Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #321

Сообщение kirilla [004] » 06 сен 2011, 14:22

Бронирование отелей/апартаментов на Пхи-Пхи (картой российского банка)
kirilla [004]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #322

Сообщение onica » 16 окт 2015, 08:49

Motrena писал(а) 22 мар 2014, 17:38:Сейчас живем в Парадайс Перл бунгало. На Лонг бич. Да море там и пляж лучшие. За тасовкой и просто погулять по тропинке на тончай ходим. Ночью прикольно но реально!

а есть у кого карта с это тропинкой? как ее найти или проблем не будет?)))
и реально ли ночью по ней? что там с освещением?
onica
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 05.10.2015
Город: Севастополь
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #323

Сообщение selentina » 16 окт 2015, 08:55

onica писал(а) 16 окт 2015, 08:49:
Motrena писал(а) 22 мар 2014, 17:38:Сейчас живем в Парадайс Перл бунгало. На Лонг бич. Да море там и пляж лучшие. За тасовкой и просто погулять по тропинке на тончай ходим. Ночью прикольно но реально!

а есть у кого карта с это тропинкой? как ее найти или проблем не будет?)))
и реально ли ночью по ней? что там с освещением?

Она протоптанная - днем не заблудитесь 100%. Ночью мы с фонариком ходили - но уж очень много выступающих корней на дороге и подъемов и спусков. Проще на лонгтейле за 100-150 бат с морды уехать.
selentina
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 11.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #324

Сообщение onica » 16 окт 2015, 08:59

selentina писал(а) 16 окт 2015, 08:55:Она протоптанная - днем не заблудитесь 100%. Ночью мы с фонариком ходили - но уж очень много выступающих корней на дороге и подъемов и спусков. Проще на лонгтейле за 100-150 бат с морды уехать.

спасибо, а они до скольки ходят? и эта стоимость и ночью такая будет?
onica
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 05.10.2015
Город: Севастополь
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #325

Сообщение selentina » 16 окт 2015, 09:01

onica писал(а) 16 окт 2015, 08:59:
selentina писал(а) 16 окт 2015, 08:55:Она протоптанная - днем не заблудитесь 100%. Ночью мы с фонариком ходили - но уж очень много выступающих корней на дороге и подъемов и спусков. Проще на лонгтейле за 100-150 бат с морды уехать.

спасибо, а они до скольки ходят? и эта стоимость и ночью такая будет?

Ну в часов 11 мы уехали. Все зависит от настроения лодочника и количества народу. С нас он просил по 150 с морды (нас двое было).
Мы просто в Викинге жили и ночью регулярно там ходили в районе отеля. Даже там где отель было очень темно.
selentina
полноправный участник
 
Сообщения: 202
Регистрация: 11.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #326

Сообщение Mitya77_ru » 19 янв 2016, 16:56

Знающие люди подскажите по размещению на Пи Пи. Забукал отель на Тонсай Phi Phi Villa Resort, но вот читаю отзывы везде и никак не пойму, правильно я сделал или нет. Дело в том, что отель не самый дешевый, на 4 ночи получается 27000 руб. Два раза был на Пи Пи в рамках двухдневной экскурсии и два раза ночевал в Andaman Beach Resort, не в бунгало, а в номерах в оранжево-зеленом корпусе. На одну ночь очень даже ничего. Если рассматривать его, как альтернативу тому, что я уже забукал, то лучше он будет или нет? Возможно посоветуете еще какие то варианты рассмотреть.
Mitya77_ru
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #327

Сообщение галина921 » 19 янв 2016, 17:14

Были в этом отеле в конце января прошлого года, нам понравилось.
галина921
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.11.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 66
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #328

Сообщение Mitya77_ru » 19 янв 2016, 18:14

От merial. Достаточно одной темы: Re: Phi-Phi Villa Resort
Mitya77_ru
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #329

Сообщение Mitya77_ru » 20 янв 2016, 09:21

Если бы в эту ветку хоть кто-то заходил... А что собственно не так? я же пишу по теме в данную ветку?
Mitya77_ru
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 03.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #330

Сообщение Yurigun » 20 янв 2016, 09:24

Mitya77_ru
По данному отелю есть своя отдельная ветка. Не стОит обсуждать замечания модератора.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #331

Сообщение Dimaaaaa » 20 фев 2016, 15:53

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Собственно, два варианта:
Andaman Legacy Resort или Gypsy Sea View Resort

Спасибо заранее!
Dimaaaaa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.03.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #332

Сообщение merial » 20 фев 2016, 21:54

Dimaaaaa писал(а) 20 фев 2016, 15:53:Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Собственно, два варианта:
Andaman Legacy Resort или Gypsy Sea View Resort

Тема по одному из отелей Phi Phi Andaman Legacy Resort
Помочь ничем более невозможно, потому что ясновидящих нет, а Вы не указали: когда, сколько, насколько, почем, что нужно и т.д. и т.п.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #333

Сообщение Dimaaaaa » 20 фев 2016, 23:22

Спасибо. Читал. Но Ваш ответ тоже полезен)
Dimaaaaa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 13.03.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #334

Сообщение Design one » 01 мар 2016, 16:46

Форумчане, доброго дня!
Помогите мне, пожалуйста, с выбором нелегким.
Планирую путешествие аж в конце октября 2016, а голова уже сейчас болит... так как из форума я поняла что ближе к дате- цены выше
В общем что есть у меня на сегодняшний момент.
период 29 октября-1 ноября. одна мамашка и сын 9 лет, то есть два человека. Ищу жильё на пхи-пхи на пару-тройку ночей. Ещё не понимаю- сколько надо))) Хочется около пляжа, так как тусы- не наша цель и ночами мы будем спать. Наверное на фаер шоу только сходим. Туда же можно с детем?
Поэтому жилье ищу у пляжа, чтоб было море красивое и чтоб можно было съездить на тот самый красивый пляжик на соседнем острове Пхи-Пхи -Ле.
Набронировала несколько отелей, но надо сделать выбор.. и не могу
1. Mama Beach Residence. Deluxe Tropical Garden View inc. Breakfast итоговая стоимость 6 558,0 THB за трое суток
2. Paradise Resort Phi Phi Standard Bungalow Twin Bed inc. Breakfast итоговая стоимость 4 474,0 THB за трое суток
3. Dee Dee Beach House Standard Air Conditioning без завтраков. итоговая стоимость 3 568,0 THB за трое суток (вообще сомневаюсь что нам этот вариант подходит..., поэтому если у вас есть какие то неоспоримые плюсы пребывания в этом отеле, ане в двух предыдущих, то буду рада выслущать)

конечно же хочется то, что подешевле, но начиталась отзывы, что эти бунгало стандартные в Paradise Resort Phi Phi ужасные... хотя мне ж в них не вечно жить.. только ночевать... но все же хочется комфорт)
про Mama Beach говорят, что там стройка(или закончилась?) и что пляж грязный..
ну и вопрос- надо останавливаться нам на три ночи, или и двух ночей будет достаточно? куда ещё можно съездить кроме Пхи-Пхи-ле?
в общем вот так....
Спасибо заранее за советы
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #335

Сообщение merial » 01 мар 2016, 17:24

Design one писал(а) 01 мар 2016, 16:46:но надо сделать выбор.. и не могу

Уточняющие вопросы можно задать в темах:
Phi-Phi: Paradise Resort на Long Beach
Phi-Phi: Mama Beach Residence
ну и напрямую отелям.
Кроме Вас, никто выбрать не сможет и указывая 3 отеля для сравнения сложно ожидать, что отпишется кто-то бывавший во всех из них.
Design one писал(а) 01 мар 2016, 16:46:надо останавливаться нам на три ночи, или и двух ночей будет достаточно?

Кому-то и дня хватает - зависит от того что нужно.
Design one писал(а) 01 мар 2016, 16:46:куда ещё можно съездить кроме Пхи-Пхи-ле?

Откуда?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #336

Сообщение natalibera » 02 мар 2016, 16:11

Не надо в "Маму"! Стройка там закончилась, но достоинства отеля закончились со стройкой. Раньше он стоял на отшибе, рядом - только небольшой халупный отель. Теперь же "Мама" - в окружении очень больших отелей, фактически их заложница. Пока эти отели строили, там стояли баржи с цементом, и на дно цемент все равно попадал. Берег очень пологий, когда уровень океана понижается на 3 метра, вода уходит далеко, обнажаются кораллы. Конечно, интересно поскакать по дну при отливе, но это на любителя. Сам отель очень спартанский, мебели, кроме кровати, никакой практически в прямом смысле. Возможно, мое ощущение было усилено тем, что я в "Маму" попала после другого отеля на другом пляже, где было на порядок лучше.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #337

Сообщение Design one » 02 мар 2016, 16:14

natalibera писал(а) 02 мар 2016, 16:11:Не надо в "Маму"! Стройка там закончилась, но достоинства отеля закончились со стройкой. Раньше он стоял на отшибе, рядом - только небольшой халупный отель. Теперь же "Мама" - в окружении очень больших отелей, фактически их заложница. Пока эти отели строили, там стояли баржи с цементом, и на дно цемент все равно попадал. Берег очень пологий, когда уровень океана понижается на 3 метра, вода уходит далеко, обнажаются кораллы. Конечно, интересно поскакать по дну при отливе, но это на любителя. Сам отель очень спартанский, мебели, кроме кровати, никакой практически в прямом смысле. Возможно, мое ощущение было усилено тем, что я в "Маму" попала после другого отеля на другом пляже, где было на порядок лучше.



спасибо огромное за предупреждение!!! отменяю эту бронь!
Для себя уже поняла что и третий вариант не хочу. Буду выбирать лонг бич. или Paradise Pearl Bungalow или Paradise Resort Bungalow
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #338

Сообщение Design one » 02 мар 2016, 16:25

klanovec писал(а):
Design one писал(а) 02 мар 2016, 16:14:или Paradise Pearl Bungalow

Если данный отель укладывается в Ваш бюджет - то это хороший выбор.

разница между ценой этих двух отелей - 400 бат (2000 бат за ночь в Paradise Pearl Bungalow и 1600 в Paradise resort Bungalow)
планирую провести на Пхи-/Пхи три ночти. то есть экономия- 1200 бат. стоит ли экономить или поселится в более дешевый вариант?
Очень смущают отзывы о Paradise resort, что бунгало стандарт обшарпанные и воняет сыростью, (придется на месте апгрейд делать и вот они аля- и 2000 бат за бунгало, что завтрак скудный... про Paradise Pearl таких отзывов нет... поэтому наверное сразу стоит в него метить?
Design one
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #339

Сообщение natalibera » 04 мар 2016, 01:16

Design one писал(а) 02 мар 2016, 16:14:спасибо огромное за предупреждение!!! отменяю эту бронь!
Для себя уже поняла что и третий вариант не хочу. Буду выбирать лонг бич. или Paradise Pearl Bungalow или Paradise Resort Bungalow

Правильно сделали! Единственное достоинство "Мамы" - это близость к центру поселка. Вечером можно погулять по улицам прореженного Тонсая, народу существенно меньше, чем днем. Из двух названных Вами отелей в "Парадайз ресорт" есть более современные номера (более гостиничные), но бунгало в среднем, а также все остальное (территория, ресторан, пляж) в "Парадайз Перл" получше. Правда, стандартные номера находятся не на основной территории и они спартанские довольно. Вот из "Перла"-то мы в "Маму" и попали. Я до сих пор не понимаю, почему люди в то время, как их окуривали выхлопными газами и глушили отбойными молотками, писали об этой гостинице хорошие отзывы.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #340

Сообщение Oblikomorale » 01 июн 2016, 23:45

Товарищи,доброй ночи! Выбираю отель на 3 ночи на конец декабря на ПИ ПИ доне! Интересует отель,где ночью можно выспаться, а вечером спокойно дойти до центра! На фото отель, подскажите,есть ли напрямую путь до центра или придется добираться в обход,обьезд? Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Oblikomorale
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 21.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #341

Сообщение vans_07 » 29 июл 2016, 15:50

Привет форумчанам! Товарищи, помогите советом, пожалуйста, я уже окончательно запутался. Собираемся впервые в Таиланд. Летим в конце ноября - начале декабря, хотим на 3 ночи остановиться на Пхи-Пхи. Хочется бунгало с видом на море, дешево, но не сердито (до 7-8 тыс рублей за ночь), с хорошим пляжем поблизости. Хочется просто побатонить несколько дней, побултыхаться в море, посноркать. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
vans_07
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 03.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль