Ранний/поздний check in/check out в отелях Таиланда есть?

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ранний check-in - Бангкок

Сообщение: #41

Сообщение Ludivine » 11 окт 2007, 21:56

Приезжаю в БКК рано утром, рейс приходит в 7 утра, в peak season (новый год), подскажите, плиз, какие есть отели с ранним check in'ом?? (хотя бы часов в 10 утра)
Аватара пользователя
Ludivine
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #42

Сообщение Гость » 12 окт 2007, 06:22

Таких в природе не существует.
Возможно будет свободный номер - заселят раньше. Или оплачивайте номер за предыдущие сутки (прилетаете 29 в 7 утра, значит номер оплачиваете с 28 ).
Вообще с большой долей вероятности можно найти какую нить конурку на КСР - в режиме обхода гестов или прибегнуть к услугам размещения предлагаемым прямо в аэропорту агентами.
Гость

 

Сообщение: #43

Сообщение zealous » 12 окт 2007, 08:08

thaiman писал(а): Таких в природе не существует.
Возможно будет свободный номер - заселят раньше. Или оплачивайте номер за предыдущие сутки (прилетаете 29 в 7 утра, значит номер оплачиваете с 28 ).
Можно и за полсуток, такое часто практикуется, но если Вы прилетаете в 7, то до отеля доберетесь к 9, 3 часа попариться не проблема, вещи в камеру хранения бросите, прогулятесь, поедите где нить, а если повезет то и раньше заселят
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Гость » 12 окт 2007, 10:03

zealous писал(а): Можно и за полсуток, такое часто практикуется, но если Вы прилетаете в 7, то до отеля доберетесь к 9, 3 часа попариться не проблема, вещи в камеру хранения бросите, прогулятесь, поедите где нить, а если повезет то и раньше заселят


Практикуется наверно все же лейт чекаут в основном.
Через систему бронирования так номер не закажете, напрямую с отелем списываться - можно дооооооооолго ответа ожидать.
Гость

 

Сообщение: #45

Сообщение zealous » 12 окт 2007, 11:06

thaiman писал(а):Практикуется наверно все же лейт чекаут в основном.
В основном да, конечно, но я встречался с такой практикой лично, один раз попал в такую ситуацию, прилет был в 3 утра, в гостинице был в 6, меня поселили сразу же, дал на чай пол стоимости номера в сутки, и все дела
zealous
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 12.02.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 104
Пол: Мужской

Сообщение: #46

Сообщение Гость » 12 окт 2007, 11:20

zealous писал(а):
thaiman писал(а):Практикуется наверно все же лейт чекаут в основном.
В основном да, конечно, но я встречался с такой практикой лично, один раз попал в такую ситуацию, прилет был в 3 утра, в гостинице был в 6, меня поселили сразу же, дал на чай пол стоимости номера в сутки, и все дела


В общем то у меня тоже был.
Правда в 2002 году - часов в 6 утра в БКК приехали на машине.
В гостишке номера были оплачены, но разумеется с 12-00.
Поселили, даже дополнительно ничего не взяли.
Гость

 

Сообщение: #47

Сообщение Бездомный » 13 окт 2007, 10:44

Были в марте этого года.Приехали в отель в 4:00. Заселили в 7:00 (номер был оплачен по-моему с 13:00). Доплату никакую не взяли. Если будут свободные номера вполне могут поселить.
Удачи!
Аватара пользователя
Бездомный
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15.01.2007
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #48

Сообщение AddictedToThai » 13 окт 2007, 14:55

Если есть свободные места, то селят без проблем, хоть в 6 утра. Постоянно с этим сталкиваюсь.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Отказывают в бронировании из-за позднего прилета

Сообщение: #49

Сообщение Lucusta » 21 апр 2008, 03:43

Здравствуйте уважаемые знатоки и форумчане!
Собираюсь самостоятельно посетить Тай и интенсивно готовлюсь, штудируя форум. Ну вот столкнулась с такой проблемой. Отправляю запрос о бронировании номера с сайта отеля и мне приходит отказ. Они объясняют это моим поздним прилетом (ориентировочное время 23.30) и невозможностью держать номер так долго. И так уже в третий раз!!!
Люди добрые, помогите! Боюсь остаться ночевать на улице.
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Сообщение: #50

Сообщение Гость » 21 апр 2008, 06:13

Через любую систему бронирования (только не надо спрашивать "что это") бронируете и оплачиваете номер с того же числа когда приезжаете (если ночью с 1 на 2, значит оплачиваете с 1) и пишите в комментах при бронировании о том что приедете поздно (в 7 вечера там или в 2 ночи).
Поскольку номер оплачен он будет за вами.
Гость

 

Сообщение: #51

Сообщение Lucusta » 22 апр 2008, 01:33

спасибо за ответ, я так и думала. Но проблема в том, что на известных сайтах бронирования нет гестов. Я отправляла свой запрос с сайтов гестов в районе Каосана (Lamphu House, Rambutri Village Inn и D&D Inn) и кредитка не требовалась. Они боятся, что я не приеду и номер будет простаивать за зря.
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Сообщение: #52

Сообщение Gertsoginya » 22 апр 2008, 04:25

ТОгда бронируйте через систему с депозитом, тогда они вам точно не откажут, поскольку у них будет номер вашей кредитки, и в случае незаселиния он все равно ничего не теряют
Gertsoginya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение: #53

Сообщение Кoт » 22 апр 2008, 05:26

а что если вообще не заморачиваться и не бронировать...наверняка где-нибудь местечко найдется...
Аватара пользователя
Кoт
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 48
Страны: 14

Сообщение: #54

Сообщение Гость » 22 апр 2008, 06:37

Lucusta писал(а):спасибо за ответ, я так и думала. Но проблема в том, что на известных сайтах бронирования нет гестов. Я отправляла свой запрос с сайтов гестов в районе Каосана (Lamphu House, Rambutri Village Inn и D&D Inn) и кредитка не требовалась. Они боятся, что я не приеду и номер будет простаивать за зря.


Rambutri Village - эти вообще только до 12 дня держат номер и им даже никакие кредитки нафиг не нужны
Не приехал до 12 - отдают номер
Вообще из перечисленных был в этом и D&D - примерно одинаковые, но Рамбутри потише
Посмотрите здесь
http://www.hostelworld.com/
перечисленных нет, но может что другое найдете

Ну и в любом случае на КСР на улице ночевать остаться сложно
Вот только условия конечно могут быть разные

ПС Там (на хостел ворлд) есть кстати запрашиваемая вами ниже http://www.hostelworld.com/availability ... gkok-10534
Гость

 

Сообщение: #55

Сообщение Lucusta » 24 апр 2008, 01:36

большое спасибо за советы.
Просто еду в первый раз в Тай и одна, поэтому немножко побаиваюсь. Хочется сразу решить для себя основные моменты поездки, чтоб потом, как мне кажется, не заморачиваться на этом.
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Сообщение: #56

Сообщение LUCHistay » 04 май 2008, 06:19

Только что вернулась. На Рамбутри поиск отеля на месте занимает 30 минут. Не стоит париться бронированием. Прилетали в это же время как и вы.Один номер найдётся в любом случае, мы 3 нашли.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #57

Сообщение Lucusta » 07 май 2008, 04:05

LUCHistay спасибо, успокоили меня. Переживала, время-то позднее. А Вы в какой гостинице останавливались?
Lucusta
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 16.11.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Сообщение: #58

Сообщение LUCHistay » 07 май 2008, 04:16

В Lamphy было fool, свободно было и в Рамбутри вилла и в Erawan House. Мы поселились в последнем, стоил 850В с завтраком(дабл,гор.вода,А\С). По возвращению селились в Lamphy, он понравился больше всего(номера по 680В). Друзья жили в Рамбутри вилла из-за телека(ничего особенного).Последние сутки вообще снимала сингл(в Lamphy) с балконом и А\С, но душ и туалет на этаже за 360В, вполне приемлемо.Главное не париться этим делом.
Аватара пользователя
LUCHistay
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 27.10.2006
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Поздняя выписка из отеля

Сообщение: #59

Сообщение ModanOFF » 19 июл 2009, 16:26

Подскажите пожалуйста,при бронировании отеля через интернет,возможно ли сделать так чтобы оформить позднюю выписку?У меня самолет из БКК в 00-30.Не хочу выписаться в 12 и сидеть на чемоданах.
ModanOFF
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 19.03.2009
Город: ХАБАРОВСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 8

Re: Поздняя выписка

Сообщение: #60

Сообщение thaipit » 19 июл 2009, 18:08

Заплатите за пол дня на стойке отеля( только договоритесь заранее о цене) и будите наслаждаться прохладой в своем номере
Опыт, приходит с опытом
Аватара пользователя
thaipit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2493
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль