Еду Бангкок-Хат Яй-Сатун- Лангкави. Место ночевки?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Еду Бангкок-Хат Яй-Сатун- Лангкави. Место ночевки?

Сообщение: #1

Сообщение DMITRYP » 02 фев 2006, 07:01

Приветствую всех!
Перемещаюсь с БКК через Хат Яй и Сатун на Лангкави. Вопрос - самолет прилетает в Хат Яй в 16.25, стоит ли прорываться в этот день до Сатуна, а там ночевать, или же остановиться в Хат Яй (к чему сам и склоняюсь). Если да, то посоветуйте место остановки (отель). Непафосный и приличный (еду с ребенком 4-х лет) в Хат Яй. Чтобы от него уже было удобно было дальше выдвигаться в Сатун (может близость к автовокзалу и прочее). На сайте Хотелтаиланд отелей представлено много, а вот с преимуществами-недостатками - уж лучше из первых рук.
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской
отзывы об отелях Пхукета

Сообщение: #2

Сообщение Ульяна » 02 фев 2006, 20:09

Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение DMITRYP » 04 фев 2006, 12:52

Ульяна писал(а):http://awd.ru/bb/viewtopic.php?t=15546

Эту инфу находил до своего вопроса. Поиском "не брезгую" Соответственно не понял предложения посмотреть ее. Там задан вопрос про один отель:Hatyai Central Hotel, а ответ про другой, с серьезной для ночевки ценой?
Цена по Novotel Central Sukhontha Hat Yai однозначно не подходит. Вы сами что рекомендуете, где останавливались?
Best Regards!!!
Аватара пользователя
DMITRYP
полноправный участник
 
Сообщения: 297
Регистрация: 12.01.2005
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Ульяна » 04 фев 2006, 15:04

Я эту ссылку дала не потому, что хотела предложить вам использовать поиск . Просто я сама задавала подобный вопрос - и вот какой ответ получила... почти никакой. Видимо, как - то мало народу останавливается в этом городке. Лично мне придется провести там 2 ночи (до и после Липе), поэтому вопрос для меня все еще актуален .
Когда составляла план поездки нашла на этом форуме такой отзыв:
"Louise Guest House. Рядом с ж.д. вокзалом. Огромный номер с AC, горячем душем и туалетом стоил 400 бат в сутки (300 бат, если с фэном). Очень доброжелательные портье. Понравилось." - это цитата (от куда, не помню, к сожалению, но можно поискать).
Тот отель, про который я спрашивала -Hatyai Central hotel -предлагается в интернете за 21 дол. с завтраком (про трипл не знаю).
Если никто больше не ответит, посмотрите здесь
http://www.hotelthailand.com/hatyai/hatyai.html
по моему это самый большой выбор отелей в Хат Яй. Можно и не бронировать заранее - это же не слишком туристическое место - просто перевалочный пункт. Наверное удобнее выбрать несколько отелей по фоткам и цене, а потом поездить и выбрать на месте. Только может быть трудно с малышом
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #5

Сообщение mole » 05 фев 2006, 10:06

V.L. Hatyai Hotel
800 бат без завтрака, хороший отель.

www.vlhatyaihotel.com
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль