Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #181

Сообщение Алиса Шифер » 01 дек 2013, 20:31

Девушка barabashko, очень интересный подробный отчёт о массаже, в некоторых местах неожиданно согласна с вами. Пару раз замечала, что после массажа вместо релакса обостряются неприятные ощущения в проблемных точках, у меня тоже это было ровно в нижней части лопатки, правда, правой. Думала, моя собственная реакция на массаж
Пишите ещё (без иронии). "Спасибо" в карму записала, пока второй раз не разрешено, поэтому отмечу здесь: приятно читать, потому что всё очень подробно написано, да грамотным языком и с акцентацией на важных (для меня) моментах, респект .
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #182

Сообщение Foreigner » 04 дек 2013, 15:22

barabashko писал(а) 27 ноя 2013, 18:28:...
Он в след: Fuck you russkiy! Удачи он мне желает, я твою жену еб%л!
Вот тут меня прям вкрлючило сука. Жены у меня нет, но рядом девушка. Останавливаюсь, оборачиваюсь. На меня смотрит дикое стадо обезьян с рынка. И главная из них кричит: ну чо, чо надо, вопросы?!
Я понимаю что вариантов нет, это черкизон только в другой стране и на подмоге никого нет...

Прямо мой случай описал. Я так в Стамбуле кож.куртку покупал И все один в один, сначала - брат садись чай пей, а в оконцовке ругательства и угрозы. Я думаю это муслимы. Их стиль. Буддисты так себя не ведут...
ПС: Еще подумав дописал:- Скорее всего нарвался на псевдоТайца. Что это? Я и сам когда это обнаружил чуть не выпал в осадк. В ПТТ в некоторых турфирмах работают русскоговорящие ребята из средней Азии. В частности едут многие с Казахстана. Они по внешнему виду почти не отличимы от местных - загорелые, стройные, раскосые глаза. Выдает только речь и присмотревшись все же видно - другие замашки, манера поведения, походка, и пр... Такой хлопчик мог легко осесть и на острове, подрабатывая торговлей. А чо, для руссотуристо атракцион - говорящий по нашему таец)))
На ВолкинСтрит в ПТТ есть парочка уличных гитаристов-тайцев, что поют песни Цоя 1:1. Люди останавливаются и кидают в шапку мелочь...
Последний раз редактировалось Foreigner 04 дек 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
нету подписи...
Аватара пользователя
Foreigner
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.12.2007
Город: Например - Питер, Паттайя
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #183

Сообщение 1000pochemu » 04 дек 2013, 16:01

Аффтар... Вы как там? Пхукет наконец то расслабил что и отчет написать лень? Как будете ДР Его Величества отмечать? У нас вот люди говорят возле дворца уже сегодня начали занимать места, т.е. ночевать будут там что бы завтра быть в первых рядах.
До Тая... Да что до него - вот он, за порогом
Аватара пользователя
1000pochemu
полноправный участник
 
Сообщения: 437
Регистрация: 20.12.2011
Город: Таиланд
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #184

Сообщение barabashko » 07 дек 2013, 18:27

На ДР величества уже летели в самолете до Москвы. :-)
Путешествие закончилось.
Понял одно - в Москве делать зимой нечего, особенно с учетом того какая тут сейчас зима. :-) Успел в первый же день простудиться и заболеть
barabashko
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #185

Сообщение barabashko » 07 дек 2013, 18:30

Foreigner писал(а) 04 дек 2013, 15:22:
barabashko писал(а) 27 ноя 2013, 18:28:...
Он в след: Fuck you russkiy! Удачи он мне желает, я твою жену еб%л!
Вот тут меня прям вкрлючило сука. Жены у меня нет, но рядом девушка. Останавливаюсь, оборачиваюсь. На меня смотрит дикое стадо обезьян с рынка. И главная из них кричит: ну чо, чо надо, вопросы?!
Я понимаю что вариантов нет, это черкизон только в другой стране и на подмоге никого нет...

Прямо мой случай описал. Я так в Стамбуле кож.куртку покупал И все один в один, сначала - брат садись чай пей, а в оконцовке ругательства и угрозы. Я думаю это муслимы. Их стиль. Буддисты так себя не ведут...
ПС: Еще подумав дописал:- Скорее всего нарвался на псевдоТайца. Что это? Я и сам когда это обнаружил чуть не выпал в осадк. В Паттайя в некоторых турфирмах работают русскоговорящие ребята из средней Азии. В частности едут многие с Казахстана. Они по внешнему виду почти не отличимы от местных - загорелые, стройные, раскосые глаза. Выдает только речь и присмотревшись все же видно - другие замашки, манера поведения, походка, и пр... Такой хлопчик мог легко осесть и на острове, подрабатывая торговлей. А чо, для руссотуристо атракцион - говорящий по нашему таец)))
На ВолкинСтрит в Паттайя есть парочка уличных гитаристов-тайцев, что поют песни Цоя 1:1. Люди останавливаются и кидают в шапку мелочь...


Нет. Это был Тайец, я их отличаю от Непальцев, Арабов. От Казахов тем более, да и русский у Казахов лучше.
Уроды есть везде, муслимы, буддисты, православные - не важно. Нет плохих наций и религий, есть плохие люди.
barabashko
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #186

Сообщение Алиса Шифер » 08 дек 2013, 15:22

barabashko, хочется узнать общее впечатление о Таиланде - оправдались ли ожидания в целом? Куда ещё успели сгонять? Будет ли очтёт? Мучает ли посттайский синдром?

- Вас мучают эротические сны?
- Ну почему же мучают?..
Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #187

Сообщение barabashko » 28 янв 2019, 00:03

В этом году еду снова. Пхукет.
barabashko
участник
 
Сообщения: 148
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Месяц в Тай, Хуа Хин, Самуи, Пхукет

Сообщение: #188

Сообщение Cenzor » 04 сен 2019, 08:02

barabashko,
barabashko писал(а) 28 янв 2019, 00:03:В этом году еду снова. Пхукет.

А по прошлым записям даже и продположить невозможно)) Почему так, если не секрет?
Cenzor
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 23.03.2017
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль