Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #1

Сообщение kirilla [004] » 06 сен 2011, 14:22

Бронирование отелей/апартаментов на Пхи-Пхи (картой российского банка)
kirilla [004]
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #2

Сообщение Тана » 07 сен 2011, 14:28

Мне кажется что на Пи Пи, даже на Тон Саи (это перешеек на Пи ПИ) не будет так жилье дешево стоить. Не помню ценник на Тон Саи, но по моему самое дешевое жилье было 1500 бат, это приблизительно 1300-1400 руб (если я не путаю с курсом) На перешейке жилье можно было снять не бронируя по приезду, но это в сентябре. В октябре может быть труднее. На более красивых и отдаленных пляжах - только бронь.
По островам на спидботе (катер) - 3000 бат, на таксиботе (лодка-катерок) - 1200 бат. Лодки и катера предлагают на каждом щагу. Но это было в прошлом году. Насчет снорка не скажу - не плавала с маской. А вот дайвинг потрясающий!
Тана
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 19.08.2010
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #3

Сообщение merial » 07 сен 2011, 14:49

kirilla [004] писал(а) 06 сен 2011, 14:22:если 2 молодых и здоровых пары с опытом активных перемещений по пересечённой местности приплывут на этот ПиПиДон в октябре на 3 дня и 3 ночи с отсутствием брони на отели - насколько реально им найти ночлег не дороже 1000 руб с пары за ночь

Абсолютно реально. Не парьтесь.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #4

Сообщение red.naomi » 15 сен 2011, 22:11

Какая тема! Пи Пи мое любимое место в Тае, каким-то образом угораздило туда 8 раз попасть, и проездом, и на все каникулы. В октябре буду там в 9-й, так что "молодые и здоровые пары с опытом активных перемещений по пересечённой местности", пишите в личку по поводу жилья и прочего - поболтаем))
Мне лично очень нравится селиться на холме, на Тонсае. Из недорогих гестов выделила бы там бунгалки (комнаты в лонгхаус, с отдельным балконом или террасой), огромные по площади, по цене от 500 бат (Uphill Cottage), с вентилятором, но жара не напрягает, ибо вокруг зелень, высокие потолки, потолочный вентилятор на ночь вообще на минимальную скорость включала. Сразу после НГ 2011 я там жила за 700 бат, учитывая, что остров был full, и цены были заоблачные на жилье. Не в центре тусни, но звукоизоляция никакая, звук дискотек на Ло Далум разносится далеко, до 2-х ночи в любом случае будут напрягать (если, конечно, Вы раньше спать ложитесь:)). Бесплатный вай-фай и неплохо ловит. На холме вообще куча бюджетных комнат, ибо идя с парома, народ обычно оседает в ресортах или гестах на Тонсае или Ло Далум, до холма мало кто доходит)) Единственное неудобство - вид на стройку, которая длится уже года 3. Но за пальмами ее не особо видно..
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #5

Сообщение maqqy » 16 сен 2011, 06:44

Purple писал(а) 15 сен 2011, 22:11:Мне лично очень нравится селиться на холме, на Тонсае.

Туда взбираться туда-обратно не особо, мне показалось. На самом Тонсае прикольней - и недорого и движуха
И из Сибири можно всюду ездить, не только из москвы. Земляки, не отставайте!
Аватара пользователя
maqqy
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 28.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #6

Сообщение Dim@s чудо-юдо » 16 сен 2011, 11:18

Purple писал(а) 15 сен 2011, 22:11:Не в центре тусни, но звукоизоляция никакая, звук дискотек на Ло Далум разносится далеко, до 2-х ночи в любом случае будут напрягать (если, конечно, Вы раньше спать ложитесь:)). Бесплатный вай-фай и неплохо ловит. На холме вообще куча бюджетных комнат, ибо идя с парома, народ обычно оседает в ресортах или гестах на Тонсае или Ло Далум, до холма мало кто доходит)) Единственное неудобство - вид на стройку, которая длится уже года 3. Но за пальмами ее не особо видно..

Стройка уж больно сильно напрягает.. Да и домики там, действительно, как будто из картона... А так - главная трудность после всех ведерок и дискотек вползти на этот холм
Аватара пользователя
Dim@s чудо-юдо
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 23.09.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #7

Сообщение red.naomi » 16 сен 2011, 22:20

Стройка уж больно сильно напрягает.. Да и домики там, действительно, как будто из картона... А так - главная трудность после всех ведерок и дискотек вползти на этот холм

Там у подножия холма разбросано много гестов, идти ровно на 5 минут дальше Пи Пи Каситы, но места есть почти всегда, и достаточно дешево (Harmony House, напр.) Если высоко забираться, то это и правда жесть - каждый день вверх-вниз лазить. Я там травмировалась однажды, пардон, пятой точкой, пару дней преодолевала этот путь на костылях - вот это был аттракцион
Кстати, меня лично стройка напрягает только тем, что рядом по дорожке развели они свинарник.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #8

Сообщение svetlana2103 » 27 окт 2011, 15:52

что такое с пхи-пхи?В прошлом году ездили с мужем в феврале, в пределах 50 $в сутки было полно приличных отелей, с завтраком. Мы остановились в пи пи касите, причем бронировали за 2-3 недели.А вариантов еще было номрально так. Сейчас та же касита стоит минимум 70 $ в сутки с завтраком то же бунгало, что у нас было(
короче, едем в этот раз опять в феврале, а приличных отелей найти не могу((мы, вроде не привередливые, лишь бы чисто было, без таракашек и не высоко в горах. а то подьем на вьюпоинт в прошлый раз нам тяжело дался, очень тяжко было подниматься
вроде что-то есть, что вписывается в бюджет до 50$ в сутки, а отзывов нема. Либо пишут, что клоповник. Подскажите кто знает, плиз, а то тема Пхи-пхи выбор отеля закрыта
вот что отметила для себя:
Phi Phi View Point Resort (это тот, что за каситой, дальше за памятником жертвам цунами??вроде красивый был. Только не поняла, номера с вентилятором высоко будут??)
Bamboo Mountain View Phi Phi Resort -пишут про него, что клоповник
RS Guesthouse
JJ Bungalow
Uphill Cottage
Phi Phi Chang Grand Resor

моожет кт что посоветует?Может хотя бы убрать что из списка по ряду объективных причин???
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #9

Сообщение олег.че » 27 окт 2011, 18:53

svetlana2103
Посмотрите PP Charlie Beach Resort 3 ночи 158 дол.superior c завтр. Я вроде на нем остановлюсь.
олег.че
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 29.12.2010
Город: Симферополь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #10

Сообщение svetlana2103 » 27 окт 2011, 20:28

олег.че писал(а) 27 окт 2011, 18:53:svetlana2103
Посмотрите PP Charlie Beach Resort 3 ночи 158 дол.superior c завтр. Я вроде на нем остановлюсь.

спасибо, посмотрю, но хотелось бы подешевле что-нибудь найти. в эту поездку мы задержимся на пхи-пхи подольше
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #11

Сообщение red.naomi » 28 окт 2011, 20:25

кстати, в Uphill cottage я тоже жила, он по этой же тропинке, только чуть выше. По качеству комнат рядом не валялся с Garden Home. Обычный лоубаджет вариант, единственное преимущество - высокие потолки. Но подниматься высоко, комнаты не убирают, белье не меняют. Я там дважды останавливалась, первый было нормуль, во второй меня покусали мерзкие bed bugs.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #12

Сообщение Sveta_ang » 09 ноя 2011, 09:41

svetlana2103 писал(а) 27 окт 2011, 15:52:что такое с пхи-пхи?В прошлом году ездили с мужем в феврале, в пределах 50 $в сутки было полно приличных отелей, с завтраком. Мы остановились в пи пи касите, причем бронировали за 2-3 недели.А вариантов еще было номрально так. Сейчас та же касита стоит минимум 70 $ в сутки с завтраком то же бунгало, что у нас было(

Та же проблема, едем на Пи-Пи в феврале, смотрю отели и удивляюсь ценам
Подумываю остановиться в Касите, а вы в ней уже были , но снова не хотите останавливаться из-за цены или сам отель не понравился?
И еще вопрос к вам, вы там были как раз в феврале, на месте реально найти нормальное жилье, чтобы чистое и с кондиционером, но не на отшибе, не всё забито в это время?
Sveta_ang
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #13

Сообщение svetlana2103 » 09 ноя 2011, 09:58

Sveta_ang, нет, почему же в касите нам понравилось, если бы он был сейчас в тех же ценовых пределах что и раньше, то в нем бы и остановились. А так-ну не стоит оно 70$ в сутки, правда к тому же не хочу в одном и том же месте 2 раза останавливаться, всегда хочется чего-то нового.
в прошлом году на месте было найти реально, вполне, но мы всегда берем заранее. к тому же в этот раз едем с друзьями, те впервые в тайланде, не хочу, чтобы они изнылись там. Сам остравок очень маленький. За часика 2, я думаю, реально на месте обежать бунгало и номера по острову и выбрать. насчет на отшибе- я бы не парилась даже, на пхи-пхи без разницы где жить, все близко
смешные они, люди твои, сбились в кучу и давят друг друга....а на земле места вон сколько
Аватара пользователя
svetlana2103
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2010
Город: KZ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #14

Сообщение AndyNW » 09 ноя 2011, 17:57

Sveta_ang писал(а) 09 ноя 2011, 09:41: ...Та же проблема, едем на Пи-Пи в феврале, смотрю отели и удивляюсь ценам ...


Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу беседу ... на Phi-Phi в феврале свободные номера в бюджетном жилье на сайтах бронирования просто исчезают на глазах - мы на конец февраля на три дня забукали Phi Phi Inn - этот гест недалеко от пирса на Тонсае - все есть кондишен, холодильник, горячая вода - 1650 в день без завтрака - но нас все устраивает так как цель поездки поездить по близлежащим островам, а месторасположение этого жилья довольно удачное для наших целей - рядом с пирсом и недалеко от цивилизации.
Аватара пользователя
AndyNW
почетный путешественник
 
Сообщения: 2327
Регистрация: 26.05.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 493 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #15

Сообщение red.naomi » 09 ноя 2011, 21:30

Куда-то делся мой пост про отель Garden Home:) Это небольшой, очень уютный отельчик, оправдывающий свое "садовое" прозвище. Цветы, кусты и пальмы там повсюду, даже в ванных комнатах. В самих комнатах все просто, но чистенько, убираются и меняют белье/полотенца ежедневно. Много полочек, шкафчиков для вещей. Найти его просто: идти по дорожке к вьюпоинту, минуя саму лесенку на вьюпоинт. Дойти до конца дорожки (до поворота налево) - на углу как раз и будет этот отель. В начале октября номер с air condition стоил 900 бат, с вентилятором 500.
Если идти от пирса вдоль берега, минуя все рыбные ресторанчики, Carlito's bar, горку, дорожка упирается в стену и поворачивает налево. Пройдя метров 100, можно найти Tee guesthouse - весьма бюджетно, качество соответствующее) То бишь - вентилятор, туалет с ковшичком, на троих 500 бат в low season. Есть у Tee и с кондеем номера, мы там не жили, прайс от 1000. Из плюсов - тишина и темень)))
Прямо напротив - бунгальный комплекс Jipsy Village - узнаете эти бунгалки по поросячье-розовому цвету и футбольному полю посередине:) Домики по 800-1000 бат, все с вентилятором.
Если идти по этой дорожке дальше, примерно посередине Тонсай и Ло Далум (в центре перешейка) есть отель Aswindum Hotel & Thai boxing Stadium - 900 бат за дабл с кондеем, сейфом, холодильником. 1100 за номер на троих, с доп. кроватью - это было в феврале прошлого года. Только ресепшен их не тот, что непосредственно на дороге расположен, а чуть подальше на территории отеля.
тот что на дороге - относится к P.P. View Garden Bungalow, где кстати тоже неплохие номера, те что с кондеем. Были в тоже время (в феврале) по 1200.
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #16

Сообщение merial » 09 ноя 2011, 22:09

red.naomi писал(а) 09 ноя 2011, 21:30:Куда-то делся мой пост про отель Garden Home

Никуда не делся. Выделен в отдельную тему. Garden Home Bungalow, Phi-Phi
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #17

Сообщение red.naomi » 09 ноя 2011, 23:04

ниче себе) ну здорово, что по этой ссылке ребята с этой ветки смогут его найти, и что важно - посмотреть картинки. спасибо!
carpe diem!
Аватара пользователя
red.naomi
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 27.10.2008
Город: Phi Phi
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #18

Сообщение Sveta_ang » 10 ноя 2011, 07:06

AndyNW Прошу прощения что вмешиваюсь в вашу беседу ...
Спасибо Вам, что вмешиваетесь, интересны все мнения, не знаю, что и делать с Пи-ПИ, тоже столкнулась с тем, что свободные номера в бюджетном жилье на сайтах бронирования просто исчезают на глазах, а у меня точные даты не известны, +/- 2 дня может быть,
думаю забронировать что-то с бесплатной отменой брони, т.к. примерный план поездки у меня есть.......
И вопрос к знатокам, на каком пароме лучше приплыть с Пхукета, чтобы не ждать время заселения в отель, на утреннем или который в обед? (Дело будет в феврале, отель не забронирован, получается, его ещё найти надо)
Sveta_ang
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 26.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #19

Сообщение Гость » 10 ноя 2011, 07:19

Sveta_ang писал(а) 10 ноя 2011, 07:06:И вопрос к знатокам, на каком пароме лучше приплыть с Пхукета, чтобы не ждать время заселения в отель, на утреннем или который в обед? (Дело будет в феврале, отель не забронирован, получается, его ещё найти надо)

Ждать /не ждать заселения в отель зависит только от сервиса самого отеля.Тут же,сразу на причале,вы будете атакованы работниками служб размещения и их носильщиками.Цены не сильно отличаются от интернета.По логике вещей,в обедний приезд "сладкие" варианты могут быть уже разобраны утренниками.
Гость

 

Re: Пхи-Пхи (Phi-Phi) отели отзывы и рекомендации

Сообщение: #20

Сообщение VladiKat » 10 ноя 2011, 14:20

олег.че писал(а) 27 окт 2011, 18:53:svetlana2103
Посмотрите PP Charlie Beach Resort 3 ночи 158 дол.superior c завтр. Я вроде на нем остановлюсь.

Как я понимаю, он же называется PP Princess, судя по картинкам - я в нем останавливался прошлым октябрем, мне понравилось.
Тоже его рассматриваю для НГ, но они что-то на письма не отвечают. Он-лайн бронирования так-же нет - как вы его бронировали?
merial писал(а) 09 ноя 2011, 22:09:
red.naomi писал(а) 09 ноя 2011, 21:30:Куда-то делся мой пост про отель Garden Home

Никуда не делся. Выделен в отдельную тему. Garden Home Bungalow, Phi-Phi


В инете вообще нет информации по бронированию данного места ((

Что-то странное действительно твориться с ПиПи, через инет вариантов бронирования почти нет на НГ. Понимаю, что высокий сезон, но неужели так популярен? Вроде пакетники на нем не замечаны.
Как оцениваете вероятность найти что-то самостоятельно по приезду под НГ?
Аватара пользователя
VladiKat
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль