История любви

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: История любви

Сообщение: #141

Сообщение Александр22 » 16 апр 2013, 18:40

Тот же автор, четыре года назад:

Отрицательное. Самое трудно еэто общение. Нормального я так и ненашел. Все липнет треш
какой то ко мне. Попытки развести и выпросить бабло у меня вводят в уныние. Попытки
понять таек заканчивались тем что башка отказывалась рабаоть от такого рода информации,
она просто закипала он не состыковок и междкультурных различий. возможно я просто необщался
с хорошими людьми. (если тут кто может со мной провести мини беседу о тайках буду признателен,
есть несколько вопросов,попытки узнать у тайцев приводят к не понятным противоречивым результатам,
и говорят мне одно, а затем другому человеку говорят противопложное. то есть непонятно сказали
ли они правду, либо не правду)

Тоесть сейчас я сижу с опухшей башкой в квартире один, ни поговрить подушам ни спросить что то
неукого, состояние п****ц неохрошее.


Пора домой
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4454
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: История любви

Сообщение: #142

Сообщение Сергей45177 » 16 апр 2013, 19:12

ผมรักประเทศไทย
Аватара пользователя
Сергей45177
путешественник
 
Сообщения: 1895
Регистрация: 19.05.2009
Город: Висбаден
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 63
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #143

Сообщение patsak » 16 апр 2013, 20:07

lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 18:12:Думайте что хотите. Написанное реальная история. Кто не верит это его проблемы. И не стоит людей оскорблять вы ее даже не видели.

Так ведь и тебя тоже никто не видел. Отсюда и предположения, что все написанное - не более, чем фантазии.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #144

Сообщение lantopcri » 16 апр 2013, 20:38

patsak писал(а) 16 апр 2013, 20:07:
lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 18:12:Думайте что хотите. Написанное реальная история. Кто не верит это его проблемы. И не стоит людей оскорблять вы ее даже не видели.

Так ведь и тебя тоже никто не видел. Отсюда и предположения, что все написанное - не более, чем фантазии.


Кто нужно то видел
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: История любви

Сообщение: #145

Сообщение RinaCh » 16 апр 2013, 20:42

lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 20:38:Кто нужно то видел

Слушайте, а напишите роман с описанием всех событий. Когда допишите прочитайте, потом еще через неделю прочитайте, а потом еще через парочку. Сами удивитесь.
Аватара пользователя
RinaCh
путешественник
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: История любви

Сообщение: #146

Сообщение lantopcri » 16 апр 2013, 20:50

РинаЧ писал(а) 16 апр 2013, 20:42:
lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 20:38:Кто нужно то видел

Слушайте, а напишите роман с описанием всех событий. Когда допишите прочитайте, потом еще через неделю прочитайте, а потом еще через парочку. Сами удивитесь.


Чему я должен буду удивиться?
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: История любви

Сообщение: #147

Сообщение yzoom » 16 апр 2013, 21:01

а мне понравилось графити, живя в России тс видимо подобным образом в любви признавался, выводил на свежем снегу жёлтыми буквами имя любимой дамы.....замужней.....с триппером!
перебрался в Тай и, за неимением снега, выводит красным на заборе, .........замужней даме.....с ВИЧ!

а стоило ли менять шило на мыло? мужской насморк хотя бы лечится.....хотя в Тае манго дешевле.
палка о двух концах
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #148

Сообщение Denizco » 16 апр 2013, 21:44

выводил на свежем снегу жёлтыми буквами имя любимой дамы

аеще.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Обед был довольно невкусный - суп с макаронными звездочками, курица с рисом и компот.." ©
Доверься знающим, но втихаря загугли...
Аватара пользователя
Denizco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2320
Регистрация: 28.03.2012
Город: Moscow
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #149

Сообщение pttth70 » 16 апр 2013, 21:46

lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 20:38:Кто нужно то видел

первый класс, но уже вторая четверть
pttth70
путешественник
 
Сообщения: 1112
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #150

Сообщение RinaCh » 16 апр 2013, 22:02

lantopcri писал(а) 16 апр 2013, 20:50:
Чему я должен буду удивиться?

Лучше бы вам все-таки удивится
Аватара пользователя
RinaCh
путешественник
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: История любви

Сообщение: #151

Сообщение WrongBannedMan » 19 апр 2013, 10:47

Прикольная История! Прочел все взахлеб- понравилось. Неплохая пища для страждущей северной души)))
Для ПТТ абсолютно реальная история...Там народ, в основном праздный, и кроме такого рода отношений заняться кагбе и нечем...
Да и скорее всего девушке баблосы понадобились, а первый номер начал "ожидать перевода" или еще что-нибудь в этом роде...А тайку не желающую немного подзаработать я еще не встречал..Ну, может, там еще и любовь появилась- чувства....Все правильно описано. Про ВИЧ, конечно, жесть. Но они могут и не такое наплести. Справки то никто не видел, да и как то я упустил- у нее дети то есть?
WrongBannedMan
полноправный участник
 
Сообщения: 250
Регистрация: 19.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #152

Сообщение Oilman » 21 апр 2013, 19:03

С моей точки зрения - вся эта сопливо-пубертатная история выдумана автором от начала до конца. Мотивация для размещения этого унылого говна здесь остается непонятной. Вобщем, не верю (с)
Не упускай ни одной минуты своего времени, дни пролетят быстро, скоро и ты станешь старым человеком (с)
Аватара пользователя
Oilman
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 15.06.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #153

Сообщение Похмёл » 23 апр 2013, 10:03

Какую душевную историю пропустил, аж за сердце берет.
Вот сразу видно что ты реальный пацан и это светлая, настоящая любовь, одна такая во всей вселенной.
Больная спидом девушка живет с мужем, но узнает что в её большущем сердце есть не обосанный уголок, для, вполне себе удивительного хлопчика.
Какое трагическое развитие событий, даже всплакнул если честно.
Вам надо жить втроем, счастливой единой семьёй, ведь на земле так мало счастья. Муж оказался черств, жесток и без понимания семейного групповушничка, не хочет дубина видеть как другой мужик шлепает волосатыми яйцами по упругой попке жены.
НО !!!! я знаю выход из столь губительного узла противоречий.
Тебе нужно стать леди-боем, пришьёшь сиськи, вместо хуя вставишь кармашек и вуаля, ревнивый муж перестанет видеть в тебе соперника.
Соответственно вы сможете жить вместе, конечно есть минусы, придеться ублажать мужа и нечем потыкать в любимую. Зато язык и пальцы на месте, сможешь лизать и щупать.
Благодарить не надо, я этого не люблю, просто будь счастлив и помни, из любого положения есть выход.
Похмёл
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 110
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #154

Сообщение paselena » 26 апр 2013, 10:02

Oilman писал(а) 21 апр 2013, 19:03:С моей точки зрения - вся эта сопливо-пубертатная история выдумана автором от начала до конца. Мотивация для размещения этого унылого говна здесь остается непонятной. Вобщем, не верю (с)



Согласна на 100%
paselena
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 09.10.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 3
Пол: Женский

Re: История любви

Сообщение: #155

Сообщение Волшебник Ы » 26 апр 2013, 18:38

А на ВИЧ то ты проверился лично?

Как затравка для романа очень даже ничего. Народ любит любовь и смерть...
А если это правда, мой совет, как психолога. оставь ее и себя в покое. просто поживи сначала недельку, потом вторую, месяц. и через время станет гораздо легче... А лучше уедь на остров пока что... И всё. больше ничего не делай с ней. Муж и жена одна сатана разберуться сами. И с замужними больше не связывайся...
И эта девушка, извини конечно порядочная ..., "люблю обоих", значит никого не любит. Ей просто интересно с кем будет надежней...
Не уж то для этого тебя судьба в Тай забросила, чтобы ты ВИЧ подхватил от замужней? Или она тебе эту песнь напела, чтобы ты как раз сбежал от нее, несмотря на все ее уговоры?
Ты меня пугаешь...
Всё что ни делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
Волшебник Ы
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.10.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #156

Сообщение yzoom » 26 апр 2013, 18:50

Волшебник Ы, где ему пожить если он и так дальше своего посёлка никуда и не выбирался, сплошные фантазии и больше ничего нет.
yzoom
активный участник
 
Сообщения: 937
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 49
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #157

Сообщение Волшебник Ы » 27 апр 2013, 08:42

yzoom писал(а) 26 апр 2013, 18:50:Волшебник Ы, где ему пожить если он и так дальше своего посёлка никуда и не выбирался, сплошные фантазии и больше ничего нет.



вот это фантазия у человека НУ что сказать. Талант ;) То то это написано в Избе читальне
Всё что ни делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
Волшебник Ы
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.10.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #158

Сообщение lantopcri » 03 май 2013, 00:35

Волшебник Ы писал(а) 26 апр 2013, 18:38:А на ВИЧ то ты проверился лично?

Как затравка для романа очень даже ничего. Народ любит любовь и смерть...
А если это правда, мой совет, как психолога. оставь ее и себя в покое. просто поживи сначала недельку, потом вторую, месяц. и через время станет гораздо легче... А лучше уедь на остров пока что... И всё. больше ничего не делай с ней. Муж и жена одна сатана разберуться сами. И с замужними больше не связывайся...
И эта девушка, извини конечно порядочная ..., "люблю обоих", значит никого не любит. Ей просто интересно с кем будет надежней...
Не уж то для этого тебя судьба в Тай забросила, чтобы ты ВИЧ подхватил от замужней? Или она тебе эту песнь напела, чтобы ты как раз сбежал от нее, несмотря на все ее уговоры?
Ты меня пугаешь...



Нет я не проверялся. Во первух рано еще, во вторых врач сказал вирус не активен сеичас так как она принемает терепию, в третих я сомневаусь в сушествоваии ВИЧ.

Я на остриве но ничего не помогает, она мне переодически звонит пытатса взбодрить, очен много приятных вещей говорит.

Про ВИЧ она сказала в самом начале, если бы хотела избавитса от меня то куда проще не звонит, не приходит, вед адреса и телефона я ее не знал.
Аватара пользователя
lantopcri
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 08.05.2008
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Отчеты: 2

Re: История любви

Сообщение: #159

Сообщение Persian tramp » 03 май 2013, 00:43

lantopcri писал(а) 03 май 2013, 00:35:.....в третих я сомневаусь в сушествоваии ВИЧ.

Вы сделали мне вечер
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44195
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8138 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: История любви

Сообщение: #160

Сообщение Волшебник Ы » 03 май 2013, 06:01

lantopcri писал(а) 03 май 2013, 00:35:Про ВИЧ она сказала в самом начале, если бы хотела избавиться от меня то куда проще не звонит, не приходит, вед адреса и телефона я ее не знал.


это очень сложно, не звонить, не разговаривать... поэтому она на тебя это перекладывает эти трудности, как на мужчину. чтоб ты порвал с ней. Как более сильный и стойкий. Она женщина и подвержена эмоциям и депрессиям. А ты не оправдал ее надежды, тоже ведешь себя как тряпка, расклеился, распустил слезы, и позволил ситуации дойти до критического апогея. Куда приличный мужчина никогда не доведет свою возлюбленную...

Если бы ей было плохо в статусе замужества давно бы развелась. а тут смотри и муж в курсе про вич и про тебя. а развода нет... что то здесь не так. Она тебе красивые сказки заливает, а ты расклеился. Будь мужиком. порви первым... Не мучай девушку.
Всё что ни делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
Волшебник Ы
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 08.10.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль