Друзья ! Давайте посмеёмся !

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Друзья ! Давайте посмеёмся !

Сообщение: #1

Сообщение ThaiMan2013 » 07 май 2013, 09:16

Друзья давайте посмеёмся дружно....

Наткнулся я тут на сообщение одного форумчанина Allok.
А в подписи у него стоит ссылка на его сайт (Ссылка промодерирована. E.R.)
Прошу модераторов не считать за рекламу. Просто чтоб никто не подумал, что я выдумал .
Ну решил полюбопытствовать и о чудо, узнал о серьёзных изменениях , произошедших в любимом городе Паттайе .
Далее выдержка :
Ночной клуб MIXX — находится в здании Royal Garden Plaza, которое расположено возле входа (со стороны пирса) на самую популярную улицу в городе Паттайи Волкин стрит. Микс является одним из самых популярных ночных клубов, как для иностранных туристов, так и для самих тайцев, русских здесь тоже не мало.


Вообще очень много "нового интересного и познавательного" узнал я на этом сайте .
Например , что недалеко от Паттайи есть чудное место , которое называется "ГОЛУБАЯ ЛАГУНА"
Уж не Sai Keaw Beach ли это , подумал ненароком я ? А может Nang Rum Beach ?

Читаю и познаю , что не успел познать с 1996-го . Будем искать "ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ !


Ну не сдержаться
С того же сайта :

Торгово-развлекательный центр Royal Garden Plaza расположен в северной части Паттайи между улицами Beach Road и Second Road, вход есть с двух сторон. Состоит он из 3 этажей.
Аватара пользователя
ThaiMan2013
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 12.11.2012
Город: Питер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской
цунами в Тайланде



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль