Правила поведения на форуме

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Правила поведения на форуме

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 21 май 2007, 22:14

Винский писал(а):Что делают модераторы и администратор:

- стараются как можно быстрее сохранить полезную информацию в соответствующих разделах туристической части сайта AWD.RU
- перенаправляют темы, слуйно попавшие не в тот раздел форума
- закрывают темы перерастающие во флейм
- удаляют темы и участников, нарушающих правила приличия в этом форуме. Об этих правилах ниже (для тех, кто ещё не знает)
===============================================
Что делаете вы:

- задаёте вопрос, предварительно почитав результаты поиска по "своему вопросу" на форуме.
Возможно ваш вопрос уже обсуждался. Если вопрос о погоде в Таиланде - будьте уверены, что не раз...
* * *
- отвечаете на вопрос, если имеете что ответить. Если не имеете, то даёте ссылку в то место AWD.RU где об этом есть информация. Можете ответить сами, сославшись на источник информации (то есть не приписываете себе авторство информации).
---
Чем больше вы будете давать ссылок на AWD.RU где достаточно информации, а не будете пересказывать по сотому разу уже сказанное один раз на AWD.RU, тем лучше.
* * *
- соблюдаете правила общежития, не гоните, не выёбываетесь и не обсуждаете политику модерации

- не используете слэнг принятый в других форумах и конференциях. То есть специально не уродуете слова родного языка. Всякие "ацтой", "баян", "пасиб", "атчёт"... оставьте для автору и прочих конференций. Здесь пожалуйста пишите как взрослые люди, а не сопливые пижоны.

* * *
- пишите по-русски, если не имеете русской клавиатуры - пишите транслитом, потом используете имеющийся в форуме перекодировщик с транслита.

-названия населённых пунктов, имена собственные... лучше писать в оригинальной транскрипции. Это удобнее для индексации форума поисковиками

-русский мат, умело вставленный в контент, не зазорен на этом форуме. Только без перебора!

* * *
- убедительно прошу НЕ ОРАТЬ. Т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами
* * *
- если не знаете как произносится/пишется по-русски, пишите латиницей.


На этом форуме принято написание по-русски:
Phuket - Пукет
Phi-Phi - Пи-Пи
Phang Nga - Phang Nga ("Панга" произносится, но не понимают)

* * *
- аккуратнее относитесь к цитированию. То есть цитируете только то, что действительно необходимо для данного сообщения. И не обижайтесь, если сообщения с оверквотингом будут удаляться без комментариев и объяснений - иногда действительно достает

* * *
- формулируйте в названии темы то, что вы хотите сказать, так как тема типа "Есть вопрос" игнорируется теми, кто мог бы ответить вам.


-------------------------------------------------------------------------------------

Относительно попыток рекламы или размещения ссылок для поднятия индекса цитирования сайта:

Я буду удалять с методичной блокировкой Email, IP и т.п., потом, если не поможет, введу ручной режим регистрации с испытательным сроком:

-пост с рекламой:

Это может быть просто пост: См. www.сдамквартиру.ru - сдаю квартиру, отель, машину

Это может быть пост: Я поехал в деревню. Там я валялся на сеновале. Потом купался в речке. Потом упал в лужу, наступив на коровью какашку.............................................................................................................
А поездку организовало мне агенство БэкПэкКантри Лтд. тел 322-223


Это может быть вполне нормальное сообщение с припиской:
продолжение читай: "мойсайт.ру"
или "мой рассказ полностью находится на сайтмоегокорефана.ру"

Это может быть сообщение:
Я такой крутой перец, могу достать дёшево билеты, могу организовать трансфер и приглашаю попутчиков в халявный трип. Цена - фигня. Благодарность за это - проплата моих билетов. Мои координаты см. в профайле, там же ссылка на мой сайт...

----------------------
Так вот. Мне это порядком надоело. Всё это будет удаляться вместе с Автором.
Если хотите рекламироваться: пишите, реклама стоит денег.
Пишите мне письмо, укажите ссылку или рекламу которую хотите дать, а я вам скажу, сколько вам нужно будет мне заплатить за это.
То есть.
Реклама возможна, но только за деньги.

П.С. Ссылки на зарубежные сайты рекламой не считаются
---------------------
Бесплатно - никакой рекламы.

Если вам интересны темы форума, если вам интересно общаться с интересными людьми, если вам нужна помощь .... - соблюдайте вышенаписанные правила.
Иначе - платите $
-----------------------------------

Возможно указание ссылок на интересные ресурсы не относящиеся к путешествиям, в рунете, в виде "Domen точка ru" так, чтобы форум не интерпритировал это как гиперссылку (окрашенную в синий цвет, при нажатии на которую, осуществляется переход на сайт Domen точка ru)
Гость

 
экскурсии на острова Тайланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль