когда спишут деньги за отель?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

когда спишут деньги за отель?

Сообщение: #1

Сообщение Aquarel » 12 фев 2006, 08:58

Всем привет!
Забронировала отель через booking с карточкой Visa. У меня есть доступ к своему счету через интернет. Так вот, деньги не списаны со счета, а "зарезервированы".
Вопрос: когда же их спишут со счета? должна ли я буду предъявмить карточку в отеле, если оставшуюся сумму я хочу заплатить наличными?
Aquarel
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 29.09.2005
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
острова Таиланда

Re: когда спишут деньги за отель?

Сообщение: #2

Сообщение baNkir » 12 фев 2006, 10:50

Спишут при заселении. Предъявить надо. Блокируют для того, чтобы списать штраф за no-show при нарушении правил отмены брони.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: когда спишут деньги за отель?

Сообщение: #3

Сообщение Aquarel » 13 фев 2006, 07:19

А для чего карточку предъявлять при заселении? чтобы списали зарезервированную сумму?
Aquarel
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 29.09.2005
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль