком, одно знаю точно: на фаранга она уже больше не поведётся. Разбил гад сердце.

Но всё это было ерунда по сравнению с последней ночью в эту третью поездку. Была первая ночь новичка в Бкк, а это можно назвать последняя ночь заматеревшего в Птт. Итак последняя ночь. Набираю в фестивале на ужин кучу сиафуда. Потом иду на три массажа ( фут, оил, головы) потом иду в кафэ на 2 роуд, там готовят офигительный том ян кун. Прохожу неспеша часть 2 роуд, выхожу на Волков. Дышу полной грудью ночным воздухом, бреду смотря по сторонам, пытаясь вбить в мозг все окружающие картинки, что б потом вспоминать. Иду по проторенному маршруту. Волкин, в Люцефере лезу танцевать на сцену, обнимаюсь с солистом негром ( хоть честно говоря заебал меня за месяц ихний рэп) буськаю официанток-чёртиков. Меня цепляет тайка, в первом зале, какое-то время танцую с ней, вдыхая аромат её волос, глажу обнажённые руки и живот, пытаясь подушечками пальцев впитать в себя упругость и бархатистость её кожи. Сбегаю от неё во второй зал.Там цепляется другая высокая симпатичная девчонка. В последнюю ночь почему-то всегда так. Сбегаю от неё, я ещё не попрощался с Мариной. На танцполе в Марине, вынырнув откуда-то из толпы ко мне подбегает и обнимает, как столб молоденькая , малюсенькая тварь. Подбежала. обняла и стоит уткнувшись головой мне между животом и грудью. Всё. Застолбила. Мой. И так и стоим. Я не вижу её лица. Начинаю гладить по голове где-то внизу, забывая от умиления, что тайцев за голову трогать нельзя. Поднимает голову- вижу симпатичное , молоденькое личико без косметики. Ладно. Время пол четвёртого, пора в отель.
Идём в номер. А вот счас уже начинают дрожать пальцы, хоть столько времени уже прошло. После бума идём в душ, намыливаем друг друга, балуемся пецкая пеной друг друга в нос, гдаза и другие интересные места, она девчонка совсем. Озорничает, хохочет, веселится от души. Я откровенно балдею, наслаждаясь происходящим, может даже больше чем бум бумом. Программа пребывания выполнена на 150 процентов, и такое классное завершение поездки. Предвкушаю посадку в самолёт, открытие бутылочки лэйбла ( месяц не пил, поэтому чертовски хочется выпить) и полёт с закрытыми глазами в полудрёме под музыку Скорпов и картинки воспоминаний.. Мы стоим в ванной под душем, ванной как таковой я никогда не пользовался-брезговал. И тут она начинает скакать на край ванны показывая, как она выше меня. Я придерживаю её за талию и жопсель, да и она держится за мою шею. И тут я или отвлёкся, да ещё ночь бессонная была, усталость сказывалась, короче- секунда и я не успев не то что среагировать, а даже глазом моргнуть, как она подскальзывается на краю ванной и грохается со всей дури головой об кафельный пол. Аж отель как мне показалось содрогнулся и лежит с закрытыми глазами. Крови нет. Подлетаю к ней, всё в мыле, ни черта не могу понять дышит она или нет. Делать исскуственное дыхание? Блядь. Но она ж не утонула а жахнулась головой, ещё осталось в запарке сломать ей грудь. Пиздец.

Одна секунда. И жизнь делиться на до и после. Ещё секунду назад я был расслабленным, умиротворённым чуваком, считающим, что жизнь удалась. Но как такое может быть?!!! Я ж не ходил воровать , не торговал наркотой, и не шлялся пьяный в жопу по бой тауну задирая каттоев. Такая почти « рождественская» обстановка. И вдруг на голом месте вырастает такой супер пиздец! А если она зачехлилась???!!! Говорят, что у людей в экстремальной обстановке откуда-то появляется недюженная сила: прыгают выше 5 этажа и бегут быстрее оленя. Меня наоборот пробивает вялость, ноги становятся ватными. Хочется сесть, и дъявольски хочется курить: хоть листья.,бумагу или полотенце. ( курил 22 года. 6 лет в завязке.)
Сердце начинает расти. Заполняет собой всё тело. Оно дубасит в макушке, висках. груди и животе. если она зачехлилась? Что делать??? Мои мысли мои скакуны, они роем, стадом толкуться в голове. Налезая и пихая друг друга.Из-за этого я не могу поймать ни одну из них. Вызывать полицию? До автобуса на Бкк полтора часа, а еще надо заехать на бас стэйшн, от моего хауса это ещё минут 20 на тук туке. И даже при самом звёздном варианте для меня, ситуация вряд ли разрулиться за полтора часа. Пока я им всё это объясню, уже майские наступят. Значит самолёт улетит без меня. Значит я уже попадаю под косарь на билеты. Отпуск кончается день в день, значит и на работе будут проблемы. А если они скажут, что я убил её!!! И начнут разводить на деньги? Звонить консулу? Кричать на Винском? Бля! Но это ж сколько заморочек!!! Тикать из отеля? Но я не сделал чек аут, а вдруг они пойдут осматривать номер? Запихнуть её под кровать? А если найдут? И её ай ди остался на ресепшине. Я задыхался в собственном андреналине. Ни к месту в глову лезли сюжеты из Чейза, у него много их таких, где на голом месте для героя вылезает супер пиздец.

Надо валить из отеля, кинуть шмотки. Одеть кроссовки, рубашку, шапку и шарфик можно положить в пакет, куртку оставить, в Москве -23, хер с ним. Лучше там замёрзнуть, чем париться в тайской тюрьме. На ресепшине сказать, что иду в магазин за вискарём или презиками, паспорт они не требуют при заселении, заплатил за месяц и всё, а значит ни фамилии ни имени не знают. И когда выйду, вызвать скорую, не оставлять же её жмурится, если ещё жива на кафельном полу, только я не знаю, как вызывать скорую, и если у них такое понятие вообще, хотя нет, в Бкк видел скорую, значит есть. Надо звонить Лорду, он уже чуть шпрехает по тайски, и у него есть телефоны всяких служб. Он стремается. Уже были единичные случаи в разных частях Тайланда, когда тайки подбрасывали наркотики, и объвиняли в изнасиловании. Единичные случаи на 70 млн. Тайланд, и попасть в такую переделку наверное 0.001 процент, но Лорд для этих целей с помощью шведа, владельца небольшого отеля в Пт, с которым он познакомился на пляже открыл в банке Пт. счет на предъявителя на 5000 косарей фунтов, для этих целей, для откупа,, бережоного Бог бережёт.

Но Лорд наверняка сейчас барсучиться, и скорее всего отключил телефон. Значит надо вызвать полицию, пока составят фоторобот , пока суть да дело, я на такси к этому времени буду уже в Бкк. Не будут же они тормозить все машины на Бкк. И к тому же они не знают, что я еду именно туда. Хотя скорее всего догадаются.. Ну а если будет уже поздно для неё, то это уже вопросы к Будде, а я не Марат Казей, если б ещё не улетать в то утро, да была б уверенность, что разберуться во всём, а учитывая мой первый опыт общения в первую поездку с полицаями такой уверенности совсем не было, скорее наоборот вызвал бы сразу. А так. Извините, слишком много –но. Можете закидать меня тухлыми яйцами, но сперва сами побудьте в такой ситуации. Хотя наверняка счас напишут некоторые, как рискуя своей жизнью спасали жителей Тайланда, или они их.

Хочу отметить, что это я пишу долго. А ситуация длилась минуты 3-4. И тут вдруг: о Будда, Один, Аллах, Иисус, Кришна, Магомет! Хвала Вам всем!!! она садится!!! Взгляд мутный и покраснели белки. Я подхватываю её на руки. несу на кровать, плачу, начинаю вытирать её. Она улыбается, встаёт и начинает одеваться, я помогаю ей второпях, больше мешаю. В голове бьётся одна мысль, скорей бы она ушла. Только бы она ушла!!!! Наконец она одета. Шит! Становится перед зеркалом и начинает расчесывать мокрые волосы. Я даю её 3000 бат и 50 баксов и говорю, что ей надо срочно к врачу. Она машет рукой, чмокает меня в щёку. Делает мне вэй, и показывает на камеру, мол хочет, что б я сфоткал её на память. Я трясущимися руками долго не могу открыть объектив, фотографирую, и наконец она ещё раз чмокнув меня и помахав рукой уходит. Сажусь прямо на пол. Должны позвонить с ресепшина, спросить за окей. Тянутся минуты, телефон молчит. И вот в тишине раздаётся оглушительная трель звонка, я хоть и жду его, тем не менее подпрыгиваю до потолка.

Ю о кей? О кей, окей, ну вас к черту. Не. Я люблю поприключаться, но так?!! Ну его на фиг. После этого страшно уже ни то что на Волков идти, а даже просто сидеть в номере под одеялом. Встаю, иду, и подскальзываясь на мокром мыльнрм кафеле сам грохаюсь на пол очень больно ударившись рукой. Славненько помылись. Лет 5 жизни банька забрала. Одеваю на мыльное тело шорты, спускаюсь в бар на ресепшен.
Там три немца. Два жирных и один худющий как дрын лет 70-ти. Наливаются пивом и смотрят чемпионат германии по футболу. Пузатые, обросшие рыжими волосами, раньше с презрением поглядывал на них и не здоровался, а тут у меня после шоковое состояние, пробивает на общительность, и даже хочется обнять их. Подсаживаюсь, стреляю сигарету, и беру сразу три. Не обращают внимания. Выкуриваю подряд три сигареты. Становиться хреново с непривычки. Кружиться голова, чуть не навернулся со стула. Светает. До автобуса час. Надо сдавать номер и ехать на бас стэйшен.около Лукдода. Дъявольски хочется выпить, но понимаю , что пока нельзя, если начну, то не доберусь до аэропорта. Скорей бы в очутится в самолёте. Первая ночь в Бкк была явно лучше, чем последняя в Птт.

И наконец о Паттайской дани в первую поездку. Когда я познакомился с Лордом, тот уже месяц тусил с Патроном, риэлтором из Москвы. Познакомил и меня с ним. Патрон был типичным в моём понимании русским распиздяем. Не высокого роста, с типично рязанской физией, тем не менее выглядел очень колоритно. Он купил в Паттае спортивный ярко-оранжевого цвета спортивный велосипед, на шее имел золотую цепь толщиной с палец, причем цепь по его словам была не просто тупо толстой, а эксклюзивной. Ручной работы из цельных пластин как-то хитро обработанных. К цепи прилагался крест длиной сантиметров 10 и шириной 4 см. Тело Спасителя было из какого-то драгоценного материала, а гвоздиками были брюлики. И стоило это произведение ювелирного исскуства около 4.5 тысяч зелени. И вот в таком виде он рассекал по Паттае на этом велосипеде. Ещё раз повторюсь, выглядел довольно экзотично.

Днём собирались на пляже. А дальше по расписанию, см. выше. И вот незадолго до его уезда вечером после ужина пошли втроём на массаж. Так как массажи выбирали разные, то выходили в разное время и ждали друг друга. И вот в этот вечер выходим с Лордом из массажной. А Патрон уже трёт с какими- то пряниками из Новосибирска, якобы в прошлом году они вместе были на Краби. И решили они это дело замочить, а так как мы с Лордом не пили, то компашка распалась, они пошли куда-то в бар кушать вискарь, а мы с Лордом по маршруту. Утром прихожу на наш пляж. Голова лорда уже торчит в море, Патрона нет. Плыву к Лорду, как всегда трепимся о вчерашнем. Точнее уже сегодняшнем.. Патрона нет. Смотрю на берегу стоит ярко- оранжевый велосипед. Патрона нет. Чо за фигня? Может пошел в сэвен? Выходим на берег. Смотрю под пальмочкой страдает мужик очень похожий на Патрона. Но не Патрон. Но очень похож. Подходим ближе, смотрю бля точно Патрон, но без цепи и Спасителя. Как меняется человек. Патрон чуть не плачет. Начинаем расспрашивать.что почём. Оказывается, что вчера когда мы ушли, компашка лихо накатила по литру вискаря на брата, ну потом соответственно потянуло на любовь. А как же, выпил-поговори. А потом любовь. Сняли они каких-то таек, Патрон смутно помнит, что его в отель тащила какая-то девка, а потом он вырубился, просыпается, а цепи нет. Спёрла тайка. Вот горе то какое. Патрон был безутешен. Ну что делать, поутешали мы его как могли, ну и ладно.

А ему улетать после завтра. Пришло послезавтра, попрощались мы с Патрошей, фотки, адреса, ну бай бай Патрон. Привет Москве. Уехал. Как бы. На другое утро, торчим с Лордом в море. Он слеповатый, линзы у него. Смотрю таращится чего-то на берег, в одну точку, я ему рассказываю что-то, а он таращится. Раздражает. Давай и я смотреть куда он. Смотрел. смотрел, что-то знакомое, чувак на Патрона похож как две капли воды. Но этого не может быть, он же вчера улетел. Говорю ему, что вон тот тип на Патрона похож, он -ну и я смотрю что похож. Ну посмотрели и забыли. Мокнем дальше. Выходим на берег. Смотрим под пальмочкой Патроша тоскует. Блин ,привет, как ? Ты же вчера уехал! Не, не уехал. Как, что? Оказывается. что когда мы попрощались, Патроша решил в последний вечер погасить тоску по цепи своей ювелирной, эксклюзивной, 200-250 граммами вискаря. Но так как от такого дозняка тоска не утихала, а наоборот становилась ещё сильнее, пришлось выпить как всегда-0.7. Действительно, после 0.7л. вискаря тоска ушла, и всё бы хорошо, да вот блять. осложненьеце одно небольшое вышло. Вместе с тоской съебало и сознание. Так как видимо оно эту тоску и порождало. И он проспал на автобус всего на час. Ему б на такси, да дать водиле каких 3000 косаря бат. Что б летел аки сокол, а там пока регистрация. он бы точно успел. Так нет же, вместо этого он пошел за пивом, действительно, чо он лох какой-нибудь? Все реальные пацаны похмелиться должны. А денег осталось 100 бачей. Пошли в интернет кафе звонить его друзьям в Москву. Патрон орал в трубку на всю Бичку, требовал вернуть какие-то долги, потом уже не орал а упрашивал в результате к вечеру по Вестон юнион приехал косарь бачков. На другой день они уже с Лордом искали целый день билеты, на ближайшие дни не было. В конце концов купили на вылет через три дня. Прошло три дня. Прощаемся во второй раз.

Как вы думаете. Он уехал? А? Да уехал, уехал. Только не сразу. Когда он уже заранее приехал в аэропорт, оказалось, что ему неправильно поставили время вылета , гораздо позже. И самолёт опять улетел без него. И он парился в аэропорту ещё полтора суток пока не нашлось свободное место. Во трындец! Мне честно говоря даже страшно стало. Не, ну может конечно не везти, но тут уже явный перебор. Я ещё удивляюсь, как он с такой кармой дожил до своих 28 лет.

А Лорд когда путешествует, не берёт с собой ни телефонов. Цепей. Фотиков, майка, шорты. Сандалии. В нычке карточка. Гол как сокол. Дела ведёт и общается сугубо в интернет кафе. И ноу поблем. Но Паттая наебала и его. Один раз он, снял ,чо-то ему купить надо было, 21 000 новеньких хрустящих бат. А т. к. кармана в майке не было. Он перетянул их резинкой, если б ещё не перетянул,наверно такое бы не случилось, и сунул её в передний карман шорт на ноге. Пачка до конца не лезла. И он пригнул её и защепил липучку. Когда поднимал ногу садясь в тук-тук, липучка под давлением пачки расстегнулась и выпрыгнула на дорогу. Мы есс-но этого не увидели. -700 бачей.

И так подвожу итог : потери только в нашей компании из трёх человек по разным причинам алкоголь, воровство, распиздяйство-невезение: 1 место .Патрон. 4.5 зелени цепь. Пол косаря первый билет назад ,800 второй. Итого: 5800 минус. 2 место-Я. Из сейфа: камера 3.5 зелени, 250 бачей, 3000 бат. Итого: 3850. Ну и третье Лорд 700. Вместе 10.350. Когда я летел из Шереметьево, мой рейс был в 23.35. следующий в 23.37 потом в 23.45 и т.д. Одна тётка всё очковала, и как они там не столкнуться? И это только с Шереметьево в один вечер. Представляете себе сколько туда прётся только нашего брата? А со всего мира? И если из всех них. в подобные истории попадает хотя бы 0. 5 процента, сколько бабла, рыжья. Фотомобило техники собирает маленькая Паттая? Швейцария отдыхает.
Последний раз редактировалось Long Oliver 06 июн 2012, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Курорты Тайланда

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #2

Сообщение Shwed » 06 июн 2012, 18:10

Читать не возможно, разбейте текст на абзацы
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #3

Сообщение кофейник » 07 июн 2012, 00:32

Достаточно интересно, есть литературный талант.

p.s. но на абзацы разбить надо.
кофейник
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 23.07.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #4

Сообщение Kobra69 » 07 июн 2012, 09:23

Занимательно, жаль камеру, фоток не хватает.
А с тайкой об кафель так и до инфаркта не далече
Но хорошо, что все хорошо в итоге зачетно
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 54
Страны: 11

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #5

Сообщение Bugggi » 20 сен 2012, 08:26

сцена в ванной, как в хорошем романе, тут тебе и переживания, Раскольников, блядь, и напряжение момента... сценарии тебе, афтар, писать... давай еще пару моментов выхвати из поездки
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
Аватара пользователя
Bugggi
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 24.08.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #6

Сообщение vector_spb » 23 сен 2012, 19:35

Bugggi писал(а) 20 сен 2012, 08:26:сцена в ванной, как в хорошем романе, тут тебе и переживания, Раскольников, блядь, и напряжение момента... сценарии тебе, афтар, писать... давай еще пару моментов выхвати из поездки

И фоток добавь
Аватара пользователя
vector_spb
путешественник
 
Сообщения: 1062
Регистрация: 10.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #7

Сообщение Yuk1mura » 10 окт 2012, 22:56

автор, у тебя если че есть способ подработки на старость - запоминай все и пиши романы ! уйдут на расхват =))

молодца !
Yuk1mura
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #8

Сообщение Segmed » 03 дек 2012, 06:10

Было приятно и удобно читать ) Понравился стиль, этакий легкий романтизм с морковками ))) За это и люблю их )))
Ну и юмор отличный, как говорится "пЕшЫ исчо"
Мир настолько хорош или плох насколько ты сам хорош или плох.
Segmed
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2010
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 36
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #9

Сообщение Jimmy Page » 03 дек 2012, 15:07

Интересная история.

Поучительно - наличие в поездке карточки для откупа. Как пример - история в ванной. Карточка могла очень пригодится, если бы все не закончилось так благополучно

По ожогам детолом там, похожий случай описан в другом топике: Re: Как не заразиться?

Лучше мерамистин брать с запасом )))
Jimmy Page
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2012
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Возраст: 103
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #10

Сообщение Long Oliver » 17 дек 2012, 19:26

Все описанные здесь события, имели место быть . И в них нет ничего сверхестейственного.
Что касается сценариев, то писал. что думал в тот момент, ну а уж как писал, как образование позволяет.
Фотка этой твари есть, но не получается выложить её, слишком много весит, а как перекодировать её в другой формат я не знаю. да и не заморачиваюсь особенно. какая разница, все они в принципе на одно лицо, хотя есть о очень симпатичные.
Лорд уже в Паттае. сцуко, и каждый день шлёт фотки с тварями, и на пляже. и на Волкине. через 1.5 месяца поймаю-убью гада. Мой английский -друх,( Сэм Брук, по Высоцкому) сволочь, издевается.
Уже попрощался с Таем, ан нет. Хотел в Кубу, не получилось. В феврале стартую в Бкк, а отуда на неделю на Филиппины. жизнь продолжается. интересно. пойти к аптекарше или нет? Наверно "постарела" за год?
А Патрон переехал жить в Паттаю, возит на рыбалку-купалку на катере.( и его до сих пор не сожрали акулы. которые с его приездом должны были начать террорезировать побережье Паттаи-конца света не будет!!!) Спасибо всем, за комменты. Как прожить эти 1.5 месяца?
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #11

Сообщение Snake127 » 17 дек 2012, 21:12

Батенька! Да у Вас талант! Да что там талант- Талантище!! Может и вправду стоит рассмотреть себя на предмет написания различных рассказов? Это так получается если только по инстинкту юзать или о чем угодно тоже? О любви там или о Севере?
А где там на бички Лорд загорает? Напротив Майка или еще где? Вот бы познакомился с замечательными людьми...
Фотку то легко можно переформатировать- сохрани ее в другом формате- типа Пауэр поинт или просто Пойнт че то там... И масштаб измени на меньший. Чтобы повествование живее и легче представлял ось читателям. Плюсую автору с удовольствием)))
Snake127
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 27.05.2012
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 55

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #12

Сообщение 767евген » 18 дек 2012, 04:45

А вот вам и ВВП Тайланда,ха-ха, и это только тайки разводят только п...ой ,а сколько фарангов... и русских фарангов бабла засылает,ну сами посудите-я дал ей 3000бат и 50$ и это бля в 46годов надо быть таким наивным сука...
767евген
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 26.11.2009
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #13

Сообщение Long Oliver » 18 дек 2012, 08:49

Snake127 писал(а) 17 дек 2012, 21:12:Батенька! Да у Вас талант! Да что там талант- Талантище!! Может и вправду стоит рассмотреть себя на предмет написания различных рассказов? Это так получается если только по инстинкту юзать или о чем угодно тоже? О любви там или о Севере?
А где там на бички Лорд загорает? Напротив Майка или еще где? Вот бы познакомился с замечательными людьми...
Фотку то легко можно переформатировать- сохрани ее в другом формате- типа Пауэр поинт или просто Пойнт че то там... И масштаб измени на меньший. Чтобы повествование живее и легче представлял ось читателям. Плюсую автору с удовольствием)))


Ну уж прямо и Талантище, тем не мене спасибо за столь высокую оценку . Вообще-то.я сюда не собирался писать никаких отчётов. Послал Лорду письмо, где описывал свою первую ночь в Бкк, когда ешё не был с ним знаком. Ему очень понравилось, он давал почитать всем своим знакомым, кто был в Тае. им тоже понравилось, у Лорда была точно такая же история с леди боеми, когда он первый раз был в Тае на Пхукете на Паттонг бич. Потом по скайпу проболтался, что пишу другие истории. которые приключались во время наших поездок. Он прицепился-дай почитать. Потом говорит- пошли на Винского, я долго не посылал, да вот начал мучить предтайский синдром и вот послал. К сожалению. это единственный подобного рода сайт, где можно поделиться впечатлениями, бесмыссленно что-то расказывать людям, которые там не были, не знают той атмосферы, и для которых название Бичка равносильно какой-нибудь Жопа стрит на луне. А про север лучше почитать у Джека Лондона, а про любовь у Донцовой, хотя нет, у Донцовой-детектива, ну тогда у .., блин не могу сосредоточиться, все мысли уже Там. У Эммануэль короче. А про наш Пляж напишу в личку.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #14

Сообщение Long Oliver » 18 дек 2012, 15:10

Фримен писал(а):
barsu писал(а) 06 июн 2012, 18:04:Вот и на момент знакомства. он ездил в Тайланд с января по март уже 9 год. Тайских принцесс он называл Божьими тварями. Коротко-тварями.

Правильно. Спасибо. А вообще-то на стоит обращать внимания, На форуме очень много неадеквата. пусть развлекаются, как могут. мне их даже жалковато немного.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #15

Сообщение mister tv » 02 янв 2013, 19:09

Зацепило! Когда читаешь такие произведения как будто снова возвращаешься в Тай. А где на бичке снимали морковок и куда ходили на массаж?
mister tv
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.01.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 19

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #16

Сообщение Long Oliver » 03 янв 2013, 18:53

В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде - найдёте морковку себе.
Главное, быть трезвым, потому что с пьяным не пойдёт ни одна нормальная девка, с пьяными стараются не связываться даже отпетые твари, если конечно же не хотят снять с тебя цепь, или вынуть бабло.
С массажем сложнее- во первых текучка кадров идёт постоянно . во вторых в одном и том же салоне, но разные твари могут делать массаж одна хорошо, другая плохо. поэтому всё познаётся с опытом. Мне в этом плане халява. Пока я приезжаю. Лорд за 2 месяца облазит все окрестные массажи, и выберет лучший, мне остаётся. только пользоваться.. Хотя, могут возразить, что на вкус и цвет товарищей нет, и что хорошо русскому, то немцу смерть. Но я честно говоря ,вряд ли отношусь к гурманам массажа и сильно разбираюсь в его тонкостях, что б капризничать. Единственное, что я понял-точки есть!! Это не миф. Правда случилось это, может на сотом ойле. Я лежал на спине, и вдруг тварь сильно и довольно больно всем весом нажала большими пальцами в районе паха на ногах. не успел я приподняться. как почувствовал моментальную эрекцию, и через две-три секунды слил воду с радиатора. Пипец. Дело было за два дня до уезда, и я копил силы на последнюю ночь, отдыхая три дня, чтоб потом по полной сделать шпили-вили, а тут такой облом. Тварь очень огорчилась. видя мою кислую рожу, она ведь хотела,как лучше. Так что теперь к массажу, отношусь не столь легкомысленно. Сколько потом не жал сам себе, никакого эффекта. И всё таки они есть, эти чёртовы точки.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #17

Сообщение Вадим Кан » 06 янв 2013, 09:44

А здесь не кончается лето,
Эдемский раскинулся сад,
И люди из дольнего света
В повозках за счастьем спешат,

Галдят и смеются нескромно,
Но движет толпою добро,
И очередь к счастью огромна,-
Как утром в московском метро,

Наверно,вдруг,поняли что-то,
Бросая свои города,
Как будто всевышний ворота
В нирвану - поставил сюда,

Развеял и холод,и войны,
Спокойное море разлил,
И выделил самых достойных,
А деньги,вот,не отменил...,

И местная публика бъётся
За этот земной раз-девайс,-
Любая тебе улыбнётся,
Но,словно,сквозь баннер и прайс,

За деньги-вино и креветки,
И сказки,и ласки-хоть тай,-
Не зря египтяне монетки
Вручали отправленным в рай,

Но дело,конечно,не в этом,
И даже,конечно,не в том...-
Ведь здесь не кончается лето,
А всё остальное - потом...
Вадим Кан
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #18

Сообщение Long Oliver » 06 янв 2013, 11:43

Дааа, что ни говори, поэзия-епическая сила. Коротко и в самую точку. Отличные стихи. А если ещё и сам сочинил-снимаю шляпу.
Лишь мгновение ты наверху....
И стремительно падаешь вниз
Long Oliver
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 05.03.2012
Город: Paperdzichi City
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #19

Сообщение Вадим Кан » 06 янв 2013, 13:08

спасибо)
Вадим Кан
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Паттая собирает свою дань

Сообщение: #20

Сообщение gef_1 » 09 июн 2013, 18:56

Олег, да как уже выше написали у тебя талант, подумай насчёт писательства, отзыв прикольный, фото и абзацев не хватает
gef_1
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 12.02.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 45
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль