Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #61

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 06:45

Да ладно Тайгер Вудс, таких метисов еще поискать.

Да, действительно, там "гремучая" смесь:

Earl, a retired United States Army lieutenant colonel and Vietnam War veteran, was of mixed African American (50 percent), Chinese (25 percent) and Native American (25 percent) ancestry. Kultida (née Punsawad), originally from Thailand, is of mixed Thai (50 percent), Chinese (25 percent), and Dutch (25 percent) ancestry. This makes Woods himself one-quarter Chinese, one-quarter Thai, one-quarter African American, one-eighth Native American, and one-eighth Dutch.

А вот что там наверху Ванесса Мэй делает совсем непонятно.

Согласен, тоже не в теме.


Я так полагаю что Thai British - это уже нифига не первое покаление .... [/quote]
Thai British - это тайцы с британским гражданством.

______________
Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Tata Young is the only daughter of her American father, Tim Young and her Thai mother, Bunchorn Young
______________
Paula Taylor was born in Thailand. After two weeks, Paula moved to Australia with her parent whose father is of English descent while mother is of Thai descent.
______________
Sririta "Rita" Jensen, born 27 October 1981 in Thailand, is a Danish-Thai model and actress.
______________
Thongchai McIntyre was born in Bangkok in 1958 to parents James and Udom McIntyre.
______________
Damon was born in Fort Riley, Kansas, though he spent most of his early years in Thailand.His mother, Yome, is from Thailand and his father, Jimmy, is American of Croatian and Irish descent.
______________
Duckworth was born in Bangkok, Thailand, to Frank Duckworth and Lamai S., a native of Thailand.
______________
Eric Koston's father, Bob, was in the Air Force when he and Eric's mom met. Wanida, Eric's mom, was from Thailand. Eric was born in Bangkok, and moved to the states at 9 months old.
______________
Myria Alexandra Benedetti, nicknamed Nat, is the only child of her Swiss father of Italian descent and Thai mother
______________
Marion Ursula Marsha Vadhanapanich born 24 August 1970, is a Thai pop singer and actress. Her mother is German and her father is Thaiand she is a staunch Buddhist
______________
Mario Maurer is the son of German father, Roland, and a Thai/Chinese mother, Warunya
______________
Lanna Commins (also Lanna Cummins), born November 3, 1983, in Bangkok, Thailand, is a Thai singer.[1] She is the daughter of an Australian father and Thai mother, Soontaree Vechanont, who is a folk singer in Thailand



__________
А вот эта девушка совсем не в теме:
Christina Aguilar is the daughter of the famous Filipino musician with Spanish descent, Tony Aguilar and a French/Vietnamese mother.
Последний раз редактировалось Гость 22 сен 2009, 07:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #62

Сообщение xtoxa » 22 сен 2009, 07:29

Grant писал(а):
Thai British - это тайцы с британским гражданством.




Чото мне кажется что там не только гражданстов Тайское , ещё и папик скорее всего ..
_Потому как черт вообще практически азиатских нет .... с первого раза врядли так выйдет . Хотя может детишки у этой подруги будут тайцы..
Grant писал(а):_____________

Tata Young is the only daughter of her American father, Tim Young and her Thai mother, Bunchorn Young
______________



Ну а это хз , по роже Тайка , только светлая .... Волосы крашенные .




__________
Вот эта девушка не в теме:
Christina Aguilar is the daughter of the famous Filipino musician with Spanish descent, Tony Aguilar and a French/Vietnamese mother. [/quote]

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Treeman писал(а):Да ладно Тайгер Вудс, таких метисов еще поискать.
А вот что там наверху Ванесса Мэй делает совсем непонятно. Она никак к люкрынгам не относится, папа - таец, мама - китаец. Таких как она - треть Таиланда и еще немного.

Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.


Ну и чем он не таец .. ну да полунегритос ..... но по роже почти ТАец , хотя ближе к пепсу ......
Но негритянские корни сильнее ....
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #63

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 07:42

xtoxa писал(а):
Чото мне кажется что там не только гражданстов Тайское , ещё и папик скорее всего ..
_Потому как черт вообще практически азиатских нет .... с первого раза врядли так выйдет .


Она индусска на четверть, по линии мамы:
Cindy Burbridge
Nationality-Thai
Ethnicity- half american, quarter indian and quarter thai
Born in Bangkok, Thailand, and raised in the resort town of Pattaya, Cindy is of mixed parentage. While her father is American, her mother is of Thai and Indian descent.


Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ну и чем он не таец .. ну да полунегритос ..... но по роже почти ТАец , хотя ближе к пепсу ......
Но негритянские корни сильнее ....

Он на четверть афроамериканец, на четверть китаец, на четверть таец, на одну восьмую американец и на одну восьмую голландец.
А вот его мама:
Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

и папа:
Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #64

Сообщение xtoxa » 22 сен 2009, 21:00

Тут вообще меси такие что пипец ... Как марк докаскох 25 кровей намешано ....
Ещё не факт что папа , ростивший и биологический одно лицо ....
Так что нифига уже не первые поколения это .... чистых Тайцев в них нет как и в их родителях .
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #65

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 21:09

Так что нифига уже не первые поколения это

Это про Вудса или про всех?

чистых Тайцев в них нет как и в их родителях

Ещё неплохо бы разобраться, кто есть "чистые тайцы" - есть северяне, южане, центральные, тайские китайцы опять же, лао (коих треть), кхмеры и смеси всех перечисленных. Даже индусы есть, которые "чистые тайцы"
Цвет кожи - от белого до тёмно-коричневого. Разрез глаз и носы - самые разнообразные.
Кого за эталон будем брать?
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #66

Сообщение xtoxa » 22 сен 2009, 22:02

Grant писал(а):
Так что нифига уже не первые поколения это

Это про Вудса или про всех?

чистых Тайцев в них нет как и в их родителях

Ещё неплохо бы разобраться, кто есть "чистые тайцы" - есть северяне, южане, центральные, тайские китайцы опять же, лао (коих треть), кхмеры и смеси всех перечисленных. Даже индусы есть, которые "чистые тайцы"
Цвет кожи - от белого до тёмно-коричневого. Разрез глаз и носы - самые разнообразные.
Кого за эталон будем брать?



Короче вообщем , кто совсем отбил азиатские черты - скорее всего дитё уже метиса .

А так вообще тема чото в другое русло перешла , вообще я не понял зачем её начали , ну хочешь заделать тайке , ну заделай .... Писать тут об этом и читать отзывы совсем посторонних людей , невижу смысла ... Родителям лучше сказать что вот мол хочу . Просто заделывать тайке уже с ребёнком не есть хорошая идея , хотя конечно с другой стороны в ПТТ других практически и нет .. если тока совсем дети , какой ей там ребёнок нах ... игрушка для родителей .

Хотя вообщем не мне учить .... Меня как бы тоже заделали ну и срулили .... я кстати этому факту очень даже рад .. Сам себе хозяин , не приходиться никого слать нах
Аватара пользователя
xtoxa
путешественник
 
Сообщения: 1917
Регистрация: 17.01.2007
Город: Мск(до осени)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #67

Сообщение Захар » 23 сен 2009, 01:18

Treeman писал(а):
А вот что там наверху Ванесса Мэй делает совсем непонятно. Она никак к люкрынгам не относится, папа - таец, мама - китаец. Таких как она - треть Таиланда и еще немного.


А вот интересный вопрос кстати ... что такое люкрынг ?! моя хитрая морда тоже такая же по составу кровей... я как-то по небольшой пьяни взялся выводить ее на чистую воду:
- кто такой люкрынг ? бэби таец/фаранг;
- бэби таец/фаранг ? или таец- не таец? таец- не таец ! Точно- точно ! точно -приточно ??? точно - приточно !
а если хаф тай хаф чайна это хаф тай/хав не тай, да ? да !
- то есть таец- не таец ?! .... да !
то есть люкрытнг ? да !
но ты же зе сейм !? да? ...........да ...
- то есть ты люкрынг ........................................................ пауза .................................. да....... ОШАРАШЕННЫЙ ВИД : )))))))))))
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #68

Сообщение SAPSAN0 » 23 сен 2009, 08:27

Захар писал(а):А вот интересный вопрос кстати ... что такое люкрынг ?! моя хитрая морда тоже такая же по составу кровей... я как-то по небольшой пьяни взялся выводить ее на чистую воду:
- кто такой люкрынг ? бэби таец/фаранг;
- бэби таец/фаранг ? или таец- не таец? таец- не таец ! Точно- точно ! точно -приточно ??? точно - приточно !
а если хаф тай хаф чайна это хаф тай/хав не тай, да ? да !
- то есть таец- не таец ?! .... да !
то есть люкрытнг ? да !
но ты же зе сейм !? да? ...........да ...
- то есть ты люкрынг ........................................................ пауза .................................. да....... ОШАРАШЕННЫЙ ВИД : )))))))))))


Аватара пользователя
SAPSAN0
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 01.06.2009
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 39
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #69

Сообщение Марий-Ка » 23 сен 2009, 18:57

Мда...
А почему стоит именно такой выбор - она там, вы тут, и она там рожает вам ребенка?
Почему не хотите привезти ее сюда? Почему не хотите родить ребенка с девушкой, которая с вами будет жить?
Для чего этот абсурд, почему вы осознанно идете на то, чтобы видеть своего ребенка два раза в год? Вы действительно хотите именно этого?
За ребенка нужно нести ответственность, причем далеко не только материальную.
Такое ощущение по вашим постам, что это для вас то ли прикол такой - ребенок от тайки, то ли экзотика, чтобы в компаниях побахвалиться (вот мол, нос мой, а улыбка от тайки...).
Такой своего рода мужчина-кукушка. Воспитывайте моего ребенка кто хотите, я буду только деньги присылать и наведываться раз/два в год. Удивляет именно то, что вы осознанно на это идете, раз планируете, что начальное образование он будет получать в Таиланде, а высшее - в России.
Недостойное поведение для мужчины, вы уж меня простите.
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #70

Сообщение Захар » 23 сен 2009, 19:29

Марий-Ка писал(а):Мда...
А почему стоит именно такой выбор - она там, вы тут, и она там рожает вам ребенка?
Недостойное поведение для мужчины, вы уж меня простите.


не отвечая за топикстартера, тем не менее выскажусь:
Марий-Ка, а Вам, когда Вы писали всю ту чепуху, что вы написали, не приходило в голову, что Ваш взгляд на этот вопрос и взгляд той же знакомой топистартера тайки может быть прямо противоположным, и как раз для нее такой вариант подходящ, желанен и приветствуется ?!
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Ребенок от Тайки

Сообщение: #71

Сообщение rdv » 23 сен 2009, 19:45

Grant писал(а):
один хер дитё будет со смуглой кожей

У моей дочери белая кожа.

и всеми вытекающими

Дети от смешанных браков быстрее развиваются, талантливы, как правило, легче воспринимают языки. Об этих вытекающих речь?

Грант вы армянин!Волосы черные полюбому.А что будет если русский блондин заделает тайке?Ну и к топику не относиться-вонцез?Надеюсь хорошо!
Аватара пользователя
rdv
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 05.12.2005
Город: Москва ЗАО
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Ребенок от Тайки

Сообщение: #72

Сообщение Захар » 23 сен 2009, 20:02

rdv писал(а):А что будет если русский блондин заделает тайке?

возможно получится ребенок таец/ с менее азиатскими чертами лица, более светлой кожей (на зависть окружающим) и модными голубыми глазами Но блондина/блондинки точно не получится
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #73

Сообщение Гость » 23 сен 2009, 20:03

Грант вы армянин!Волосы черные полюбому

Наполовину и волосы у меня не чёрные. У дочери, кстати, тоже не чёрные.
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #74

Сообщение Марий-Ка » 24 сен 2009, 07:51

Захар писал(а):
Марий-Ка писал(а):Мда...
А почему стоит именно такой выбор - она там, вы тут, и она там рожает вам ребенка?
Недостойное поведение для мужчины, вы уж меня простите.


не отвечая за топикстартера, тем не менее выскажусь:
Марий-Ка, а Вам, когда Вы писали всю ту чепуху, что вы написали, не приходило в голову, что Ваш взгляд на этот вопрос и взгляд той же знакомой топистартера тайки может быть прямо противоположным, и как раз для нее такой вариант подходящ, желанен и приветствуется ?!

Для нее желанен - да ради Бога. Я же не говорю о желниях и чаяниях тайской подруги топистартера. И безусловно наши взгляды расходятся.
Я говорю о том, что желание, чтобы его ребенок изначально жил от него отдельно и он его посещал дважды в год, помогая исключительно материально, недостойно мужчины.
Вот и все.
Может топикстартер пояснит, почему он ребенка хочет, а воспитывать и нести за него ответственность нет?
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #75

Сообщение Гость » 24 сен 2009, 08:27

Марий-Ка писал(а):Может топикстартер пояснит, почему он ребенка хочет, а воспитывать и нести за него ответственность нет?

Разве автор это как-то декларирует. Судя по всему,совсем наоборот:

Его ожидает счастливое будущее, начальное образование в Тае и высшее в России, он будет знать Тайский, Английский, Русский... Он будет успешным, его будет любить противоположный пол.
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #76

Сообщение Марий-Ка » 24 сен 2009, 09:44

Grant писал(а):
Марий-Ка писал(а):Может топикстартер пояснит, почему он ребенка хочет, а воспитывать и нести за него ответственность нет?

Разве автор это как-то декларирует. Судя по всему,совсем наоборот:

Его ожидает счастливое будущее, начальное образование в Тае и высшее в России, он будет знать Тайский, Английский, Русский... Он будет успешным, его будет любить противоположный пол.

Счастливое будущее его ожидает когда? Судя по всему, ребенок постоянно будет только с одним из родителей. До 17 лет - с мамой в Таиланде, после 17 лет - с папой в России.
А как растет его ребенок автор собирается наблюдать через веб камеру? Вот в этом для меня главный вопрос - почему??? Как может родиться такое желание?
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 42
Страны: 45

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #77

Сообщение Гость » 24 сен 2009, 09:57

Судя по всему, ребенок постоянно будет только с одним из родителей

В постах автора это не читается.
Гость

 

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #78

Сообщение Golox » 24 сен 2009, 10:03

Grant писал(а):
Судя по всему, ребенок постоянно будет только с одним из родителей

В постах автора это не читается.

Еще как читается. Мне вот тоже интересно, что это за выворот про рождение ребенка за границей, а нормальную семью создать, жить вместе и нести ответственность - страшно, что ли. А так - хорошая мечта, куколка-мама и красивый ребеночек где-то далеко.

Сделать ребенка несложно, воспитывать кто будет.
Аватара пользователя
Golox
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 24.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #79

Сообщение jujushka » 24 сен 2009, 10:35

ппц, просто. читаешь и только диву даешься.
как-то неприятно становится, когда узнаешь, что есть такое подобие мужчины, типа топистартера, без обид. я конечно не психолингвист и не семантик, но сквозь посты явно читается:
жить с ней и с ребенком рядом всю жизнь не собираюсь, ребенка заделаю даме легкого поведения, так проще, и она согласная, потому что ей пох по сути от кого ребенка, а по скайпу она меня душевно ублажать будет, 2 раза в год к ней наведаюсь, максимум на пару месяцев, а потом, как ребенкй 17 стукнет, в РФ перевезу, в/о дам, он типа модный будет.
И самое жуткое, что тайка то и согласится, потому что для нее в любых вариантах хорошие расклады:
самый лучший вариант - мечта любой тайки - законная жена фаранга, выбившаяся из нищеты,
другой вариант, похуже - жена на пару месяцев, но с ребенком от фаранга, тоже выбившаяся из нищеты.
и мужчина - который в общем то с неумением строить отношения длительные и постоянные, с большими проблемами в области ответственности, без понимания, что такое настоящая близость, и сознательно лишающий себя достаточно большого хорошего куска жизни.
Грустно
Ну это все, сугубо, ИМХО, эт понятно.
Аватара пользователя
jujushka
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 02.07.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 40
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Хочу, чтобы тайка родила мне ребёнка.

Сообщение: #80

Сообщение Захар » 24 сен 2009, 11:22

очень странно читать посты так называемых морализаторов ... опять -таки не отвечая за топикстартера- он сам может пояснить чего имел, чего не имел ввиду...
а отвечая по существу на вопрос о том-что жить отдельно от семьи недостойно мужчины...господа и дамы- а вы не офигели свое исключительно частное мнение выставлять как эталон поведения ...
в мире и в том числе вокруг меня, а также во всяческой истории, огромное колличество примеров разных подходов к построению семьи и каждый имеет право на свой. Если обе половины такая выбрнная ими модель устраивает, то какое право кто-то имеет их осуждать ?
Если Вы исключительно сторонники классической семьи - живите так, никто же вам не запрещает. С какого вы навязываете свой взгляд как обязательный пример для подражания всем остальным ?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
jujushka писал(а):
жить с ней и с ребенком рядом всю жизнь не собираюсь, ребенка заделаю даме легкого поведения, так проще


а что-дама легкого поведения это не человек ? а чего тогда мелочиться ? а давайте вообще всех проституток соберем и в газовую камеру ! или стерилиуем ! Или закон примем- азааткам запрещено заводить детей от белых господ !?
Что-то мне напоминает это ...
каждый имеет право спать с кем хочет (если это не насилие) и заводить детей от кого хочет и никто не вправе указывать от кого можно заводить детей, а от кого нельзя.
- Шеф, вот скажите, честно вы что угодно можете оправдать с точки зрения добра и справедливости ? Гесер подумал. Почесал кончик носа. - В целом, наверное, да. Но ты не переживай, это ко всем приходит с возрастом.
Аватара пользователя
Захар
активный участник
 
Сообщения: 725
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль