Trinity Silom Hotel - Bangkok

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: AndreiBall и гости: 5

Trinity Silom Hotel - Bangkok

Сообщение: #1

Сообщение WantToKnow » 14 дек 2005, 01:33

Делюсь впечатлениями об отеле Trinity Silom в БКК.
Искал недорогой отель рядом с Патпонг, в деловом районе Silom.

Отель в целом нормальный. Характеристики:
- 1170 бат за стандартный одноместный номер (бронировал через сайт http://directrooms-thailand.com без особых проблем за 2-3 недели до приезда) - не сказть чтоб дорого;
- 500 бат за провод гостей за раз (действует 12 часов, указано в их полиси и сразу об этом предупреждают правда) - это самый большой минус для меня;
- До Патпонга (соотв. ночного рынка и Nightlife) минут 10 ходьбы, правда по темным переулкам - второй главный плюс для меня;
- До станций метро и Sky Train близко - минут 10-15 до Sky Train Sala Daeng и метро Silom (еще до одной станции Sky Train Chong Nonsri минут 5 ходьбы всего) - это очень хорошо и удобно, третий плюс;
- Завтрак нормальный (один раз попробовал), говорят есть хороший бассеин (не успел попробовать), сервис в отеле не успел попробовать, в номере сумеречно совсем при лампах, кондиционер как-то работал (нормально), TV тоже нормально, минибар нормальный; сейф на ресепшн, багаж можно хранит бесплатно после check out не один день в спец. комнате - хорошо;
- Late check out заломили 800 бат - очень много я считаю за 6 часов - большой минус;
- Не торговались по цене на продление проживания в отеле. Через интернет бронировал по 1170 бат за ночь, у стойки за доп. дни запросили мин. 1500, на уговоры не поддавались, говорили fully booked и им нет смысла - это большой минус;
- Водители такси отель не найдут, если не дать им карту с тайскими названиями улиц, да и то 5 раз будут спрашивать местное население (отель в глубоких переулках, гости даже стремаются иногда) - вроде как минус;
- Отель пользуется спросом (в ноябре мест по приезду уже не было) - вероятно минус;
- Ванная комната (с ванной) очень даже хорошая - плюс;
- Белье вполне нормальное - плюс;
- Room service - без нареканий особых - плюс;
- Перонал отеля доброжелательный - плюс;
- В отеле есть служба поиска и бронирования других отелей - плюс;
- Русских в отеле не заметил - плюс для меня;
- Китайцев тоже не видел - безразлично для меня;
- Отель не очень большой - мне все-равно;
- Можно селиться с детьми, очень тихое место, несмотря на расположение рядом с Patpong - плюс;
- Об отеле тут (адрес, телефон и др.): http://directrooms-thailand.com/trinity ... k-1985.htm

В след. раз я бы этот отель выбрал, еслиб не цена за провод гостей в 500 бат - не люблю я это сильно.

Это все, что я могу сказать.
Аватара пользователя
WantToKnow
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 05.02.2005
Город: Earth
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
отзывы об отелях Пхукета



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль