Kamala Beach Hotel & Resort - Phuket

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Kamala Beach Hotel & Resort - Phuket

Сообщение: #1

Сообщение maria Lev » 10 дек 2005, 15:29

Расскажите, пожалуйста, про отель "Kamala Beach". Знаю, что находится прямо на берегу, до Патонга 4 км. А как пляж и море в этом месте? И закончилась ли стройка на пляже Kamala? Как сам отельчик - обслуживание, питание.
Спасибо.
maria Lev
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 28.09.2005
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский
Отзывы об отелях Тайланда

Re: Расскажите про пляж Kamala и отель Kamala beach 3*

Сообщение: #2

Сообщение Sergey22 » 10 дек 2005, 16:02

maria Lev писал(а):Расскажите, пожалуйста, про отель "Kamala Beach". Знаю, что находится прямо на берегу, до Патонга 4 км. А как пляж и море в этом месте? И закончилась ли стройка на пляже Kamala? Как сам отельчик - обслуживание, питание.
Спасибо.

Октябрь на Пукете
Про пляж Вам здесь ответил. Если не верите мне воспользуйтесь поиском, т.к. кроме моего ответа помню еще 3-4 поста об окончании стройки на Кароне. Если все же этого недостаточно начинаем опрос - Есть стройка на Кароне? "Верю". "Не верю".
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение maria Lev » 11 дек 2005, 13:15

Sergei, я спрашивала про пляж Kamala, а не про Карон. С Кароном все ясно. Просто сейчас выбираю отель, предложили Kamala Beach. Интересует любая информация про этот отель. Как там пляж, море?
maria Lev
путешественник
 
Сообщения: 1078
Регистрация: 28.09.2005
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 11 дек 2005, 13:46

maria Lev писал(а):Sergei, я спрашивала про пляж Kamala, а не про Карон. С Кароном все ясно. Просто сейчас выбираю отель, предложили Kamala Beach. Интересует любая информация про этот отель. Как там пляж, море?

Признаю ошибку , извиняюсь. Опять забыл очки .
На Камале стройка продолжалась. Там мусульманское население особо никуда не торопиться.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Fiora » 11 дек 2005, 13:47

Сейчас опять все накинуться, но нам, например, категорически не понравился Камала бич, и стройка там была такой обширной (во второй половине октября), сомневаюсь, что она к НГ закончилась.
Лучше уж Сурин , следующий за Камала
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #6

Сообщение Sergey22 » 11 дек 2005, 13:52

Сигарилка писал(а):Сейчас опять все накинуться, но нам, например, категорически не понравился Камала бич, и стройка там была такой обширной (во второй половине октября), сомневаюсь, что она к НГ закончилась.
Лучше уж Сурин , следующий за Камала

Накинусь С полной поддержкой Ваших замечаний.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль