Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #201

Сообщение ПОТТАец » 13 дек 2012, 16:34

Прочитал этот пост и не понял: а о чем он?

Конечно, в Тай русские едут. А есть ли альтернатива? Цивилизованная страна, с отличной инфрастуктурой, медициной, экономикой, а главное - климатом. Есть ли альтернатива с подобным визовым режимом, ценами и качественным питанием?
Ubi bene ibi patria
ПОТТАец
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 06.01.2010
Город: Урюпинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #202

Сообщение Benitofly » 13 дек 2012, 16:59

Kobra69 писал(а) 13 дек 2012, 16:34:
Benitofly писал(а) 13 дек 2012, 16:16:Да не надо все переносить на рельсы национальности, никто не говорит, что русский плохой, а кто то хороший. Говорим лишь о нормах поведения за пределами нашей страны, в частности в Тайланде. Ведь Вы же осудите или осмеете немца в Московском ресторане, если тот по варварски рыгнет и звонко пернет.


Зачем переносить, все уже давно перенесено. К стати, тискать тайку на детской площадке, это извините где? в Тайланде? Что то такого я там точно не наблюдал. Ну да суть не в том. Я и другие наши соотечественники конечно если и не осудим, то уж точно не одобрим того немца, но его сограждане ни за что не обзовут его быдлом, а при необходимости помогут добраться до гостиницы Вот в этом и разница

Не берусь утверждать, что немцы не осудят, но если это так точно это будет пробелом в их человечности. Хотя может кто и другого мнения. Про площадку детскую утрировано, но видел подобное действие на пароме в Тайланде.
Chi parla in faccia non è traditore
Аватара пользователя
Benitofly
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 31.05.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #203

Сообщение Urakan16 » 13 дек 2012, 17:07

Уважаемые форумчане, хочу описать случай произошедший с моим приятелем. Единственное, что обработанный мной и изложеный от первого лица. Ну и немного приукрашенный и утрированный, совсем немного. Но смысл такой. Вот кто по Вашему сдесь Тагил и Быдло, а может Шеффилд?))))Кидать буду кусками всё сразу не грузится у меня.

Итак.


- Фак ю, фак ю, - орёт Брит всё больше распаляясь и брызгая слюною мне в лицо. Вот зараза хоть бы зубы почистил, даже перегар не заглушает гнилостный запах изо рта.
- Да хуй ты угадал, полотенце вафельное, - я всё так же спокойно продолжаю улыбаться. Достаю платок из кармана и вытираю брызги слюны с подбородка. Ёть, а ручки то пытаются подрагивать, не дело батенька, не дело. Но, кажется, моё спокойствие его ещё больше распаляет и выводит из равновесия. Выпучив глаза, он придвигается ко мне ещё ближе.
- Маза фака, - орет эта пьяная скотина, и грозно бьёт себя в грудь.
- Я знаю, что твоя дорогая матушка переспала с гиббоном, и от этого получился ты, френд. Но на хер скажи на милость орать об этом на весь бар?
Услышав знакомое слово и вопросительные нотки в моём голосе, он видимо решил, что я спрашиваю его о том, как мне загладить свою вину. Потому как немного успокаивается, подтягивает живот и гордо выпячивает грудь. После чего произносит слова, доведшие мои руки до совершеннейшего спокойствия, а душу до полного умиротворения.
Мои мысли - не Ваши мысли, Мои дороги - не Ваши дороги, Мои дела - не Ваше дело
Аватара пользователя
Urakan16
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.10.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #204

Сообщение Kobra69 » 13 дек 2012, 17:12

Начало интригующее, давайте продолжение
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 54
Страны: 11

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #205

Сообщение Urakan16 » 13 дек 2012, 17:19

Сории связь дрянь ща бросаю
Я понял, волноваться уже поздно. Эй, гусляры! Гей, скоморохи! Бросайте свои никчёмные банджо и прочие тамбурины. Они недостойны, воспеть подвиг былинного богатыря! Доставайте гусли-самогуды, ибо только они смогут передать всю широту и возвышенность моего подвига! Неустрашимый Уильям Волес, восстал из праха истории. Он пришел наказать зарвавшихся Бриттов и повторить историю битвы при Симароне. Ибо былины, сложенные Вами, будут петь Ваши дети, а затем внуки и правнуки.
Слова же, произнесённые Бритом, были следующие
- Раша гоу хоум!
Но, судя по всему, моё молчаливое воззвание услышали, не только гусляры, прекратившее наяривать, свои заунывные мелодии, и начав внимательно наблюдать за развитием конфликта. Но, и друзья брыластого Бритта, вдруг начавшие его успокаивать и потихоньку отпихивать от меня. Тараторя, что то на Англо. Вот гниды! До этого обступили меня с двух сторон и не давали бедной мама-сан протиснуться между нами, чтоб замять конфликт. Её то бы он точно послушал и не тронул, испугавшись последствий, а последствия были бы точно. Тайчеги своих в обиду не дают, будь ты хоть Бритт, Америкос или вообще Гоблин из Мордора. Всё время конфликта она, продолжала порхать вокруг четырёх здоровых жлобов, не имея возможности подступиться ближе. Не на секунду не переставая махать руками и жалобно мяукать. Из её мяуканья, я понял, только, постоянно, повторяющиеся, - ноу, ноу и полис. Но все её попытки успокоить Брыластого, натыкались на широкие спины его приятелей. Теперь же видя, изменения в моём поведении и превращение вежливой жертвы, в решительно настроенного противника начали давать слабину
Ну, уж хер то Вам жертвы неудачного аборта! Умерла, так умерла! Не знаете своей истории? Напомню нашу! Я Вам покажу, ёть, на карте где находится Русская деревня Крюково! Беда только, что во взводе человек осталось мало. Ну да как ни то сдюжим. Я ль не славный потомок Никиты Кожемяки! Ну, ещё условно в обоз можно записать маму-сан. Как никак пытается замять конфликт и спасти меня от геройской смерти.
Двоих соотечественников в расчёт не беру. Они как сидели не во что не вмешиваясь, так и остались сидеть. И только слегка брезгливая и снисходительная улыбка не сходила с их рож, как бы говоря, - ну что Быдлятина допрыгался? Ща, погоди. Настоящие Цивилизованные люди покажут тебе, как надо вести себя. Но они меня и не заботили вовсе, и так было ясно, что ждать от них помощи глупо. Эти парни не из моей страны – они из Рашки. Наши страны даже не соседи, они вообще из разных миров. У нас разная жизнь, разная история, дети ходят в разные школы – всё разное. Похож только язык. Да и то эти двое предпочитают, бравировать своим англом, дабы не уподобляться плебеям, разговаривающим на варварском наречии.
Мои мысли - не Ваши мысли, Мои дороги - не Ваши дороги, Мои дела - не Ваше дело
Аватара пользователя
Urakan16
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.10.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #206

Сообщение AMORDA » 13 дек 2012, 17:36

Ну и чем все кончилось: Вы бежали??? Вы их побили??? Вас побили??? Всех русских там побили??? Русские Вас побили??? Пришли катои и всех полюбили??? С нетерпением жду развязки....
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #207

Сообщение Kobra69 » 13 дек 2012, 17:39

Очень хочется надеяться, что сперва брита оприходовал, а потом "соотечественникам" в глазки глянул-плюнул
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 54
Страны: 11

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #208

Сообщение Urakan16 » 13 дек 2012, 17:46

AMORDA писал(а) 13 дек 2012, 17:36:Ну и чем все кончилось: Вы бежали??? Вы их побили??? Вас побили??? Всех русских там побили??? Русские Вас побили??? Пришли катои и всех полюбили??? С нетерпением жду развязки....


Я заметил, что Вы дико любопытный и проницательный)))) Всегда с интересом читаю Ваши Посты. Ну может кроме Блога Сени Лобанова))))

На вопрос, отвечаю ни однаиз предложенных Вами версий))))))) Сорри
Мои мысли - не Ваши мысли, Мои дороги - не Ваши дороги, Мои дела - не Ваше дело
Аватара пользователя
Urakan16
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.10.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #209

Сообщение Александр22 » 13 дек 2012, 18:00

Засрали тему окончательно.
Один стыдится напоказ, другой гордится непонятно чем, тоже напоказ, третий сказки рассказывает, у кого насколько дури хватит. Взрослые люди, а ведете себя как школота, читать не хочется.
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #210

Сообщение Urakan16 » 13 дек 2012, 18:01

Я делаю шаг, навстречу брыластому, всего один маленький шаг. Я спокоен, и знаю что буду делать. На «Рабочке» жить это Вам не семечки на завалинке лузгать. Мне теперь всё равно, будь это хоть фанаты «Вест Хэм», хоть парни с линкора «Королева Елизавета». Руки резко вверх, захват за шею и резкий рывок на себя. Моя голова идёт навстречу рывку, и лоб попадает точнёхотька в нос. По опыту знаю, минус один аппонент из нашей дискуссии выбывает на неопределённый срок. Ну а там повоюем.
Гусляры всё ещё не спешат доставать гусли-самогуды, то ли нет их, то ли сочли смерть неизвестного героя недостаточно значимой для легендарного инструмента. Ну что ж ёть, погодите чуток. Проведу брифинг с Бриттами и сразу же займусь вами. Будем учить «Прощание Славянки» в таком разе. Вот бы Агапкин подивился, как можно его музыку исполнять на банджо!? Да ещё так виртуозно! Подивился и возрадовался, потому как ни кто, ни при жизни, ни после кончины автора, так виртуозно не исполнял и не исполнит больше его творение. И действительно, какой инструмент сможет передать, бесконечную тоску расставания и утраты. И не важно, что марш был создан для военного оркестра! Уж я то постараюсь порадовать Русского классика, чего бы это мне не стоило. И если бы были только ложки, то это бы был выдающийся концерт Тайских ложкарей по мотивам произведений Русских класиков.
Мои мысли - не Ваши мысли, Мои дороги - не Ваши дороги, Мои дела - не Ваше дело
Аватара пользователя
Urakan16
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.10.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #211

Сообщение Kobra69 » 13 дек 2012, 18:04

Александр22 писал(а) 13 дек 2012, 18:00:Засрали тему окончательно.
Один стыдится напоказ, другой гордится непонятно чем, тоже напоказ, третий сказки рассказывает, у кого насколько дури хватит. Взрослые люди, а ведете себя как школота, читать не хочется.


Ну так не читайте, кто заставляет?
Тут как раз разговор о мировоззрении отечественном
нам любые дороги дороги ฉันรักรัสเซียและประเทศไทย
Аватара пользователя
Kobra69
активный участник
 
Сообщения: 791
Регистрация: 04.04.2012
Город: จากรัสเซียด้วยความรัก
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 54
Страны: 11

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #212

Сообщение Crystall » 13 дек 2012, 18:05

Benitofly писал(а) 13 дек 2012, 12:42: Мы осуждаем людей ведущих себя плоха на отдыхе, мешающих окружающим.


вот в соседней ветке секас-туризма один вьюноша по имени сладкий Маратик вкупе с другими таки же небыдлами, ибо ОНИ считают быдлом других, собираются устроить кипиш в Русском кафе, танцевать и сосаться с ледибоем, дабы посмотреть на злые рожи своих соотечественников.

быдло - всегда не мы (с).

другой вьюноша, которому здесь прилюдно делали замечания в быдляцком поведении, также считает себя не быдлом и радовался, что гд-то в тайских ебенях было мало русских.

диагнозы ставить не буду, ибо и так все понятно, когда регулярные форумчане даже 500 рублевую шлюху не могут запикапить, если скажут, что они из Луссии.
абасцака.
Crystall
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16.08.2012
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #213

Сообщение Urakan16 » 13 дек 2012, 18:19

Александр22 писал(а) 13 дек 2012, 18:00:Засрали тему окончательно.
Один стыдится напоказ, другой гордится непонятно чем, тоже напоказ, третий сказки рассказывает, у кого насколько дури хватит. Взрослые люди, а ведете себя как школота, читать не хочется.



Мноооогоуважаемый держатель Тайскго салона. Ну вот простите нас грешных блять, что не спросили Вашего высочайшего одобрения того что нам писать . Ваши глубокие мысли о жизни и быте Тая(Проживающего там, как я понял), порой просто вводят в реальный ступор . И по видимому не только меня. Поэтому и постеснялись спрасить Вашего соизволения.
Мои мысли - не Ваши мысли, Мои дороги - не Ваши дороги, Мои дела - не Ваше дело
Аватара пользователя
Urakan16
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23.10.2012
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #214

Сообщение Benitofly » 13 дек 2012, 19:13

Александр22 писал(а) 13 дек 2012, 18:00:Засрали тему окончательно.
Один стыдится напоказ, другой гордится непонятно чем, тоже напоказ, третий сказки рассказывает, у кого насколько дури хватит. Взрослые люди, а ведете себя как школота, читать не хочется.

+1
Какой то бред пошел, кто о чем... для себя закрыл.
Chi parla in faccia non è traditore
Аватара пользователя
Benitofly
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 31.05.2012
Город: Тверь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #215

Сообщение TingTong1000500 » 13 дек 2012, 19:27

Да уж, нафлудили от души.
Уважаемые модераторы, а в каком разделе форума можно задать вопросы по форуму ? В частности , что есть флуд, или о том, как вы определяете троллит пользователь или нет ?
Рейган писал(а) 31 янв 2013, 15:24:Знаешь, дружище, есть такое мудрое выражение: один дурак может назадавать столько вопросов, что не ответят и все умники мира.
TingTong1000500
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 27.10.2012
Город: Дербент
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Re: Таиланд обрусел? Куда еще не проник "Тагил"?

Сообщение: #216

Сообщение Alexandr_L » 13 дек 2012, 19:42

Очередная тема в очередной раз свелась к обсуждению "Русского быдла".
Закрыто.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль