Рай,или почему я раньше там не был..

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение Дмитрий П. » 06 мар 2009, 19:25

Понятие рая для каждого свое, для кого-то рай- это бухать и ебаться всласть, упасть в песок и не замерзнуть, для меня как для фотографа рай прежде всего- это красивая природа и наличие выдающихся видов. Я конечно далек от мысли, что в Таиланде этого совсем нет и что если я этого не очень увидел, то на всем Таиланде можно ставить крест, но побывал-то я в местах знаковых- Пи-пи, Краби, Рэйлей прочие мелкие острова, можно сказать классика андаманского побережья, все пытался увидеть классическое баунти, так чтоб пальмы над морем склонились и песок белый и чистый и нифига не нашел. На Пи-Пи Дон на пляже лонг бич в конце стоят две вшивые пальмочки, отдаленно что-то напоминающие, так на одной на самом видном месте огромными гвоздями прибита табличка с ценами на аренду лежаков и на самих лежаках краской большими буквами написана какая-то фигня, как в совдеповском пионерлагере. В общем уровень совершенно колхозный, о том, чтобы все было красиво, фотогенично и радовало глаз отдыхающих никто не думает, если посмотреть на фотографии на сайтах гостиниц с этого пляжа и сравнить с действительностью, то можно очень удивиться. Про сам пляж вообще молчу- большая его часть заставлена лодками, только по краям отгорожены два лягушатника для людей, идешь, перешагиваешь через эти веревки и со всех сторон десятки людей орут бот-бот.
Бухта Майа-бэй, столько про нее написано, один даже написал, что это самое лучшее место, которое он видел в жизни, я так в нее стремился, думал действительно что-то выдающееся, оказалось так себе, ничего особенного, такого там полно и даже лучше, бедолага, который это написал похоже ничего и не видел в жизни, если это для него лучшее.
Ну и так далее. А так-то да, весело, беззаботно, непринужденно, особенно когда после холодной и мрачной Новой Зеландии, где живого человека после шести на улице не найдешь попал на Патонг, то в первый момент даже возникла эйфория, что наконец-то тепло, весело и все дешево. Если для кого это рай, то да- с этим все в порядке, но мне этот содом через два дня надоел, сколько можно от этих трансвеститов отбиваться.
В общем нормальная страна, но думаю рай буду искать в другом месте.
Дмитрий П.
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 04.01.2006
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #42

Сообщение Alex44 » 06 мар 2009, 21:09

ARAB писал(а):В тай попал первый раз за несколько лет до первого посещения этой страны Виннским, в начале 90-х и точного года не помню. Запомнился месяц - это был май. После поездки Сергея начался этот форум.

Ну вы далеко не первый. Тут на форуме один отметился, жил в Тае в конце 70-х начале 80-х при советском посольстве. Вот бы в то время попасть - сказка
มาแล้วดีกว่ามาช้ามาช้าดีกว่าไม่มา
Аватара пользователя
Alex44
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 23.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение ARAB » 06 мар 2009, 22:34

Alex44 писал(а):
ARAB писал(а):В тай попал первый раз за несколько лет до первого посещения этой страны Виннским, в начале 90-х и точного года не помню. Запомнился месяц - это был май. После поездки Сергея начался этот форум.

Ну вы далеко не первый. Тут на форуме один отметился, жил в Тае в конце 70-х начале 80-х при советском посольстве. Вот бы в то время попасть - сказка :twisted:

Это не сказка, а суходрочка. В те времена в тае было большие посольства и торгпредство СССР. Много народу там проживало+спецы командировочные. Работало кгб и пр. серьезные службы. Естественно весь советский народ был под плотным наблюдение, а также агентура работала среди соотечественников. Любой шаг в сторону и отправка в союз с вытекающими санкциями на родине. Не оттянишься, в отличии от туриста. Поэтому тот, кто жил там в то время - это зашуганный народ и всех райских прелестей не знали.
Речь идет о свободном человеке в тае, туристе.
Тайское шестнадцатилетие отпраздновал:)))А может и более лет
Аватара пользователя
ARAB
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Grafer » 07 мар 2009, 23:21

В том году ездил впервый раз на 20 дней.Сам,немного подучил английский с нуля.До Тая кроме Чёрного моря нигде небыл.Был в шоке...назад возращался счастливый и улыбающийся.Возвращаться домой правда нехотелось.Месяц отходил от Таиланда.В этом году на этой неделе вернулся из Тая. Настроение на нуле.Хуже небывает.Был там месяц.Русских заметно прибавилось,что меня огорчило.Тёплое море приятно радовало,с первого дня облез от солнца нос и плечи-крем не помог.Какой я был счастливый в первый день!Душа пела.Когда в Москве 5 град мороза а тут 32 жары.Путешествия на острова;шоу,массажи,тайская пища со спайси,девки,пиво как и в прошлом году.Приехал как с похорон. Осталась любимая девушка которая поначалу звонила раз по 8 в день и писала СМСки.Именно с ней прожил 8дней.Молчаливая,покорная,ласковая.До моего отьезда пару ночей тихо плакала мне в плечо...Недумал что меня так торкнет...Знал о том что нельзя так серьёзно-но разве сердцу прикажешь?Теперь как то нужно дожить до следущего года.А увижу ли я её опять?Сама она не знает но просила позвонить.Как мне хреново сейчас!!!
Аватара пользователя
Grafer
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 18.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение темный эльф » 08 мар 2009, 00:45

Grafer писал(а):Как мне хреново сейчас!!!
читай приват дансер.там про тебя все написано.если из за каждой плачущей женщины заморачиваться .... рано начнешь пить виагру
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Сообщение: #46

Сообщение Rouslan » 08 мар 2009, 10:57

Прайвет Дансер чтиво конечно приятное,тяжело загонять Тай Лав в кому,просто в Тае живешь нормальной жизнью,а здесь в России полная х@йня возьми любую сферу отношений,вот с этого контраста и сшибает....но не надо печалиться вся жЫзнь впереди....надейся и ..... А по поводу Русских туристов,скоро заметно поубавится поток благодаря нашему 3,14здатому правительству.Grafer не хандри,в следующий раз увидишься с этой чувихой,может и лав пройдет,другую найдешь,а в Тай мы вернемся........
Две кости и белый череп,вот моя эмблема.......
Аватара пользователя
Rouslan
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 22.12.2008
Город: Пейс-Сити
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение .... » 08 мар 2009, 11:18

Rouslan писал(а): Прайвет Дансер чтиво конечно приятное,тяжело загонять Тай Лав в кому,просто в Тае живешь нормальной жизнью,а здесь в рашке полная х@йня возьми любую сферу отношений,вот с этого контраста и сшибает....

Тогда ещё пару книг почитай...
....
почетный путешественник
 
Сообщения: 3176
Регистрация: 03.05.2004
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1

Сообщение: #48

Сообщение xtoxa » 08 мар 2009, 15:08

Rouslan писал(а)::shock: Прайвет Дансер чтиво конечно приятное,тяжело загонять Тай Лав в кому,просто в Тае живешь нормальной жизнью,а здесь в рашке полная х@йня возьми любую сферу отношений,вот с этого контраста и сшибает....но не надо печалиться вся жЫзнь впереди....надейся и ..... А по поводу Русских туристов,скоро заметно поубавится поток благодаря нашему 3,14здатому правительству.Grafer не хандри,в следующий раз увидишься с этой чувихой,может и лав пройдет,другую найдешь,а в Тай мы вернемся........



НА счёт что в Тае .... ты же там не жил ... поживи годок другой на условии ТАйца , мне кажется такойже хуйнёй покажется ...
ТЫ можешь се позволить ездить отдыхать , а большинство ТАйцев ниразу самолёта не видило ...
Так что РАй Раем , только рай этот пока бабки есть ... а заставь тебя там пахать на стройке .. и курить ябу ... рай сразу пропадет .
Так что для Фарангов то Рай , а для тайцев обыденность ... так же как для тебя РАшка ... ну и для всех ..

НА счёт русских ...
СЛыщал что поток уже поубавился .. притом нехило .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение Alex44 » 08 мар 2009, 15:29

xtoxa писал(а):НА счёт что в Тае .... ты же там не жил ... поживи годок другой на условии ТАйца , мне кажется такойже хуйнёй покажется ...
ТЫ можешь се позволить ездить отдыхать , а большинство ТАйцев ниразу самолёта не видило ...

Мало того у них и отпуска там всего 2 недели в году и большинство кроме своей провинции и Бангкока нигде не бывали.
Многим на Кубе рай, а вот большинство кубинцев мечтают оттуда поскорее свалить
มาแล้วดีกว่ามาช้ามาช้าดีกว่าไม่มา
Аватара пользователя
Alex44
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 23.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение ARAB » 08 мар 2009, 17:34

xtoxa писал(а):[

НА счёт русских ...
СЛыщал что поток уже поубавился .. притом нехило .


По аэрофлоту можно посмотреть. До 1 апреля было два самолета и по семь рейсов в неделю на каждого. Теперь будет один самолет и четыре рейса: среда пятница суббота и вскр. Вот и считай объем сокращения русского туризма.
Тайское шестнадцатилетие отпраздновал:)))А может и более лет
Аватара пользователя
ARAB
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской

нетушки!!! ФДЖОППУ такой "рай"!!!!

Сообщение: #51

Сообщение ula_rzd » 08 мар 2009, 17:40

Идунн писал(а):
темный эльф писал(а):резюме дискуссия-раем можно назвать страну в которую хочется вернуться.тай однозначно такая страна.в тунис например желания вернуться нет


Тунис - это рай для красивых женщин
Вывод: рай для мужчин и женщин находится в разных частях света


После пребывания в Тунисе возвращаться туда не хочу никогда. ФУ! БЕ! ОДИН (!!!) день ходила в шортах. После надела кофту, длинную юбку (разрез зашила вручную!) и ПЛАТОК на голову, лишь бы на меня не вешались арабы, все кто ни попадя! В общем, меня отправили в Тунис, пообещав море-солнце-пляж-тепло-хорошо, но забыли (хм, это было 6 лет назад) сообщить, какие назойливые и гадко приставучие там арабы!!! ЫЫЫ!!!! только после того как я надела закрытую юбку и платок, они перестали орать "drinking something tonight" на каждом шагу и зазывать в открытую в свои грязные будуары...
Конечно, пляжи в Тунисе отличные, еще там вина вкусные и дешевые для такого качества... Но я больше туда не хочу. Слишком экстремистское поведение у тамошних мужичков.
Аватара пользователя
ula_rzd
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.02.2009
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 11

лучше в Тай

Сообщение: #52

Сообщение ula_rzd » 08 мар 2009, 17:44

В Таиланде меня порадовало спокойствие всеобщее.... Всё спокойно... Все спокойны.... Все ведут себя адекватно....
PS на мой взгляд...
Аватара пользователя
ula_rzd
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10.02.2009
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 11

Сообщение: #53

Сообщение ARAB » 08 мар 2009, 17:48

Grafer писал(а):В том году ездил впервый раз ......

По русски вроде называется "в прошлом году"
Grafer писал(а):Приехал как с похорон. :sad: Осталась любимая девушка которая поначалу звонила раз по 8 в день и писала СМСки.Именно с ней прожил 8дней.Молчаливая,покорная,ласковая.До моего отьезда пару ночей тихо плакала мне в плечо...Недумал что меня так торкнет...Знал о том что нельзя так серьёзно-но разве сердцу прикажешь?Теперь как то нужно дожить до следущего года.А увижу ли я её опять?Сама она не знает но просила позвонить.Как мне хреново сейчас!!! :shock: :sad:

Исходя из своего богатого ....цатилетнего срока приобщения к тайской действительности уверяю, что скоро все пройдет. Не печалься и не думай о той жизни. Ты же не обидел ее? Бабки заплатил?
Помни, что у ней все действия в отношении тебя(она скорее всего в мыслях назывет тебя манимашина) отлажены профессионально. Плакала, потому что деньги уезжают. Сохрани телефон. Тайки редко его меняют. Перед следующим приездом предупреди ее. Если сможет и вспомнит тебя, то скорее всего с удовольствем увидится.
ИМХО однако, вряд ли она вспомнит тебя. Хотя память у них профессионально прекрасная.
Тайское шестнадцатилетие отпраздновал:)))А может и более лет
Аватара пользователя
ARAB
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской

Сообщение: #54

Сообщение Rouslan » 08 мар 2009, 19:28

Под нормальной жизнью в Тае подразумевалось эмоциональное состояние окружающего мира,плохие экономические условия жизни Тайцев не уничтожили в них позитив,никто не ведет себя там подобно арабам,нет там никаких агрессивных вещей по отношению к белым людям,да и относятся они к своей стране с большей любовью.....чем я например к своей родине(у меня свои причины),вопрос к xtoxe-куря ябу и работая на Тайской стройке какова цена вопроса в месяц????Больше половины Россиян имеют доходы сопоставимо с Тайскими а то и меньше,и в большинстве городов кучи озлобленных безработных спивающихся людей,сельское хозяйство и промышленность все сдохло еще давно и тд.Это я к тому что Тай это все таки рай и чувство рая мерится не количеством купюр в кармане это бля атмосфера вокруг и люди,ну а купюры конечно не помешают.Ну и сравните наших куртизанок и Тайских фей....подарки мне и моей семье дарила к примеру...шарик наш маленький и райских уголков найти можно много каждому на вкус и цвет,я нашел такое место и это есть вери гуд
Две кости и белый череп,вот моя эмблема.......
Аватара пользователя
Rouslan
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 22.12.2008
Город: Пейс-Сити
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #55

Сообщение xtoxa » 08 мар 2009, 21:17

Rouslan писал(а):Под нормальной жизнью в Тае подразумевалось эмоциональное состояние окружающего мира,плохие экономические условия жизни Тайцев не уничтожили в них позитив,никто не ведет себя там подобно арабам,нет там никаких агрессивных вещей по отношению к белым людям,да и относятся они к своей стране с большей любовью.....чем я например к своей родине(у меня свои причины),вопрос к xtoxe-куря ябу и работая на Тайской стройке какова цена вопроса в месяц????Больше половины Россиян имеют доходы сопоставимо с Тайскими а то и меньше,и в большинстве городов кучи озлобленных безработных спивающихся людей,сельское хозяйство и промышленность все сдохло еще давно и тд.Это я к тому что Тай это все таки рай и чувство рая мерится не количеством купюр в кармане это бля атмосфера вокруг и люди,ну а купюры конечно не помешают.Ну и сравните наших куртизанок и Тайских фей....подарки мне и моей семье дарила к примеру...шарик наш маленький и райских уголков найти можно много каждому на вкус и цвет,я нашел такое место и это есть вери гуд


Цена там сколько то 250 бат чтоль в день ....
А теперь поставим всё на ноги ... ПОработай на ТАйской стройке за 250 бат в день ... и посмотрим каким РАем тебе это покажеться . На нашей ща стройке народ больше получал раз в 5 ... ПРосто ща всё позакрывали ..

РАй это когда есть лавэ , ты приезжаешь туда чисто отдыхать . Посади тебя на 10 тысяч бат в месяц .... я думаю этот рай заебёт через пару месяцев . И куртизанкам ты тоже не нужен будешь .

Половина россеян понятно ... только ты в эту полину то я вно не входишь Как и я , да как и все я думаю на этом форуме .

Так что не Рай ... притом далекоо не рай .. но жить там конечно комфортнее чем тут в разы . Атмосфера ты прав есть .... У меня тип один тоже первый раз приехал , с Тая ... кричал ну это просто рай пипец ( Дядька твоего возраста ).... после 5ой поездки за полтора года , говорит что нихрена это не рай . ПО первой да , а после того как повертишся там подольше ... Понимаешь что теже проблемы и всё остальное .. там есть .
Люди да там хорошие , но .... ты для них всегда будешь Фарангом .

Я не спорю сам хочу перебраться , по сравнению с рашкой там намного комфортнее и приятнее жить, для меня один из основных критериев это круглый год тепло .. но Раем я бы ТАй называть не стал .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #56

Сообщение xtoxa » 08 мар 2009, 21:21

ARAB писал(а):
xtoxa писал(а):[

НА счёт русских ...
СЛыщал что поток уже поубавился .. притом нехило .


По аэрофлоту можно посмотреть. До 1 апреля было два самолета и по семь рейсов в неделю на каждого. Теперь будет один самолет и четыре рейса: среда пятница суббота и вскр. Вот и считай объем сокращения русского туризма.

Ну нехило сократилось то .....
притом не думаю что там все самолёты будут битком .. с середины мая по какоето июня . там вообще вроди отменяет ерофлот рейсы до Бангкока .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #57

Сообщение xtoxa » 08 мар 2009, 21:22

Alex44 писал(а):
xtoxa писал(а):НА счёт что в Тае .... ты же там не жил ... поживи годок другой на условии ТАйца , мне кажется такойже хуйнёй покажется ...
ТЫ можешь се позволить ездить отдыхать , а большинство ТАйцев ниразу самолёта не видило ...

Мало того у них и отпуска там всего 2 недели в году и большинство кроме своей провинции и Бангкока нигде не бывали.
Многим на Кубе рай, а вот большинство кубинцев мечтают оттуда поскорее свалить


ДА я думаю что дохрена тайцев хотят свалить ... ПОкрайней мере ТАек точно .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение ARAB » 08 мар 2009, 22:53

xtoxa писал(а):ДА я думаю что дохрена тайцев хотят свалить ... ПОкрайней мере ТАек точно .

Очень много таек видел в странах персидского залива. Работают в бытовом сервисе и в обслуге.
Тайское шестнадцатилетие отпраздновал:)))А может и более лет
Аватара пользователя
ARAB
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 87
Пол: Мужской

Сообщение: #59

Сообщение Aficion » 08 мар 2009, 23:50

Рай в Тайланде или не рай, а вот по крайней мере первое что бросается в глаза по прилёту оттуда, так это лица людей, как будто в стране объявлен всенародный траур... и этого не отнять
Так что иной раз, по приезду, и на 10 тыс. бат в месяц думаеш что согласился бы, только свалть отсюда
3 месяца лета конечо немного обнадёживают
Аватара пользователя
Aficion
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 07.02.2007
Город: mow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #60

Сообщение Grafer » 09 мар 2009, 00:00

Благодарю всех кто ответил мне...Благодаря именно Винскому(проштудировал всё про Тай и решился дикарём) я попал в этот Рай.Не пожалел.Отдыхать тут хорошо с деньгами.У нас за такие деньги не получишь таких чувств и впечатлений.

Помни, что у ней все действия в отношении тебя(она скорее всего в мыслях назывет тебя манимашина) отлажены профессионально. Плакала, потому что деньги уезжают. Сохрани телефон. Тайки редко его меняют. Перед следующим приездом предупреди ее. Если сможет и вспомнит тебя, то скорее всего с удовольствем увидится.


Да читал я тут про это всё читал.Но как сказал сердцу не прикажешь.Разве у нас можно получить за деньги такие пусть и наигранные чувства?Хотя мне показалась что не наигранно...Плакала тихо,я не успел зануть чувствую плечо мокрое...Свет включаю а у неё глаза мокрые...лицо отворачивает...
По деньгам уезжающим плакала?Хорошо сказано!Ну пусть по деньгам-но зато приятно блин...До неё было пять таек каждая по своему хороша-не заметил чтобы они грустили так.Разве у нас можно получить такие страдания и чувства за деньги?Душевные переживания и любовь?Да нифига.
Я ненемогу представить нашу проститутку которая плачет из-за того что клиент уходит.Да и за на ночь оставишь 8 штук а не две за день.
А насчёт следущего года она мне честно сказала что вряд ли будет но телефон сама дала.Позвонить просила.Я люблю её.Даст Будда буду с ней месяц в следущем году
Страна удивительная.Паттайя-куча баров и гоу гоу.Приятно посидеть и под холодное пивко посмотреть на красивых танцующих голых и полуголых,моющихся и т.д.девчёнок-всего за бутылку пива.Послушать музыку.Возникнет желание-пожалуйста.
А какие красивые острова!!!Пхи-Пхи,Джеймса Бонда,Краби,Семилан.На худой конец Ко лан в Паттайе.А шоу,экскурсии...
Удивляют улыбающиеся тайцы,наивкуснейший сифуд,отношение к тебе-ты Босс,ты мистер.Тебя любят и ты желанн в этой стране.Водители вежливо спрашивают а не будешь ли ты возвращаться обратно(с пляжа) и если да то не взяв денег уезжают-доверяют.
Москва-контраст-Домодедово-толпа таксистов сговорившись сообщают-а у нас из-за масленицы перекрыто движение(таксисты пытающиеся нае..).Тьфу блин.
Вот уехал и снова буду копить весь год чтобы потом в отпуске месяц-БЫТЬ В РАЮ,БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.Снова пережить любовь,море,солнце,массаж увидеть людей которые были так дороги моему сердцу.Приезжая сердце колотится от радости уезжая...разрывается от плача...
Аватара пользователя
Grafer
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 18.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль