Pattaya: Adriatic Palace Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Adriatic Palace - Паттая (слеплено)

Сообщение: #21

Сообщение denistar » 10 янв 2011, 22:48

[/quote]Соглашаться можно и не соглашаться.
Ну во первых сотня гринов это не деньги за две недели . (Учитывая что я взял самый дорогой вариант. Можно на мототакси за сороковник доехать.)А во вторых на двоих это не сто гринов а по 50.
А чём тут говорить, если за вечер на Волкове пара косарей туда сюда сгорает.
Но всё что в центре ( чтобы не платить как вы сказали такие сумашедшие деньги), тогда на гавне лежать, гавном дышать и в гавне купаться.
Так что тут уж каждый выбирает индивидуально....[/quote]

+1 , согласен полностью
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #22

Сообщение Alsex2005 » 11 янв 2011, 11:54

denistar писал(а):А далеко пешком от него до Джомтиена? Просто, если ловить тук тук на нем то до Волкова будет бат 10-20 ? Счас такие цены? и сколько от него до Лотуса на сухомвит который?


Чтоб на туке доехать до центра, не надо идти на Джомтьен ( это далеко).
Идёте метров 600- 700 по Шестой или Пятой до Пратамнака. Там садитесь на тук за десятку.
Можно за 20- 30 доехать на мототакси до Пратамнака. Стоянка чуть левее от входа.

Только что отправил пост про Адриатик в теме :
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=17&t=7127&p=1670050#p1670050
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #23

Сообщение Мистер Икс » 19 янв 2011, 18:00

Alsex2005 писал(а):Идёте метров 600- 700 по Шестой или Пятой до Пратамнака. Там садитесь на тук за десятку.

600 - 700 метров мягко сказано.А на самом деле,15 минут в горку и приличным шагом.Пока дойдёш,ж... в мыле.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 57

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #24

Сообщение denistar » 25 янв 2011, 16:42

Делал проще, доходил по дороге метров 100 до кодоминиума, туда туристов туктуки привозили и их я на обратку и брал до Паттаи 50-70 бат. Так как у самого Адриатика они ни вкакую не хотели меня везти и уезжали пустыми, так как видимо не хотели конкурировать с приотельным такси за 150 бат.
Вообще Адриатик на 4 * не тянет 3* максимум. Для тех кому нужен пляж рядом с отелем и еще полностью русская инфраструктура рядом: массаж салон, 3 ресторана - справа и 2 напротив.
Обратная дорога была: 10 бат до Джомтьен Орхид, переходил дорогу и брал мотобайк 30-40 бат в зависимости от времени суток.
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #25

Сообщение Nastja2 » 01 мар 2011, 07:18

Что там с интернетом?
Nastja2
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #26

Сообщение Alsex2005 » 01 мар 2011, 08:53

Nastja2 писал(а):Что там с интернетом?


Живу обычно рядом . много раз ловился их ВайФай, уж не знаю платный или нет .
Думаю что на сайтах бронирования должно быть указано про сей сервис !
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #27

Сообщение Nastja2 » 01 мар 2011, 13:28

О, спасибо. Буду надеяться ну лучшее, но в крайнем случае мне и платный сойдет.
Nastja2
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #28

Сообщение denistar » 01 мар 2011, 23:39

В отеле интернета нет, есть вай фай в кафешке за углом.
denistar
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #29

Сообщение Alsex2005 » 02 мар 2011, 09:50

denistar писал(а):В отеле интернета нет, есть вай фай в кафешке за углом.

Извините.
Тут что то не так .
Мне в списке сетей однозначно выпрыгивал в том числе Adriatic .
Я ж не слепой ! ! !
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #30

Сообщение nenastja » 14 мар 2011, 18:51

Подтверждаю - интернета нет! то есть он якобы есть за деньги, но как его подключить - в отеле не знают. Общее впечатление - годный отель для пенсионеров. Море рядом удовлетворительное, все вокруг понимают по-русски, в отеле несмотря не некоторый пофигизм персонала и обшарпанность есть приятные следы былого величия, ночью тихо, минимальное необходимое (магазин, кафе, массаж, такси) прямо напротив входа. Надо только номер на этаже повыше и с новым ковролином. У нас superior с новым, до этого по ошибке заселили в delux со старым, это было неприятно. Так как мне хотелось в этот раз именно пенсионерского отдыха, я довольна. Облом с интернетом обошелся в 1900 бат, зато он у меня не только в отеле, а и везде. Ну еще отсутствие чайника в номере немного (на 200 бат в лотусе) огорчало.
nenastja
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #31

Сообщение Tancha_K » 19 мар 2011, 08:08

Купила тур в Паттайю в начале февраля, вылет намечается на 22 марта. Был забронирован Pattaya Park 3* Superior Tower Wing , нам сказали что на тот момент , за 1,5 месяца до начала поездки номеров стандарт которые дешевле , нет, остались суприоры, недавно в этом здании прошел ремонт,номера классные, в номере большие кровати, жк телевизор, балкон и красивый вид на море. Как то изначально не собирались именно в супериор, но разница была буквально в 4 тыс на троих, поэтому согласились , оплатили и рдовались что все так хорошо, цена вполне устроила, агентство дало скидку в 7%. Тур стоимостью в 92 тыс. рублей на троих обошлся в 86 тыс рублей. За неделю до вылета странные вещи начинаются, звонят и говорят что подтверждение по отелю не пришло! Как так, ведь оно изначально было. Или не было его, теперь я уже начинаю понимать, возможно сделали-так- продали популярный отель всем желающим, а бронировать стали только за неделю и тут облом. Я хотела забрать деньги и перебронироваться у другого ТО, цены и наличие билетов в данный момент было в нашу пользу, но меня отговорили, мотивируя тем, что все еще неизвестно отель может и подтвердится,и отказ грозит огромным штрафом, пытаюсь выбрать более дешевые отели в центре, т.к. нормальных отелей на тот момен уже выбор маленький, а дешевый в центре, хотя бы не обидно. Можно сэкономить. Даю ясно понять что дорогие и пошарпанные отели типа Адриатик Палас и Амбассадор меня не привлекают. Потом мне звонят и точно говорят, ваш отель ПП подтвержден, радуемся, расслабились. Приезжаю за билетами, выдают ваучер на Адриатик, про который я однозначно говорила не буду. В договоре есть пункт что ТО может заменить отель на большей звездности, я конечно подписала, стандартный договор. Получается Адриатик 4*, а не 3* как ПП, но извините по отзывам страх божий,получается сделав предоплату за 1,5 месяца я получаю то что никому не надо даром, места в Адриатике есть всегда потому что там дорого и пошарпанно, отзывы ужасающие, номера суприор видела на фото так себе, но с ПП не сравнить. Бассейны грязные и везде пишут что воруют, нормальные отзывы по отелю заканчиваются 2004 годом, после этого видимо в отеле вообще все уже разваливается. Но предъявить ТО ничего не могу- звезд то больше, черт бы их побрал!
Что можно предпринять в данном случае? И странное дело с ценами, на момент 1-го бронирования этот Адриатик стоил вообще бешеных денег на сайте ТО. Его и не брал никто, а потом за неделю до вылета цены упали , и он стоил стоить так же как ПП до этого за 1,5 месяца. Не специально ли так делается чтобы сбывать неликвид, посмотрите мол какой мы вам отель прекрасный предлагаем, вон 4*, какая стоимость у него высокая, а на деле, он тех денег никогда не стоит...
Турагентство меня утешает, едьте мол, да все будет нормально, а у меня лично ощущение что меня кинули... или на то и рассчитано что человеку деваться некуда, заберет билеты и ваучеры и в путь? В турагентство обращаюсь впервые и вот такой опыт неудачный((((
А основной мой вопрос- можно ли как то доказать что замена отелей в данном случае неравноценная, ведь в Тае нет официальной категории?
Tancha_K
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #32

Сообщение Sergey22 » 19 мар 2011, 08:12

4. Не создавайте одну тему по нескольким отелям одновременно (один отель = одна тема), так как классифицировать и заносить в ветку с отзывами, темы со сравнительными анализами не представляется возможным, да и "поиск" информации по отелю последующими пользователями, сильно затрудняется. Сравнительный анализ по отелям, делайте пожалуйста самостоятельно на основании предоставленной информации.

PS И не надо плодить дубли.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #33

Сообщение Seregin » 19 мар 2011, 08:30

Не согласен с негативными отзывами про Адриатик!Отель хороший,номера нормальные,из супериоров великолепная морская панорама,море как на ладони!В номере все необходимое имеется,туалет с ванной не хуже не лучше чем в ПП,Кози,и пр пакетных отелях этой категории!+до моря идти 5-7 СЕКУНД!Бассейн чистый,всегда приветливый персонал ,и хорошие завтраки!Уборка ежедневно,смена белья один раз в три дня!У нас за несколько раз пребывания там ничего не украли,и надеюсь и в будущем не украдут!Сейчас уже не езжу пакетными турами,т.к. выбираемся не меньше чем на месяц,и селимся в кондиках у знакомых!НО...если попадется пакетный тур этак за 400-600$ ,то непременно воспользуюсь предложением,и с удовольствием поселюсь в Адриатике!У меня он оставил только положительные эмоции!Иногда с женой проходя мимо отеля,так хочется в нем пожить!
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #34

Сообщение Mr. SANG SOM » 19 мар 2011, 09:31

Был в этом отеле прошлым апрелем!!!!!!!
Летел пакетом, номер должны были дать стандарт (без балкона). Однако по приезду заселили в номер с балконом и видом на море (вид был потрясающий) и он компенсировал все недостатки отеля (которых впрочем не так много), может потому что я там только ночевал и то не всегда.
Из номера ничего не воровали, белье меняли и уборку делали, хотя и поверхностно.
Да отель постаревший, но все на уровне 3*.

Из минусов: 1000 бат за провод гостей и иногда ломавшеяся сантехника, но и сама приходившая в рабочее состояние без чьей либо помощи да и удаление от центра тоже не есть гуд
Аватара пользователя
Mr. SANG SOM
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 08.07.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #35

Сообщение Alsex2005 » 19 мар 2011, 11:36

Турагентство меня утешает, едьте мол, да все будет нормально, а у меня лично ощущение что меня кинули... или на то и рассчитано что человеку деваться некуда, заберет билеты и ваучеры и в путь? В турагентство обращаюсь впервые и вот такой опыт неудачный((((
А основной мой вопрос- можно ли как то доказать что замена отелей в данном случае неравноценная, ведь в Тае нет официальной категории?

Милая ! Утештесь и не переживайте так . Поверьте ПП и Адриатик равное Г . Вы ничего не потеряли и приобрели.
Только Адриатик прямо на берегу, а ПП метров 150. Ну и ПП по пакетной быдловке исходя из отзывов ( да и сам там поначалу в 90-х там останавливался) занимает первое место в ПТТ.
Будут вопросы по инфоструктуре , пишите в личку.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #36

Сообщение Tancha_K » 04 апр 2011, 15:23

Вернулась оттуда, информирую, отель гадость полная, грязно, бассейн зеленый, лежаки сломанные убогие, полотенца драные , есть на завтраке нечего, брезгливым туда вообще нельзя, в обморок упадут в той грязной столовой. Все что пишут в интернете правда, тараканы в огромном количестве в номере и муравьи, персонал офигевший , чуть что моя твой не понимай, ни английский, ни тем более русский. Очень впечатлило гразное стекло в номере, окно то во всю стену для прекрасного вида, но оного нет, т.к. заляпано сотнями тысяч предыдущих жильцов и не знало мытья никогда))))В общем с Паттайя парком не сравнить, я была там в гостях у друзей, т.к. рядом, там чистота по крайней мере в номере, и завтраками люди были очень довольны. Адриатик можно вынести только если уж едешь по горящей за недорого или по фортуне, а так не стоит... Еще погода подвела , выезжали на Ко Чанг, дождь с обеда до вечера поливал, замерзли на корабле.. Придется еще раз ехать , т.к. есть подозрение что в Тайланде хорошо, в другой отель только , или вообще сразу на острова.)))
Адриатик никому не рекомендую категорически!
Tancha_K
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #37

Сообщение Sergey22 » 04 апр 2011, 15:52

Почищено. Про погоду, соседние гесты в соответствующие форумы.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #38

Сообщение ratum » 09 ноя 2011, 10:18

Самый мерзкий отель, в котором я была! Единственное достоинство - красивый панорамный вид на море. Все старое,драное, к бассейну страшно подойти, не то что залезть в него! Номера прокуренные, обшарпанные, обслуживание никакое. Еда на завтраках была нормальная, но атмосфера... Сидишь в толпе на стульях с облезлой позолотой...бррр. Пляж напротив - круче Сочи по количеству народа, в море ни разу не смогли себя заставить войти. Бежать-бежать оттуда хотелось! убежали на Самет, чего и всем рекомендую, если так попадете
ratum
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 01.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #39

Сообщение Volga123 » 11 фев 2012, 12:20

Отель - редкая дрянь. Старые, обшарпанные номера(супериор). Сейф не работал, починить не смогли, заменили. При просьбе поменять номер посмотрел три номера - ещё хуже, в одном вообще в ванной с потолка текла вода, в другом сильно тёк кран. Обслуживание такое же, приходилось ходить на ресепшн, напоминать об уборке, на балкон они убираться вообще не выходили, забывали поставить воду. Никакого сравнения с Pattaya Park (дважды там останавливался.)
Единственное достоинство - вид на море.
Volga123
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.02.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Adriatic Palace Hotel - Pattaya

Сообщение: #40

Сообщение dimas_xp » 14 фев 2015, 19:29

Кто-нибудь был в этом отеле в 2015 - как там сейчас?
dimas_xp
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль