выбор Samui: Tradewinds or Paradise or Island Resort & S

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

выбор Samui: Tradewinds or Paradise or Island Resort & S

Сообщение: #1

Сообщение RAD » 15 ноя 2005, 18:36

всем привет!

первый раз буду на Самуи да еще в НГ, может кто подскажет про эти три отеля, что предпочти? конечно, не хочется далеко от цетра, но что б и не шумно было. что б бунгало с кондеем. про первые два в форуме видел, а третий нет. А река идет прямо по пляжу Paradise? - в совке это ж просто катастрофа...

p.s. ну и по 4му отелю! кто был в Chaweng Cove Resotel - там кондеи в бунгало или только в комнатах? а то ведь не плохой вариант тоже.

заранее спасибо!

Rad
RAD
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва_Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
бронирование отелей в Тайланде

Сообщение: #2

Сообщение Aleksandr Pankov » 16 ноя 2005, 05:21

Останавливались в Island Resort в сентябре. Отель не понравился. Номера superior очень маленькие и пошарпаные. Отель, похоже, очень старый, так что не советую. Море у отеля самое настоящее болото, так что купаться ходили вначале в центр Чавенга, а потом вообще ездили на Ламай.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

island resort

Сообщение: #3

Сообщение RAD » 16 ноя 2005, 10:00

стоп-стоп! я нашел аж 3 island на чавенге:

the island resort (рядом с muagan samui)
palm island resort
samui island resort
так это какой из них?

тот о котором спрашивал - похоже первый https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but по картинкам вроде ничего...

и что - море во всем чавенге как азовское - по колено и до горизонта?
RAD
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва_Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #4

Сообщение danny » 16 ноя 2005, 12:52

Море на Чавенге нормальное начиная с середины (примерно от Charle's hut) и к югу.
ИМХО, оно там чище, да и арабов к югу поменьше. В северной части что-то их до фига...
Tradewinds находится как раз в части "к югу от центра". Я заходила к ним на территорию, территория понравилась. Зелено, ухоженно, пляж чистенький, полно свободных лежаков (правда, не пик-сезон был).
О бунгало, правда, ничего сказать не могу - внутрь зайти не довелось.
с уважением ко всем участникам форума,
анна
Аватара пользователя
danny
полноправный участник
 
Сообщения: 312
Регистрация: 12.02.2004
Город: UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение serge_r » 16 ноя 2005, 17:35

Жил и в Tradewinds и в Cove.
На мой взгляд Cove не очень удобно расположен, почти в конце Чавенга и идти до центра далековато. Отель продается турфирмам, поэтому там много народу. Лежаки народ занимает с раннего утра. Во время завтрака может не хватать столов.
В Tradewinds мне показалось имеет более зеленую територию, потише и на пляже пратически не бывает народу. Расположен ближе к центру. Номера не новые, вся мебель довольно потрепаная, нет телевизора, бассейна. Зато бунгало стоят как бы в лесу из кокосовых пальм.
serge_r
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 15.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Aleksandr Pankov » 17 ноя 2005, 05:39

to RAD

Я останавливался именно об этом отеле (The Island Resort & Spa).Тоже повелся на картинки.
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение RAD » 17 ноя 2005, 11:11

всем спасибо за впечатления и советы!

понял, надо - Tradewinds or Paradise без Island SPA!
мы как раз туда и закинули запросы - ждем уже почти 2 суток и ни гугу...! зато Scape почти сразу ответил, что только комнаты остались. вот и рванули рядом по остальным не замаранным resortам шарится...

и на последок по Cove - есть там в бунгало кондеи или нет?

и что скажите вообще по КОНДЕЯМ - они на НГ в Самуи актуальны для бунгало или только для комнат??? а то вспомнишь детство на азовском море так просто в дрожь бросает - ночью 35 и ни ветринки, лежишь как рыба на сковородке.
RAD
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва_Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #8

Сообщение RAD » 25 ноя 2005, 14:48

итого в резюме:
Tradewinds вообще не ответил за целую неделю - все по барабану им!
Paradise ответил сразу - туда и двигаем, а Island Resort исключили, т.к. слишком на севере чавенга...
RAD
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва_Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль