Pattaya: Sutus Court Apartment

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Pattaya: Sutus Court Apartment

Сообщение: #1

Сообщение Вентура » 27 авг 2011, 14:28

Кто-нибудь жил в отеле Sutus Court http://www.sutuscourt.com/?
У них там 5 жилых зон,на букинге 4 из 5 на нужные мне даты уже забуканы. На фото комнаты выглядят вроде нормально, но вот отзывов в буржунете никаких не нашел
Аватара пользователя
Вентура
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 11.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #2

Сообщение kengmak » 27 авг 2011, 17:10

Вентура писал(а) 27 авг 2011, 14:28:Кто-нибудь жил в отеле Sutus Court http://www.sutuscourt.com/?
У них там 5 жилых зон,на букинге 4 из 5 на нужные мне даты уже забуканы. На фото комнаты выглядят вроде нормально, но вот отзывов в буржунете никаких не нашел

А я вот нашел, отзыв этого месяца :
i have just returned from a 4 day stay at Sutus Court with my family (wife and 2 daughters) we checked in on the first day and asked for a safety deposit box which are situated at the reception desk only to be told they were out of use, as i had stayed at the hotel on 2 previous occasions without incident i decided to take the chance (first mistake) we went to the room and settled in before going out to eat, i had a reasonable amount of money with me and no safety deposit box which was a concern so i hid the money inside the lining at the bottom of our suitcase, all was well for the first 3 days we told the cleaning staff not to bother with the room as we would clean it ourselves to try and avoid any problems, we got clean towels everyday as we waited for the staff to do the rounds which was usually about 7.30-8am so was no inconvenience, we then went and did our own thing with regular checks on the money, all was well until the last day and the time came for us to check out we did our usual routine waited for the staff for our change of towels and then went to reception to pay for the late check out 6pm due to travel times, we decided to take the kids to the swimming pool to pass the afternoon until we were ready to leave but when we got back to the room clean towels had been left again, i thought this was strange so i checked my suitcase and sure enough $1200 and 10,000 baht had been taken from the bag, i went to reception to report the theft only to be told nobody had been in the room when i asked them to explain the clean towels i was told go to the police if you want to. As this would not be a worthwhile venture due to the fact that i could neither prove the money was there previously or that it had been stolen i decided to pack everything away and leave, the holiday was a real adventure for the kids but with what happened on the last day spoilt the complete trip for me and my wife the fact the hotel staff really didn't care just made it worse, i am not looking for sympathy but just want to let as many people know as i can that this hotel cannot be trusted, since i returned to Udon i have heard of 2 similar stories about this hotel.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #3

Сообщение Владимир52 » 11 ноя 2011, 21:38

В Sutus Court Вай Фай бесплатный. Кстати он рядом с Sawasdee Pattaya
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #4

Сообщение RemViking » 28 ноя 2011, 11:02

В Паттайе жили в Sutus Court (спасибо форуму за подсказку). Хороший отельчик, но лучше выбирать номера которые подороже, они самые хорошие. За 900 бат нас поселили в хороший номер, с большой душевой, балконом, и всеми принадлежностями. Провод морковок бесплатный :-) если кому надо. В общем рекомендую. Единственный минус, плохая шумоизоляция, за стенкой все слышно. А вот тот отель куда я хотел первоначально, The Park Hotel, моих надежд не оправдал, далеко, грязновато и дороговато.
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #5

Сообщение Клад » 28 ноя 2011, 12:22

RemVikingА в каком именно Sutus Court? Их же там несколько,если в третьем, на самом деле там номера такие большие? Сам рассматриваю эти варианты.Провод точно беспл?
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #6

Сообщение RemViking » 28 ноя 2011, 20:43

Клад писал(а) 28 ноя 2011, 12:22:RemVikingА в каком именно Sutus Court? Их же там несколько,если в третьем, на самом деле там номера такие большие? Сам рассматриваю эти варианты.Провод точно беспл?


Я знаю только один сутус коурт, в котором жил :-), находится на улице Soi Bukhao. Там просто несколько зданий, они называются зонами :-). Мы жили в zone 1, она самая дорогая, как я писал выше 900 бат. Другие дешевле и соответственно хуже :-). Провод морковок точно бесплатный, я ж не просто так говорю :-). Но поначалу они меня предупредили что можно проводить в номер только одну морковку, не более :-). Но у меня как то раз получилось и двоих сразу провести.
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #7

Сообщение Клад » 29 ноя 2011, 00:28

На сайтах бронирования вырисовываются как 3 отеля,ну да ладно.Бассейн общий на все корпуса? А чем 1 корпус лучше,судя по фото с ихнего сайта,допустим за 550 или за 600 бат тоже неплохие номера? http://www.sutuscourt.com/rooms.html
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #8

Сообщение RemViking » 29 ноя 2011, 21:48

Клад, по поводу сутус коурта я могу сказать что на картинке все супер, в реальности номера за 400 бат уж больно стремные. В общем можете просто приехать туда и сами посмотреть. Мне номер за 900 бат понравился сразу, а вот дешевый как то не впечатлил, даже затхлый запах там был не говоря о маленьких размерах. Бронировать заранее не обязательно, номера должны быть, во всяком случае в 1 зоне должны быть. Если новогодние дни, то тогда думаю там все будет забито, а сейчас свободно.
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #9

Сообщение Клад » 29 ноя 2011, 22:03

Окей,мне надо на Сонгкран,подумаю
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #10

Сообщение dimasik1979 » 22 мар 2012, 12:34

Приветствую!!! Ребят, а кто что скажет по этому отельчику: Sutus Court??? Их там несколько. Заранее спасибо.
dimasik1979
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #11

Сообщение Владимир52 » 22 мар 2012, 22:35

dimasik1979 писал(а) 22 мар 2012, 12:34:Приветствую!!! Ребят, а кто что скажет по этому отельчику: Sutus Court??? Их там несколько. Заранее спасибо.

Это отели с общим ресепшеном, через дорогу от отеля 18 Coins, несколько корпусов, внутри тихий двор с небольшим бассейном, расположен рядом с перекрестком Сой Буакхао и Сой Дайана Ин. Мурашей мелких много, пакетников нет, провод бесплатный. главный корпус дороже, но получше. Мне не очень понравилось.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #12

Сообщение Zelebobby » 04 окт 2012, 14:24

Кто нибудь бывал в Sutus Court 2?
Аватара пользователя
Zelebobby
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 17.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #13

Сообщение Ste11ah » 05 окт 2012, 09:21

Были, были. Что один, что два, что три, что четыре все одно и тоже и, на мой взгляд, полное г. Номера и бассейн пооностью засраны. Нечего там делать. Только локейшен решает
Ste11ah
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 10.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #14

Сообщение Владимир52 » 05 окт 2012, 16:16

В самом дешевом, пятом, вход в комнату прямо с улицы без всякого ресепшена, удобно морковок водить. Их фаранги в бассейн водят, один раз наблюдал умилительныю сцену: старенького немца катой возил на руках в воде. Вода, кстати, не хлорированая, а с каким-то антисептиком, все царапины моментально заживают. Я там часто останавливался, номера разные, однажды жил в неплохом, вроде бы номер был С27. Располлжение действительно удобное, по Буакхао туктуки ходят в обе стороны и довольно часто. А насчет съема морковок и русских туристок самый удобный Савади Си Вью. Бичка и пляж рядом, там под шезлонгами так славно пивко идет. Эх...
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Выбор размещения в Паттайе | Pattaya [объединенная тема]

Сообщение: #15

Сообщение ZoomUp » 14 янв 2013, 23:07

Приветы.
Вопрос про позднюю регистрацию и бронирование.
Прилетаю 11 фев, первый номер взял в Sutus Court 1, в информации написано:
Регистрация заезда
13:00 - 19:00

Важная информация
Обратите внимание, что гостям, прибывающим после 17:00, необходимо связаться с администрацией отеля заранее. В противном случае ваше бронирование может быть отменено.

Самолет прилетает в 18:05, пока трансфер, пока то се...буду у отеля только в районе 21:00-22:00...не успеваю.


Написал им на почту, также через букинг заказал позднее время регистрации.
2 дня прошло, не отвечают

Стоит ждать? Отвечают вообще?
Как дела обстоят в таких ситациях.
Аватара пользователя
ZoomUp
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 25.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #16

Сообщение Владимир52 » 15 янв 2013, 01:36

Ресепшен для всех Сутус Кортов общий, он круглосуточный. Я тоже прилетал поздно, проблем не было. Надо проверить бронирование, наверняка там уже есть приписка насчет изменения времени заезда, у Букинга с этим все четко.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #17

Сообщение anthrax » 17 мар 2013, 14:31

А есть ли альтернатива Сутусу в Паттайе по цене 600-700 с бассейном?
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #18

Сообщение larrik » 22 май 2013, 17:06

День добрый! Забукали мы в Sutus Court 2 три ночи.Прилетели,доехали до отеля,а нам говорят: "Извините,но в Sutus Court 2 все номера заняты.Не обидетесь ли,если мы вас поселим в Sutus Court 1 на одну ночь по цене 2-го?" Ну,чего уж обижаться ,заселяемся.Номер был на третьем этаже с видом на улицу.Номер большой,чистый,с улицы шум,практически, не доносится.Полотенца белоснежные,мыльно-рыльных принадлежностей нет.Душевая очень просторная,вода без перебоев,слив отличный.Чайника,фена нет.На след.день пошли смотреть Sutus Court 2- не понравилось.Номера маленькие,тёмные,хотя начинка,вроде,та же.Доплатили разницу за 2 оставшиеся ночи и остались в своём номере.Через три дня планировали переехать в другой отель(ещё дома были такие мысли),но передумали и остались ещё на четыре дня.Есть бассейн,довольно глубокий, и джакузи на втором этаже. Очень приличное кафе при отеле.Пару раз обедали,цены нормальные. В принципе,нам всё понравилось: цена+качество+месторасположение =
DSC07642.JPG
DSC07643.JPG
DSC07645.JPG
DSC07646.JPG

P.S. В номере очень много осветительных приборов. Холодильник большой,полноценный,кондей работает отлично и тихо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #19

Сообщение Raison » 22 май 2013, 21:43

Кантовался в Sutus 5. Именно не жил, а кантовался. Номер без окон, сырость, плесень. Но, сцуко, дёшево. Взяли при заселении поздно вечером за 2 ночи 700 бат всего...
Утром выхожу к бассейну (он на эстакаде, типа 2 или 3 этаж), 7 утра, там пьяный в дупель алеман жарит тайку. Ну поржал, залезать в бассик побрезговал...
Накануне ночью у ресепшна был полный драйв. Я как раз сидел за столиком рядом с ресепшном, трещал по скайпу и лазал в сети...
Около часа ночи двое англичан или америкосов, пьяные в тряпки, прямо на мопеде заскочили по пандусу к стойке администратора. Потеряли управление и свалились с пандуса вниз...
Вот в эту дырку рухнули, её видно в перилах...
Pattaya: Sutus Court Apartment
Хруст костей, крики, скорая... Увезли.
Проходит пол-часа. На полной скорости напротив отеля Sutus (там где заборчик 18coins) в столб захерачивает фаранг с тайкой. Опять хруст, кровь, крики. Скорая увезла обоих...
Отель не для отдыха. Это блядский дом.
Меня зовут Сергей.
Аватара пользователя
Raison
почетный путешественник
 
Сообщения: 4789
Регистрация: 17.03.2009
Город: TH, Koh Samui
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 511 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Sutus Court Apartment, Pattaya

Сообщение: #20

Сообщение Владимир52 » 22 май 2013, 22:20

Кто за чем едет Там, кстати, бассейн с водопадиком имеется внизу, не надо забираться на второй этаж.
Владимир52
активный участник
 
Сообщения: 805
Регистрация: 27.06.2011
Город: Паттайя
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 65
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль