Знакомство с прохожими тайками

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #21

Сообщение фримен » 02 дек 2012, 11:34

Photo-maxx писал(а) 02 дек 2012, 11:29:только сегодня видел такую же пару - европейца с тайкой, общающихся на языке глухонемых)...может это вы были)

Не я точно, тайка - х.з. Мы общались не на языке глухонемых, просто жестами. И немного не в тему....Я не представлял, что в Бангкоке столько глухонемых, в торговле очень много, она меня водила по своим друзьям....целая община, параллельный мир, который не замечаешь, проходя мимо. Помимо "Опасного Бангкока" вспомнился фильм "Страна глухих".
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1603
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #22

Сообщение Roller » 03 дек 2012, 10:01

Вечером естественно я с ней не со звонился, потому что появились новые планы.


ну и зря.
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #23

Сообщение Jimmy Page » 03 дек 2012, 10:28

Roller писал(а) 03 дек 2012, 10:01: ну и зря.


Просто помирился с тайкой, с которой посорились накануне визита в Инсомию. Это была последняя ночь перед отъездом и проверенный вариант казался надежней. Хотя конечно немнго колебался, потому что обе таки были красивыми ))
borusi4* писал(а) 02 дек 2012, 01:22:Фримен
у тебя прям сюжет фильма "Опасный Бангкок" )))


После прочтения форума, вчера специально закачал и посмотрел фильм. Сюжет с глухо-немой тайкой интересный, только не асилил, а в чем прикол-то? В Бангкоке, тех которые разговарвать могут тысячи! )))

PS в целом фильм очень посредственный, я бы сказал ни очем. Если бы действие происходило не в любимом Таиланде, не стал бы смотреть до конца. Но это уже другая тема ))
Jimmy Page
активный участник
 
Сообщения: 731
Регистрация: 28.05.2012
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Возраст: 103
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #24

Сообщение Roller » 03 дек 2012, 10:49

PS в целом фильм очень посредственный, я бы сказал ни очем. Если бы действие происходило не в любимом Таиланде, не стал бы смотреть до конца. Но это уже другая тема ))


такая же фигня. к тому же Николосакейджа не перевариваю.
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #25

Сообщение astron » 13 сен 2013, 05:32

Juster писал(а) 16 сен 2012, 19:09:Все знают, что в России знакомство с девушками где-нибудь на улице, в супермаркете, в кафешке - это нормально.

А что насчет Бангкока? Я когда ходил в супермаркетах Бангкока видел много красивых таек, а что если подойти и попробовать познакомиться? По русски: с улыбкой, на английском, сделать комплимент, пригласить на чашку кофе, например. Сам я сейчас в России, проверить не могу.

Речь идет о нормальных тайках, не с улицы красных фонарей, конечно.

Добрый день всем!

хочу оживить эту ветку несколько иным поворотом вопроса

иногда на других форумах проскакивало
что можно познакомиться-списаться с тайками по интернету
и к приезду иметь человека заведомо заинтересованного в тусовке с тобой

понятно что у нее свои "особые" интересы которые можно в основном выяснить в процессе переписки

такое знакомство убережет от многих ошибок и промахов
которые как раз поначалу самые частые тяжелые и обидные
и не только в забугорье но и в любом новом месте
и сэкономит немало нервов и денег

у кого есть что сказать на этот счет?
может кто знает какие то истории с таким началом знакомства со страной?

многие новички типа меня были бы признательны за инфу от бывалых и "местных"
astron
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.09.2013
Город: Bruxelles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #26

Сообщение Photo-maxx » 13 сен 2013, 06:40

ну вы просто имейте в виду, что те тайки, которые владеют английским языком и идут на знакомства такие, в большинстве своем нацелены на ловлю обеспеченного фаранга и последующий выход за него. Те же, кто хотя-бы и владеют, либо из семьи, либо вращаются в обществе, в котором не очень интересны такие знакомства. Обычные (нормальные) тайки достаточно по себе очень стеснительные особы (исключение в мегаполисах типа Бкк, в котором уже эмансипированные все).
Хотя конечно правило не бывает без исключений. Я по такому принципу заранее познакомился в Индонезии, через Фэйсбук
Photo-maxx
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 01.03.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #27

Сообщение astron » 13 сен 2013, 07:00

да..........конечно.........с брачной подоплекой (намеком) знакомство начинать надо
ну на продолжительное время как минимум.........это дать понять

правда все соответствует.........холостяк.........франция.........хотелось бы надежную подругу.........
англицкий беглый.........
вот только возраст полтинничек.........

может подсоветуете что.........?
на какой контингент можно рассчитывать?
с 35 и старше?

а хорошо бы своим опытом интернет-ухахаливания подруги поделились.........

с уважением.........
astron
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.09.2013
Город: Bruxelles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #28

Сообщение negr » 14 сен 2013, 00:35

astron писал(а) 13 сен 2013, 05:32:у кого есть что сказать на этот счет?

У меня есть сказать, что идея - баян, идея - уг, ищите информацию в специализированном подфоруме, хе-хе-хе (сначала читать, а потом, может быть, писать)
negr
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ленинград
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #29

Сообщение astron » 14 сен 2013, 01:03

спасибо "земеля"!

а сам такое пробовал?.........может кто из знакомых что рассказывал

о временах когда был тайским "первопроходцем"?
astron
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 09.09.2013
Город: Bruxelles
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #30

Сообщение negr » 14 сен 2013, 01:19

astron писал(а) 14 сен 2013, 01:03:спасибо "земеля"!

а сам такое пробовал?.........может кто из знакомых что рассказывал

о временах когда был тайским "первопроходцем"?

Разумеется, кто-то и рассказывал, кто-то и писал. Потому что идея твоя - баян, всё написано в соответствующем подфоруме
negr
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ленинград
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #31

Сообщение teoretik » 14 сен 2013, 07:53

Был случай, заехал как то в мотосалон. Подбегает тайка и спрашивает говорю ли я по тайски. Отвечаю что нет. Зовет подругу . Начинают пытать - что я делаю в их городе , давно ли живу здесь , есть работа или нет, сколько лет . Потом спрашивают есть ли у меня тайская девушка, говорю что есть. Говорят что жаль и уходят .
Аватара пользователя
teoretik
путешественник
 
Сообщения: 1693
Регистрация: 08.03.2010
Город: 1629 км
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 56
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #32

Сообщение pups » 14 сен 2013, 09:07

иногда на других форумах проскакивало
что можно познакомиться-списаться с тайками по интернету
и к приезду иметь человека заведомо заинтересованного в тусовке с тобой


Даавайте не офф-топить. Про знакомства в интернете есть своя тема
Тайские сайты знакомств
а здесь про уличные знакомства и прочий пикап.
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12383
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 66
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #33

Сообщение Мэнн » 14 сен 2013, 17:58

[quote][многие новички типа меня были бы признательны за инфу от бывалых/quote]



...,да ты главное не тушуйся,подбери подходящий вариант,безропотно подходи к ней походкой мачо и задай всего два вопроса: 1. Are you girl or boy при положительном ответе ненавязчиво спроси 2.Howe mutch, как правило знакомство можно считать состоявшимся и веди в номера. уверяю, через пару дней сам будешь давать советы как бывалый
ни какой ветер тебе не будет попутным,если ты сам не знаешь в каком направлении плывёшь...
Аватара пользователя
Мэнн
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 29.01.2011
Город: Южанин
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #34

Сообщение Mihail1 » 21 апр 2014, 22:04

Тема интересная, я как-то писал статью по знакомству с китаянками, сейчас добрался до Бангкока и девушек красивых здесь очень много.
Мне 24 года, немного освоил пикап еще в Москве, сейчас езжу по ЮВА и знакомлюсь с красивыми девушками, в принципе во всех странах, где я долго жил, у меня были подруги от 16 до 23 лет, красивой внешности, многие оказывались девственницами даже в 20 лет (но с ними я не спал, совесть не позволяет портить таких девушек, а потом уезжать).
Сразу развею стереотипы: основной контингент девушки как в Москве, достаточно обеспеченные, знающие английский (примерно 80% девушек к которым я подходил его знают), их не интересуют деньги, они ищут нормальных отношений, чтобы с вами было интересно и вы ей нравились . Если лезть к девушке, когда вы ее на 10 лет и более старше, не удивляйтесь, что она начнет тупить, показывать что ни слова по английски не соображает, не знающих английский девушек тут очень мало попадается. У меня тоже были случаи когда девушка прикидывалась что не знает английский, при этом по ее лицу видно было что просто я ей не интересен или у нее есть парень. Если вы симпатичны ей, она попытается вас понять, можете еще переводить для нее через Google translate, я так делал в Китае, где девушки реально не знают английский и что удивительно у меня была подруга, которая вообще не говорила на английском. В Бангкоке в разы проще. Но если к ней подкатывает, извиняюсь за выражение "Вася в шортах, в нетрезвом виде и кричит на ухо "Хелло", реакция вполне предсказуема. В Бангкоке надо быть одетым стильно, нормальные местные парни здесь одеваются даже лучше чем в Москве.
По моему опыту девушки дают телефон примерно в 70% случаев. Если девушка начинает сама задавать вам вопросы, то скорее всего она продает себя, я лично брезгую такими... А случаи были, сидит девушка, внешне просто модель 8/10 по пикаперской оценке, где 9 мисс мира)), подхожу ей 27 лет, она заученными фразами начинает сама расспрашивать меня и после сама предлагает дать телефон, перезванивать не стал, нормальные девушки более скромные и слова из них часто приходится вытягивать.
Еще один миф, тайку найти проще чем русскую. По моему мнению искать тайку равно что искать девушку в Москве, плюсы у вас европейская внешность вы ей симпатичны и интересны (естественно если у вас нету пузика и возраст соответствует ее возрасту). Минусы вы говорите на разных языках и общение в любом случае осложняется, помимо этого у богатых таек родители резко негативно относятся к иностранцам, потому что знают чем обычно заканчиваются такие романы, кстати в Японии и Корее такое же отношение к иностранцам. Жилье в нормальном районе Бангкока (где к примеру мы сейчас арендуем квартиру) стоит порядка 140.000 рублей за квадратный метр, что сравнимо с Москвой и не стоит думать что люди живущие здесь и ездящие на MB CLS, сильно заинтересованны в ваших деньгах.
Далее одежда: рубашка хорошо сидящая на вас, стильные джинсы и приличная обувь (не старайтесь купить за 200 рублей на рынке, тратьте нормальные деньги на одежду и на себя, тогда не придется тратить деньги на секс). Подробнее ищите в поиске "т100б".
Подход к девушке: лучше чтобы это выглядело как случайное знакомство, вы не разобрались с картой метро или споткнулись и упали перед ней или просто уступили ей место в кафе, примеров много, придумать желательно что-то прямо перед знакомством, это наилучший вариант. Второй вариант, который работает, но чуть хуже, просто с улыбкой спросить ее имя, без всякого приветствия, а после рассказать что она вам понравилась и записать ее номер, чтобы не потеряться. С большинством красивых девушек, советую сразу приготовиться общаться в Line (у каждой девушки сейчас стоит это дурацкое приложение с кучей смайлов) или на Фейсбуке, в силу своей зажатости и того что красивые девушки и без вас пользуются спросом, она не пойдет сразу с вами на свидание и может целую неделю ломаться, советую быть упорным и не отступать.
На свидании старайтесь аккуратно трогать ее и общайтесь на интересные темы, показывайте фотки путешествий, зимы (многие никогда не видели снег), пробуйте поцеловать. А дальше ходите на свидания, развивайте отношения и в какой-то день, под каким-нибудь предлогом зовите домой, предлогом может быть, фильм, ужин. Я например привел 18 летнюю девушку на крышу своего дома в первый же день и показал шикарный вид на весь Бангкок и пока она хлопала глазами поймал ее взгляд и поцеловал ее, а уже на второй день вместе с ней набрал кучу вкусноты и выпивки в Парагоне и смог привести ее к себе домой на ужин, где все и случилось. Но тут важен ваш опыт.
Надеюсь моя небольшая статья немного прольет свет на отношения с порядочными, юными и красивыми тайками. Кстати очень многие красивые тайки тут имеют китайские корни, потому что коренных таек с красивой внешностью достаточно мало. Честно мне это очень нравится, Бангкок мой любимый город, но светлые китайские девушки для меня идеал азиатской красоты. Еще Бангкок многонациональный город, здесь можно найти очень красивых девушек туристок из Кореи или Китая.
Последний совет, если у вас мало опыта знакомств с азиатскими девушками, приготовьтесь потратить на это время, сделать сотню, другую подходов на улице, походить на свидания и просто набраться опыта общения на английском языке. Приезжайте по 3 месячной визе, снимите квартиру на 3 месяца и просто живите здесь.
Буду рад вопросам и обоснованной критике.
Mihail1
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #35

Сообщение Mihail1 » 22 апр 2014, 00:04

Вот кстати фотки последних двух девушек (для тех, кому интересны обычные девчонки), первая китаянка, вторая тайка.
Последний раз редактировалось Mihail1 25 май 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Mihail1
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #36

Сообщение Photo-maxx » 22 апр 2014, 04:20

ну прямо профи написал))
хотя по сути верно все
Photo-maxx
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 01.03.2012
Город: Бангкок
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #37

Сообщение Roller » 24 апр 2014, 14:33

написал-то по делу, но:
китаянка никак не выше 5/10
тайка получше, но тоже не выше шести.
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Знакомство с прохожими тайками

Сообщение: #38

Сообщение Mihail1 » 24 апр 2014, 19:36

Roller писал(а) 24 апр 2014, 14:33:написал-то по делу, но:
китаянка никак не выше 5/10
тайка получше, но тоже не выше шести.

Я не оценивал этих девушек в тексте. Но лично я дал бы им повыше оценку, симпатичное лицо для азиаток, не стоит оценивать как европеек, на вкус и цвет, как говорится... Стройные фигурки, вес чуть больше 40 кг, да и умненькие обе, работают, учатся.
Mihail1
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 23.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль