Pattaya: Мike Beach Resort

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Pattaya: Мike Beach Resort

Сообщение: #1

Сообщение shunya24 » 29 окт 2010, 17:02

Всем привет!Ребят может кто-нибудь сможет мне помочь едем в январе в Паттайю в отель Мike Beach Resort про него в интернете нет не одного отзыва, на карте он расположен на севере рядом с Биг Си как раз то что нам и надо, а в интернете про него пишут что он находиться на пересечении северной и третьей центральной улицей это как раз не совсем рядом с Биг Си, что интересно на этом же пересечении находиться отель Mike Garden Resort и про него то как раз очень много отзывов, и вот меня терзают смутные сомнения что это один и тот же отель! Может кто что знает, напишите пожалуйста буду очень благодарна!
shunya24
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Пхукет отели

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #2

Сообщение merial » 29 окт 2010, 17:33

shunya24 писал(а):отель Мike Beach Resort про него в интернете нет не одного отзыва

Несколько есть https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
http://www.hotels2thailand.com/review.asp?id=1710#12814
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Мike Beach Resort - Pattaya

Сообщение: #3

Сообщение zhora » 02 ноя 2010, 01:57

shunya24 писал(а):и вот меня терзают смутные сомнения что это один и тот же отель! Может кто что знает, напишите пожалуйста буду очень благодарна!

Отели разные.

Mike Beach Resort
http://www.mikebeachresort.com/
Mike Beach.jpg

124/7 Moo 9 Soi 4 Pattaya Beach Rd.
Mike Beach.jpg


---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Mike Garden Resort
http://www.mikegardenresort.com/home.htm
Mike Garden.jpg

221/71-72 moo 6 Pattaya 3rd Rd. Soi Chalermprakiat 1
Mike Garden.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zhora
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Мike Beach Resort - Pattaya

Сообщение: #4

Сообщение shunya24 » 09 ноя 2010, 23:13

От merial. Для того, что-бы поблагодарить форумчанина достаточно нажать на "+" под его аватарой.
shunya24
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Мike Beach Resort - Pattaya

Сообщение: #5

Сообщение antisystem » 29 мар 2011, 19:44

now here...
бронировал через booking.com на 10 дней в январе... 1000 бат/сутки... впечатление - "каждому своё")))... номер так се... на троечку крепкую... но чисто и без "животных"... выпросил номер с видом на залив... балкон имеется!!! мебель не новье конечно...
wifi free... тянет когда как... но тянет)))))
расположение на 4й сойке... до БичРоуд 20 метров... до БигСи 30 метров... массаж-салон достаточно не плохой (150-ноги) рядом... прачечная рядом-напротив! family mart рядом - 10 метров! пару баров и ресторанов без ночного глума и норм кухней рядом... интернет-кафе и заказ авто... на углу с СекондРоуд аптека и пару обменок с хорошим курсом (42.26 за евро)... даже "паттайя хоспитал" и то рядом... и главное тишина... глобальная тишина...
плюсов всетаки больше чем минусов... тем более я выбирал расположение и доступность до нужных улиц...
пс.завтраки и сейф (на ресепшене) присутствуют...
ps2/wifi password: ABCDEF1234
(c)
Аватара пользователя
antisystem
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 01.05.2009
Город: Брянск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Отчеты: 5

Re: Мike Beach Resort - Pattaya

Сообщение: #6

Сообщение Snumric » 26 авг 2014, 11:37

В конце октября пароль на WiFi был номер комнаты. Из основных плюсов пляж и БигС рядом. Место тихое без дискотек, завтраки простенькие, но понравились, не прихотлив, титан с водой слева от ресепцион, справа торгуют сувенирами и выдают полотенца на пляж (узнали на 3-ий день). Из минусов гремят вентиляторы на балконе от кондиционера, не знаю как кто, а я не высыпался. Сравнивать не с чем, был 1-ый раз в Паттайе, а так из-за расположения может и вернусь в этом году (хотя повторюсь сравнивать не с чем, опыт только много 4-5* Турция, Египет, Крит)
Snumric
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 27.11.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль