Sea Breeze Hotel - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Sea Breeze Hotel - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Moisalex » 17 авг 2005, 22:14

Находиться на пляже Джомтьен. 2 этажа. Есть внутренний бассейн. Номера 2 местные по 1000 бат с завтраком. Номера не большие с балконами. Кондер. Ванна с Ванной. Ресторан открытая веранда. Плаяж через дорожку как и везде в Паттайе. Чистый. Бесплатный. Лежаки и зонтики 20 бат. Русских не много. Немцы. Японцы. Рядом бары. Мкестные телки сказали что в барах комнаты по 500 бат без хавки на сколько хочешь народу. Да! Морковок водили на халяву с другом в номера, а в Бангкоке в Байок одну ночь на халяву а во вторую пришлось платить
Аватара пользователя
Moisalex
почетный путешественник
 
Сообщения: 2992
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской
цены на отели Тайланда

Sea Breeze - Pattaya. Вопросы по заселению.

Сообщение: #2

Сообщение Igor_Z » 25 янв 2006, 13:00

Здравствуйте все. Понимаю, что отель не самый популярный, но т.к. выбирали научным методом "тык пальца", решили не заморачиваться и остановились именно на нем. Все равно в самом отеле планируем находиться довольно мало.

По отелю есть только один вопрос - есть ли какие-то тонкости при заселении? Ну там какие-то номера чуть лучше, какие-то чуть хуже? Просто где-то не рекомендуют брать 1-й этаж, где-то - последний, где-то бывают другие особенности.

Нужно ли проверять номер перед заселением или в Тайланде это не практикуется? Есть ли возможность договориться, чтобы номер поменяли?

Заранее благодарю за советы.
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение max1966 » 31 янв 2006, 19:17

Если бронировали через турагенство-то альтернатива одна-первый этаж.Там нет балкона и номера с одной стороны выходят прямо на бассейн.На втором и третьем этажах номера с балконом, побольше, почище и подороже.В основном их бронируют прято на месте.Но в высокий сезон может не быть мест-при всей своей простоте отель привлекает стада немцев.

Номер проверять желательно на предмет только одного-чтобы рядом со входом в номер не висела клетка с павлином. Причем в номере две двери и смотреть павлина надо на выходе во внутренний дворик.
Птичка начинает орать где-то в районе 6 утра, клетка привязана к периллам намертво-перенести его к другим номерам не удасться-пробывали многократно.
А в остальном-номера все почти одинаковые.Да, если не любите маленьких зеленых ящериц-то лучше поискать другой отель.
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #4

Сообщение Igor_Z » 31 янв 2006, 19:26

MAX, спасибо за ответ.
А что, там с ящерицами вообще беда? Ночью пешком по тебе ходят? Вроде бы на другом сайте ответили, что можно с тайцами пообщаться и переселят в номер классом по-выше. Иногда это делают даже без денег. Собственно, у нас к номеру не так много требований - чтобы не было живности типа тараканов и клопов и чтобы кровать была одна и большая. Много времени там проводить не собираемся.
Сейчас-то там высокий сезон?
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение max1966 » 04 фев 2006, 01:47

Не-по тебе они не ходят-но они есть. А если ты что-то в номере съел и забыл выкинуть-их есть много.
Может это и не глобально, но мои друзья,которых я поселила туда летом больше всего боялись тараканов, но тараканов там нет, а увидев ящирицу они минут пять орали как резаные. Так что я просто предупреждаю.
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #6

Сообщение Vyatich » 04 фев 2006, 12:31

max1966 писал(а):Не-по тебе они не ходят-но они есть. А если ты что-то в номере съел и забыл выкинуть-их есть много.
Может это и не глобально, но мои друзья,которых я поселила туда летом больше всего боялись тараканов, но тараканов там нет, а увидев ящирицу они минут пять орали как резаные. Так что я просто предупреждаю.


видимо имеем в виду гекконов? Так они же безобидные совсем
Sea Breeze Hotel - Pattaya
Аватара пользователя
Vyatich
Старожил
 
Сообщения: 150
Регистрация: 09.01.2004
Город: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение max1966 » 05 фев 2006, 00:34

Безобидные, конечно. Но не все так думают. Для некоторых они-кабздец просто.
Я поэтому людям и написала. Я же не знаю, как они к ним относятся
Нету больше котика! Умер от наркотика!
Аватара пользователя
max1966
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 24.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #8

Сообщение Igor_Z » 22 фев 2006, 12:13

Мы вернулись. Ощущений - масса.
Отель - нормальная ТРОЙКА. Если ехать молодежью и использовать его для того, чтобы переночевать, то просто супер за те деньги, которые за него просят. Народу за 40+ отель не нравился. Шика в нем нет.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Ushakov » 22 фев 2006, 12:23

На Комодо видел у себя в отеле, на веранде, Геккона, сантиметров 35 длинной.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль