Bangkok: Evergreen Place

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Evergreen Place Bangkok

Сообщение: #81

Сообщение akerk » 12 дек 2016, 09:54

Юрий234 писал(а) 11 дек 2016, 22:48:Подскажите, пожалуйста, а в сьют больше балкон? И лучше вид на бассейн или город?

Алиса Шифер писал(а) 12 дек 2016, 04:44:Там нет больших балконов. Все напоминают ступеньку над пропастью, огороженную перилами. А вид с верхних этажей (выше 16-го) из любого номера хорош.

В джуниорах нормальный большой балкон. По мне так вид на город лучше (жил в обоих вариантах: и на бассейн и на город).
akerk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Evergreen Place Bangkok

Сообщение: #82

Сообщение Юрий234 » 12 дек 2016, 16:46

akerk писал(а) 12 дек 2016, 09:54:
Юрий234 писал(а) 11 дек 2016, 22:48:Подскажите, пожалуйста, а в сьют больше балкон? И лучше вид на бассейн или город?

Алиса Шифер писал(а) 12 дек 2016, 04:44:Там нет больших балконов. Все напоминают ступеньку над пропастью, огороженную перилами. А вид с верхних этажей (выше 16-го) из любого номера хорош.

В джуниорах нормальный большой балкон. По мне так вид на город лучше (жил в обоих вариантах: и на бассейн и на город).


Спасибо за ответ, долго искали отель (балкон обязательно) рядом с поездом до аэропорта и тут не понятно, что с этим балконом. Виды особо не интересуют, главное покурить нормально выйти и не вылететь вслед за перилами. В двухкомнатном видно, что есть хороший балкон, но он дорогой получается. Будем надеяться, что нормальные балконы в сьютах.
Юрий234
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.09.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Evergreen Place Bangkok

Сообщение: #83

Сообщение akerk » 12 дек 2016, 18:38

Юрий234 писал(а) 12 дек 2016, 16:46:Спасибо за ответ, долго искали отель (балкон обязательно) рядом с поездом до аэропорта и тут не понятно, что с этим балконом. Виды особо не интересуют, главное покурить нормально выйти и не вылететь вслед за перилами. В двухкомнатном видно, что есть хороший балкон, но он дорогой получается. Будем надеяться, что нормальные балконы в сьютах.

Сейчас обратил внимание что на сайте указано два типа джуниор сьютов. Один на схеме без большого балкона. Я четыре раза там останавливался в джуниорах, всегда был большой балкон. Но сейчас призадумался, может просто везло. Но вы можете в пожеланиях написать им, мне они всегда шли навстречу по этажности и виду.
akerk
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Evergreen Place

Сообщение: #84

Сообщение Алиса Шифер » 13 дек 2016, 07:14

akerk писал(а) 12 дек 2016, 18:38:вы можете в пожеланиях написать им, мне они всегда шли навстречу по этажности и виду.

Это правда. Очень дружественный менеджмент. Только пишите заранее, а ещё лучше позвоните.
Ломаю стереотипы. Не больно. Беспыльно

Хуа Хин - заметки
Аватара пользователя
Алиса Шифер
активный участник
 
Сообщения: 974
Регистрация: 10.10.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль