Pattaya: Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: Jur1noM и гости: 5

Re: Pattaya - Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #21

Сообщение kuvlad » 13 ноя 2014, 06:16

Насчет завтраков. Много отзывов прочитал, что мол однообразные и все такое. Не знаю. Я дома так никогда не завтракал. Кофе -чай, 2 тостера, масло и джемы, какие то чипсы двух видов и соки. Далее три вида овощных салатов и фрукты (обычно арбузы, папайя и вкуснейшие ананасы). Далее глазунья, омлет, сосиски и бекон (это ежедневно). Жареное мясо, рыба в кляре, курица и даже какие то котлетки и прочее (это кажный день разное). Супчики не каждый день, но такие вкуснючие. И еще разные соусы. Последний красный, на видео видать, с перчиками чили ваще.... Я сначала помаленьку его ложил. Но в конце видно адаптировался и ложек пять употреблял. Да собственно лучше один раз увидеть:

Обедали в выходные от экскурсий дни в кафешках по Джомтьену сразу направо и сразу налево. Налево мне больше понравилось. Но везде все вкусно. Наши соседи сразу сказали, что в отельном ресторанчике лучше ничего не брать, невкусно и дорого. Но в последний день, после вечерних посиделок у бассейна мы решили никуда не ходить. Я пивка взял в магазинчике и мы купались и загорали под пивко в своем бассейне. Идти никуда не хотелось и я заказал свиную отбивную с картошкой фри и овощами прям к месту купания. Отличная отбивная всего за 120 бат. Попозже у меня разыгрался аппетит и я еще слопав вкуснейший рис с мясом за 80 бат. Вот и верь после этого людям.
Вечером я пошел в соседний бар, там живое пиво решил попробовать. Заказал кружку пива (600г.) за 160 бат и орешки за 100. Пиво конечно отличное, но цена!! Рядом за столик сели две соотечественницы, видимо мать с дочькой. Они заказали за 200 бат комплексный обед, борщ и пельмени. Одна ела борщ, а вторая пельмени.
Уезжали из отеля ы 7.00. Когда получили депозит я дал тайцу на рецепшене 20 бат и уборщице тоже. Они так кланялись и благодарили меня с искренними улыбками, что прям настроение поднялось. До автобуса оставалось еще время и я решил затарится в севен-элевен сухими завтраками типа быстрозаваривающей лапши и прочим. Чтоб о тайской кухне что нить было вспомнить. Автобус задержался и я напоследок в бассейне обкупнулся.
В следущий раз, если поеду в Тайланд, то только в этот отель.
kuvlad
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 11.11.2014
Город: Калтан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #22

Сообщение dimonoid » 13 ноя 2014, 12:05

Почем сейчас номер? Были в 2011, наш первый трип в Тай, ностальгия ))
#zemlianasha
Аватара пользователя
dimonoid
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #23

Сообщение dmckastt » 13 ноя 2014, 14:28

Отель превосходный, все чистенько, убирались каждый день, завтраки то же хорошие, правда за все время завтракали два раза. Там рядом с отелем много кафешок, где можно было неплохо поесть и дешево!
dmckastt
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.09.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Pattaya - Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #24

Сообщение xam503 » 24 ноя 2014, 22:58

dimonoid писал(а) 13 ноя 2014, 12:05:Почем сейчас номер? Были в 2011, наш первый трип в Тай, ностальгия ))

в начале ноября 2013, 1300-1500 бат (вроде так), а в этом году смотрел цена раза в полтора выше была на тот же период.
кто-то спрашивал про моркву - пускают без проблем и фантики за это не берут.
персонал нормальный, паренёк работает там зовут Вилья, весёлый такой, ну и выпить не дурак.
мой сосед по пьяни сунул девченкам за уборку номера 1200 на чай, я думал что они ему шот тайм устроят)
насчет пляжа что в 100 метрах от отеля - не скажу ничего хорошего, мусорно вообщем. лучше на острова на спидботе за 2500 на день.
главный плюс русалки удачное расположение, почти все под боком.
xam503
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.10.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #25

Сообщение PORTOMORE » 15 мар 2016, 14:14

Жили в нём июнь-июль 2015 г. Отель хороший - просто хороший. Номера стандартные, большие - оформлены под греческий стиль. На прилично большой лоджии стеклянный столик и два непластиковых кресла. Вид на бассейн. У кондиционера, при включении жалюзи раскрываются вниз и вверх, то есть нет прямого потока холодного воздуха - можно спать с ним ночью. Когда сидели на лоджии, кондиционер выключали, так как внешний его блок висит на стене лоджии - шумит и гонит горячий воздух (как ему и положено).
Раз 5 обедали в местном кафе - по цене не выше, чем на улице и очень вкусно готовят - брали свои коктейли в номере и садились с ними обедать - это позволяется. Бассейн с зоной джакузи и мелкой зоной для лягушат-малышат, кто с ними приезжает.
Расположение отеля очень удачное (в прошлый раз мы были в Белой лошади, на соседней сойке) - но там все более старое даже в новом корпусе, хотя территория больше и шикарней, чем в Русалке.
На следующий заезд планирую в Zing's Ganymede Resort 4* уже самим через букинг (хочется разнообразия, но что бы не худше, чем прежде). Джомтьен нам очень нравится - все удобно и приятно.
Так что, кто соберется в Русалку - тот не пожалеет.
Да, в бассейне хоть ночь можно купаться - не запрещают - и свое есть и пить у бассейна так же позволительно. Пепельницу берете сами в кафе - просите - вам дают. Официант нам молодой парень - веселый, я ему коробку папирос подарил - рад был (предварительно поинтересовавшись, как их курить :-))
А так - ежедневно вода 2х0,5; кофе; чай; сахар. Полотенца пляжные и для бассейна - одни, получать на рецепшене под роспись и так же сдавать. Депозит при заезде 1000 бат. Завтраки - очень и очень приличные. Можно сесть на улице, а можно а помещении - на улице - мошка от бассейна не даст спокойно поесть, так что учтите.
Хорошая трешка, похожая на четверку. Рекомендую.
Декабрь 2024, Паттайя (Джомтьен, Laguna Beach Resort 2 Loft).
Аватара пользователя
PORTOMORE
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 11.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #26

Сообщение DeeFlash » 19 фев 2018, 00:37

Как там с шумом? По-некоторым отзывам, говорят шумно. Если балкон закрыть, не поможет?
DeeFlash
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.10.2011
Город: Мытищи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #27

Сообщение dimonoid » 19 фев 2018, 01:30

Шумно было на Рождество и, наверное, на Новый год, когда запускали петарды. А так, кому там шуметь? Гесты, массажки, небольшие бары... Далеко не самая шумная сойка Джомтьена.
#zemlianasha
Аватара пользователя
dimonoid
активный участник
 
Сообщения: 593
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Pattaya: Mermaid's Beach Resort (Jomtien)

Сообщение: #28

Сообщение DeeFlash » 19 фев 2018, 01:49

dimonoid писал(а) 19 фев 2018, 01:30:Шумно было на Рождество и, наверное, на Новый год, когда запускали петарды. А так, кому там шуметь? Гесты, массажки, небольшие бары... Далеко не самая шумная сойка Джомтьена.


Ну пабы могут нормально так шуметь) ну в принципе я понял. почитал другие отзывы, со стеклопакетом и балконом во двор ничего не слышно)
DeeFlash
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.10.2011
Город: Мытищи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль