Bangkok: Furama Silom Hotel

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Bangkok: Furama Silom Hotel

Сообщение: #1

Сообщение asik_23 » 25 апр 2012, 20:04

Цена неплохая ( от 2тыс за дабл с завтраком),судя по фоткам и отзывам на букингах вроде все ок. Не понятно, во всех ли номерах есть вид из окна (или в тех что попроще - вид на стену)? Кто жил -расскажите, плиз.
asik_23
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #2

Сообщение suitcase » 25 апр 2012, 20:20

вот здесь лучше про отели читать http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g293916-d305351-Reviews-Furama_Silom-Bangkok.html
suitcase
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.10.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #3

Сообщение Yurigun » 25 апр 2012, 20:22

Думаецца мне, что вы не в тот раздел написали и поиском не пользовались :-)
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #4

Сообщение asik_23 » 25 апр 2012, 20:24

Я все ресурсы уже изучила. Не нашла ответа именно на свой вопрос. Везде пишут, что прекрасный вид на город из делюкса и сьюита. Меня интересует стандарт (он у них называется улучшенный). Все остальное судя по отзывам устраивает. Поэтому спрашиваю тут. Темы по этому отелу в форуме не нашла, только пара вопросов из другой оперы...
asik_23
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #5

Сообщение asik_23 » 25 апр 2012, 20:25

Yurigun писал(а) 25 апр 2012, 20:22:Думаецца мне, что вы не в тот раздел написали и поиском не пользовались :-)

еще как пользовалась... Сами попробуйте в поиск вставить "furama silom hotel" и посмотрите что выйдет)))
Ну по поводу раздела не того, может и правда ошиблась.
asik_23
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #6

Сообщение Jadem » 26 апр 2012, 07:20

Только вернулись. Туда Furama Silom, обратно Baiyoke sky(для видов в том числе). В фураме 2й раз и, думаю, последний. На мой взгляд вид совершенно обычный, с высоты на город, причем не самую его живописную часть. Вид не сразу из окна, а через балкон, что существенно сокращает обзор(если Вы об этом). Отель расположен так, что видов " в стену" там нет, хотя...жили всегда не ниже 10го но, в любом случае, рядом нет высоких построек. Из минусов - ванная комната, расположенная за стеклом. Дверь в ванную тоже стеклянная. внутри ванной жалюзи. Вот тут то все веселье. чувствовала себя матросом на корабле(муж аналогично). Каждый поход в туалет начинается с 'опустить жалюзи и заканчивается 'поднять жалюзи. Наполовину открыть не получится-иначе не войдешь,и за один раз не поднимешь. вот и приходилось накручивать. Раздражало до хохота.
PS: на виды из окна времени у нас не оставалось. ни в одном отеле..
Jadem
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: furama silom hotel - кто был, как впечатления?

Сообщение: #7

Сообщение asik_23 » 26 апр 2012, 12:54

J.Z.M. писал(а) 26 апр 2012, 07:20:Только вернулись. Туда Furama Silom, обратно Baiyoke sky(для видов в том числе). В фураме 2й раз и, думаю, последний. На мой взгляд вид совершенно обычный, с высоты на город, причем не самую его живописную часть. Вид не сразу из окна, а через балкон, что существенно сокращает обзор(если Вы об этом). Отель расположен так, что видов " в стену" там нет, хотя...жили всегда не ниже 10го но, в любом случае, рядом нет высоких построек. Из минусов - ванная комната, расположенная за стеклом. Дверь в ванную тоже стеклянная. внутри ванной жалюзи. Вот тут то все веселье. чувствовала себя матросом на корабле(муж аналогично). Каждый поход в туалет начинается с 'опустить жалюзи и заканчивается 'поднять жалюзи. Наполовину открыть не получится-иначе не войдешь,и за один раз не поднимешь. вот и приходилось накручивать. Раздражало до хохота.
PS: на виды из окна времени у нас не оставалось. ни в одном отеле..

Вот спасибо!!!! +++
Все предельно ясно и понятно. Меня именно вид на город интересовал в 1ю очередь (хотелось бы пофоткать сверху, но специально куда-то для этого идти желания нет). В Байок не хочу, народу говорят вагон и тележка - замучаешься очереди в лифт ждать)). По повоу жалюзи тоже развеяли сомнения - я все думала, чё люди на них жалуются, а с ними оказывается проблемы
asik_23
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Furama Silom Hotel - Bangkok

Сообщение: #8

Сообщение stapark » 23 сен 2014, 06:23

Забронировал этот отель. Подскажите где найти адрес отеля на тайском для таксистов? Или как доехать до него самостоятельно с аэропорта?
stapark
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 15.09.2014
Город: Первоуральск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль