Искренность тайцев

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Искренность тайцев

Сообщение: #21

Сообщение Гость » 23 авг 2007, 10:22

По тайски Россия звучит как среднее между Росья или Роцья

Ратсия
Гость

 

Re: Искренность тайцев

Сообщение: #22

Сообщение AlexanderM » 23 авг 2007, 12:39

Grant писал(а):Ратсия

Только не все Тайцы об этом догадываются, особенно Паттайские леди, Раша понимают единицы, Ратсия понимают плохо, Рассия понимают хорошо
AlexanderM
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Искренность тайцев

Сообщение: #23

Сообщение Lanna » 25 авг 2007, 03:10

Grant писал(а):Ратсия


Точно
полный санук
Аватара пользователя
Lanna
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 04.08.2006
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 16

Сообщение: #24

Сообщение Lanna » 25 авг 2007, 05:37

xsherXanx писал(а):Уважаемая, я конечно все понимаю, но прежде чем нечто подобное утверждать, можно было историю поучить..аж передернуло..кто ж вживил в сознание русских людей подобню херню, типа ассимеляции татар с русскими...


Ассимиляция ни при чем, я говорю просто о генетическом смешении.
Вы что думаете, за 300 лет ига русских женщин не насиловали монголы и в результате не рождались метисы?

Кроме того, общеизвестный факт, что в процессе присоединения к России восточных земель, местная элита принимала православие и становилась частью русской аристократии (князья Юсуповы, например, на самом деле примеров много, могу скинуть ссылку на лит-ру в личку), А.И. Куприн по матери происходил из татарских князей, Ленин у нас тоже, будучи русским дворянином, имел предков-калмыков - это то, что сразу приходит на память.

Первопроходцы, первые переселенцы, заселяя Урал, Сибирь, да и Дальний Восток, часто женились на местных женщинах - калмычках, тувинках, бурятках, татарках, башкирках. В результате смешанных браков рождались дети-метисы.

Так, что у очень многих русских среди предков есть азиаты, истинных арийцев найти очень трудно, если вообще возможно.

"Потри русского - увидишь татарина" - это ж народная мудрость!
полный санук
Аватара пользователя
Lanna
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 04.08.2006
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Страны: 16

Сообщение: #25

Сообщение Fiora » 25 авг 2007, 12:22

Lanna писал(а):
xsherXanx писал(а):Ленин у нас тоже, будучи русским дворянином, имел предков-калмыков - это то, что сразу приходит на память.
сдается мне там преобладала совсем не калмыцкая и не русская крови
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #26

Сообщение xsherXanx » 25 авг 2007, 13:01

Lanna писал(а):Ассимиляция ни при чем, я говорю просто о генетическом смешении.
Вы что думаете, за 300 лет ига русских женщин не насиловали монголы и в результате не рождались метисы?

Кроме того, общеизвестный факт, что в процессе присоединения к России восточных земель, местная элита принимала православие и становилась частью русской аристократии (князья Юсуповы, например, на самом деле примеров много, могу скинуть ссылку на лит-ру в личку), А.И. Куприн по матери происходил из татарских князей, Ленин у нас тоже, будучи русским дворянином, имел предков-калмыков - это то, что сразу приходит на память.

Первопроходцы, первые переселенцы, заселяя Урал, Сибирь, да и Дальний Восток, часто женились на местных женщинах - калмычках, тувинках, бурятках, татарках, башкирках. В результате смешанных браков рождались дети-метисы.

Так, что у очень многих русских среди предков есть азиаты, истинных арийцев найти очень трудно, если вообще возможно.

"Потри русского - увидишь татарина" - это ж народная мудрость!

.... причем здесь общеизветные факты о присоединении восточных земель.... речь вобще шла о татаро-монгольском иго.. я вам сам могу литературки накидать... И не такой, из которой Вы узнали о 300летнем изнасиловании русских женщин татаро-монголами.

"Потри русского - увидишь татарина" - это ж народная мудрость!
Я мож чет не понимаю...это типа Русская народная мудрость?

2 Сигарилка no comments

2 all Простите за оффтопик..не смог сдержаться
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #27

Сообщение Marla » 25 авг 2007, 16:24

В Таи действительно радуются искренне почти все. Хотя мы с мужем, после постоянных улыбок девушки с ресепшен, уже стали шутить – «она правда рада видеть нас по 10 раз в день (причем одинаково) или просто у нас в бунгало, уже чего-то не хватает ».
И на комплименты совсем не скупились. Ко мне при муже подходили, а потом к нему поворачивались и показывали . А женщины в массажном салоне не уступали, но совсем без намеков, просто им действительно нравятся девушки с белой кожей. В общем, веселый народ и очень даже милый!
Marla
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 25.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль