Стоит ли бронировать гостиницу на phuketdir.com

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Стоит ли бронировать гостиницу на phuketdir.com

Сообщение: #1

Сообщение Ульяна » 12 окт 2005, 20:54

Подскажите пожалуйста те, кто пользовались этим сайтом для бронирования отеля или гестхауза, заслуживает ли доверия этот сайт? Было бы жаль пролететь и, оставшись без номер, таскаться по жаре и искать жилье . Какие у них реальные условия бронирования?
Спасибо.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский
сайты бронирования

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 12 окт 2005, 22:56

А что Вам дался именно этот сайт (довольно тупо построен, да еще и тормозит)? Может лучше воспользоваться проверенными booking или Phuket-hotel.org. Или же напрямую списаться с выбранным отелем.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 07:50

Вариантов по бронированию - море действительно.
Это сайт точно в первую тройку не входит.
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Ульяна » 13 окт 2005, 08:49

Я уже много подобных сайтов пересмотрела. booking интересен (хороший выбор), но здесь много пишут, что он дорог и советуют другие. На Asiarooms слишком низкие цены... :o . Да и те, участники форума, которые им пользовались, пишут, что деньги-то они снимают сразу, но очень часто не предоставляют бронь, а вернуть свое получается только через 2 месяца :shock: . Такой хокей нам не нужен. На Asiatravel вроде все в порядке, но выбор по островам не велик. Наверное, я привередничаю :) . Но раз уж едем сами, то за нас никто думать не будет. Надо все самим нормально организовать.
А на phuketdir выбор хороший, причем и отелей и гестхаусов. Цены не плохие. Вот и спрашиваю :) . Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто пользовался сайтом.
Ну вы представьте, собираемся на неделю на Phuket и на неделю на Samui - забронируем отели, оплатим - и придется жить в жуткой дыре... :shock:...
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение Ульяна » 13 окт 2005, 08:55

to Sergey22: Да ну не так уж и тупо . Дан список отелей, рассортированный по пляжам. Как и везде фотки, описание номеров и цены по сезонам, а также форма для бронирования. Обычно. Вы пробовали бронировать, он действительно тормозит?
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 09:04

Ульяна писал(а):Я уже много подобных сайтов пересмотрела. booking интересен (хороший выбор), но здесь много пишут, что он дорог и советуют другие. На Asiarooms слишком низкие цены... :o . Да и те, участники форума, которые им пользовались, пишут, что деньги-то они снимают сразу, но очень часто не предоставляют бронь, а вернуть свое получается только через 2 месяца :shock: . Такой хокей нам не нужен. На Asiatravel вроде все в порядке, но выбор по островам не велик. Наверное, я привередничаю ..


Неубедительно всё это.
Может действительно - "они сами не знают чего они хочут" (из к/ф).

Говорят booking дороже - так возьмите конкретный отель и сравните по разным сайтам цены.
Что мешает то?

Asiatravel - выбор не велик.
А что конкретно выбираем то?
Непонятно.

Вот еще вариант http://www.phuket.com/ - уж куда более известен чем ваш пукетдир.

Вариантов действительно много - искать надо уметь :lol:
Гость

 

Сообщение: #7

Сообщение Sergey22 » 13 окт 2005, 09:55

Ульяна писал(а):to Sergey22: Да ну не так уж и тупо . Дан список отелей, рассортированный по пляжам. Как и везде фотки, описание номеров и цены по сезонам, а также форма для бронирования. Обычно. Вы пробовали бронировать, он действительно тормозит?

Ну если Вы в нем так уверены и он Вам нравится, в чеи тогда вопрос?
А вообще все познается в сравнении. Забронируйте на Phuketdir, а потом нам расскажите
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Ульяна » 13 окт 2005, 11:28

Что хочу - знаю. Где бранировать - еще не определилась. Хочу пожить несколько дней на Патонге (понравился (визуально) Green Mancion - его рекомендовал Huge Vlad в своем отзыве и картинки красивые . И несколько дней на Кароне или Ката - действительно трудно выбрать. Будем в сезон и я люблю спокойное и достаточно глубокое море. И отель чтобы был не далеко (не более 50-100 метров) от моря. Народ хвалит Golden Sand на Кароне. Но на разных картах (и сайтах) его расположение показано совершенно по разному (на Phuket.com он вообще далеко от моря за озером).
На Ката, видимо только дорогие отели, либо на горе, либо за Клаб Медом (это совсем не удобно). Хоромами не интересуюсь . Рассчитываю на 1000 - максимум 1200 батт за дабл с горячей водой и А/С.
Я не слишком рисковый человек - и меня пугает тот факт, что картинки могут быть сделаны лет 15 назад...
Буду очень признательна за совет.

А в Phuketdir я не "так уверена". Поэтому и спросила. Просто инфы об этом сайте мало.
Спасибо
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 11:34

Так вы тогда поиском по форуму - очень может быть что интересующие вас отели уже обсуждались здесь.

Ну а если не найдете - вопрос сюда же, вполне может быть кто то там уже был до вас.
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение Ульяна » 13 окт 2005, 18:46

У меня не очень получается с поиском
Набираю, например, "Golden Sand" и мне выдается сто пятьдесят тем с встречающемся словом Golden
Убила полтора часа и ничего
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 13 окт 2005, 19:15

Ульяна писал(а):У меня не очень получается с поиском
Набираю, например, "Golden Sand" и мне выдается сто пятьдесят тем с встречающемся словом Golden
Убила полтора часа и ничего


Надо отмечать в поиске - искать все слова
Гость

 

Сообщение: #12

Сообщение Ульяна » 13 окт 2005, 20:44

Да в общем-то легче мне от этого не стало . Мне сообщили, что таких тем не найдено.

Нашла Вашу, thaiman, ссылку на сайт latestays.com. Замечательная вещь! Шикарные отели по таким смешным ценам... Я так поняла, они забирают 100% стоимости?
На сомом деле выгоднее бронировать прямо перед вылетом.
Спасибо
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 14 окт 2005, 13:18

Ульяна писал(а):Нашла Вашу, thaiman, ссылку на сайт latestays.com. Замечательная вещь! Шикарные отели по таким смешным ценам... Я так поняла, они забирают 100% стоимости?
На сомом деле выгоднее бронировать прямо перед вылетом.
Спасибо


Сайт хороший, вот только на НГ к сожалению там мало что остается, но поскольку вы летите не на НГ - имеет смысл бронировать там.
Цены всё равно надо сравнивать с другими источниками но в общем сайт cool пользовал сам - без нареканий
Гость

 

Сообщение: #14

Сообщение Ульяна » 14 окт 2005, 13:59

Спасибо. Собираемся действительно не на НГ. Хорошо - один вопрос решился
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль