Разговоры с тайками (или с тайцами по душам).

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Разговоры с тайками (или с тайцами по душам).

Сообщение: #1

Сообщение Edward Gein » 30 апр 2016, 14:27

Мой предыдущий тред не взлетел, да и черт с ним.

Многие из вас, гоняя в Таиланд, тесно общаются с представителями той страны. Я имею в ввиду не только проституток, конечно, хотя куда же без них родимых.
О чем обычно вы общаетесь и что рассказываете им? Я расскажу на своем примере. виду того, что я очень люблю книги и музыку, то у меня как правило все разговоры об этом, так уж вышло. Как-то ночь, я бухал с двумя ледибоями на пляже и ставил им Moscow Death Brigade. Они оказывается и не в курсе того, что Советы взяли Берлин и.т.д. Одна девочка увидела у меня книжку Норвежского леса в номере, спросила о чем. я худо-бедно рассказал. Один раз, узнав, что я русский, дама спросила зачем мы пошли войной на Украину. Я сказал, что устал от всей этой [***]ни дома и обсуждать политику в Таиланде мне нет интереса. Во, еще у меня была подруга рокерша их Бангкока. ЕЕ брат, как-то увидев мою майку Дарктрона, сказал что то типа "good t shirt, bro. what do you think about Satyricon band?'. И мы с ним еще час под пиво обсуждали блэк и тайский металкор (та подруга нашла себе хахаля-муслиима из Лондона, от чего у меня бомбануло дико). Я к чему все это. Менталитеты у нас разные, но всегда интересно, чем живут те люди, и много ли у нас общего. Много, конечно.

Пилиите свои кулстори.
Live Fast, Die Young.
Аватара пользователя
Edward Gein
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 07.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
цены в Паттайе

Re: Разговоры с тайками (или с тайцами по душам).

Сообщение: #2

Сообщение Dan Amigo » 01 май 2016, 23:52

Хммм, про музыку интересно получилось!!
Эдвард, ты в следующий раз предложи своей подруге и ее брату послушать The Mentors, это точно по теме Паттайи.
В крайний выезд, а было это два месяца назад, день на 12-ый переклинило и проходя мимо одной массажки в Джомтьене в районе ул. Таппрая увидел массажистку. Была она реально старушенцией, но поднянутой и что самое удивительное с приятной мордашкой, дико ее захотелось...ну в общем не о том речь(хотя все прошло в салоне на ура, потом еще и возвращался). Подружились, в последствии проходя мимо массажки, благо отель был неподалеку, если она была свободна уделялна беседы с ней время. Рассказывала она о себе не много, типа сама из Кхон Кена, работала на Самуи долгое время, в Паттайе полгода, что неплохой город для шоппинга, а так в целом ниочем, залив просто ужас(естественно, после Самуи). Так вот напирала она очень сильно на меня по поводу семьи, мол, чтож вы гады делаете, катаетесь сюда. Спросила меня напрямую как-то, ты что мол не наигрался еще, тебе 30 лет Дэн(это я так представляюсь всегда, коротко и четко, хотя зовут меня Дмитрий) вон ваш президент какой видный дядкя, хотя казалось бы от куда ей-то знать о Воване. Мне в какой-то момент показалось что она пытается по матерински отчитать меня и направить на путь истинный, но я всегда переводил разговор на простятские бытовые темы , аля какаяхорошая тайская еда и т.п., я же в Тай не лекции прилетел слушать. В целом очень приятная тетка кстати, надеюсь еще повстречаю ее.

Разговоры с тайками (или с тайцами по душам). Разговоры с тайками (или с тайцами по душам).
Собственно героиня рассказа Polly(лет наверно немерено).
Аватара пользователя
Dan Amigo
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Разговоры с тайками (или с тайцами по душам).

Сообщение: #3

Сообщение Edward Gein » 03 май 2016, 12:29

Хаха, Менторс - это да. Но я обычно про Джи Джм Аллина вмем вещаю ))

Чувствую, этот трип тоже забавный будет.
Live Fast, Die Young.
Аватара пользователя
Edward Gein
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 07.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль