Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #1

Сообщение sub_gal » 31 окт 2011, 11:02

Здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста те, кто бронировал бунгало или домик на территории парка Эраван. На сайте парка можно забронировать, но оплата производится только через банк. Т.е.,насколько я поняла, после моей завки на почту приходит код и с этим кодом, деньгами и реквизитами надо идти в банк и пересылать деньги, правильно я все поняла? А можно по другому сделать? Вот на их сайте при бронировании написаны варианты оплаты:
1. Через банк (All branch of Krung Thai Bank Public Company Limited.)
2. В офисе национальном парке ( National Park Office/Protected Area Regional Office 1-16)
3.В национальном парке (National Park)
Хотя внизу есть пометка что для иностранных граждан надо оплачивать через банк, но может кто-то оплатил на месте или вообще приехал туда, были свободные бунгало и вы заселились без проблем. Хотелось бы без бронирования заселиться, но мы планируем там НГ провести, поэтому есть опасения что все занято будет.
И еще, вот как то опасаюсь, что в течении 2 дней не дойдут мои деньги и какие то еще непонятные страхи, ибо платить через банк за жилье буду впервые.
Спасибо)
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский
Нужно ли брать с собой на отдых в Тайланд тайский разговорник

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #2

Сообщение Svid » 09 ноя 2011, 17:32

В прошлом году бронировал на сайте нац парков Сурин и Симиланы, и тоже столкнулся с этой проблемой. Сначала пробовал оплатить отсюда: пошел в Альфа банк оформил перевод с карты (насколько я помню там через банк посредник где-то в Европе) - оформлять помогала девушка, которая сказала, что-перевод вряд ли уйдет, потому как в их банке очень строгие правила перевода за границу юр лицам. В итоге так и вышло - перевод не прошел. В итоге, попросил знакомого (с которым познакомился здесь на форуме) живущего в Бкк оплатить и перевел ему деньги через вестрн юнион.
Что касается перевода, то как я понял - надо просто искать банк с более либеральной политикой переводов и все получится.
P.S. Бунгало лучше букать.
Аватара пользователя
Svid
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 06.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Отчеты: 1

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #3

Сообщение sub_gal » 09 ноя 2011, 17:47

Svid писал(а) 09 ноя 2011, 17:32:В прошлом году бронировал на сайте нац парков Сурин и Симиланы, и тоже столкнулся с этой проблемой. Сначала пробовал оплатить отсюда: пошел в Альфа банк оформил перевод с карты (насколько я помню там через банк посредник где-то в Европе) - оформлять помогала девушка, которая сказала, что-перевод вряд ли уйдет, потому как в их банке очень строгие правила перевода за границу юр лицам. В итоге так и вышло - перевод не прошел. В итоге, попросил знакомого (с которым познакомился здесь на форуме) живущего в Бкк оплатить и перевел ему деньги через вестрн юнион.
Что касается перевода, то как я понял - надо просто искать банк с более либеральной политикой переводов и все получится.
P.S. Бунгало лучше букать.


Спасибо за ответ! Я уже и не ждала помощи.
А после того как оплатили, вам пришло какое то подтверждение что жилье за вами? И как быстро вы оплатили? В правилах написано что в течении 2 дней надо деньги перечислить. Пока выясняли что да как, писали им письмо-конец 2-го дня сегодня настает. Теперь не знаем бежать завтра искать банк и платить, либо ждать аннуляции и бронировать заново.
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #4

Сообщение Svid » 09 ноя 2011, 18:19

Дело было так: сначала я забукал - там на сайте появляется сообщение
http://web3.dnp.go.th/parkreserve/sched ... d=107&lg=2
не помню сколько дней дается на оплату. Я попытался перевести деньги - не вышло, бронь пропала и это бунгало там на сайте вновь стало свободным (мне нужно было помимо всего прочего конкретное бунгало ). Потом я опять забукал на сайте и отправил эти платежки знакомому, который и оплатил их в тот же день в ближайшем отделении этого долбанного банка. Ни каких подтверждений никуда не приходило, но на их сайте в этом календаре относительно моего бунгало появилось : забронировано (Reserved синим шрифтом), сканы оплаченных платежек знакомый прислал обратно - по ним и заселялись.
Аватара пользователя
Svid
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 06.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Отчеты: 1

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #5

Сообщение sub_gal » 09 ноя 2011, 23:08

Svid писал(а) 09 ноя 2011, 18:19:Дело было так: сначала я забукал - там на сайте появляется сообщение
http://web3.dnp.go.th/parkreserve/sched ... d=107&lg=2
не помню сколько дней дается на оплату. Я попытался перевести деньги - не вышло, бронь пропала и это бунгало там на сайте вновь стало свободным (мне нужно было помимо всего прочего конкретное бунгало ). Потом я опять забукал на сайте и отправил эти платежки знакомому, который и оплатил их в тот же день в ближайшем отделении этого долбанного банка. Ни каких подтверждений никуда не приходило, но на их сайте в этом календаре относительно моего бунгало появилось : забронировано (Reserved синим шрифтом), сканы оплаченных платежек знакомый прислал обратно - по ним и заселялись.

Спасибо!!Вы очень помогли:)
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #6

Сообщение Svid » 10 ноя 2011, 07:29

Да, нашел вот у себя платежки:

Симиланы.PNG



Платежка Сурин-Симиланы.jpg
- это уже оплаченная
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Svid
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 06.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Отчеты: 1

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #7

Сообщение sub_gal » 10 ноя 2011, 20:26

Svid писал(а) 10 ноя 2011, 07:29:Да, нашел вот у себя платежки:

Симиланы.PNG



Платежка Сурин-Симиланы.jpg
- это уже оплаченная


Спасибо за подробную информацию) Только у них теперь не открывается страница с онлайн регистрацией((
Надеюсь всё скоро заработает.
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #8

Сообщение lesech » 12 сен 2016, 08:12

Здравствуйте, хотела также на январь бунгало забронировать, сайт не работает, написала им в поддержку -тишина. Кто нибудь собирается туда, какие действия предпринимали?
lesech
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 10.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #9

Сообщение sub_gal » 12 сен 2016, 14:34

lesech писал(а) 12 сен 2016, 08:12:Здравствуйте, хотела также на январь бунгало забронировать, сайт не работает, написала им в поддержку -тишина. Кто нибудь собирается туда, какие действия предпринимали?


Сайт работает http://nps.dnp.go.th/reservation.php?option=home
Можно бронировать не раньше 60 дней до желаемого дня.Вам нужно бронировать в ноябре, чтобы забронировать на январь. Помните, что бронировать жилье в нац парке можно максимум на 3 ночи.
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #10

Сообщение lesech » 10 ноя 2016, 13:58

Для бронирования бунгало на сайте парка нужно зарегистрироваться, у меня никак не получается.... пишет Id card or tax identification number. There is already exists когда нажимаю сохранить данные для регистрации. У кого возникали проблемы, как решить?... помогите пожста
lesech
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 10.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #11

Сообщение sub_gal » 10 ноя 2016, 14:55

lesech писал(а) 10 ноя 2016, 13:58:Для бронирования бунгало на сайте парка нужно зарегистрироваться, у меня никак не получается.... пишет Id card or tax identification number. There is already exists когда нажимаю сохранить данные для регистрации. У кого возникали проблемы, как решить?... помогите пожста


У меня тоже не получалось зарегиться по загранпаспорту. Я ввела данные российского паспорта и прошла регистрацию. Думаю на бронировании это никак не отразится.В крайнем случае можно с собой в нац парк взять скан российского паспорта и объяснить, что их система косячная и что гражданин РФ по загранпаспорту не может в их системе зарегистрироваться
Аватара пользователя
sub_gal
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 30.10.2011
Город: Дубна, Московская область
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #12

Сообщение lesech » 11 ноя 2016, 09:31

sub_gal, подскажите пожалуйста, когда на сайте нужно авторизовываться что нужно ввести в графу Identity card or card ID? и как долго у вас проходила регистрация? Форму я заполнила, отправила, он ее принял с русским паспортом, а дальше?
lesech
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 10.09.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #13

Сообщение stepwagon » 16 фев 2018, 10:53

У кого-нибудь получалось забронировать бунгало в этом году?
У меня успешно проходит авторизация, выбор бунгало,
в корзине бронирования появляется количество забронированного
жилья, но до платежного документа не доходит- как только
захожу в корзину, бронирование сбрасывается, в корзине-ноль,
и опять окно выбора нацпарка!
Пробовал под разными браузерами?
Нужен совет от Гуру!
stepwagon
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Бронирование бунгало в Национальном парке Эраван

Сообщение: #14

Сообщение Underblack » 20 дек 2019, 21:37

Та же ерунда. Как Id card ввел слитно серию и номер загранпаспорта, прошло. Но забронировать система не дает, сбрасывает. Жаль, ценники очень приятные, по крайней мере на Сурины
Аватара пользователя
Underblack
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 28.05.2006
Город: Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль