Asia Pattaya. Ambassador, Long Beach, Aiswan, Jomtien PAlm B

Отзывы туристов об отелях Тайланда: в каком отеле лучше остановиться в Паттайе, мнения об отелях Пхукета и другие обсуждения отелей в Таиланде, Бангкок отели. Хорошие отели Тайланда. Отели Пхукета отзывы, Тайланд Паттайя отели. Аренда вилл в Тайланде. Аренда бунгало на острове Тайланд. Тайланд отдых цены. Аренда вилл на Пхукете Недорогие отели Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Asia Pattaya. Ambassador, Long Beach, Aiswan, Jomtien PAlm B

Сообщение: #1

Сообщение Katya81 » 31 мар 2006, 09:57

Asia Pattaya. Ambassador, Long Beach, Aiswan, Jomtien PAlm Beach.
Друзья, есть вот эти отели на выбор, подскажите, какой лучше из них? или вообще какой-нибуль другой из этой ценовой категории или дешевле . Буду Вам очень признательна.
Katya81
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Бангкок отели

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 31 мар 2006, 12:08

Судя по всему - отели из тех куда селят турфирмы
Азия - не рекомендовал бы (если там кап.ремонта не было).

К тому же для русотуристо существует сложности с моментом добраться куда либо - ибо отель стоит между собственно Патайей и Джомтиеном (да и до основной дороги еще пилить). А поскольку мото/авто последние берут неохотно это сплошной попадос на такси

ПС Дешевле полно гестов - просто как грязи
Гость

 

Сообщение: #3

Сообщение Katya81 » 31 мар 2006, 12:54

угу, турфирмы, к сожалению нет кредитки, и осталось мало времени до вылета, чтобы можно было заняться этим всем самой
Katya81
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 29

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 31 мар 2006, 13:14

Ну да, ведь сегодня так трудно (и долго) сделать карточку
Гость

 

Сообщение: #5

Сообщение vladimir romanov » 31 мар 2006, 13:33

Я бы Айсаван взял. Амбассадор точно вычеркните! Муравейник на 5000 номеров Вам нужно? Да еще черт знает где находится.
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Katya81 » 31 мар 2006, 13:52

видимо недолго сделать карточку, и следующий раз, обязательн сделаю.
спасибо тем кто ответил, если еще кто-нибудь хочет поделиться - милости просим
Katya81
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 29

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 01 апр 2006, 00:43

Из перечисленных я жил лишь в Лонг Биче.

На мой субъективный взгляд - отель прекрасный, железная четвёрка, как и заявляется.Отель относительно новый, кажется в 2003 году открылся.

Особенно бассейн мне понравился!
У отеля есть сайт, там есть фотки, которые соответствуют действительности.
Вообщем от отеля у меня остались очень хорошие впечатления!!!
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение Sara » 01 апр 2006, 10:57

Лонг Бич и Айсаван находятся рядом в северной Паттайе. На мой взгляд, если Вы не помешаны на тусовках - то это расположение оптимальное. Про пляж Лонг Бича только что писала в другой ветке. В целом отель понравился, очень дружелюбный персонал, много плюсов. Есть минусы, но Вы понимаете, в Тае на эти минусы перестаешь обращать внимание через 15 минут. Такая уж там специфика.
А вот существенный момент - отели эти расположены примерно в 10-15 минутах ходьбы от Наклуа и маршрутных тук-туков. Для нас это было неважно, однако, если Вы совсем не любите ходить пешком, то придется потратить массу средств на транспорт от отеля. Вокруг по сои Наклуа 16 и 18 море кафешек, в большинстве - недорогих.
Особенности отеля - большое количество туристов из России и Китая.
Амбасадор - страшно далеко, как то мимо ехали, даже удивились, что настолько далеко.
У меня создалось впечатление, что отель практически роли не играет. Там только ночуешь.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 01 апр 2006, 20:50

[quote="Sara"]Лонг Бич и Айсаван находятся рядом в северной Паттайе. На мой взгляд, если Вы не помешаны на тусовках - то это расположение оптимальное. Про пляж Лонг Бича только что писала в другой ветке. ]
Я писала? или я писал?
Гость

 

Сообщение: #10

Сообщение Sara » 02 апр 2006, 04:02

Ясное дело писалА. Гендер то у меня женский, о чем и указано слева. А в чем дело?
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #11

Сообщение voyager1970 » 02 апр 2006, 09:17

асиа паттая и лонг беач однозначно ,качественние отели.аzиа слегка лучше расположен.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение PavelН » 03 апр 2006, 09:51

Амбассадор-жесть.И ваще там на Джомтьене,имхо, без транспорта хули селиться..а с транспортом и в Амбассадоре нихуя...ээхх....как мне там запаску меняли(прокол). .пиздец. .пять чуваков -носильшиков из Оушен Винга..
товарищь, верь, пройдёт она-и демократия, и гласность, и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.....
Аватара пользователя
PavelН
активный участник
 
Сообщения: 567
Регистрация: 09.09.2004
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #13

Сообщение Portos » 05 апр 2006, 13:54

Жили в Айсаване в феврале. Отельчик неплохой, твёрдая четвёрка. Турфирмы уверяют, что один из лучших в Птт. Кормят отлично, номера большие, персонал вежливый и предупредительный, два бассейна, очень зелено, приличный СПА. Минусы: очень маленькая территория, народ лежит друг у друга на голове (мы затеяли игру в водное поло, так всех буржуев просто волной снесло!), совсем недёшево, за провод гостьи - 1000 бат, цены на выпивку - заоблачные (стакан газировки - 2$, 300 грамм Smirnoff - 46$). Ну и упоминавшиеся уже здесь транспортные проблемы. До любой цивилизации нужно ехать на такси, которое базируется у входа, или на тук-туке, базирующийся у въезда. В принципе, это не сильно напрягает - по 2-3 доллара за поездку, но под конец одолевает вопрос: куда бабки делись? И ещё. Раньше мне ни в одном отеле мира не приходилось доплачивать за laundry bag. А тут целый шмон устроили, как в добрых совковых отелях, помните - а не спёр ли ты пульт от телевизора?
Итак, Айсаван - отель не тусовочный, довольно дорогой, для ленивых туристов.
My heart's in the Highlands!
Portos
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 07.02.2006
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #14

Сообщение Listva » 08 апр 2006, 00:00

Jomtien Pаlm Beach
Хороший отель с удобным местоположением - начало Джомтьена.
Аватара пользователя
Listva
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 11.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #15

Сообщение ТайскоеЛихо » 11 апр 2006, 07:24

Айсаван - уроды!
Самая обычная четверка, такая же как Гарден Си Вью и Лонг Бич. Так нет же - возомнили себя 5*. Я молчу блин! Цены задрали, хотя бы завтраки получше сделали.
С 1 апреля официально объявили о промоции - Stay 7 nights, pay 5 nights only. 2 nights complimentary room & ABF... ну и так далее.
Так менеджмент отеля, может спокойно сам решить, дать вам эту промоцию или не дать и выставить вам счет по пооолной программе. Безо всяких объяснений.
И еще прикол. Не дай бог вы приедете не 1 апреля, а 31 марта. Так хоть 3 недели живи - промоушен тебе уже никто не даст.
Хозяин отеля выжимает из отеля все, чтобы побыстрее вытянуть бабки, не вкладывая ни в повышение сервиса, ни в улучшении номеров. В новый год мне звонили туристы и офигевали, что подобных телевизоров раритетных, 14" уже давно и не видели (некоторые номера в Гарден Вилле). То есть видимо нормальные телики сломались, так нет чтобы купить новые, хозяин дерьма понакупил в Паттайских секон хендах и в номера поставил... я валяюсь!!
Аватара пользователя
ТайскоеЛихо
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 22.12.2004
Город: Sukhumwit Road
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 68

Сообщение: #16

Сообщение Andrew78 » 11 апр 2006, 20:51

Азия - ООЧЕНЬ хорошее место из НЕМНОГИХ в Паттае для нешумного отдыха с хорошим пляжем.
Уеденённая бухточка, немного людишек, неплохая 4ка. Небольшой минус, что она между Паттаей и Джомтьеном: меньше транспорта-дороже до города. Но мотик решает енту проблем

Ambassador - РАЗНЫЕ отели под одним именем 2.5*-3*-4* (у нас катят почему-то все под 4*), куча нашенских, далеко даже до джомтьена- много $ уйдет на таксо

Jomtien PAlm Beach - оч.неплохой, но дорога почти на пляже....

Северные - незнаю, не тестил Но там попадается илистое дно
Andrew78
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04.01.2006
Город: РБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #17

Сообщение Алексс » 12 апр 2006, 04:53

На севере был во всех. самый лучший Aiswan. А если едите через турфирму, то у них все уже оговорено и никто ничего лишнего выжимать на будет.
Аватара пользователя
Алексс
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 06.07.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение SERGik » 17 апр 2006, 02:15

Лонг Бич -неплохо - дёшево и сердито .Балдели там месяц назад.
Такси у входа до Walking 100-150 Bat ( 75-100 руб) , мотобайки 30-50--как договоритесь . Катер на острова 3000 Bt независимо от числа пассажиров. Рядом , у входа, продуктовый магазин, русские экскурсионные бюро, по вечерам местные подвозят разные жаренья ,фрукты.
Массаж на пляже отличный. Лучшая массажистка -Мияо.

Reception правда здорово подняли .
Жизнь одна-люби её
Аватара пользователя
SERGik
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.04.2006
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумОтели в Тайланде отзывы, аренда и бронирование



Включить мобильный стиль