что тайское понравилось бы русским?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #41

Сообщение dimaboroda » 11 янв 2013, 16:36

POMAH писал(а) 11 янв 2013, 16:31:
dimaboroda писал(а) 11 янв 2013, 16:27:Только ценник там невменяемый.
Можно типа для своих, с минимальными издержками и полулегально.

Короче, по-русски, по нашему! ))))))

Да если б оно даже легальнее легального продавалось, за эти деньги в йух не трещало! Это надо совсем уж маньяком-таефилом быть. )) За такое бабло я лучше себя Zwickelbier`ом обрадую.


Я про не пиво, я про массажный салон на квартире =))))
Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. Лао Цзы
Аватара пользователя
dimaboroda
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 31.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #42

Сообщение POMAH » 11 янв 2013, 16:41

dimaboroda писал(а) 11 янв 2013, 16:36:Я про не пиво, я про массажный салон на квартире =))))

Блин, а я то думаю... совсем люди озверели. ) Мало того, что 150 рубасов за бутылку, дак еще и полуподпольно как-то.
А если по поводу массажа, так сейчас тайских массажных салонов просто немеренно развелось. Даже в относительно небольших городках есть салоны тайского массажа, с аутентичными, если так можно сказать, массажистами.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #43

Сообщение dimaboroda » 11 янв 2013, 16:45

бляяяяя )))
Пиво тайское реально по 150р в магазинах Москвы

Массаж в Москве тайский около 3000.
Если организовать салон на квартире, пусть даже по 1000, пусть даже для своих, пусть даже в 4 руки, то можно (пусть и не сильно) но заработать.

Повторюсь. Эта, так сказать, идея родилась и умерла по пьяни. Прекрасно понимаю, что это полный бред. ))))
Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. Лао Цзы
Аватара пользователя
dimaboroda
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 31.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #44

Сообщение Siamese_one » 11 янв 2013, 16:52

моё сообщение про ред буллы стёрли. то ли бизнес-секрет какой-то выдал, то ли попал под рандомную раздачу. клёво.
спец корр вещает
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=868&t=205346
продолжение приключений
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=898&t=211666
Аватара пользователя
Siamese_one
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 25.04.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 39
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #45

Сообщение li@m » 11 янв 2013, 17:02

О чо ещё, вспомнил. Тайские прачки с 25 бат за кг. белья. Хотя это наверное всё таки в Цены можно отнести.
А ещё тайский Пантин ПроВи. Блин, ну они его как-то бадяжат по своему там, ну такой он ароматный, волосы прям благоухают после помывки
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #46

Сообщение пнонг » 11 янв 2013, 17:05

POMAH писал(а) 11 янв 2013, 16:41: Даже в относительно небольших городках есть салоны тайского массажа, с аутентичными, если так можно сказать, массажистами.

массажи то есть , но руки увы не те, не из Тайского места в общем растут
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #47

Сообщение JackD » 11 янв 2013, 17:10

li@m писал(а) 11 янв 2013, 17:02:А ещё тайский Пантин ПроВи. Блин, ну они его как-то бадяжат по своему там

там его просто не бодяжат
когда нам его начали завозить при perestroika, то был такой же как "тайский"
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #48

Сообщение POMAH » 11 янв 2013, 20:39

li@m писал(а) 11 янв 2013, 17:02:...А ещё тайский Пантин ПроВи. Блин, ну они его как-то бадяжат по своему там, ну такой он ароматный, волосы прям благоухают после помывки

Кстати, а мыло у них гавно полное, по крайней мере Safeguard. Один раз купил, пол упаковки выкинул нафиг, после этого с собой всегда несколько пачек везу.
На самом деле, не все дешевле. Вот, например, из минусов. Кто-нибудь помнит, сколько стоит пена или гель для бритья? Я крайний раз забыл взять с собой из дома, пришлось купить по приезду стандартный 45-ти рублёвый баллон "Gillette", по-моему за 160 бат (или даже больше, точно не помню)!
пнонг писал(а) 11 янв 2013, 17:05:
POMAH писал(а) 11 янв 2013, 16:41: Даже в относительно небольших городках есть салоны тайского массажа, с аутентичными, если так можно сказать, массажистами.

массажи то есть , но руки увы не те, не из Тайского места в общем растут

Что за бред? Как у тайских массажисток руки могут растут не из "тайского места"? И что это за место тогда такое, тайское?
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #49

Сообщение пнонг » 11 янв 2013, 21:23

POMAH писал(а) 11 янв 2013, 20:39:
пнонг писал(а) 11 янв 2013, 17:05:массажи то есть , но руки увы не те, не из Тайского места в общем растут

Что за бред? Как у тайских массажисток руки могут растут не из "тайского места"? И что это за место тогда такое, тайское?

ммм.. я думал вы про Россию пишите, я вам про Россию и ответил . сорри тогда .
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #50

Сообщение POMAH » 11 янв 2013, 22:35

пнонг писал(а) 11 янв 2013, 21:23:ммм.. я думал вы про Россию пишите, я вам про Россию и ответил . сорри тогда .

Дак про Россию и писал, точнее про салоны тайского массажа, с работающими там тайскими массажистками.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #51

Сообщение Haskel » 11 янв 2013, 23:38

li@m
Тайские прачки с 25 бат за кг. белья.

У нас 35 руб. не велика разница....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #52

Сообщение пнонг » 12 янв 2013, 06:45

POMAH писал(а) 11 янв 2013, 22:35:
пнонг писал(а) 11 янв 2013, 21:23:ммм.. я думал вы про Россию пишите, я вам про Россию и ответил . сорри тогда .

Дак про Россию и писал, точнее про салоны тайского массажа, с работающими там тайскими массажистками.

нет, в нашем городке такого нет, вернее есть Тайский массаж, но без Тайских массажистов, вот и не Тайские руки я и имел ввиду.
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #53

Сообщение ols2906 » 12 янв 2013, 07:57

1. Тайский менталитет и иерархия в отношениях тайцев к тайцам.
2. Традиционные отношения тайских женщин к мужчинам.
3. Парадоксальное отношение тайцев к инострацам, с одной сторны - гостеприимство, учтивость и тепимость к туристам, привозящим в Тай свои деньги, а с другой - жесткое отношение государства к гастарбайтерам, иностранцам проибретающим Тайскую недвижимость и желающим открыть свой бизнез в Тае.

Хоть мы и более чем на половину азиаты и географически и этнографически, но п.1 мы давно утратили, п.2 у нас не будет никогда, а п.3 до нашего сознания дойдет еще не скоро. А жаль.

Что касается других прелестей тайского бытия:
Сонгтео - не дтя нашего климата.
Пиво, при нынешней глобализации - везде одинаковое, сваренное на одном и том же оборудовании из одних и теж же ингридиентов, только названиями и отличается.
Суп Том Ям, ром Санг Сом и королевские креветки гриль почему то в Тае идут на ура, а дома не приносят ожидаемого эффекта. Что прижилось из Тайского меню и заслужило высокую оценку моих друзей так это скумбрия гриль и свинная рулька с рисом и устричным соусом.
Тайский массаж теперь есть и у нас в каждом городишке, но по конским ценам и несравнимом качестве.
Море у нас в Сочи почти такое же как в Патайе, а вот как в Тае на островах - нет и не будет.
ols2906
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #54

Сообщение калям » 12 янв 2013, 08:50

про тайский массаж в России-Россия она ведь большая..делал дважды в Ю-Сахалинске.качество среднее ценник конский..тайка полностью офигевшая тк кастомеров нет,хозяин ее надул с обратными билетом,короче она в рабство попала..в Москве ценник тоже высоковат.хотя на скидках встречал по 700 руб..переписывался с тайкой из пафосного салона.она в восторге от заработков...
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #55

Сообщение POMAH » 12 янв 2013, 14:24

пнонг писал(а) 12 янв 2013, 06:45:нет, в нашем городке такого нет, вернее есть Тайский массаж, но без Тайских массажистов, вот и не Тайские руки я и имел ввиду.

Ну, тут 2 варианта. Либо вы просто не совсем осведомлены, либо Ваш городок действительно настолько мал, а доходы граждан так мизерны, что везти туда тайских массажистов нет никакого смысла. На самом деле, по крайней мере, в подавляющем большинстве областных центров, типа Твери, Калуги, Воронежа и т.д., подобные салоны, с аутентичными массажистами из Тайланда, уже давно не редкость. ;)
калям писал(а) 12 янв 2013, 08:50:про тайский массаж в России-Россия она ведь большая..делал дважды в Ю-Сахалинске.качество среднее ценник конский..тайка полностью офигевшая тк кастомеров нет,хозяин ее надул с обратными билетом,короче она в рабство попала..в Москве ценник тоже высоковат.хотя на скидках встречал по 700 руб..переписывался с тайкой из пафосного салона.она в восторге от заработков...

Ну, тут опять мы перешли в область бабла, это никак не относится к чему-то тайскому, с баблом всегда и везде хорошо, тут даже и обсуждать нечего. =)
ols2906 писал(а) 12 янв 2013, 07:57:Пиво, при нынешней глобализации - везде одинаковое, сваренное на одном и том же оборудовании из одних и теж же ингридиентов, только названиями и отличается.

Bullshit! Пиво отличается и очень разительно.
ols2906 писал(а) 12 янв 2013, 07:57:Суп Том Ям, ром Санг Сом и королевские креветки гриль почему то в Тайланде идут на ура, а дома не приносят ожидаемого эффекта.

Может быть потому, что в Тайланде, всё это, ещё ночью плавало в море, а утром/днём, Вам подают это к столу, не..?
ols2906 писал(а) 12 янв 2013, 07:57:Тайский массаж теперь есть и у нас в каждом городишке, но по конским ценам и несравнимом качестве.

Да, про цены соглашусь, а вот по качеству, "не надо петь военных песен". Периодически захаживаю помассажиться и качество, скажу я вам, по-моему даже лучше. Большой плюс, что работают действительно профессионалки, а не молодые "морковки", периодически задевая при массаже твой "механизм фаллический", недвусмысленно намекая на "бум-бум". Да и потом, думаю, не последнюю роль играет именно эта самая "конская" цена и в следствии этого, не очень большая проходимость. По-моему, это наоборот положительно сказывается на качестве. После массажа выходишь пархая словно бабочка! ...и жаля как пчела =)
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #56

Сообщение li@m » 12 янв 2013, 16:15

POMAH писал(а) 12 янв 2013, 15:13:Большой плюс, что работают действительно профессионалки, а не молодые "морковки", периодически задевая при массаже твой "механизм фаллический", недвусмысленно намекая на "бум-бум".

Согласен. В том же Тае, если пришел не с переизбытком тестостерона, а реально помятся, то для последнего лучше всего выбирать услуги зрелых тёть-массажисток. Вот они реально мнут так мнут. Молодые как-то вяленько, не набили руку ещё, так сказать
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #57

Сообщение пнонг » 12 янв 2013, 16:36

li@m писал(а) 12 янв 2013, 16:15: Молодые как-то вяленько, не набили руку ещё, так сказать

точно не на били руку , а всё в руку набивают
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #58

Сообщение ols2906 » 13 янв 2013, 11:47

Bullshit! Пиво отличается и очень разительно.
Не факт. Сам работаю на пиве и немного в этом разбираюсь. Был на пивзаводе Карлсберг в Дании и специально соотоварищи дегустировали разливное пиво в дьюти фри Копенгагена непосредственно за 5 минут до посадки в самолет, через 40 - 50 минут дегустировали аналогичное пиво в таможенной зоне а\п Санкт Петербург. Никто из нас разницы не обнаружимл. Глобализация блин. Так вот, по теме: Хайнекен 1:1, Асахи тоже, Сингха сильно смахивает на Балтику 7.
Другое дело в настроении и антураже употребления пива в Тае, в отпуске, у моря, когда у нас зима. К тому же в чисто Тайском пиве градус сильно завышен, а у нашего в силу последних постановлений правительства градус не более 5%.
И еще, в Тае как правило мы все пьем премиум, а у нас что подешевле, благо пока в сравнении с Таем выбор пива просто огромен. Не экономьте деньги на своем здоровье и удовольствие получите и похмелья не будет.
Может быть потому, что в Тайланде, всё это, ещё ночью плавало в море, а утром/днём, Вам подают это к столу, не..?
+100.
Поэтому в Тае всегда собственноручно вылавливаю сачком дюжину креветок из аквариума, т.к. в противном случае принесут шнягу из непонятно когда издохших и замороженных креветок, которые не будут кардинально отличаться от наших креветок из супермаркета -"второй свежести".
Да, про цены соглашусь, а вот по качеству, "не надо петь военных песен". Периодически захаживаю помассажиться и качество, скажу я вам, по-моему даже лучше. Большой плюс, что работают действительно профессионалки, а не молодые "морковки", периодически задевая при массаже твой "механизм фаллический", недвусмысленно намекая на "бум-бум". Да и потом, думаю, не последнюю роль играет именно эта самая "конская" цена и в следствии этого, не очень большая проходимость. По-моему, это наоборот положительно сказывается на качестве. После массажа выходишь пархая словно бабочка! ...и жаля как пчела =)

В нашем маленьком захолусном городишке, к сожалению нет настояшего тайского массажа, который делают реально тайки, что касается конкретно массажа в Тае, то существуют 2 типа массажных салонов: 1 тип - реально массажные салоны, отличительные особенности -большой салон, девушки в униформе, клиенты в пижамках, как правило очень хорош массаж при путних отелях, т.к. там работают дипломируемые специалисты. 2 тип уличных салонов где девки голосят на всю улицу - массяж, массяж!!! Униформы как правило нет, клиентам массаж делают как правило в нигляже, с использованием возбуждающих масел и с вовлечением всех эрогенных зон клиента, поэтому, как правило через 20 -30 минут после начала сеанса клиент за определенную доплату переходит к определенному способу интима, вариантов коих множество, на любой вкус и кошелек.
Да, про цены соглашусь, а вот по качеству, "не надо петь военных песен". Периодически захаживаю помассажиться и качество, скажу я вам, по-моему даже лучше. Большой плюс, что работают действительно профессионалки, а не молодые "морковки", периодически задевая при массаже твой "механизм фаллический", недвусмысленно намекая на "бум-бум". Да и потом, думаю, не последнюю роль играет именно эта самая "конская" цена и в следствии этого, не очень большая проходимость. По-моему, это наоборот положительно сказывается на качестве. После массажа выходишь пархая словно бабочка! ...и жаля как пчела =)

В нашем маленьком захолусном городишке, к сожалению нет настояшего тайского массажа, который делают реально тайки, что касается конкретно массажа в Тае, то существуют 2 типа массажных салонов: 1 тип - реально массажные салоны, отличительные особенности -большой салон, девушки в униформе, клиенты в пижамках, как правило очень хорош массаж при путних отелях, т.к. там работают дипломируемые специалисты. 2 тип уличных салонов где девки голосят на всю улицу - массяж, массяж!!! Униформы как правило нет, клиентам массаж делают как правило в нигляже, с использованием возбуждающих масел и с вовлечением всех эрогенных зон клиента, поэтому, как правило через 20 -30 минут после начала сеанса клиент за определенную доплату переходит к определенному способу интима, вариантов коих множество, на любой вкус и кошелек.
ols2906
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #59

Сообщение POMAH » 13 янв 2013, 14:29

ols2906 писал(а) 13 янв 2013, 12:13:...Так вот, по теме: Хайнекен 1:1, Асахи тоже, Сингха сильно смахивает на Балтику 7.

Балтику 7 не пью, по сему не знаю, схожи они или нет, вот про Хайникен могу сказать однозначно, сравнивать его Синхой, точно бред. Я хоть и не "работаю на пиве" (хотя, хоть убейте, не понимаю, что под этим подразумевается, производство или просто продажа) и в общем то понимаю, что оборудование одинаковое (правда технологический процесс, в любом случае может несколько различаться), но тем не менее знаю, что каждый брэнд применяет для производства своих сортов пива, специально выведенные, фирменные штаммы дрожжей, что уже делает вкус напитка отличным от других. Да и потом, плотность продукта, так же может очень здорово влиять на восприятие.
И еще, в Тайланде как правило мы все пьем премиум, а у нас что подешевле

Ну, не знаю, у меня как раз таки, получается всё с точностью да наоборот.
Поэтому в Тайланде всегда собственноручно вылавливаю сачком дюжину креветок из аквариума, т.к. в противном случае принесут шнягу из непонятно когда издохших и замороженных креветок, которые не будут кардинально отличаться от наших креветок из супермаркета -"второй свежести".

Давайте так. Дабы не толочь воду в ступе, можете назвать конкретные места в той же Паттайе, где подают замороженных креветок "второй свежести"? Дабы пойти и лично проверить. Вообще, замороженные креветки кардинально отличаются по вкусу от свежих и не заметить это может лишь тот, кому в принципе похуй что он ест. Может конечно мне несказанно везло, но мне ни разу в Тайланде ни разу не попадались замороженные креветки.

p.s. Пока читал, чуть мозг не вывихнул. Думал дежавю, ан нет, просто текст вставлен 2 раза (видимо для более тщательного закрепления материала).
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: что тайское понравилось бы русским?

Сообщение: #60

Сообщение пнонг » 13 янв 2013, 16:20

POMAH писал(а) 12 янв 2013, 15:13:Ну, тут 2 варианта. Либо вы просто не совсем осведомлены, либо Ваш городок действительно настолько мал, а доходы граждан так мизерны, что везти туда тайских массажистов нет никакого смысла. На самом деле, по крайней мере, в подавляющем большинстве областных центров, типа Твери, Калуги, Воронежа и т.д., подобные салоны, с аутентичными массажистами из Тайланда, уже давно не редкость. ;)

недавно ходил постригаться в салун, и на выходе в том же салуне увидел небольшую рекламку метр-на-метр , в ней говорилось о тайском массаже, ну не знаю кто там этим занимается, тайцы или наши кулибинки , скоро стричься пора , попробую узнать кто там ну:ат делает, а вдруг Таиландки, ну я буду немного потрясён конечно, в нашей заснеженной со всех краёв необъятной Сибири - Тайцы? нет , сомневаюсь . Люди привозят Таек в Россию,знаю, но тут им не место , во первых из-за климата, снег - и вечно привыкший к солнцу и теплу организм не совместим, во вторых с кем ей общаться тут , тайки народ общительный и улыбчивый, а у нас ей с кем общаться и кто ей будет улыбаться.. нет .
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль