Pattaya: 18 Coins Inn

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Pattaya: 18 Coins Inn

Сообщение: #1

Сообщение 2-12-85-06 » 23 фев 2012, 03:23

patsak писал(а) 05 фев 2012, 19:40:Помогите в выборе отеля в Паттайе.
Что лучше:
1) Mr Mac Hotel
2) 18 Coins

По отзывам на букинге (в том числе и русским) отели очень неплохие.
Интересует наличие ванной, а не только душа рядом с унитазом и стабильный Интернет.

Отзывы есть, но они часто бывают ошибочными, а на Винском вроде как отзывы более объективные.


Жил в 18 Coins Inn 19.01-5.02.12, в стандарте. Ехал самоходом в первый раз, забронировал сдуру, по неопытности, сразу на весь срок на букинге, . Не понравилось, вот, что получил за 750 б/ночь:
- крошечный номер (комната примерно 12 метров)
- кондей, логику поведения которого я так и не понял, временами открывающий жалюзи на полную и дующий аккурат на головы лежащих на кровати, пришлось заклеить жалюзи скотчем
- кровать без спинки, поставленная изголовьем к окну, если хочешь, например, посмотреть телек с кровати, приходится опирать подушку на грязную занавеску. Кроме того, прямо напротив номеров панорамные окна соседнего геста или кондо, занавески приходится держать все время закрытыми
- отсутствие прикроватных тумбочек
- чтобы присесть - одна единственная табуретка (не стул) в номере
- вместо нормального шкафа для одежды – открытый стеллаж, вся аптека наружу, перед морковками стыдно (кстати, на своих рекламных фотках, они этот позорный стеллаж благоразумно нигде не показывают)
- в стеллаже находится электронный сейф, - о том как хорошо такие сейфы открываются кем угодно – много написано на форуме, на ресепшене сейфов нет
- мой номер выходил окнами в глухой переулок, где жили местные и их дети, издающие много шума с раннего утра и до позднего вечера, слышимость в комнате прекрасная, чтобы не просыпаться вместе с ними, приходилось затыкать уши берушами перед отходом ко сну
- идиотский, совершенно не нужный, балкон 1х3 м, причем узкой стороной он выходит на улицу, лучше бы за счет этого балкона расширили комнату
- душ – проточный нагреватель с лейкой слив прямо на пол, хорошо еще, что не на унитаз, как в савасдишках. Пару дней напора воды практически не было, в нагревателе срабатывала блокировка на нагрев, жаловался на ресепшен – бестолку
- вайфай берет только в ресторане и у ресепшена
- при бронировании на букинге, бесплатно отказаться от брони можно не позже чем за две недели до заезда
Из достоинств – есть лифт, телевизор в номере с шестью русскими каналами, удобно расположен, в 20 метрах от пересечения сой Дайана с улицей Буакхао, стафф на ресепшене адекватный, по английски понимает, ночью внизу сидит охранник, одежду в стирку сдаешь на ресепшене, возвращают на следующий день, стоит копейки, стирают нормально. Провод, естественно, бесплатный. Постельное белье и полотенце меняли каждый день. Говорят внизу хороший ресторан с европейской кухней – не знаю, не пробовал, хотя на вид еда выглядела аппетитно и порции были большие. Ехал в Паттаю из аэропорта на автобусе Bell service, выяснилось, что этот гест там известен, подвезли на микроавтобусе непосредственно ко входу. Мое резюме: если бы цена была в пределах 400 – 550 б/ночь – то почему бы и нет, но за 750 можно найти неподалеку гораздо более лучший гест. Например Sutus Cort, который прямо напротив 18 Coins – довольно большой но тихий и уютный четырехкорпусный отель, с номерами в диапазоне 500 – 700 бат. В отеле есть подземная парковка, очень неплохой бассейн, я туда ходил иногда, на ресепшене платишь 40 бат за визит. Вот только бронировать его на букинге или агоде надо месяца за 3-4, иначе не получиться, место прикормленное, говорят буржуи ездят в этот отель по многу раз подряд.
2-12-85-06
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 3

Re: 18 Coins Inn, Pattaya

Сообщение: #2

Сообщение patsak » 27 апр 2012, 00:11

Спасибо за отзыв. После отзыва не стал останавливаться в этом отеле, выбрал Mr. Mac, но пока не могу найти тему об этом отеле, оставлю отзыв позже.
О 18 Coins могу написать только то, что видел снаружи - выглядит неплохо - внизу ресторан и ресепшен, расположение отличное, 50 метров до сои метро (сои окей), до централ фестиваля примерно 7-8 минут пешком.
Москва - это праздник, который всегда с тобой!
Аватара пользователя
patsak
почетный путешественник
 
Сообщения: 2294
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Мужской

Почти все пункты - опровергаю 18 Coins Inn

Сообщение: #3

Сообщение Вернер » 22 мар 2013, 02:24

Что-то не попёрло, может – карма?

У меня всё сложилось отлично в этом бюджетном месте.
Иду по тем-же пунктам:

Жил в 18 Coins Inn с 15.02.13-08.03.13, в стандарте. Не бронировал, выбрал после осмотра шести соседних гестов и мини-гостиниц.
Получил (уже не пик сезона, но ещё не лоу-сизон, цены ниже, или букинг - дороже ??) -- 700 бат/ ночь, но был больше 10 ночей – скидка, жил по 665 бат/ночь.

- крошечный номер (комната примерно 12 метров) - согласен, но всёж 14-15 метров, и мне не танцы устраивать в номере - только ночевать, хватало – с запасом.
- кондей – без замечаний
- занавески чистые
- нет тумбочек, и не надо, два комода + шкаф: всё вместилось с немерянным запасом. (фото - ниже)
- да, табуретка одна, но мне нафиг – гулял всё время, в номере – только ночлег.
- сейф – закрывал допзамком (моя тема на форуме есть), без проблем. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=810&t=185649
- нет !, тихо было, да и звукоизоляция хорошая (хотя окна выходили туда же, на переулок с прачечными и кондо)
- да, лоджия такая, но не пользовался, ибо не курю.
- душ – идеально работал !!!!
- нет !, именно в номере вай-фай, и очень скоростной, гугл-карты и http://www.pattayaphotoguide.com/?L2uRUUkrkcbF– грузились резко как понос
- не бронировал, это без необходимости, т.к. жилья – навалом.

Достоинства – верно перечислены, так же пользовал Bell service – без замечаний, стафф – более чем адекватен, дружественен, большой лифт, уборка каждый день + смена, каждый день простынь, наволочек, 3-х полотенец (хотя номер на одного), + новое мыло с маркировкой 18 Coins inn и т.д. Морквы провод, абсолютно - без проблем, без оплаты, но её ид-кард сдаётся на ресепшине. И очень тихо, ибо на сои Буакхао выходит только торец здания с лобби и лифтовой шахтой. ТВ с 4 русскими каналами из 22, широкая кровать, насекомых нету, 500 бат депозит с чеком – возврат без проблем.

Размеренным шагом до бички - 8 минут (специально засекал), + ночная жизнь в 2 -х минутах ходьбы: сои ЛК Метро, сои 11 (сои Ханнии), часть сои Бухалова - эти места, суть есть - уменьшенные и удешевлённые версии Волкинг стрит.

Sutus Cort, который прямо напротив хвалите зря, я осматривал их номера изнутри лично, ещё до заселения в свою гостишку: простые очень и обшарпанные неуютные комнаты; убитая и грязная душевая комната; без сейфа внутри (только на ресепшине), 600 бат/ночь – но нах, нах.
Бассейн принципиально игнорю - это туркоёбипетский стереотип отдыха из лихих 90-х. Только море - для этого и курорт. (У моего дома в Москве: 3, 5 и 7 минут ходьбы три хороших бассейна – а зачем они ещё и на юге?)




На фото только единственный шкаф и один из комодов, второй комод не попал в кадр. Но даже так, видно: места вещам - навалом.
Pattaya: 18 Coins Inn
Pattaya: 18 Coins Inn
Pattaya: 18 Coins Inn
Pattaya: 18 Coins Inn
Pattaya: 18 Coins Inn
Последний раз редактировалось Вернер 28 май 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: 18 Coins Inn, Pattaya

Сообщение: #4

Сообщение robinson » 25 мар 2013, 12:27

гест,братцы,он и есть гест! по фотографиям с сайтов бронирования очень трудно понять,как внутри.
Поэтому-берите с улицы! Чуть переплатить,но знаешь,что имеешь!
Аватара пользователя
robinson
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 08.01.2009
Город: Ханой
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: 18 Coins Inn, Pattaya

Сообщение: #5

Сообщение Вернер » 25 мар 2013, 15:58

А почему с улицы то, переплатишь ? Это как раз, наоборот, топикстартер букал, а я без брони зашел с улицы - и дешевле получилось.
И фотки лично мои (пардон - качество мобилы), не с сайтов.

Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: 18 Coins Inn, Pattaya

Сообщение: #6

Сообщение Aleксandr » 26 мар 2013, 11:15

Останавливался там в ноябре 2011 на одну ночь, бронировал на букинге за 750 руб. улучшенный номер. Нормальный гетс, нареканий не возникло.
Aleксandr
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 02.03.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: 18 Coins Inn, Pattaya

Сообщение: #7

Сообщение Andy1e » 03 фев 2014, 08:24

Жил там почти две недели в конце 12го, в стандарте, нареканий нет. Зачем нужны закрывающиеся шкафы - не знаю. Сейфом пользовался без дополнительных приспособлений - вроде ничего не ушло(может сыграла свою роль шоколадка для стаффа и чаевые, которые в небольшом объеме иногда оставлял ) - там были и деньги и документы и новый телефон. Через час после заселения заметил, что нагреватель в душе не работает - спокойно переехал в соседний номер.
Смена белья и полотенец всегда имела место. 1 раз забыли положить чистое полотенце - исправили по первому запросу(кажется в это время уборка еще продолжалась на соседнем этаже/в другом конце этажа)
Как-то раз даже на ресепшне меня еще шоколадом угощали, не понял по какому поводу, но приятно)
В душе вода сливается может и "на пол", но как верно замечено - не на унитаз, места более чем достаточно + душевая часть отделена бордюром и шторкой.
Единственное - можно было бы чуть дешевле все же. И сейф на ресепшне бы не помешал, конечно. С другой стороны - это все же не отель, а гостиница. Ну и бассейн по тому же признаку там ни к чему.
Через две недели поеду, может проверю вышеуказанный Sutus Cort, для сравнения, если не найдется ничего лучше. Но в этот раз едем вдвоем, требований и возможностей - чуть побольше, однако если ничего вменяемого не приглянется - снова остановлюсь тут.
Аватара пользователя
Andy1e
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 04.09.2012
Город: Красноярск-26
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Pattaya: 18 Coins Inn

Сообщение: #8

Сообщение ghg » 07 ноя 2015, 18:59

Останавливаюсь в "18 Coins Hostel & Restaurant" 5 лет подряд. Не дорого, чисто, душевно. Местоположение шикарное. Уборка и замена белья каждый день. У морковок ID забираю на ресепшене и пока не скажешь что все ОК не отдадут
ghg
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Pattaya: 18 Coins Inn

Сообщение: #9

Сообщение thailost » 31 мар 2017, 13:45

Сколько оставлять уборщице на чай? Оставляю 20 бат - она "забывает" то коврик в ванной, то полотенца банные, просто нет их. Или в самом деле просто слабоумная?
Аватара пользователя
thailost
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Pattaya: 18 Coins Inn

Сообщение: #10

Сообщение ghg » 02 апр 2017, 18:49

Оставлял по 20 бат, иногда забывал или мелочи не было. Всегда все нормально. Крайний раз был в начале февраля сего года. Может новый стаф набрали? Вот по не опытности и путаються?
ghg
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 30.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Pattaya: 18 Coins Inn

Сообщение: #11

Сообщение thailost » 03 апр 2017, 08:42

Да ну их нафиг, опять ситуация повторяется. Не оставляю денег - все нормально, оставляю двадцатку - забирают полотенца, а новые не кладут, приходится вниз за ними идти. Вот и не буду денег оставлять
Аватара пользователя
thailost
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль