Pattaya: Best Beach Villa

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Pattaya: Best Beach Villa

Сообщение: #1

Сообщение Sm.Dmitry » 05 апр 2011, 20:33

Уважаемые форумчане, может кто жил в этом отеле. Хотелось бы получить информацию об этом отеле. Отзывы есть на "пакетных" ресурсах, но эта информация однобока. Интересны вопросы о удобстве расположения, качестве номеров и их чистоте , живности в номерах, стоимость провода "девушек". Спасибо.
Sm.Dmitry
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 08.11.2008
Город: Можайск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Мужской
отели Бангкока

Re: Best Beach Villa - Pattaya

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 05 апр 2011, 20:39

http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293919-d1793861-Reviews-Best_Beach_Villa-Pattaya.html
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Best Beach Villa - Pattaya

Сообщение: #3

Сообщение Sm.Dmitry » 05 апр 2011, 21:01

wufei писал(а):http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g293919-d1793861-Reviews-Best_Beach_Villa-Pattaya.html

Читал я этот отзыв. Очень протеричивая информация, даже стой же самой Агодой. Там хвалят, вот по этому и обратился к форумчанам, может кто там жил?
Sm.Dmitry
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 08.11.2008
Город: Можайск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Best Beach Villa - Pattaya

Сообщение: #4

Сообщение AlArt » 14 ноя 2011, 20:08

Я был. Номера хорошие, без животных. Кормят по утрам неплохо. Уборка ежедневно, все чисто и без нареканий. В номере большой холодильник и сейф. Хороший бассейн и сауна на втором этаже. Есть неплохая парковка.
Я букал одновремено 2 номера.
Из минусов. От моего номера потеряли ключ. Хотели 2000 бат. После вежливого посылания через 2 часа секюрити нашел ключ в мусоре. Типа, я его выкинул случайно. Во втором номере при чекине не оказалось маленьких полотенец, но мы про это не сообщили (хз почему). На третий день на ресепшене мне сказали, что полотенец нет. Я им вежливо объяснил, что их и небыло. Обещали поговорить с персоналом. Я на это забил. При чекауте проблема не всплыла. Думаю, срубить баблосов хоть за что-политика отеля ))
Но окончательное резюме: отель стоит своих денег. Можно букать. Лично я, если снова вернусь в помойку Паттайю, забукаю этот отель. Про провод моркови не в курсе.
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Best Beach Villa - Pattaya

Сообщение: #5

Сообщение AlArt » 28 июн 2014, 19:05

В прошлом году снова заезжал в Птт, останавливался в этом отеле. Ничего не изменилось, отель хороший. Кстати, там из плюсов еще сауна бесплатная около бассейна.
А про цену на провод моркови спросить не удалось: был со своим самоваром
Аватара пользователя
AlArt
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 23.06.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль