Central Pattaya - Pattaya

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Central Pattaya - Pattaya

Сообщение: #1

Сообщение Сергей из Ханты-Мансийска » 15 окт 2005, 08:34

radist писал(а):Спасибо Всем за помошь. Но мне подтвердили другой отель - Pattaya central. вылетаю 29. Еще раз спасибо


Мне рекомендуют поехать в Central Pattaya, еду с женой. Подскажите как там отельчик?

================
Выделено в отдельную тему мной. baNkir
================
Сергей из Ханты-Мансийска
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Отзывы об отелях Тайланда

Сообщение: #2

Сообщение books » 16 окт 2005, 13:02

отель централ - в центре паттаи на бичроад. среднего качества вполне пригодный к проживанию. главное достоинство/для кого то наверное -главный минус\ - в центре паттаи не понравилось - лифт ну ОООчень медленный.
P.s. Но возможно я ошибаюсь - и централ паттая - это совсем другой отель, нужно четко выяснить адрес. Есть у турагенств такой прибамбас - покажут отель с названием, ну ОООчень похожим, а на месте выясняется - что речь о другом.
о, сколько нам открытий чудных...
books
Старожил
 
Сообщения: 44
Регистрация: 10.10.2003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Re: Дружище, хелп, как там Central Pattaya ?

Сообщение: #3

Сообщение Ushakov » 17 окт 2005, 17:52

Сергей из Ханты-Мансийска писал(а):
radist писал(а):Спасибо Всем за помошь. Но мне подтвердили другой отель - Pattaya central. вылетаю 29. Еще раз спасибо


Мне рекомендуют поехать в Central Pattaya, еду с женой. Подскажите как там отельчик?

================
Выделено в отдельную тему мной. baNkir
================

НЕ большой, номеров 150. на стыке района Джомтьен и Южная Патая. Пять минут, через арабский квартал до В.С. Напротив фитнес центр. Где то рядом боулинг, не узнавал. Напротив входа, был массажный салон. Дешевле чем в центре. Русских во время моего проживания не было.
Аватара пользователя
Ushakov
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 21.12.2004
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 69
Страны: 19
Отчеты: 14




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль