Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #201

Сообщение Olga_Tambovskaya » 29 окт 2015, 13:23

Крис, всё своё ношу у собой! ))) паспорта, деньги и обратные билеты - не так уж много места занимают.
Olga_Tambovskaya
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 16.09.2014
Город: Екатеринбург (живём сейчас в Заречном). А вообще я омичка.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #202

Сообщение Сергей Sibirjk » 10 янв 2016, 10:48

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане есть ли в пешей доступности от данного отеля пункт обмена валюты или отделение банка работающее в воскресенье? Жил несколько раз в этом отеле, но нигде не видел. 21 февраля прилетим в Бангкок. Про обменник на -1 этаже в аэропорту мне известно.
Аватара пользователя
Сергей Sibirjk
полноправный участник
 
Сообщения: 252
Регистрация: 09.09.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 62
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #203

Сообщение vdn » 04 мар 2016, 16:11

Останавливались в очередной раз в этом отеле в феврале на две ночи (по пути туда и обратно). Номер супериор. По сравнению с двух-годичной давностью очень не понравилось: номера грязные, постельное белье явно не свежее и основное - рядом видимо клуб, громкая музыка долбила всю ночь.
vdn
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 22.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #204

Сообщение sas6 » 05 мар 2016, 15:33

vdn писал(а) 04 мар 2016, 16:11:Останавливались в очередной раз в этом отеле в феврале на две ночи (по пути туда и обратно). Номер супериор. По сравнению с двух-годичной давностью очень не понравилось: номера грязные, постельное белье явно не свежее и основное - рядом видимо клуб, громкая музыка долбила всю ночь.

да там рядом находиться клуб,но в дальнем корпусе слышно не так громко а после 12 и вовсе умолкает
sas6
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 21.03.2008
Город: Вологда
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 21

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #205

Сообщение yolk » 06 мар 2016, 02:30

Тоже хочу отметить, что отель сильно сдал позиции: останавливались неоднократно с января 2011 по январь 2014, но больше решили с ним не связываться. В новом корпусе хуже номера (а какой категории нужно заказывать номер, чтобы попасть в старый корпус — так и не поняла, пробовала разные категории — селили только в новый, уговаривала доплатить на ресепшене — навстречу не шли). Самое отвратительное — то, что на матрасах оставили упаковку из плёнки, видимо, чтобы не пачкались, получается тонкая простыня и под ней жёсткий полиэтилен. Комнатки меньше, кондей дует на кровать, куча комарья, wi-fi ловил только на первом этаже. Заселились вечером, в номере не было ни кусочка мыла, ни хотя бы одной мини-баночки геля или шампуня, вообще ничего (раньше всё было). Ресепшен мурыжил в течение часа, рассказывал какие-то сказки, делал вид, что ищет несчастное мыло, а потом посоветовал сходить нам за ним самостоятельно в 7/11 (не очень приятная дорога по темноте).
Трансфер и 12 минут до аэропорта — в этим всё в порядке. Правда с каждый разом ждали в аэропорту трансфер всё дольше и дольше, раньше могли и двоих отвезти, а потом стали мариновать, собирая группу.
yolk
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #206

Сообщение kkk136 » 05 фев 2017, 08:26

Подскажите, пожалуйста, вещи в отеле этом можно оставить примерно на месяц, и сколько стоит эта услуга?
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #207

Сообщение natagor » 05 фев 2017, 08:42

Вам об этом нужно договариваться в отеле. Если у Вас на обратный путь снова номер у них, то шансы неплохие. А вот если нет, то не оставят вещи.

А что до отеля, то раз шесть я там останавливался. Считаю его лучшим предложением рядом с аэропортом по совокупности всех параметров.
Главный недостаток, на мой взгляд, - это комары. Беру фумитокс и...проблемы нет! Не нужно забывать, что это отель даже не на сутки, а на часы. По этой причине персонал не заморачивается с радушием, да мне оно особо и не требуется в данной ситуации.
А в остальном - идеально: стоимость,трансфер,большой номер,всегда вода-мыльно рыльные, 7-11 две минуты пешочком,ночной рынок - 4 минуты,массаж - две минуты
На несколько часов набор просто отменный!
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #208

Сообщение kkk136 » 05 фев 2017, 08:53

Так понятно, что надо договариваться в отеле. Вопрос то был из расчёта, кто что знает из недавнего опыта. Сам останавливаюсь здесь постоянно.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #209

Сообщение natagor » 05 фев 2017, 08:59

Я вас понял, будем считать, что я просто написал отзыв об отеле.
Персонал отеля услужливостью не отличается и даже если Вам сейчас некто напишет, что да, оставлял, это не будет означать, что и Ваш багаж примут. Всё зависит от конкретного чела на рецепшн, я так считаю.
natagor
активный участник
 
Сообщения: 739
Регистрация: 02.09.2009
Город: Раменское
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #210

Сообщение Alex357 » 05 фев 2017, 17:48

вещи в отеле этом можно оставить примерно на месяц

В ноябре 2015 года оставлял на 23 дня, в ноябре 2016 на 20 дней. Оба раза бесплатно.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #211

Сообщение krollsakh » 09 мар 2017, 08:11

Остановился второй раз. Принцип "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".
Гадюшник еще тот.
Уснули из компании в 5 человек только двое.
Громыхает кондиционер.
По крыше что-то стучит
По номеру в темноте кто-то топает.
Плюсов кроме цены и трансфера не обнаружил (как ранее, так и сейчас). Завтрак микроскопичен.
krollsakh
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 30.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #212

Сообщение kkk136 » 10 мар 2017, 06:14

krollsakh писал(а) 09 мар 2017, 08:11:Остановился второй раз. Принцип "мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".
Гадюшник еще тот.
Уснули из компании в 5 человек только двое.
Громыхает кондиционер.
По крыше что-то стучит
По номеру в темноте кто-то топает.
Плюсов кроме цены и трансфера не обнаружил (как ранее, так и сейчас). Завтрак микроскопичен.

Ну не знаю, может, вам не повезло. У меня вроде всегда норм, и в этот раз спокойно все прошло. За 1 тысячу руб. нормальный вариант. Из плюсов, кроме трансфера, рынок рядом, на котором всегда покупаю фрукты перед отлётом домой.
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #213

Сообщение krollsakh » 10 мар 2017, 15:47

kkk136 писал(а) 10 мар 2017, 06:14:Ну не знаю, может, вам не повезло. У меня вроде всегда норм, и в этот раз спокойно все прошло. За 1 тысячу руб. нормальный вариант. Из плюсов, кроме трансфера, рынок рядом, на котором всегда покупаю фрукты перед отлётом домой.

Справедливости ради стоит отметить еще и едальню/буфет недалеко. Не запомнилась цена, кажется 199 бат.
krollsakh
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 30.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 53
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #214

Сообщение kkk136 » 10 мар 2017, 19:29

Про буфет не знаю...если это тот, что перед дорогой главной, то я не питаюсь в таких заведениях. )) А вот на рынке том же можно и рыбу взять жареную, ну и вообще голодным не останетесь .
kkk136
полноправный участник
 
Сообщения: 499
Регистрация: 09.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #215

Сообщение ixlodus » 11 апр 2017, 12:23

Подскажите пожалуйста, если заселяемся в отель после девяти вечера, то на рынок уже не успеваем? Есть ли вообще куда сходить поздним вечером недалеко от отеля?
И со скольки рынок работает утром - может, успеем туда до рейса? Улетаем в 11.25 в воскресенье
ixlodus
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Bangkok: Thongta Resort Hotel, рядом с аэропортом (BKK)

Сообщение: #216

Сообщение Yurigun » 11 апр 2017, 12:30

ixlodus
С большой долей вероятности не успеете ни вечером ни утром. Вечером у дороги вечерний фудкорт если только.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7442
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль