Bangkok City Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Bangkok City Hotel

Сообщение: #1

Сообщение Napolsky » 16 апр 2011, 19:25

Так как информации о "Bangkok City Hotel" (http://www.bangkokcityhotel.com/) пока немного, добавлю свои впечатления (жил там неделю почти). Обратить внимание на этот отель однозначно стоит. Позиционировать его лучше просто как "неплохой отель", никаких претензий на 4-5 звезд нет.

Из плюсов:
- так как отель открылся всего несколько месяцев назад, то вся мебель и отделка новые
- удобное расположение. Из аэропорта добираться не более 40 минут по City Line ж/д ветке (до станции Phayatai, потом пешариком еще минут 20 топать). Станция BTS (Ratchathewi) всего в 3 минутах ходьбы от отеля. Рядом находятся 7/11, Pantip Plaza, Big C - в общем все что нужно.
- цена. Всего 890 бат (акция в связи с открытием отеля) за номер включая завтрак.
- хороший wi-fi в номерах
- хороший завтрак
- наличие бассейна

Из недостатков:
- персонал. Удивительно, но с английским у них довольно туго. Шаг в сторону от стандартных фраз резервации и вам сделают лицо "мистер, не понимать я вас совсем"
- довольно слабое оснащение номеров техникой. Есть только холодильник, большая плазменная панель, сейф и фен. Ну и кондиционер конечно ж
- замечено небольшое количество муравьев (а где их нет?)
- балконов в номерах нет (по крайней мере я не заметил), окна не открываются (закрыты на ключ, возможно у стаффа можно попросить их открыть)

Дополнительная информация:
- залог 100 бат (не 1000, как писали выше). Берут наличкой, даже если основную сумму платите по карте
- такси от отеля до аэропорта стоит 400 бат ("отельное" такси) и 205 бат обычное по таксометру. Время в пути в идеале (ночью, когда дороги свободные) - 35 минут.
- фотки отеля смотрим тут http://www.facebook.com/pages/Bangkok-C ... 6300531205

В общем свои 3 звезды оправдывает, но ничего большего от него ждать не стоит. Внизу есть кафешка со сносными ценами (60-70 бат блюдо. Из блюд только жареный рис, жареная вермишель и пару сортов супа), 6 компьютеров с интернетом (90% времени окупированы китайцами) и где-то есть бассейн. Основной контингент - китайцы. Местами довольно грязно (можно встретить грязную посуду в коридорах или неубранные столики кафе). Но за свои деньги вполне хороший выбор.

На сайте отеля не бронируем. Внимание! thailandinstant.net воруют деньги с карт
Последний раз редактировалось Napolsky 19 апр 2011, 00:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Napolsky
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 27.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 96
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #2

Сообщение гераськина » 17 апр 2011, 15:16

Napolsky писал(а):Так как информации о "Bangkok City Hotel" (http://www.bangkokcityhotel.com/) пока немного, добавлю свои впечатления (жил там неделю почти). Обратить внимание на этот отель однозначно стоит. Позиционировать его лучше просто как "неплохой отель", никаких претензий на 4-5 звезд нет.

Из плюсов:
- так как отель открылся всего несколько месяцев назад, то вся мебель и отделка новые
- удобное расположение. Из аэропорта добираться не более 40 минут по City Line ж/д ветке (до станции Phayatai, потом пешариком еще минут 20 топать). Станция BTS (Ratchathewi) всего в 3 минутах ходьбы от отеля. Рядом находятся 7/11, Pantip Plaza, Big C - в общем все что нужно.
- цена. Всего 890 бат (акция в связи с открытием отеля) за номер включая завтрак.
- хороший wi-fi в номерах

Из недостатков:
- персонал. Удивительно, но с английским у них довольно туго. Шаг в сторону от стандартных фраз резервации и вам сделают лицо "мистер, не понимать я вас совсем"
- довольно слабое оснащение номеров техникой. Есть только холодильник, большая плазменная панель, сейф и фен. Ну и кондиционер конечно ж

В общем свои 3 звезды оправдывает, но ничего большего от него ждать не стоит. Внизу есть кафешка со сносными ценами (60-70 бат блюдо. Из блюд только жареный рис, жареная вермишель и пару сортов супа), 6 компьютеров с интернетом (90% времени окупированы китайцами) и где-то есть бассейн. Основной контингент - китайцы. Местами довольно грязно (можно встретить грязную посуду в коридорах или неубранные столики кафе). Но за свои деньги вполне хороший выбор.




Ой, спасибо, спасибо! Вы меня обнадежили. Главное, что бы чисто было в номерах. Только вот бассейн какой то загадочный у них, вроде есть, но никто не видел его Там на сайте я поняла, что это сетевой отельчик, еще в БКК два есть этой сети, вот те с бассейном. Может просто нет здесь бассейна вообще,
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #3

Сообщение eximo » 17 апр 2011, 18:01

а едальни -то там какие-нибудь поблизости есть?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
eximo
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 17.03.2009
Город: Ко Самуи
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #4

Сообщение Napolsky » 17 апр 2011, 19:34

eximo писал(а):а едальни -то там какие-нибудь поблизости есть?


Полно. Включая макдак (7-10 минут пешком), кондитерские, китайский и европейский ресторанчики. Если брать в радиусе 12-15 минут ходьбы, то там уже торговые центры идут, в каждом из них куча кафешек.
Аватара пользователя
Napolsky
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 27.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 96
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #5

Сообщение гераськина » 18 апр 2011, 02:18

[quote="Napolsky"]

Поскажите еще, плиз, со скольки и до скольки там завтраки, что на эти завтраки предлагается? Муравьи не страшно, главное тараканов нет? Китайцы я так поняла преобладают? Номера не очень тесные, кровати? Нам с ребенком спать придется... Со станции экспресса ведь не обязательно пешком топать, можно ведь такси поймать?
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #6

Сообщение гераськина » 18 апр 2011, 06:38

Есть, есть там бассейн!!! И даже с джакузи!!! Все, все сомнения отпали, оставляю бронь, едем в Бангкок сити отель . Нарыла на фейсбуке много фоток, все очень красиво и стильно, учитывая, что еще и новое все, думаю будет зашибись за 990 с бассиком и завтраком . На сайте отеля очень бестолковые фотки, на фейсбуке занчительно интереснеее и много - фото номеров, сантехники, бассейна с джакузей, кафешки с завтраками, лифты, коридоры, лобби, все блястит и сверкает в мраморе, там даже фоты завтраков и меню есть .

вот, кому интересно здесь можно посмотреть, только выбирать именно Бангкок сити, а не сьют

http://www.facebook.com/pages/Bangkok-C ... 6300531205
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #7

Сообщение Napolsky » 18 апр 2011, 08:04

гераськина писал(а):Подскажите еще, плиз, со скольки и до скольки там завтраки, что на эти завтраки предлагается?


Со скольки завтрак не помню, но до 10ти. Дело в том, что я обычно сплю до 11-12ти, поэтому о качестве завтрака ничего сказать не могу, так на него ни разу и не попал. Но судя по виду, который творится на столиках после завтрака, еда разная и ее много

гераськина писал(а):Муравьи не страшно, главное тараканов нет?

Тараканов нет. Муравьев не много, просто они есть. Если не забывать убирать все съедобное, то на глаза сильно попадаться не будут.

гераськина писал(а):Китайцы я так поняла преобладают?

Да, по моим ощущениям их процентов 70-80. Европейцы тоже встречаются, но не часто. Также пару раз были замечены фаранги с морковью.

гераськина писал(а):Номера не очень тесные, кровати? Нам с ребенком спать придется...

В номере довольно просторно, кровати стандартные для двухместных номеров (то есть не маленькие). Еще в номере есть большой(метра полтора на полтора) плоский квадратный "пуфик" (не знаю как его назвать), стоящий в нише комнаты и окруженный с двух сторон стенами и с одной - окном. Короче его можно вполне использовать как детскую кровать отдельную. Правда не знаю, есть ли такое во всех номерах (я живу в угловом номере, он может отличаться от остальных).

гераськина писал(а):Со станции экспресса ведь не обязательно пешком топать, можно ведь такси поймать?

Такси вас там само поймает - на выходе со станции стоят зазывалы в тук-туки, наверняка и обычное такси тоже есть.

P.S. Для полноты картины могу снять комнату на видео, чтобы окончательно раскрыть тему
Аватара пользователя
Napolsky
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 27.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 96
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #8

Сообщение гераськина » 18 апр 2011, 09:08

Судя по фоткам с места завтрака, количество лотков со всякими свинями и курями там немалое, то есть накормить свою прожорливую семью на завтрак будет возможно , если не проспят.

Пуфик на фотках там выглядывает из - за шторки, ага. Еще бы вид не на задворки попался, вроде просила высокий этаж, но...Просто берем с собой маму и старшую дочь, они первый раз в Тай, не хочется, что бы у них с утра после прилета культурный шок образовался, мы то знаем, какие виды можно с окошка даже приличного отельчика там словить

Про туктуки это замечательно, хоть я тукерам и не особо доверяю, но будут кстати. Сколько интересно будет им недорого по деньгам до отельчика и вместятся ли в один тук четыре взрослых и ребенок пяти лет с сумками? Наверное нет таких больших и придется два брать, либо два такси.

Видео было бы просто замечательно, и очень кстати в этой теме.
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #9

Сообщение Curla » 29 май 2011, 02:03

Napolsky писал(а):Так как информации о "Bangkok City Hotel" (http://www.bangkokcityhotel.com/) пока немного, добавлю свои впечатления (жил там неделю почти). Обратить внимание на этот отель однозначно стоит. Позиционировать его лучше просто как "неплохой отель", никаких претензий на 4-5 звезд нет.

Из плюсов:
- так как отель открылся всего несколько месяцев назад, то вся мебель и отделка новые
- удобное расположение. Из аэропорта добираться не более 40 минут по City Line ж/д ветке (до станции Phayatai, потом пешариком еще минут 20 топать). Станция BTS (Ratchathewi) всего в 3 минутах ходьбы от отеля. Рядом находятся 7/11, Pantip Plaza, Big C - в общем все что нужно.
- цена. Всего 890 бат (акция в связи с открытием отеля) за номер включая завтрак.
- хороший wi-fi в номерах
- хороший завтрак
- наличие бассейна



Зашла на их сайт, посмотрела цены на октябрь - уже 1290 бт
Но хотелось бы прояснить ситуацию с номерами - ввела свои даты - выдали такое инфо - идет перечень номеров и их стоимость в определенный период. Так вот - в этом перечне фигурирует помимо номеров standart (singl и double) еще номер Deluxe king Bed - так же в опциях сингл и дабл. И почему то в этом делюксе цена за дабл ниже, чем в стандарте (1190 супротив 1290)

Где нибудь можно найти фото этих номеров и чем стандарт от делюкса отличается?
Может Вы, Napolsky, можете что-то сказать об этих номерах? Или может еще кто-то уже там жил и их видел?
Также интересует - есть там все-таки балконы или нет?
До какого часа работает бассейн? - это для нас важно. ибо будем жить 4-5 дней, и хочется вечерком освежиться-поплавать.
Есть ли там поздний чекаут, или придется платить за полдня как за сутки?
И стоит ли по такой цене на этот отель заморачиваться (понравилось в нем только его относительная новизна, значит не будет сильно обшарпан, наличие бассейна и пешая доступность BTS) - может есть не хуже за те же деньги?
Curla
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #10

Сообщение Realiv » 29 май 2011, 21:14

[b] "Bangkok City Hotel" (http://www.bangkokcityhotel.com
И стоит ли по такой цене на этот отель заморачиваться ?[/quote]

кстати, тоже взор упал на этот отель, через asiatravel com цена на него % на 8 (итого) дешевле вроде как букается...
Realiv
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 06.06.2010
Город: Юго-Восточный гондурас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #11

Сообщение Omen.77 » 02 июн 2011, 17:27

Теперь вообще голова заморочилась Twin Towers отпал по причине удалённости от торговых центров (хотелось бы пешком до них дотопать). Встал выбор между Citin Pratunam и выше в постах обозначенным (в два раза дешевле) Bangkok City Hotel. Что порекомендуете??? Просто о Bangkok City вообще каких либо отзывов мало....
Аватара пользователя
Omen.77
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #12

Сообщение merial » 02 июн 2011, 19:02

Omen.77 писал(а): Просто о Bangkok City вообще каких либо отзывов мало....

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293916-d2031762-Reviews-Bangkok_City_Hotel-Bangkok.html
Omen.77 писал(а):Что порекомендуете?

4. .............. Сравнительный анализ по отелям, делайте пожалуйста самостоятельно на основании предоставленой информации.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Bangkok City Hotel

Сообщение: #13

Сообщение rom_bor » 06 июн 2011, 15:04

спасибо всем за инфу.
Для себя, пока, остановил выбор на Bangkok City Hotel - 990 bат, едем с киндером (5 лет). Вроде не плохой отельчик да и расположение гуд.
гераськина писал(а):
Dantes писал(а): Я его забукала на июнь, сутки 900 батт, предоплату не берут, но данные карты указывать надо.


"гераськина" по возвращении отпишитесь про отель, что да как!?
Последний раз редактировалось John 18 июн 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Выделено из общей темы. John.
Аватара пользователя
rom_bor
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.12.2008
Город: Дмитров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #14

Сообщение STAM » 07 июн 2011, 02:43

Отель Bangkok City Hotel вполне достойный своих 2-х звёзд. Главное, что новый, комнаты разные по размерам, выбирайте, но все вылизаны и в хорошем состоянии. Сейф в номере, ТВ-плоский экран. Завтраки с 7 утра, буфет, есть всё необходимое - и горячее и сладкое. В основном живут одни азиаты. В холле интернет 30 мин - бесплатно (6-7 компов). Чекин и чекаут в любое время. За поздний выезд доплатили 300 бат.
депозит за ключ (карточка) - 100 бат, вернули при отъезде. Вода в номере бесплатно (питьевая). Рядом с отелем вечером не протолкнуться от столовок, все местные. Пешком до МБК - 15 мин, до пантипплазы, платинума, изетана, Централ Ворлда примерно так же, но на такси удобнее по жаре - 50 бат.
До бассейна не добрался, но где-то он естъ. У лифта сидит мужик, продаёт экскурсии для желающих.
Оплату взяли по приезду сразу, если хотите при отъезде - то просят залог. Такси до аэропорта - 400 бат на рецепшене, ехатъ 45 мин. деньги неболъшие, но кто хочет сэкономить, то можно и дешевле, электричкой
Последний раз редактировалось STAM 07 июн 2011, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
STAM
активный участник
 
Сообщения: 789
Регистрация: 28.04.2005
Город: FRA
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #15

Сообщение Omen.77 » 07 июн 2011, 05:30

Это Вы про Bangkok City Hotel написали??? Тоже его рассматриваем как вариант.
Аватара пользователя
Omen.77
активный участник
 
Сообщения: 741
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #16

Сообщение гераськина » 10 июн 2011, 18:16

STAM писал(а):Отель Bangkok City Hotel вполне достойный своих 2-х звёзд. Главное, что новый, комнаты разные по размерам, выбирайте, но все вылизаны и в хорошем состоянии. Сейф в номере, ТВ-плоский экран. Завтраки с 7 утра, буфет, есть всё необходимое - и горячее и сладкое. В основном живут одни азиаты. В холле интернет 30 мин - бесплатно (6-7 компов). Чекин и чекаут в любое время. За поздний выезд доплатили 300 бат.
депозит за ключ (карточка) - 100 бат, вернули при отъезде. Вода в номере бесплатно (питьевая). Рядом с отелем вечером не протолкнуться от столовок, все местные. Пешком до МБК - 15 мин, до пантипплазы, платинума, изетана, Централ Ворлда примерно так же, но на такси удобнее по жаре - 50 бат.
До бассейна не добрался, но где-то он естъ. У лифта сидит мужик, продаёт экскурсии для желающих.
Оплату взяли по приезду сразу, если хотите при отъезде - то просят залог. Такси до аэропорта - 400 бат на рецепшене, ехатъ 45 мин. деньги неболъшие, но кто хочет сэкономить, то можно и дешевле, электричкой


Что же за таинственный там бассик такой? Прям все знают что где то рядом, но никто так и не видел.... Видимо буду первой, буду там через две недельки после перелета бассейн обследую в первую очередь потом отпишусь
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #17

Сообщение бенефициант » 17 июн 2011, 16:54

гераськина писал(а):Видимо буду первой, буду там через две недельки

Ну это ещё поглядим. Мы в среду стратуем, а нас трое и все водоплавающие.

Вопрос на засыпку. Букать отель где лучше? На их собственном сайте, савади, рекламируемом тут партере Винского, где то ещё?
Как то так.
Аватара пользователя
бенефициант
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 19.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #18

Сообщение гераськина » 17 июн 2011, 17:35

бенефициант писал(а):
гераськина писал(а):

Ну это ещё поглядим. Мы в среду стратуем, а нас трое и все водоплавающие.

Вопрос на засыпку. Букать отель где лучше? На их собственном сайте, савади, рекламируемом тут партере Винского, где то ещё?


Мы букали на сайте самого отеля. Только данные карты спросили, ничего не списывали. Было 900 или 990 не помню уже. Просили высокий этаж, номер для некурящих - у нас два номера и в каждом по некурящему ребенку, думаю будем курить в туалете с вытяжкой или на этаже если места там есть для этого, а фигли, если балкона нет и комнату не прокуривать. Будем там уже через недельку, стартуем 27.06., Бангкок держись! Мы опять к тебе едем !!!
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #19

Сообщение гераськина » 17 июн 2011, 17:41

бенефициант писал(а):
гераськина писал(а):

Ну это ещё поглядим. Мы в среду стратуем, а нас трое и все водоплавающие


Большая просьба к водоплавающим членам вашего коллектива, если будет возможность по приезду - отпишитесь про бассик, очень этот вопрос волнует
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Выбор размещения в Бангкоке | Bangkok [объединенная тема

Сообщение: #20

Сообщение бенефициант » 17 июн 2011, 18:07

Да не пройдете Вы мимо своего басика. На сайте заявлен, значит будет. А мы отпишемся только в середине июля, вам это не сильно актуально будет. Похоже водичка после вас отстояться успеет. Мы то только на обратной дороге перед возвращением в МСК там поплещемся.
Как то так.
Аватара пользователя
бенефициант
полноправный участник
 
Сообщения: 220
Регистрация: 19.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль